Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.07.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 4 балла
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Вынесла гоблинов, но они каким-то образом убили приключенцев, тифлинги теперь отказываются открывать ворота XD Я все же подожду до более контентного патча, наверное, хотя очень уж хочется потроллить Шэдоу клериком Селунэ
  5. 3 балла
    Теперь у клериков при некоторых кастах появляется символ божества
  6. 2 балла
    Причем тут школьники? Опасение в нынешних реалиях более чем допустимы и нормальны. Наивнее так рьяно отвергать подобный исход. Это для нас заинтересованных "огромный потенциал" очевиден. Ну так и маразм выпускать Киберпанк на пастгене так же был очевиден (причем еще до релиза), однако же выпустили на свою голову. Мы как будто в разных мирах живем, где у одних сплошь единороги, а другие еще помнят весь этот бред от эффективных менеджеров с их обещаниями золотых гор и жидкого обсера в последствии, шлифуя все это набившим оскомину оправданиями, зачастую нелепыми. В здравом уме это постоянно не укладывается, каждый долбанный раз. Предпосылок, что бы забросить Киберпанк хватает. Начиная с слабым удержанием аудитории и заканчивая возможной нецелесообразностью что-то вкладывать в игру мем. Но без информации можно сколько угодно спекулировать. И пока так, то и качели с пессимизма к оптимизму так и продолжаться, потому что возможно любое развитие событий. Индустрия это уже не раз доказывала. И раз уж предположение, что "КП мертв" настолько частое и заметное явление, то и отмалчиваться нет смысла, если это на самом деле не так. Но Реды все же не торопятся переубеждать. Еще раз, подобный скепсис относительно будущего КП вполне оправдан. И это не какое-то пожелание, а как раз наоборот. И хорошо бы все таки без высокомерной раздачи диагнозов обойтись, оставив это те самым школьникам.
  7. 2 балла
    Друзья или наоборот - совершенно незнакомые люди - это всегда пожалуйста. Но мне всё равно не удастся расслабиться так, как если бы я купался у себя в гордом одиночестве. На вилле же...групповые купальни преследуют также вполне конкретные сторонние цели, которыми любят погрешить завсегдатаи таких мероприятий. Тут она могла только согласиться. Наверное, она более-менее спокойно, ну, хотя бы приемлемо восприняла поход вместе с Дельнарой и, может, Ориной. Но если себе представить поход всей лабораторией, как по средам они делают ужины, с мастером Радулем и Феликсом, мастером Неввином и другими гостями или лабораторией... Нет, это крайне неуютный опыт был бы. - Да, когда коллеги увидят тебя голышом в купальнях, а потом на следующий день прийти на работу как ни в чём не бывало... Тут нужна непробиваемая уверенность в себе, какой-то особый взгляд на мир. Впрочем, почему-то я могу себе представить мастера Радуля в такой ситуации абсолютно невозмутимым и расслабленным, делясь своими... как же он их называет?.. trivia? Разные мелкие факты, которые занимательны, но не очень полезны. Впрочем, мастер Эндаль Радуль представлялся ей исключительно с бородой, трубкой в руках, в колечках табачного дыма и клубах пара. Перед большей детализацией воображение честной, трудолюбивой гномки пасовало. - Да, Вирта, серьёзное упущение! Ты очень помогла мне в подготовке фейерверков, особенно учитывая, что это были серьёзные полевые испытания, а не лабораторная рутина. Скажи, сколько ты хочешь за свою работу? Старший коллега определённо щедро оценивал её вклад. Не так уж и много она сделала. Вирта не считала торговлю своей сильной стороной, поэтому стоило ли пытаться применить на практике те знания, что она получила в наблюдениях за баталией мастера Невинна и бардессы Лины против мессир Бранзи? Нет. Она получила знания, проживание, питание ("Даже купальню!" - признала себе девушка), поэтому это будет непорядочно. - Мастер Неввин, вы переоцениваете мой вклад, - позволила себе мягкий укор Вирта. - Не так уж и весом он. - Гномка поспешно подняла руку, что она не из ложной скромности набивает себе цену и не ждёт разуверений в обратном. - Это я к тому, что обстоятельства не рутинные, но задачи более-менее рядовые. Поэтому вполне хватит стандартной ставки в двадцатую часть от стоимости предметов.
  8. 2 балла
    Однако этот Proton хорош. Учитывая, что он развивается семимильными шагами и дрова на Линух допиливаются, то вероятно у Steam Deck будет вполне себе радужное будущее. Хочу))
  9. 2 балла
    - Купальни там роскошные. А судя по их размеру, то там может комфортно разместиться немало гостей. Не уверена, правда, что, если бы была гостьей, то мне комфортно принимать её с незнакомцами. Наверное, для этого нужен тоже особый жизненный опыт. А вы предпочитаете общественные бани или лучше у себя? - внезапно полюбопытствовала Вирта. - Посещение общественных купален почти как визит к целителю - в первые разы это может быть довольно некомфортно и смутительно, а затем привыкаешь и воспринимаешь просто как полезную процедуру. Но я прекрасно тебя понимаю, мне было бы не слишком комфортно посещать купальни, например, в обществе коллег, с которыми ты в целом дружен, но не слишком. Друзья или наоборот - совершенно незнакомые люди - это всегда пожалуйста. Но мне всё равно не удастся расслабиться так, как если бы я купался у себя в гордом одиночестве. На вилле же...групповые купальни преследуют также вполне конкретные сторонние цели, которыми любят погрешить завсегдатаи таких мероприятий. Эрик, Вирта и их верные пони неторопливо, но уверенно приближались к городу. Оживлённости вдоль дороги и на ней становилось всё больше. Тут гном вспомнил об ещё одном довольно важном вопросе: - Да, Вирта, серьёзное упущение! Ты очень помогла мне в подготовке фейерверков, особенно учитывая, что это были серьёзные полевые испытания, а не лабораторная рутина. Скажи, сколько ты хочешь за свою работу?
  10. 2 балла
    У меня вечно самодовольный и лыбится.
  11. 2 балла
    Агх. И вот Астарион вновь рассказывает нашему Гг сопливую историю про свое обращения ДО того момента, как мы вообще узнали, что он вампир. Эта игра безнадёжна. Им реально надо что-то делать с... с вот этим вот всем. И все начальные сцены с Гейлом были также просраны, по причине хрен знает какой.
  12. 1 балл
    Ребят, вы когда-нибудь бабкино барахло с антресоли пытались выбросить? Вот тут такая же фигня: "ОНО МНЕ НУЖНО, ПОЛЮБОМУ!!!потом...когда-нибудь..." Никто в здравом уме не будет продавать известные ip, если и без них нормально живется. А в рамках индустрии - это козырные карты, мощь которых прямо зависит от времени и степени выдержки. Так что увы, желание купить тут не роляет. Но если бы можно было выбирать, то я бы лучше Филу полностью скворечник сбагрил :)
  13. 1 балл
    Что ж, досмотрел. С 21 серии пошла полнейшая дичь. Да, понятно что там был высший замысел, тем не менее все это смотрелосб крайне скучно, хоть экшн очень хорош, но... и да, был один еще сильный момент не считая самого финала. Тем не менее интерес как таковой под конец исчез и даже писать ничего пока не хочется (не считая, что слишком много писать, не ожидал). Немного пусть эмоции поутихнут и немного переварю, успокоюсь, там время покажет. Стар стал для всего этого. Ps дальше знакомится с серией не вижу никакого смысла. Да и стоит ли? И что смотреть, чтобы не разочароваться? Наверное ничего=/
  14. 1 балл
    А нашла интересную фигнь годичной давности. Карри опять зевранило. И, черт, почему Зева после 40 по звучанию - как Аль Капоне?))))
  15. 1 балл
    Хоспаде, к чему вообще писать простыни на тему ВОРЛДБИЛДИНГА и уместности в команде пушечного мяса, когда можно сказать "Меня тошнит от Харли Квинн"? А Ганн мог бы честно признаться "Мы слишком хорошо помним реакцию народа на Жокира Лето, который не был петухом под наркотой разве что в трехминутной сцене у Снайдера, и не хотим дважды наступать на одни и те же грабли", вместо того, чтобы рассказывать, что масскот Харли более уместна в команде, чем татуированный петух Жока.
  16. 1 балл
    У Кишки- о юноше, у Минтары - об эльфийке, у Разглина - об эльфе-воине. Возможно, в Башнях все трое.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Это The Liar Princess and the Blind Prince?
  19. 1 балл
    Кому знакомо то чувство, когда вы скачивание кучу модов к очень старой, но любимой игре, но пока оно скачивалось..играть уже перехотелось
  20. 1 балл
    Если мозгоеды раскатывают нас с Шадоухарт, то гоблинов у ворот я теперь выношу соло. Хороший патч, и фишки интересные.
  21. 1 балл
    По той или не по той дорожке он пошел и какие там принципы с кодексом у Самары - это вопрос дискуссионный. Ну его. Только вот как это влияет на способность к командованию? Самара и юстицары вообще - это одиночки, скитающиеся по азарийскому пространству (в основном). У Гарруса же была своя команда, которой он очень успешно управлял, пока его не предали изнутри. В команде Шепа таких персонажей не водится, так что ему ничто не должно помешать.
  22. 1 балл
    У меня про Касадора рассказал до первого личиночного сна. Просто подходишь к нему на разговор во время второй обычной ночевки ночевки, а он "ты наверное хочешь знать о Касадоре". Кусать приходит, но только в стандартном лагере. Если ночевать в другом месте - например, в пещере, то кусать не приходит. По Лизе: сейчас она не просто стоит с оружием рядом с ГГ, а прижимает кинжал к его горлу. Если уговорить ее отдать кинжал, а после убить ее - крупным планом показано, как ГГ перерезает ей горло. В таком ужасном состоянии игру я еще не видела. Очень много багов. В общем, они не смогли ее нормально отладить до того, как выкатили патч. Сейчас она не в особо рабочем состоянии по моим ощущениям. Некоторые вещи, которые раньше запросто было можно брать, теперь не берутся, потому что "очень далеко", но лежат на том же месте, что и раньше.
  23. 1 балл
    После патча игра напрочь поломанная какая-то. Много багов. Мне тоже Асти рассказал про Касадора до укуса. Сцена со звёздами не сработала ни после одного из тригерров. После личиночного сна о нем говорил только Гейл, остальные вообще проигнорировали сон. Некоторые катсцены криво срабатывают. Ну сцену с убийством Лизы доработали - это плюс. Ну и почти все ночёвки все равно в стандартном лагере.
  24. 1 балл
    При этом на какое-то противостояние между Шар и Селунэ/Мистрой мы определенно можем рассчитывать, поскольку как минимум два наших спутника имеют к этому отношение.
  25. 1 балл
    И это еще не учитывая, что Анора очень популярна у народа. Её заточение простили лишь из-за того, что Логейн пролетел как фанера надПарижем, а Алистер новый Каленхад, да еще герой- Серый страж. В любом случае, как показал нам ДАО, власть короля Ферелдена сильно зависит от лояльности баннов. А банны лояльны легендарному королю-Каленхаду, который выгнал масочников, а не подстилке орлейсианской императрицы. У Кайлана же кроме имени нет никаких достижений. Его тут даже Эамон не поддержит, который просто хотел потеснить Анору и иметь больше влияния на пустоголового мальчишку.
  26. 1 балл
    Может гражданка и не началась, все таки Ферелден ценил традиции, а Кайлан потомок Каленхада но его положение было бы незавидное
  27. 1 балл
    Там в любом случае должна быть как-то замешана Мертвая троица (которая после Второго Раскола нифига не мертвая). Какая-то связь с божественностью по любому будет, но это вина уже не Лариан, а самой ситуации после воскрешения богов, да и серия БГ про это.
  28. 1 балл
    Все про механики, а мне теперь интересен момент с нашим визитером, если изначально я полагала (как и большинство), что ночной гость это личинка (что теперь самое маловероятное), потом полагала, что Абсолют, но, раз непосредственно Абсолюту никакие уговоры и соблазнения не нужны (достаточно приказа), значит это некто другой. Тогда странная предъява Кишки "что за тварь у тебя в голове" наконец обретает логический смысл. Также смысл обретают и некоторые реплики этого гостя ("разве ты не чувствуешь, что происходит"? "да как ты смеешь, после всех моих стараний сделать как можно больше?!" и т.д.). Но тогда кто это? Снова некое божество (раз у него мы "chosen")? В духе второго ДОСа, где персонажи избранны разными богами?:D
  29. 1 балл
    А поиск по форуму когда-нибудь починят или он все с концами?)
  30. 1 балл
    Да, и после предыдущих (введения левелсинха, например) как раз бывали серьезные проблемы. А сейчас у них на все это дело остается, сколько там, пять месяцев? Не внушает оптимизма. Если не начинать орать уже сейчас, они ничего и не исправят. Орать в таких ситуациях как раз следует заранее, проверено не одной ММО.
  31. 1 балл
    Да, переделка стилей в данном варианте - довольно средней паршивости, но там не только она обещана, что забывать не стоит точно. Расширение Манаана с новыми заданиями, новый ОПС (рейд), насколько помню ещё будет переделка снаряжения (сеты и вообще). Что из всего будет сделано на уровне пока вопрос открытый, чего я в общем-то не отрицаю, но движение по отношению к эндшейм-игрокам у них на лицо сейчас идет. Самой активной части аудитории. А то что люди ноют, если что-то сделано плохо - это нормально, это фидбек и шанс переделать пока есть время. Реддит конечно отличный показатель, а я сейчас с людьми из трех крупных гильдий вечерами играю и почти все довольны тем, что работа пошла (стилями и они недовольны в текущем виде) и игра возможно станет разнообразнее, чем сейчас. На слоты под всю экипировку вообще чуть не молиться готовы, надоедает переставлять каждый раз шмотки. Да и потом, пардон... почему есть вкладки под кучу визуала, а под шмот сделать тоже самое нельзя было изначально?
  32. 1 балл
    Я уверен, что если бы Кайлан выжил, Пораждения тьмы были бы побеждены и Кайлан всё же женился на Селине, в Ферелдене началась бы гражданская война и сторону ополчения возглавил бы Логейн, потому как люди помнили прошлые войны и что было, когда Ферелденом правил Узурпатор Орлея. Кайлан скорей всего бы не вывез Орлесианскую *Игру* и был бы марионеткой Селины, ведь Орлей то же не забыл войну за независимость Ферелдена, интриги, убийства захлестнули бы земли снова.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Пока что ночевка на локации выглядела, как ночевка на непонятной локации, мало похожей на то место, где на самом деле остановилась пати. А еще Асти жаловался, что они ночуют на сырой земле в лесу, хотя ночевали они в храме. Вопрос "зачем?" так и не перестает меня мучать.
  35. 1 балл
    Не знаю, почему я упустил эту игру на релизе. Скачал бесплатно в егс, прошел пару миссий... и знаете что? Я удалил ее, чтобы купить в стиме и пройти полностью уже там. Теперь это моя любимая игра. Жду продолжения, конечно же. 10/10
  36. 1 балл
    Я просто напишу одну вещь. Если бы Кайлан был там, где положено было быть королю - на задних рядах, а не в первых вместе со смертниками (мы ведь понимаем, что первые ряды при сражении с ПТ - это всегда смертники), то он смог бы отступить. Как отступили, например, Винн с магами. Для Кайлана эта война была очередной игрушкой. Он просто отказывался понимать, что игрушки кончились, и началась реальная опасность для жизни. А от желания Кайлана жениться на Селине даже Эамон охренел, который и подталкивал его к разводу с Анорой. Эамон и Анора, похоже, не хило так конкурировали за влияние над Кайланом, и Анора была в более выигрышном положении, так как фактически правила страной за мужа, пока тот играл в игрушки.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Асти - затюканое и изломанное Касадором существо. Вряд ли от него он хоть одно слово доброе слышал, у него были только унижения и издевательства на протяжении очень многих лет. Ну хочет, чтобы ему что-то приятное сказали, сложно разве?.. С одной стороны понимаю, почему он может быть неприятен из-за своего поведения, с другой стороны не могу к нему так сурово относиться. Наоборот, добавленные сцены вызвали улыбку. Такой котяра.
  39. 1 балл
    Да никакого резона нет, ребята, камон. Просто Робби в шортах была секс и самым популярным персонажем первого кина (вспомните хеллоуиновские фотографии года выхода фильма и самый актуальный девичий костюм), а sex, как известно, sells. Еще бы сейчас сюда сюжетную аргументацию подводить, ну.
  40. 1 балл
    Немного с запозданием и всё же, Йож с юбилеем свадьбы! Бирка с очередной годовщиной. 16 лет сайту, это сильно.
  41. 1 балл
    Где-то грустит один Smiling Jack
  42. 1 балл
    То, что этот форум не загнулся, мне представляется удивительным, но приятным фактом.
  43. 1 балл
    Слушай,но если так любил-то мог бы хотя бы попытаться дать Зеву вот это все.Понятно,что они оба Вороны,что Зев в тепле нуждался и искал его,поскольку у Тала тоже с этой составляющей кризис,но можно было попытаться какой-то симбиоз вывести.А так неизбежно появление третьего-не Ринна-так Страж,не Страж-так кто-то еще. Тала конечно жалко офигенно,могла бы-оставила в живых.( За что еще больше можно уважать Зева-это за быструю и четкую расстановку приоритетов.Не колеблется между двумя и не зависает-при условии что Страж раскрывается и раскрывает-делает однозначный выбор. При том,что в своей нужности он все-таки не до конца уверен-до последнего спрашивает"Хочешь ли ты чтобы я остался?". Вот имхо конечно,но в романе с Кусланд это выглядело потрясающе. Страж сильная девочка-на нее навалили-и она вывозит,просто зная что у нее нет другого выбора-опереться она может только сама на себя.Ну то есть постонать можно канешн-но она ж знает,что это всерьез все равно никто не восприимет,поэтому с косплеем полевого цветочка,увы пролет-сжимаем зубы и топаем дальше.)У нее была любящая семья,но ее воспитывали как воина,поэтому да,она устойчива и даже очень. Поддерживает Ал конечно,но он друг и брат и у него и у Морри свои приоритеты,как и у всех в отряде. И только для Зеврана,единственного,приоритетом является Страж и его отношение. И даже Винн,которая всю игру исполняет в отряде роль штатного психолога на Кусланд не так уж и реагирует-потому как ну-справляется,не жалуется,улыбается-а чего еще надо-то?)) И тут появляется Зев в похожей маске,который тоже улыбается,тоже рассказывает о себе через хаха-но на деле у него серьезнейшая смена жизненных позиций и он решает-жить ему или умереть. И он просто разговаривает с ней,просто заботится о ней,просто встает рядом и прикрывает спину.Он отдает.Как раз то,что ей было нужно больше всего. И это было великолепно. Да,там же даже экзамен на Когтя если не ошибаюсь-посылают убить жертву определенным кинжалом.Только им и никаким больше. Заказ должен быть выполнен любой ценой,иначе какой же ты Ворон.Ну и вместе со страхом-вышибают и все остальное тоже.
  44. 1 балл
    Говорят, в сеть утекло описание сцен после титров и несколько ключевых моментов фильма.
  45. 1 балл
    Хм, по-моему ему чего-то не хватает. Ну ладно, что вышло, то вышло).
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Добрался до 3 части, но из за корявого переноса персонажей, пришлось сделать новую Шепку(мне она даже больше нравится). Собственно вот она. Разговор с Сузи. Он же...(момент такой классный, особенно забавна рожа у стандартного мШепки) В больнице. Палавен. Не знаю как вам, а мне кажется что ванильные(кавайные) лица жШепки не идут, сё таки ей уже за 30 да и голос не подходит...(ну это только моё мнение, у всех Шепки свои)
  48. 1 балл
    Всё-таки, это по-прежнему лучший редакторный Шепард. Рукоплескаю вашему таланту двигать ползунки.
  49. 1 балл
    Почти 5 часов плясок с бубном.Мат в семь этажей и попытки вспомнить всё что учил в художественной школе.Получилось лицо с которого меня не тошнит.Прототипом выступал сам.
  50. 1 балл
    Я тут на днях своим Агентом добрался до Кааса. Корусант ни в какое сравнение со стильностью имперской столицы не идет.
×
×
  • Создать...