Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.10.2021 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
    Анна Джина оказалась тут, никуда не делась. — Контрасты начинаются с порога, — согласилась мисс Раптис, подразумевая то ли и правда чудесное преображение Иствича, представшего прямо перед ними, то ли кое-что более прозаичное — пыль. Проклятая пыль донимала ее с того момента, как они покинули куб. Если в жилых пространствах присутствовала очистка, то в коридорах и переходах, громко именуемых в этих подземельях улицами, пылесосы включались по праздникам. А праздник здесь наступал, если судить по плотной взвеси повсюду, накануне прибытия столичной ревизии. Вопрос Джины поначалу показался самоочевидным. Для чего рисовать на афише бабочек? Примерно для того же, зачем на них изображают цветы, звезды и барышень фертильного возраста: чтобы подороже продать побольше товара. Пока она прикидывала, насколько больше вахтовиков пройдет через эти ворота, если заменить бабочек на барышень, она невольно почесала нос и чихнула. — Может, бабочки символизируют чистоту воздуха? — неуверенно предположила безопасность, отстранившись от полотна и взмахнув кистью руки как истинный толкователь художественного образа. В Элизиуме, как говорили, действительно соблюдалась многоступенчатая очистка. А принимая во внимание избыток воды, там должен был быть сущий рай.
  3. 3 балла
    А Дракон язву не закрывает потому что... пока она существует, она может исправиться, а вот если закрыть, то всё, шансов на исправление уже не будет?
  4. 3 балла
    Не удержусь, но [взыскано] как исковеркано.
  5. 3 балла
    Постеры «Дюны» Дени Вильнева к премьере в США.
  6. 3 балла
    Отныне есть только один верный способ игры в Dark Souls
  7. 2 балла
    А теперь реальный, трушный (тм) ЛОР, который раскрыли во время стрима. Скажу сразу, почти все (все) о Соласе, т.к. так работает мой мозг. На остальных- пофиг. Ни и пару твиттов: Да ты в целом поролфил. Но не надо это подавать как новости. Либо переводи точно...
  8. 2 балла
    Сначала гневно вопит на гг, потом приходит к выводу, что сам был неправ и перестарался с укусом.
  9. 2 балла
    Прошла новую локу до конца (до ролика с разрабами). Очень все красиво, но как же раздражает лава - ты перепрыгиваешь, твоя пати бежит прямо через нее и весело дохнет. В Адаматиновой кузне куются классные доспехи и оружие, с Защитником пришлось повозиться. Гнома, которого спасли на мельнице, теперь снова можно спасти и пригласить в свой лагерь. За голову дроу микониды дают кулон на +2 с убеждению. В каноничном прохождении надо будет его не убивать, а обратить против Абсолюта. Новый класс - я взяла с наследием огненного дракона-очень хорош за счет очков магии. Теперь ждать еще несколько месяцев до следующего патча(
  10. 2 балла
    Ну афигеть XD Хотя у лесного эльфа я вообще только одну помню, в конце разборок с Кагой =) Ну и Джеграл, конечно. Но ведь с тем же успехом и вашу "боевую" пати обнаружат и весь ниньзя стайл накроется) Не знаю, зачем я вообще отвечаю. Наверно, потому что вы продолжаете писать такие вот легко разбиваемые аргументы. Фигня этот "приоритет" на самом деле. Я сейчас в целом говорю, не только о вашем "один на один" с Астарионом. Кого берешь в пати первым (всех выгоняешь из активной группы и зовешь обратно в нужной последовательности), тот первым комментирует "проходные" моменты типа мертвых путников и гоблинов на пути в рощу, гнолов на дороге и т.д. А чтобы восклицательный знак активировался нужно ближе к ГГ стоять. Мне вот Астарион Шедьку (с её якобы высоким приоритетом) перебил сегодня, когда к Джегралу шли. А ведь у неё там одобрение, а у него целое нифига XD Ну и, конечно, всегда спасает оставить "не нужную" часть пати немного позади, это очевидный вариант.
  11. 2 балла
    Теперь официально ждём относительно гетеросексуального Соласа.
  12. 2 балла
    Да, это она. Иногда переигрываю, всегда вспоминаю с теплотой, эхх
  13. 1 балл
    Человек играет в первый раз и временам может просто не замечать тех вещей, которые кажутся очевидными опытному игроку. Да даже банально - человек не знает, где какие ништяки заныканы, а потому ему играть тяжелее по умолчанию. Кстати, главный лайфах к ДАИ! Если в открытой локации не залутать сундук полностью, а потом сохранится-загрузится, то содержимое сундука обновится. Работает со всеми контейнерами открытых локаций, кроме квестовых.
  14. 1 балл
    Тогда понято почем в у меня без глюков - я личинку не юзала.
  15. 1 балл
    Боже мой, треду 12 лет, заходил в него еще 13ти летним мальчишкой, году в 17ом. Душа радуется тому, что у вселенной DA по сей день есть активные фанаты, способные обсуждать темы, на которые разработчики спустя столько времени так и не дали однозначных ответов.
  16. 1 балл
    Ок. Не следила за датамайнингом. Очень надеюсь, что нет. Хотя дисбаланс контента настораживает, конечно. Интересно ещё, что будет со спутниками, которых добавят позже, не будут ли они обделены. У меня большие надежды на Карлах)
  17. 1 балл
    Наконец-то дошли руки до игры. Пока что доставляет музыка. Не очень доставляет - боёвка (но, надо просто привыкнуть, наверное) и такое себе освещение.
  18. 1 балл
    Вот тот же вопрос. У Шэдоу только в самом начале расспросы про "чё вы там обсуждали" и сцена со шкатулкой (которая в этот раз у меня никак не проигрывается, не знаю, к чему она привязана), больше я ничего не видела. А Гейл с Астарианом просто не затыкаются в лагере. Второму ещё и новых сцен отсыпали (за популярность, что ли?).
  19. 1 балл
    Меньше троллинга и агрессии, плиз
  20. 1 балл
    Абсолютно подлеоживаю то, что Астарион дейстаительно сломанная игрушка. И скоабывается с ней оч по- разному. А как будет в итоге - увилим на релизе.
  21. 1 балл
    Это камень в мой огород? Тогда было бы неплохо почитать несколько десятков страниц обсуждения до этого...
  22. 1 балл
    Да к виновности тоже вопросы. Ну да она оказалась худшим стратегом чем Дескари, но нет такого закона по которому Голфри обязана всегда побеждать. По моему это все же твист ради твиста.
  23. 1 балл
    И моя первая вообще компьютерная игра ) До этого была уверена, что игры только для детей и была весьма удивлена обратному ) С тех пор люблю партийные рпг )
  24. 1 балл
    Выдает. Даже без головы. В релизе жду панч про "потерял голову", иначе Лариан не Лариан.
  25. 1 балл
    Первая. Ммм, ну я в то время (начало нулевых) играл в Diablo II и Enclave, но это скорее action с элементами RPG. Поэтому первой полноценной RPG был Morrowind. Один хороший человек поделился своим лицензионным Золотым изданием, я зашёл в игру, прочитал эпиграф про героя и подвиг и надолго выпал из этого мира
  26. 1 балл
    Посмотрел на трубе концовку тру эона, и чета как-то кек. Пишут, типа, он возвращает все на свои места, убирает всякие нарушения законов миропорядка и вот это все. Силы повесточки неспособен победить даже судья вселенной, ясно
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Свою цену он оправдывает, но вот насчёт лучшего выбора - вопрос очень натянутый, поскольку за 15К можно купить отличный Platinum блок и новый хороший корпус для ПК (если старый уже чем то не устраивает) или какой-то другой апгрейд для компа. Тут уж надо исходить из целесоообразности. Если вопрос только и только в покупке БП, то стоит один раз на 5-8 лет разориться.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Отчасти соглашусь. Но кривость анимации. Все равно по глазам бьёт. В таком крупном проекте,хочется чтоб всё было гладко и красиво. Иначе зачем пилить такие кат сцены. И вот лучше бы вместо салями еды и игр со светом,который черти как работает(по подземке ходим только с воплем -"Ширак" иначе даже Ася ничего а не видит) а занялись анимацией,раз на то пошло
  31. 1 балл
    Я, впервые встретив Кринуха, вообще подумала, что мифик дракона именно с ним каким-то образом будет связан (кобольды, драконы...), и была очень огорчена, когда выяснилось, что нет. До сих пор уверена, что даже так было бы интересней (не по расе сообразительный и образованный кобольд подозрительно много знает и, например, периодически выдает ГГ какие-то небольшие задания с мОРаЛьнЫМИ ВыБОРамИ, которые, как потом выясняется, служат своеобразной проверкой характера "на драконовость", и (по результатам всего) принимает свою истинную форму и открывает путь дракона, или не открывает). Но нет, извольте олигофрена Хала с нарушенными логическими связями и "а вот Теренделев!..".
  32. 1 балл
    Откуда я слямзнул уже не помню, но в случае с близард оно подходит идеально. Косметическая справедливость, как есть
  33. 1 балл
    Даже сравнивать не имеет смысла. Ещё нет всей игры, но Асти и его роман уже прописаны в десять раз лучше.
  34. 1 балл
    Меня вот всегда удивляла эта грань в спорах: или "злобный злыдень" или "мальчик-одуванчик", третьего почему-то не дано, будто ничего между двумя крайностями и быть не может )
  35. 1 балл
    Или горе-вампир, который хочет понравиться, так как один не выживет. Вот и флиртует со всех сил, ибо чем ему еще завоевывать лояльность? Ну а как он пытается соблазнять ГГ... ну да, все кобелины это делают настолько неловко и криво. Может будучи судьей он и вел развязный образ жизни, только он о прошлом своем мало что помнит. А вот что там с Касадором было, и каким образом он для него жертв соблазнял - вот это лично мне интересно. Потому что с соблазнением у него так себе. И я это пишу не к тому, что считаю Асти невинным пряником. Мне все равно, на самом деле. Просто по тому, что он и как говорит, мне как раз показалось, что он в соблазнении плох.
  36. 1 балл
    Но это не отменяет его мудачества по отношению к ГГ. Так ГГ заранее знает о Мизоре. И более того, когда Мизора лезет, Уилл сам говорит - давай прекратим. Это как раз ГГ на него вешается в данном случае. Кроме того, Уилл сразу говорит - "кокнем Мизору, и тогда я весь твой. А пока я себе не принадлежу." А что говорит Гейл? "Ну я еще не разобрался, люблю ли ее. Как увижу, так пойму. Но ты только одна на моей стороне. Не бросай меня." Ну замечательно. Пока есть личинка, не должен, а добровольно уж точно не побежит (если только не испортить с ним отношения). В случае Асти - кабелистую только на словах. Там же явно много слов о собственной неповторимости и опытности, но мало всего этого на деле. В общем, я не пытаюсь оспорить симпатию к Гейлу. Каждому свое. Но у меня до сих пор от его романа горит, да.
  37. 1 балл
    Начало романа с Гейлом - сплошная манипуляция и эмоциональный шантаж. Может, в дальнейшем, что-то годное и получится, но с таким стартом я дальше не сунусь. Мне Гейл нравится больше всех мужчин в пати, что внешне, что характером. Но такого отношения к себе моя ГГ не заслужила. Готова терпеть этого жучилу только в качестве друга.
  38. 1 балл
    Нет. И даже если вдруг вешается, все прекратила бы одна фраза - у меня есть баба, которую я еще вроде как не совсем разлюбил.
  39. 1 балл
    Ну Асти просто вас не хочет. Смиритесь. Чего истерику разводить сразу?
  40. 1 балл
    Подходим к лифту на новой локе, который ведет на поверхность. Охранник говорит, что там сверху тьма и проклятье, и чтобы с ними справиться, нужно у попавшего под завал Нере взять фонарь. ГГ: Ну хорошо, освободим мы вашего Нере. Асти: Ты что маленький? Темноты боишься? Давай скорее отправимся наверх и разберемся с личинками. Еще и неодобрение кинул... Здесь должна быть шутка про низкий интеллект у Астариона...
  41. 1 балл
    У кого что в голове поднимается на этой фразе, а у меня не Солас, а Солас младший
  42. 1 балл
    😖 Вроде и перевод правильный и смысл передаётся, но блин "поднимается". Поднялся с колен и встал на четвереньки.
  43. 1 балл
    Если бы я играл в дюне? Может быть. В роли червя. А пока только у актёров которые есть. Ну тогда Вильнёв виноват 100%, бедный Шаламе. Но глядя на неровность актёрской игры во всём фильме и его(фильма) желание быть как можно близко к первоисточнику, скорее всего нет. Но гипотетический вариант абсолютно есть, я заметил что ты их очень любишь. Ну блин, тогда он не бесталантливый, он просто дуб. Но я не думаю, что дуб. Опыт это не просто переживания какие-то, но и их качественная интернализация (ой спасибо ДЭ, научила крутому слову). Может он привык со своих младых лет, что им руководят, а самостоятельности нет? Более вероятный вариант мне кажется. Метафора -- Кпп №1 пропускает врага и не сообщает на Кпп №2. Кпп№2 тоже пропускает врага, потому что их рассосало и они шевелятся только когда с Кпп1 им чё-нить говорят. Я хз куда яснее.
  44. 1 балл
    Да я вроде такого не делал, нет? Извините тогда. Да я уже вроде раскидал, нет? хз куда понятнее. Ладно, ещё раз. Перфоманс актёра в очень общем рассмотрении складывается из Работы Режиссёра и Работы Актёра. И так у нас плохой перфоманс. По умолчанию первый в очереди на ай-ай-яй -- Режиссёр, ибо с него идёт Виденье и Контроль. Плохой перфоманс значит, что Режиссёр либо поставил неправильную задачу, либо не проконтролировал (не увидел) когда эту задачу Актёр выполнял неправильно. Я точно знать не могу, но учитывая наличие первоисточника и насколько фильм близок к нему, мне кажется, что косяк именно в недостатке контроля, да и Вильнёв не такой властный режиссёр вроде, что бы свою неправильную задачу давить всем на зло. Вельнёв не проконтролировал - Вильнёв виноват в итоговом плохом экранном результате. Особенно учитывая, что это центральный персонаж. Второй в очереди на ай-ай-яй -- Актёр. Несмотря на косяки Режиссёра, некоторые Актёры (в силу Опыта или ТАЛАНТА) имеют способность правильно интерпретировать и сыграть персонажа. Несмотря ни на что. У Шаламе опыта особого быть не может (мы вроде согласились на этом?) , значит недостаток в Талантливости. Это не делает его автоматически плохим актёром (на что я так понял ты и сагрился, подумав так), но делает его бесталантливой красивой выставочной лошадкой, которой нужен правильный, властный режиссёр, которой заставит её тащить ярмо. Резюмируя -- Вильнёв виноват в том, что плохо. Шаламе бесталантлив, потому что талант прикрыл Вильнёва бы. Да я тоже собственно. Обидно просто, есть крутые штуки в фильме, да и Вильнёв мне до этого очень нравился в 100% случаев. Я хотел сай-фай Сикарио, а ну не вышло.
  45. 1 балл
    Не знаю, постили ли тут, но вот натолкнулся на бантеры Финнеана, где он клеит всех тян в отряде. В игре пока никак не доступны.
  46. 1 балл
    По крайней мере, это взаимно. В четвертой главе у азаты Регилл Еще бы перманентную пугающую ауру у красотули сделали отключаемой, как вспомню разбегающихся по всей карте демонов, так вздрогну.
  47. 1 балл
    Еще портретов занесу.
  48. 1 балл
    Парочка моих портретов. Может кому-то пригодится? Демон Азата Легенда Лича (до ритуала) Лича (после превращения) Трикстер-друид. (в отличии от предыдущих артов ничего не меняла практически) Он же, после того как немноожко отъехала кукуха. Вообще... кажется по сравнению с другими артами ярковато по цветовой гамме, но пока до смены портрета не дошла. Может чуть-чуть подкручу потом.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Дверь№1 - Послушайте, Мэри-Энн, - вдруг, сказал Солер. - Вот сидим мы тут, как два дезертира. Вы полицейский. Я бывший легионер. Два кадровых военных, можно сказать. Да ещё и охотники новоиспечённые. Вас не терзает совесть, что мы поступаем, как два труса. А? Может, пойдём и дадим бой этим злобным карликам. Пусть и последний. На них ведь действует Силовая волна - новая наша способность. Если мы объединим усилия, может они сбегут. А ещё мы регенерируем быстро. А?
×
×
  • Создать...