Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.01.2023 во всех областях

  1. 10 баллов
  2. 7 баллов
    Тренд на страшных старых мужиков в играх и не заканчивался. Где мои леди-бои, м? Ах, да, на порнхабе, где и раздел с расово верными Милфами. Никто после выхода первого Деда с пейсами не кричал "ряяя, Николь выглядит на 17, а Айзек на 40, что за педобир, что за непотребства!" Разлогиньтесь уже с двача и форчана.
  3. 6 баллов
    Вот забегаю я сюда и каждый раз обсуждается одна и та же щекотливая тема. Невероятно, как некоторых до сих пор не тошнит от настолько длительного обмусоливания ориентации персонажей. Все же полагаю, что дело явно глубже, чем обида на недостаток конвенциально привлекательных персон и невозможность удовлетворить фетишированные игровые сценарии. Пристальное (и с ума сойти какое продолжительное) внимание к учету проникновений, выпавших на долю персонажей, очевидно должно сигнализировать о неких чувственных тайнах, скрывающихся в анналах, простите, памяти определённых лиц. Остается лишь надеяться, что для ревностных свидетелей столь волнующих проникновений гордость не станет препятствием в духовных изысканиях и срыв завесы с потаенного мира сладострастных интересов поможет им обрести покой.
  4. 4 балла
    Пришло время признаться. Я жду романсабельную Мейварис. Обсуждайте.
  5. 4 балла
    И мои комменты по сопартийцам. Начну с дам: Мужчины: И конечно же, ОН!
  6. 4 балла
  7. 4 балла
    https://dtf.ru/hard/1567069-sistemnye-trebovaniya-hogwarts-legacy-igra-potrebuet-minimum-16-gb-ozu Системки подвезли. Местами мне кажется звучит как-то слишком для показанного на Ютубе. Хотя... Может это я старый.
  8. 4 балла
  9. 4 балла
    Correct. У Николь суммарно минут 7 экранного времени, 5 из которых она жопой к игроку стоит и на Обелиск молится. А остальные 2 минуты местные образчики неземной красоты перетерпят, как их терпит их женское окружение.
  10. 3 балла
    Я что-то не понял. Это тема Dead Space или тема для обсуждения угнетения фемо-ЛГБТ-кракена-ледибоев и прочей твиттерной нечисти? Хотите это обсудить - добро пожаловать в другие темы на этом форуме. Удалил верхние четыре сообщения. Пока предупреждаю устно. Еще раз такое будет - будете отдыхать от темы очень долго.
  11. 3 балла
    Не ходите дети на Ишимуру гулять, а то мамка заругает!
  12. 3 балла
    48. Чудовища. Роальд Даль, "Ведьмы". 41. Многостраничный кирпич. Михаил Леонович Гаспаров, "Занимательная Греция". 29. Янг эдалт мой янг эдалт. Холли Блэк, "Книга Ночи".
  13. 3 балла
    Ужас то какой, геи в фентези мире существуют. Дориан и Мейверис существуют. Как бы за жепу не схватили то в игре. Серия ДА то этим и славится, мы все знаем. Ведь в ДА только и разговоров, что о геях. Титаны? Эванурисы? Золотые лосины Соласа? Нет. Сделала ли магическую чик-чик операцию Мейверис или нет. Вот главная интрига в шуга ДАД. В каком месте он это доказал? Сериал делал Нетфликс, с известной всем репутацией, а точнее один мужик, который там и за сценарий, и за режиссуру, и за продюсирование отвечал. Или ты думаешь, Уикс лично там за количество геев отвечал? Небось списочком составил и просил добавить. Серьезно, мало вам ситуации с притеснением, больными законами в реальной жизни? Не волнуйтесь, никто вас не ущемит, никто не сделает количество ЛИ геев больше, чем для гет мужиков для женщин может только лол
  14. 2 балла
    Некоторая порция слухов из недавнего слива на реддите
  15. 2 балла
    Всё ещё не верится, что изначально это разрабатывал один человек
  16. 2 балла
    И вот я прошла альфу. Заметна определенная работа над ошибками Гнева, есть квесты реально интересные (в моем текущем топе - похороны Беллардо с двумя независимыми вариантами прохождения, и Янус, где ситуацию можно знатно выкрутить по-всякому). Боевка - после тщательной обработки напильником и написания большого кол-ва контекстных справок выйдет даже живенько. Космобои - в целом прикольное развлечение, и я даже со своими лапками под конец начала неплохо справляться, но работать еще и работать (и авторежим для ленивых был бы крайне в тему). Интерфейс - все, что относится к грузам, довести до ума (сортировка, фильтры по категориям, возможность ручной перепаковки в том числе и мусорного лута), ну и в общем напильником пройтись. И ДАВАЙТЕ УЖЕ БЕТУ БЫСТРЕЕ, А ТО ЛОМКА!! :)
  17. 2 балла
    Сейчас бы делать выводы по изображению с головидкома с шакальным люминесцентным освещением. Игорькам стоит лишний раз напомнить, как выглядят нормальные белые люди средних лет.
  18. 2 балла
    Пора менять фамилию или имя - Айзек Киркоров, Максим Кларк. Николь... уф... даже милфой не назвать) может она будет его мамой?)))
  19. 2 балла
    Добавили опцию для фем на отвали, что видно по общей теме романа. Все остальное твой хедканон. "Не натурально" как не разбойник и не дворянин любой расы и пола. Впрочем, магу дворянину тоже рапира не с руки. Точно так же выглядел бы и Железный Бык с ней, как клоун. Если исходить из твоего хедканона, то че не суровый меч для суровой дамы? Что за сексизм, как девушка так с зубочисткой? Хоть как не сходится с твоими выводами. Хотя иногда кажется, что ты рофлишь.
  20. 2 балла
    Ютуб на сегодня решил подкинуть следующее видео по AI, что грозит увлекательными размышлениями и бессоницей. а вместо чемпионата по кубку огня, вероятно, будет королевская битва.
  21. 2 балла
    Они расстроятся, если Мэйварис как ЛИ не завезут. Столько ожидания с нулевым выхлопом. Я бы на это посмотрел. Роман Жозефины чисто для мужика. Ты конкретно можешь считать, что для метросексуала, но не станешь, так тебе не интересно. Вообще не представляю как надо хотеть увидеть там роман для женщин. Напротив он смотрится как добавленный на отвали.
  22. 2 балла
    38. Инди или самиздат П. Трамонтана “Пленница “Летучего Голландца” 41. Многостраничный кирпич Р. Джордан "Колесо времени. Перекрестки сумерек" Я никогда не играла в бинго, поэтому вопрос - я же в обеих карточках могу отмечать книги или надо выбрать одну из них?
  23. 2 балла
    А теперь посчитай гет контент. Просто возьми и посчитай. Количество нпс, персонажей, важных и не очень. Наберется ли хотя бы 50%, а даже если да, то что? Не важнее ли качество? Ведь проблема нынешнего медиа не в том, что показываются однополые отношения и женщины ГГ, это было и в старых произведениях, а в том, что качество сценария упало. А у меня пока нет причин сомневаться в сценаристах БВ. Никто не лишит гет их контента, важная составляющая ДА - его лор, прописанные персонажи, история никуда не денутся. Вот когда оценим шуга ДАД по этим критериям, поговорим. Не бегите вперед паровоза. Зачем расстраиваться раньше времени?
  24. 2 балла
    Где почитать фанфики от WhiteMale'а? Он столько говорит об этих персонажах и их ориентации, что просто должен писать яой фанфики. Где их найти?! Я знаю, они есть.
  25. 2 балла
    Вы уже в самом деле заманали одно и тоже жевать. В играх нет столько гейства сколько вы тут про это мусолите бесконечно, годами. И главное, окей, авторы игры вставили тут гея, там транса, это их выбор. А ваш выбор это раз за разом поднимать эту тему. Меня в играх биовар так разговоры о геях и трансах не запарили как тут.
  26. 1 балл
    Все пральна, освобождать рабов из лап шовинистических сексистов и передавать в лапы прогрессивных кунарей, которые не делят рабсилу по половому признаку, а загоняют на рудники всех.
  27. 1 балл
    В первом прохождении потратила прорву времени, чтобы перевернуть кошкомобиль кверху колёсами, а тут наехала на столбик и пожалуйста.
  28. 1 балл
    Если кому надо - у Эпиков сейчас бесплатно раздается Definitive Edition.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Любопытно, уберут ли из игры довольно душноватый эпизод с отстрелом астероидов? Ну и разовьют ли, пожалуй, наиболее интересный сегмент с преследованием бессмертного некроморфа?
  33. 1 балл
    Да я до сих пор уверен, что он просто домой из школы так торопился, что дверь не закрыл, вот бабайки и пришли за ним.
  34. 1 балл
    Айзек, ты надел шлем? Чего без шлема снова, за бортом космический вакуум. Надень, а то некроморфов надует! поди еще в юнитологи подался! Айзек - Ну мааааам!
  35. 1 балл
    Это вот и неправильно как то для меня, раз уж она была потенциальной пассией для другого гг, то нефиг для еще одного давать. Где тогда моя романсабельная Лелиана в Инквизциии?
  36. 1 балл
    А было бы прям хорошо, если б. Во-первых, нам абсолютно необходимы романсабельные персонажи из возрастной категории постарше, во-вторых, может, хоть Ларианам удастся сделать роман с нею не криповым, а то их архидискомфортные отношения с потомком Баала в БГ2 были травмой моих подростковых годов.
  37. 1 балл
    Возможно однажды* А в остальном... Ощущение, что выйдет игра в ближайшем будущем или нет, но тему для обсуждения люди себе явно нашли - перетряхнуть действительную или мнимую корзину с грязным бельём и вкусами всех известных разработчиков.
  38. 1 балл
    Twinkle, twinkle, piece of shit :)
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    В сеть утёк релизный трейлер ремейка. 12345.mp4 Официальная премьера трейлера должна состояться 12 января в 19:00 по МСК.
  41. 1 балл
    Кстати, над диалогом паладина-дварфа с Нере я долго смеялся. Клятва верности почему-то не распространяется на дуэргаров, видно взаимная ненависть дварфов и дуэргаров сильнее всяких клятв. Даже можно с корабля пинком дуэргара отправить в воду с корабля, и ничего за это не будет Варвар, впрочем, тоже неплох. Его убеждения КАПСОМ редко когда дают осечки. Кага, кажись, чуть не родила, когда он заревел: отпусти ребёнка!
  42. 1 балл
    Это уже очень старые концепты, их конечно можно иметь ввиду, но надо быть готовыми, что уже давно могут быть другие спутники и другая игра
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    По моему наоборот - самый тяжелый. Следовать клятве верности, как соблюдать российские законы - нигде четко не сказано, в чем заключается преступление и узнаешь об этом, только когда к тебе уже постучались. (Никогда не пробуйте вскрывать паладином клетку Саззы). К тому же проблема отыгрыша указана в одной из книг - "каков паладин? Он добрый, справедливый, или законопослушный?". Когда пытаешься и рыбку съесть и косточкой не подавиться (т.е. и помогать всем, и законы блюсти, и строгость соблюдать) - выходит наигранно и не реалистично. У остальных классов такого морального гнета, связанного с классом нет вообще, разве что только у жречества Ллос, там наоборот надо стараться быть злым, но не отбитым.
  45. 1 балл
    а то, я смотрю, приуныли
  46. 1 балл
    На бирке только и разговоров, что о трансгендерах и о геях. И по классике об этом не перестает говорить белый мужчина.
  47. 1 балл
    Присоединюсь к вам в году священном 2023-м, если меня никто не прогонит. Я читаю слишком много странной срани, чтобы молчать об этом! 2. ШОКИРУЮЩИЙ поворот сюжета Стивен Кинг "Худеющий" - это страшно-смешно-нелепый роман с захватывающе-дурацким сюжетом вокруг вопросов мести, раскаяния и любви к выпечке. Нечестивый и жырный адвокат Вилли, сидя за рулём, отвлекается на неожиданные ласки своей жены и случайно сбивает старую цыганку. Он избегает справедливого наказания, раздавая взятки всем судьям и полицейским, и за это его проклинает бессмертный отец цыганки на бесконечное похудение (и ему ещё везёт, кого-то из замешанных в деле обрекают на вечно гнилое лицо). Пару глав Вилли ещё радуется, что внезапно худеет и даже начинает видеть собственные стопы на весах, но радость быстро проходит. Организм истощается, по ночам мучают кошмары, да ещё этот обвиняющий голос старика-цыгана в голове. Бедный Вилли пытается выяснить, что за чертовщина происходит, отправляется на поиски, мечется от ненависти к себе и жене до раскаяния и полного опустошения. В итоге, уже будучи полуживой мумией, он вместе со своим сумасшедшим другом-гангстером находит виновника этого ада и чудом (а также угрозами и убедительным обстрелом цыганского лагеря из дробовика) вынуждает старика хотя бы поговорить с ним. И вот здесь ВОТЭТОПОВОРОТ. Зачем я это прочитала и какая в этом всём мораль - я не знаю. Но мне понравилось.
  48. 1 балл
    А как ещё, ради любви что-ли?
  49. 1 балл
    Что-то в очередном прохождении Гейла другие сопартийцы перебивали да перебивали, что привело к тому, что однажды на привале он попросту набросился на ГГ с воплем: дай-артефакт сожрать, нет времени объяснять! Раньше он успевал объяснить, зачем ему это, а тут мой ГГ
  50. 1 балл
    Наиграла вчера шесть часов, просто не могла оторваться. Пока что нравится всё: персонажи, сюжет, боёвка, реакция на протагонистку и её действия. Последовала совету Свена и начала играть за умеренно-злую героиню. На полное злое прохождение меня всё равно не хватит, а в раннем доступе почему бы не попробовать? Пока кажется, что злой путь прописан неплохо. Уже начала Посмотрим, к чему это приведёт:) Собрала всех спутников. Коротко о впечатлениях с некоторыми спойлерами. Реакции спутников друг на друга и их взаимодействия действительно маловато. Даже при знакомстве все начисто игнорят спутников ГГ, только Гейл высказался о Шэдоухарт. С нетерпением жду, когда начнётся движуха в лагере)) Темновидение - отличная штука, переключилась на Гейла в тёмном помещении и посочувствовала бедняге:) В общем, первые впечатления исключительно положительные. Грущу, что полной игры ещё год ждать(( Кстати, вопрос по броскам кубика (которые я с завидной регулярностью проваливаю): к ним же во многих случаях должен прибавляться индивидуальный модификатор? На экране, как я поняла, это не отображается, просто прямые броски. Или я не замечаю очевидного?
×
×
  • Создать...