Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
    Приехала в какой-то крошечный городок в Северной Каролине, и местные жители явно что-то скрывают. Кроме того, тут в лесу водятся привидения.
  2. 6 баллов
    В пещере, вырубленной внутри скалы у побережья Тирренского моря, стою среди разбросанных костей и огромных чадящих жаровен, которые отбрасывают зловещие длинные тени на источенные влагой и солью своды. Жду последнего третьего пророчества сивиллы, в ужасе понимая, что два предыдущих уже сбылись: я стал императором, а любимый сын Британник — отравлен и скончался, не дожив до своего четырнадцатого лета.
  3. 6 баллов
    Бегаю от Черных Всадников. Сейчас собираюсь отправиться на обед к Старой Иве.
  4. 5 баллов
    Таращусь на учёного после 117-летней спячки и осознаю, что я теперь и не человек вовсе, а искусственный интеллект, репликант.
  5. 5 баллов
    Оооо,а как название книги?) Я в темном подземелье коварного маркграфа,истекая кровью, сражаюсь с чудовищем. Да и название этой книги тоже пожалуйста)
  6. 3 балла
    А чем Рег так зацепил женщин, я чет не пойму? И что хорошего, если ЛИ будет похож на бесчувственного деда?
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    Остановилась на ночь в заброшенном стеддинге )
  9. 3 балла
    Сижу в музее и смотрю на маятник (судя по моему прогрессу там и останусь)
  10. 2 балла
    Ну, я тут познакомилась с космобоями и тоже имею сказать об этом пару нелестных слов. Очень долго. Хотелось бы не терять времени понапрасну - его у меня не так много. Лично мне достаточно уменьшить количество врагов, а космобои сделать опциональными - думаю, такое Совокоты и сами прикрутят.
  11. 2 балла
    Похищение быка из Куальнге)
  12. 2 балла
    "Очарованная луной" (The girl who chased the moon) Сары Аллен. Боюсь, я создала неверное впечатление, это не какой-то хоррор или триллер, там все довольно буднично. Просто жители таки скрывают, и загадочный синий огонек таки летает.
  13. 2 балла
    Одной ногой в Нарнии, другой в Нортгемптоне, время от времени еще мотаюсь по сказочной Японии туда-сюда.
  14. 2 балла
    Где-то в дохристианской Ирландии при дворе короля Конхобара смотрю, как растет девочка, из-за которой случится много бед.
  15. 2 балла
    Меня в прыжке в Легенду сильно не устраивает необходимость соглашаться с мерзкой лицемерной овцой Иомедай, нормально весь жар руками ГГ до поры загребавшей, а тут решившей снизойти, чтобы пояснить, как силы ГГ - от лукавого, откажис и покайса. Мб плюнуть в кашу Арилу и попутно закрыть Язву на чистой тяге упрямства - действительно отличная идея, но если это предлагает Иомедай с ее двойными стандартами, то нет.
  16. 1 балл
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения Год выпуска: 9 августа 2024 Страна: США, Венгрия Режиссёр: Элай Рот В ролях: Джейми Ли Кёртис, Хейли Беннетт, Янина Гаванкар, Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Джина Гершон, Кевин Харт, Бобби Ли, Эдгар Рамирес, Шайен Джексон Описание: В далеком будущем человечество активно осваивает космос. Колонизация далеких планет стала основной деятельностью землян и настоящим магнитом для искателей быстрой наживы. Ресурсы истощились, и богатеи оставили эти края. Но многие охотники за сокровищами продолжают исследовать заброшенную планету, устраивая стычки за каждый найденный артефакт. Когда-то тихий край превратился в арену нескончаемых сражений. Видео:
  17. 1 балл
    Пф, даже если бы Регилл был в три раза толще, это бы его не испортило) Скорее даже наоборот 😊 Вы только представьте, упитанный, кругленький серый шарик! По-моему идеально. Осталось вырастить шерсть.
  18. 1 балл
    Максимум на что заслуживает Варрик это развод с Бьянкой арбалетом, которую благополучно получит Хардинг и мини сериал Санта Барбара на нетфликс о его интрижке со своим заместителем Браном, который уже отличился будучи в компании Умницы, эльфа-трансвестита из борделя и венерическим заболеванием полученным от Изабеллы.
  19. 1 балл
    Надеюсь у Варрика будет роман с Хардинг, потому что Бьянка бесит.
  20. 1 балл
    Приятно видеть еще одну DnD игру на нашем форуме))
  21. 1 балл
    Да не он это, источник пока не ошибался, вот кстати обложка 3 выпуска в плохом разрешении так как ещё официально не вышла.
  22. 1 балл
    Битл вернулся и теперь пишет на англицком языка?
  23. 1 балл
    @Эри @juliabee узнал сколько стоит купить Rogue Trader через фанпей с оф.сайта: Цена везде одна 40$ (по всем регионам), проверили. Так что переформат баксов в евро и потом в рубли зависит только от текущего курса валют. Чистыми около 3100-3200р. На фанпее показывает с наценками + - 3500 (конвертации, проценты площадки).
  24. 1 балл
    LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Не мог определить, станция федератов в небе из Лего сделана или обычная.
  25. 1 балл
    А ещё лес Арлатан и Минратос!)) Синопсисы уже есть 3, 4 соответственно части. От достоверного источника)
  26. 1 балл
    ну-ка ну-ка давайте тоже поиграем Я воюю в Афганистане и попутно разбираюсь со своим entire-life crisis.
  27. 1 балл
    Рафаил кстати просит ему доверять, но при этом не дает похавать, хотя сам разрешил! Типо садись, угощайся, ага. А потом он думает, что после такого предательства, мы будем ему доверять?>:D
  28. 1 балл
    Совсем эти драконяжники обнаглели... Брысь! А по теме - вообще пофигу, что они там говорят. Наслушались уже один раз. Выйдет - оценим. И отнюдь не по бюджету на который всем плевать.
  29. 1 балл
    Извините, увидела ЭТО и не удержалась от желания запостить:
  30. 1 балл
    Три года понадобилось так то. И кто сказал, что Данариус не подсобил из-за кулис, чтоб подготовить тем самым наживку
  31. 1 балл
    Как я и написала, если Трикстер сразу не зашел, то будет восприниматься бессмысленным и бесить :) Не надо меня пытаться убеждать, что Трикстер неправильный, ибо мне он как раз зашел, и я понимаю, что и зачем Трикстер делает. И я прошу вас не считать, что ваше непонимание - есть что-то плохое: у Трикстера логика очень уж специфическая, правда, либо получается на нее попасть, либо нет. Вот серьезно, попробуйте Эона с креном в Дьявола (благо в ту сторону можно рулить прям сразу с начала 3й главы), мне кажется, вам зайдет заметно лучше: это вовсе не робот, это... умение выворачивать закон в выгодную для себя сторону, и тогда в 5й главе смена мифика пройдет как по маслу :) А DLC с новыми мификами не будет, это Совокоты регулярно повторяют: новый мифик встроить сложно уже, и (что ИМХО гораздо важнее) там надо контента дофигища писать, иначе будет неинтересно в сравнении с остальными мификами.
  32. 1 балл
    Она так то предала брата за вшивые обещания бывшего хозяина, лишь бы самой стать магистром. Небось это будет персонаж продолжение Вивьен и Серы. У нас была магичка, которая против магов и эльфийка которая против эльфов, а теперь и бывшая рабыня которая за рабство
  33. 1 балл
    Кстоте, считаю уместным форсить не эту угрюмую тарантеллу (как минимум перехайпленное гуано же, ну), а вот эту вещь да, я не шибко янг адалт
  34. 1 балл
    Если захапать божественность, то он ГГ бросает в конце. Отправляется к эльфам помогать им отстраиваться, а ГГ отправляется воевать. И даже намека на то, что они когда-нибудь снова будут вместе, - нет. Насколько мне нравился роман - настолько же меня бомбило от концовки. Ну там главное перетерпеть немного - и после полного отвала Октавии там уже даже полиамортии никакой - только абсолютная преданность ГГ во всех смыслах. Но если Рег сразу прямо все говорит про Октавию, то от Гейла с его откровенностью сторого после первого секса и его эмоциональным шантажом - меня бомбит не по-детски.
  35. 1 балл
    Посмотрел пока 4 серии. Довольно уныло и затянуто, кроме сцен разборок с полицаями. У всех такие щи ультрасерьезные. Надеюсь, дальнейшие серии поинтереснее будут.
  36. 1 балл
    Все мужики нашего отряда максимально не фапабельны: задрот с бывшей, ходячий мем и унылый нигер. Планирую создать героя-трололо и прокатиться катком по этим арбузерам моего жаждущего любви сердечка.
  37. 1 балл
    Вот забегаю я сюда и каждый раз обсуждается одна и та же щекотливая тема. Невероятно, как некоторых до сих пор не тошнит от настолько длительного обмусоливания ориентации персонажей. Все же полагаю, что дело явно глубже, чем обида на недостаток конвенциально привлекательных персон и невозможность удовлетворить фетишированные игровые сценарии. Пристальное (и с ума сойти какое продолжительное) внимание к учету проникновений, выпавших на долю персонажей, очевидно должно сигнализировать о неких чувственных тайнах, скрывающихся в анналах, простите, памяти определённых лиц. Остается лишь надеяться, что для ревностных свидетелей столь волнующих проникновений гордость не станет препятствием в духовных изысканиях и срыв завесы с потаенного мира сладострастных интересов поможет им обрести покой.
  38. 1 балл
    Возможно однажды* А в остальном... Ощущение, что выйдет игра в ближайшем будущем или нет, но тему для обсуждения люди себе явно нашли - перетряхнуть действительную или мнимую корзину с грязным бельём и вкусами всех известных разработчиков.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Ужас то какой, геи в фентези мире существуют. Дориан и Мейверис существуют. Как бы за жепу не схватили то в игре. Серия ДА то этим и славится, мы все знаем. Ведь в ДА только и разговоров, что о геях. Титаны? Эванурисы? Золотые лосины Соласа? Нет. Сделала ли магическую чик-чик операцию Мейверис или нет. Вот главная интрига в шуга ДАД. В каком месте он это доказал? Сериал делал Нетфликс, с известной всем репутацией, а точнее один мужик, который там и за сценарий, и за режиссуру, и за продюсирование отвечал. Или ты думаешь, Уикс лично там за количество геев отвечал? Небось списочком составил и просил добавить. Серьезно, мало вам ситуации с притеснением, больными законами в реальной жизни? Не волнуйтесь, никто вас не ущемит, никто не сделает количество ЛИ геев больше, чем для гет мужиков для женщин может только лол
  41. 1 балл
    В игре это вполне звучит как попытка (удачная, кстати) разозлить Фенриса. Когда Изабелла расспрашивает Фенриса, он отвечает, что был телохранителем. И больше эта тема вообще нигде не всплывает. Да ну? В игре было хоть что-то про вообще какие-либо романтические отношения Сигрун? А вот что было, так это диалог с Огреном, где она, подтрунивая над ним, спрашивает, начнут ли ей нравятся женщины после того, как переспит с Огреном. Либо ты врешь, либо сейчас цитату из игры покажешь Вообще-то я про то, что не так часто в игре поднимаются темы ЛГБТ, как вам вместе с вайт-мейлом хотелось бы
  42. 1 балл
    Где почитать фанфики от WhiteMale'а? Он столько говорит об этих персонажах и их ориентации, что просто должен писать яой фанфики. Где их найти?! Я знаю, они есть.
  43. 1 балл
    Как будто во что-то другое играла В ДАО Зевран говорил, что любил Рину, а про Тальесина ничего такого Про Вейда и Сигрун - ни намека. При игре за Хоук-девушку про Андерса и Карла - ни намека. Про Фенриса и Данариуса прямо ничего не сказано Проспер - ни намека. Про Вейю и Франческу - ни намека. Про мужа Изабеллы уже не помню, давно читала, но тоже не припомню даже намеков
  44. 1 балл
    Вы уже в самом деле заманали одно и тоже жевать. В играх нет столько гейства сколько вы тут про это мусолите бесконечно, годами. И главное, окей, авторы игры вставили тут гея, там транса, это их выбор. А ваш выбор это раз за разом поднимать эту тему. Меня в играх биовар так разговоры о геях и трансах не запарили как тут.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Можно хотя бы сейчас обойтись без этого? Если Биовары может быть начнут говорить перед выходом игры, то вы еще не переставали.
  47. 1 балл
    На бирке только и разговоров, что о трансгендерах и о геях. И по классике об этом не перестает говорить белый мужчина.
  48. 1 балл
    Тогда бы небось ей дали бы актера трансгендера, как обычно бывает у таких персонажей. Но у нее максимально безопасная актриса. Остальное же натягивание совы на глобус, пока создатели не сказали обратное
  49. 1 балл
    Глупая ушастая баба с амбициями, которые не тянет. Если бы её не везло, то ушла к эльфийским богам быстро и нелепо. Глядишь и маги бы целее были.
  50. 1 балл
    Фиона была мне неприятна как в Призыве, так и в игре. Поражают ее умственные способности. Знает же, что выводит магов (половина из которых против этого) на бесперспективную войну (им везет, только если инквизитор предложит союз, чего никто не мог предполагать), в итоге из-за этого страдают обычные люди, якобы борется за свободу, и при этом сдается в рабство в Тевинтер. Идет против Инквизиции под руководством Корифея, если пойти к храмовникам. Было сложно терпеть ее в Скайхолде, жаль, что маги не уходят, как только закроют Брешь.
×
×
  • Создать...