Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.10.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Закончив прохождение за азату, откатилась на допатчевую рабочую версию игры и решила довести до конца свое ангельское прохождение, замершее на посещении мастерской Зоси и договоренности обязательно пожениться после войны. Захватила с собой Тревера на побочные квесты типа Студеной заводи - любопытно стало посмотреть его диалоги. да и в целом - ничего же о персонаже толком не знаю, только со слов Зоси. После боя с каргами остановилась там же на отдых и поймала интересную кат-сцену с диалогом между Зосей, Тревером и командором. Возможно, это уже постили, но вдруг кому-то будет интересно.
  2. 4 балла
    Нк мне пришлось ему скормить капюшон.(моль он после этого) . Надо все- таки не динамить запас еды для него, а то он начинает жрать просить всегда невовремя. А Рафаил ко мне в этот раз не пришел... Это.. чет я напоминаю себе многодетную маму уже. Уилл - лет 18, пробоемы с хулиганами и не той девушкой Ася -- тинейджеор, всех ненавидит и вобше это.. "одинокий волк" ... лет 13.. А вот Гейл - это то ,что орет и просит жрать....
  3. 4 балла
    Не удержусь, но [взыскано] как исковеркано.
  4. 3 балла
    Subverse теперь доступна в цифровом магазине GOG. Цена вопроса такая же, как и в Стиме - 749 руб. Кроме того, появилась официальная вики игры, где можно найти любую инфу о своих вайфу, мантиках, персонажах, галактике и прочее и прочее.
  5. 3 балла
    И Дейран такой: Да-да, все в первый момент так обманываются. А я что, виноват, что мама аасимаром родила? :D
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    даже настрадавшийся травмированный по самую макушечку Веник-старший прорабатывает с Ланном его комплексы adkgdkjf
  8. 3 балла
    А теперь реальный, трушный (тм) ЛОР, который раскрыли во время стрима. Скажу сразу, почти все (все) о Соласе, т.к. так работает мой мозг. На остальных- пофиг. Ни и пару твиттов: Да ты в целом поролфил. Но не надо это подавать как новости. Либо переводи точно...
  9. 3 балла
    Это потрясающе. Я ругалась на Стокера за репрезентацию женщин в его книжке (1897 год), но вот посмотрела экранизацию Копполы (1992), в последний раз я это делала лет в 15, так что приоритеты с системой ценностей у меня ожидаемо несколько сместились, и иисусе сладчайший. Стокер со всем его исключительным пониманием женской психологии и места в мире ("как благородны мужчины и как мы, женщины, мало их стоим!") каким-то образом ухитрился лучше представить в своем романе женщин В ДЕВЯТНАДЦАТОМ ВЕКЕ, чем Коппола -- в раскрепощенных девяностых. Свести бесстрашную умницу Мину, которая (со всеми специфическими стокеровскими представлениями о "настоящей правильной женщине") была умной, самоотверженной, доброй, преданной и еще раз умной (это именно она в конце концов высчитывает маршрут Дракулы и спасает день!), к распутной девке, думающей вагиной, не имеющей никакого собственного характера и служащей в сюжете для предоставления ДРАМЫ и бэкстори для Дракулы -- это какая-то фигура высшего пилотажа, мистер Коппола. Надеюсь, вам стыдно (я знаю, что нет, но надежду не запретишь). Пойду добавлю книжке балл на гудридс, ахах. Я познала, как оно в сравнении, и жалею о своей поспешной оценке.
  10. 3 балла
    Да плевать им Сони – не Сони. Просто люди хотят сюжетных игр. Любого качества, лишь бы одиночных, сюжетных… Не всё же дрочильнями едиными.
  11. 2 балла
    Асти жаловался, что синяки не зажили, которые ГГ ему во время укуса наставила, когда отбивалась) Чародеем сцена плетения проходится без проверок. (Только в самом начале на проницательность проверку нужно пройти). Особенно в конце сцены мне реакция чародея понравилась. Гейл: Ну как, тебе понравилось? ГГ: Такое себе, но пойдет. Играть за чародея стоит только чтобы стебать Гейла и его Мистру в этой сцене. Оно того стоит.
  12. 2 балла
    Не помню кто, но вроде тут говорили что венду принимает лечение от других это просто игровая условность, а по сюжету она от этого вроде как отказывается и все сама) Ну эт не совсем правда А вообще сейчас у меня окончательно команда Дампира наметилась Дампир у которого любимая школа некромантии, и который метит в ангелы)) Но он у меня по мировозрению нейтрал и придерживается принципа " ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ" то добрые поступки делает то злые, уровновешивает так сказать баланс внутри себя Ну и славу богу вывел своего дампира на умение где его жрецы уже нормально лечить могут, жаль другие заклинания лечения так на него и продолжают плохо влиять Но ладно я все-равно в основном лечение священников и оракулов всегда пользуюсь
  13. 2 балла
    Вот цветрчек не пробовала. Но он же Гейла тоже заблочит. Хотя идея дивно хороша)))) Типа от сердца и почек...)))))
  14. 2 балла
    Хорошие оценки. В сущности по отзывам все как и ожидалось. В случае с геймплеем видимо даже получше, чем ожидалось. Вопрос был лишь в том, смогут ли на дистанции всей игры сделать все то, что было в трейлере, и смогут ли в сюжет в целом. Очевидно смогли. Надеюсь соберут нормально. Скворцам какой-то ощутимый сигнальчик не помешает. В том числе в отношении Эйдос, которые судя по тому что обзорщики вещают, реально с душой к игре подошли. Видать ребятки тоже изголодались по работе над подобными играми. Короче Деус приди :)
  15. 2 балла
    Игровые издания опубликовали первые оценки Guardians of the Galaxy. Sports.ru – 9.5/10 Stevivor – 9.5/10 Game Informer – 8.5/10 IGN – 8/10 Easy Allies – 8/10 Metro GameCentral – 8/10 God is a Geek – 8/10 Push Square – 8/10 RPG Site – 8/10 EGM – 8/10 Wcctech – 8/10 Press Start – 8/10 PC Gamer – 7/10 PCGamesN – 7/10 GameSpot – 7/10 Destructoid – 6.5/10 TheSixthAxis – 6/10 Windows Central – 4.5/5 GamesRadar – 4/5 Критики отметили сюжет, персонажей и геймплей игры. Из недостатков они выделили однотипность загадок и баги. (c)
  16. 2 балла
    Мне, честно, жаль, что встречаем Тревера достаточно поздно и реактивности у него не особо много. Есть, за что уважать этого павшего паладина, который, тем не менее, продолжил бить демонов, получил огромное уважение у Рыцарей Преисподней и даже чуть было не устроил себе личную жизнь.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    @Shellty увы, навязанные пятилетние дети в партии меня не умиляют, даже если они драконы со стрекозиными крылышками. Все эти разговоры про печенье и конфеты очень быстро утомили своими однообразием. Не, было несколько моментов, в которые Айву меня позабавила, но я бы все равно предпочла иметь возможность оставлять ее дома (особенно когда она получила свою невырубаемую ауру страха, гррх).
  19. 2 балла
    Вкусовщина, да. Для меня он сейчас такой холёный котяра, которого только в последнее время жизнь потрепала. Ну и ничего не имею против щекастых мужчин Себя прокормил, значит и меня прокормит Астариан мне нравился внешне на первых стримах. Сейчас его заметно состарили и сделали лицо более острым, для меня очарование пропало) Но нынешняя внешность ему как-то больше подходит.
  20. 2 балла
    Поддерживаю. Слишком брутальное и выглядит как стандартное лицо из редактора. Совершенно не отображает характер Гейла. Глядя на нынешнего Гейла я верю, что он большую часть жизни провел в комфортабельной башне, изучая магию, попивая винцо и умываясь розовой водой.
  21. 2 балла
    Мне новое лицо наоборот не нравится. Оно какое-то... слишком брутальное, что ли? Да и привыкла я к Гейлу, люблю его таким, какой он есть. Мне кажется этот роман меня прожует и выплюнет. Но надеюсь хеппиэнд все же прикрутят. Пока что видится что всех персонажей, в том числе и Гейла можно качнуть и в хорошую и в плохую сторону. Да и в сцене с зеркалом в лабе некроманта на вопрос "о чем ты мечтаешь" Гейл может ответить: "о жизни в башне с близким человеком". Может, он не совсем безнадежен.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    +1. Очень все пока нравится. Особенно интересно будет выполнять его квест в Балдуре и нежиться в ванной с лепестками роз под песни менестрелей)). Мне кажется, его личный квест будет одним из самых драматичных. Интересно, возможен ли хэппи энд с ним или эта ходячая бомба с Мистрой в голове (и возможно в сердце?) настроена сделать из ГГ королеву драмы.
  24. 2 балла
    Первый личиночный сон. ГГ говорит видению "Иди ко мне". Астарион "не одобряет". Серьезно? Он даже к чуваку из сна ревнует? Откуда он знает, что ГГ вообще снится? Что у меня снова происходит с его одобрением? Асти решил, что раз нет сопартийцев, приревную-ка к мужику из сна?
  25. 1 балл
    Да, Дергплп. Я поняла где.. надо собрать пригодиццо
  26. 1 балл
    То есть, ей мало было лишить Тревера сил после убийства невинного, что вполне себе заслуженно, и она решила продолжить его карать? Как мелко-мстительно и некрасиво, а еще богиня красоты. Футакойбыть. Впрочем, боги Голариона в этом плане недалеко от смертных ушли, а жаль.
  27. 1 балл
    Есть кузнец в каждом городе, самый ненужный навык
  28. 1 балл
    К сожалению, выбирая между Стражами галактики и Вторым Темнейшим, что выходят в один день, я скорее всё-таки выберу темнейшее
  29. 1 балл
    возможно стоит попробовать подключить к задней панели, если подключено к передней... есть некоторый шанс что шума станет меньше.
  30. 1 балл
    Речь шла о мертвом Гандреле. Живой не так словоохотлив) Вампиров Гандрель тоже считает "существами". Это вообще ни о чем не говорит, кроме того, что у Гандреля - профдеформация
  31. 1 балл
    У Гандреля немного ответы изменились. Как - я писала выше. Теперь он пославшую его женщину называет страшным существом ( причем именно кричей). Плюс карге стало можно задать посмертный вопрос ( я дупло и не записала точный текст) что- то типа где находится ближайшая карга, она ответит, что где люди, там и карга. Из ее переписки ясно, что это в Балдуре. То есть там могло прекрыте гурской девы даже и упасть уже. Ну для Гандреля, по крайней мере. С печатью на спине я согласна на все 100. Скорее всего, дело в ней. Вопрос как эта печать будет пользоваться, если Ася нужен живым. Потенциально в городе будет сидеть ночная карга, скорее всго. Мамка ночных краг живет в Аверно.. другие ночные могут к ней просто бегать туда, я считаю. Кровавый договор может заключаться для производства монет души... у меня вопрос сейчас - не какую сумму Касадор подмахнул бумаги?))) Оч похоже на то, что что эта самая М - ночная карга, котрая хочет перехватить зачем- то договор Касадора ради денег, которые планирует тратить в Аверно. А вот та монетка души, что дала нам тифлингша, может пригодиться.
  32. 1 балл
    С телефона только так┐(‘~`;)┌ https://m.vk.com/photo-178381386_457242466?list=album-178381386_00&rev=1&from=post&z=photo-178381386_457242466%2Falbum-178381386_00%2Frev
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    я, когда вижу людей, заявляющих, что Дейран -- их любимый персонаж: То, как фатально у меня с ним не сложилось, я вообще считаю самой коварной подставой в игре. Он ДОЛЖЕН был мне понравиться. ОБЯЗАН был. "Саркастичный пресыщенный острый на язык аристократ, который просто Лучше Чем Вы, с бокалом вина" -- это же прямо мой любимый типаж эвер, в любом сюжете я в (платонические) любимчики с вероятностью 90% примерно выберу именно его. И я не понимаю, почему тут не сработало, я не понимаю. Он хорошо написан, он укладывается в вышеприведенный типаж отлично, так ПОЧЕМУ он мне не зашел, аааааа. Очень зла на игру за это.
  35. 1 балл
    Про Асю я сразу сказала- трудный подросток. А Гейл это получается младенец или кот? Под описание оба подходят.xD А Рафик чего не пришел? К Нетти не ходили? У меня выползал как родной. Хавушкой и очком вдохновения снабдил.
  36. 1 балл
    Баг. У меня в списке артефактов на пожирание в диалоге с Гейлом есть эта книга. Да девчонки тоже недалеко ушли) Шэдоу - закрытый подросток "отстаньте все от меня", а у Лизы фаза агрессивного отрицания любых авторитетов, кроме своего кумира (Влаакит).
  37. 1 балл
    Ну если прям хочется хаотиком играть, то можешь сделать хаотично-доброго избавителя, он тоже будет на два шага отстоять от хаотично-злого мировоззрения демонов, и сакральная анафема на демонов будет работать.
  38. 1 балл
    аааааа Во-первых, GOOD FOR HIM, мечты сбываются, я рада за парня. Во-вторых, а что случилось с двумя сссскачущими мышами? КУДА ВЫ ДЕЛИ ТУШКАНОВ ШИИКА. ОНИ БЫЛИ ДРУЗЬЯ.
  39. 1 балл
    Гудение есть только в OBS, фильтры в нем отключены? Если в Audacity тоже есть шум, то нужно проверить микрофон на другом устройстве. Может быть на мембрану пыль попала, или плохой контакт. Я бы начал с уменьшения усиления в настройках микрофона и отключения других записывающих (в том числе программного стерео-микшера) устройств в Дополнительных настройках звука.
  40. 1 балл
    Новый кусок лора, как раз для этой темы
  41. 1 балл
    Не хотелось бы облома по Гейлу. Ему бы ещё то лицо из теста добавить-мечта. А что там именно у Шадьки,я прям не вспомню многое на вскидку. На корабле,на берегу/у двери. В друлятнике было. Интересуется разговором. И если без личинок-у гоблятника должна быть. А . Ещё,теоретическая сцена с Лизой. Что забыла?
  42. 1 балл
    Имя: Аргент Рокантен Возраст: 30 лет Пол: белый мужчина-натурал с патриархальными взглядами на семью Род деятельности: адвокат по уголовным делам Характеристика: Соблазнение Постыдный факт: фальсификация доказательств по уголовным делам. Ввиду недоказуемости фактов фальсификации, именно постыдный, а не подсудный- на уровне утечки информации из агентства ОБС, которая повредит репутации Рокантена Хобби: посещение питейных заведений Ведущая рука: Амбидекстр
  43. 1 балл
    Дайте угадаю - список реплик куклы будет состоять из "Хм" и "Фак"? Купите такую Шеллти, молю. Пускай у неё на полке стоит плюшевый хмфакающий Кавилл.
  44. 1 балл
    Ну, человек который начал убивать скорее всего и любить уже не способен, совершенно. Тем не менее Кам официально способна, а значит можно пытаться. Шо касается специалиста то я это вижу так, гг - нёх с полубожественными силами или легендарный герой, если у этого героя мудрости и инты больше 16ти он должен как-то вытягивать, +бонус если у него взят класс завязанный на целительстве! Ну это просто смехотворно, мы же не собираемся убивать лордов демонов и закрывать Мировую язву с чем не справились тысячи и тысячи до нас. Или, ой...
  45. 1 балл
    Да тут есть над чем подумать ,многоходовка занятная, только тут есть одно но, эванурисы и сами должны рваться на свободу, без этого было бы проблематично совершить задуманное. Мне вот интересно что нужно было жрецу Думата в Бариндуре, а не искомый ли элювиан, да и магистры, если верить П. С там вывалились
  46. 1 балл
    Eщё процитирую Мир Тедаса: "ВЕЛИКАЯ ИГРА Среди Орлесианского дворянства статус и внешний вид устанавливаются превыше всего. Орлеанская культура славится своей внутренней борьбой, каждая семья участвует на каком-то уровне в том, что известно как Великая Игра. Объектом игры является один-из конкурирующих дворян. Амбициозные члены раздутой аристократии страны маневрируют в социальных кругах, чтобы увеличить свое влияние. Правила просты: все приемлемо, пока их не поймают. Дворянину сойдет с рук убийство, пока нет доказательств его причастности. Важно, однако, чтобы дворяне хотя бы подозревали его причастность.Действительно, это подозрение может заслужить уважение и авторитет дворянину. Однако, если появятся фактические доказательства, остальная часть дворянства немедленно осудит его за его аморальный поступок, хотя бы для улучшения своего собственного положения. Эта Игра часто порождает больше проигравших, чем победителей." Великая Игра напоминает модус операнди дроу.
  47. 1 балл
    Теперь на тему отношений Орлея с другими государствами Тедаса. "ОРЛЕАНСКАЯ ИМПЕРИЯ И ЕЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ Века экспансионистской агрессии мало что сделали для того, чтобы привлечь к Орлею его соседей. Большая часть Тедаса смотрит на Орлей с неуважением и даже презрением. Орлесианцы потеряли благосклонность Вольной Марки, сражались с Неваррой, и вторглись в Ферелден. Они также сокрушили Долы, последний истинный дом эльфов в Тедасе, во имя Андрасте". Согласитесь положение не многим лучше чем у Тевинтера.
  48. 1 балл
    Ночлежка - Таковыми не располагаю, - покачал головой консьерж. - Но если вы скажете, где вас можно найти, я сообщу о вашем к ним интересе, когда они придут в следующий раз. Мысленно добавленное "если не забуду" в конце фразы можно было практически услышать. - Жаль, жаль, - покачал головой сноходец. - Думал, может, на листовках рисуют. Но нет, так нет. Через месяц, когда будет следующий раз, информация будет более чем неактуальной. Но Флинн все же нацарапал на листочке номер смарта своей жертвы из "Бетти" и оставил на стойке, уверенный в глубине души, что тот унаследует судьбу листовок, хоть в прямом смысле, хоть в фигуральном. - Кстати, - в голосе прорезалось подобие ленивого интереса. - вы сказали, "пока мы не убиваем постояльцев". Что, и такое бывает?
  49. 1 балл
    По мере того, как Алиса развивала свой монолог, Оливер прислушивался внимательнее, а под конец речи, уже смотрел прямо на девушку. Всё так же безрадостно, но хотя бы не расползаясь по барной стойке мокрой тряпочкой. Это был милый жест со стороны русской художницы, и бельгиец его оценил, одарив Алису несколько изломанной, но все же улыбкой. - Спасибо, Алиса, - кивнул он. Предложение Марселины мужчина тоже слышал, правда, не отнес его на свой счет. В равной степени, оно могло быть адресовано любому из присутствующих. Если бы Оли знал, о чем подумала француженка, он бы разрешился очень неприятным смешком, потому что в мыслях Марси был определенный резон. Идущая внахлёст информация, становящаяся всё более абсурдной и сложной для понимания, странным образом воздействовала на разум, подменяя восприятие реальности, как чего-то не выдуманного, на ощущение от прочтения комикса. Если в самом начале Оливер действительно был потрясен, то теперь защитная реакция мозга скрадывала, как могла негативное влияние, делая бельгийца неоправданно активным и готовым на рисковые поступки. Потому что, всё вокруг книжечка с картинками, а он её герой. - Возможно стоит разделиться на группы, чтобы охватить больше мест и информации? – предложил Оли. Можно было заметить, как одна из его коленок нервически подрагивает. - Ходить по городу всей толпой всё равно не лучшая идея.
  50. 1 балл
    - Наверху есть что-нибудь интересное? - вопросила дипломатка у любого желающего ответить, разумея что-нибудь кроме проституток, их клиентов и грязного постельного белья. - Есть свободные номера, которые будут почищены в ближайшее время, сударыня. Няуджел рекомедовал всем подобрать комнатку по вкусу, как я понял, - вежливо ответил Ирбис. И добавил тише: - Еду не заказывайте. - Я буду в девятом номере. Как будешь готов, приходи. И...ты тоже меня прости. Ирбис поспешил догнать командира и доложить о результатах осмотра 1-го этажа.
×
×
  • Создать...