Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.01.2023 во всех областях

  1. 11 баллов
    У Хейнрикса одежда на теле слегка сминается, а не стоит колом, вот и кажется, что он рыхлый. Подбородок и челюсть стали крупнее и мужественнее. Я понимаю, что не всем подобная ярко выраженная маскулинность может нравиться, особенно по сравнению с тем, что нам показали до этого, но ведь это не жыры. Уже молчу про очевидное "[biomancers] freely feast and drink, yet maintain a healthy, toned physique". Сейчас бы крепкое, здоровое тело называть жырным. Да даже если там что-то страшное и ходуном ходящее под слоями ткани затаилось и выжидает, чтобы напасть в постельной сцене, всё это сожжется регулярными тренировками с применением различных поз в наших покоях, да. Если выживем. Но я готова пойти на такие риски, девочки.
  2. 5 баллов
    Перенос пространств и ситуаций, конечно, детальнее некуда. Можете поверить: на прошлой неделе поиграл пару часов в оригинал. Звук отличный. Из забавного: сообщения по внутренней системе голосовых объявлений делаются на разных языках (уже слышал французскую и немецкую речь). Не припомню такого в оригинальной игре. Из интересного: даже рядовые некроморфы стали более мобильными и крепкими, а у некоторых рядовых противников появились дистанционные атаки — они плюются какой-то зеленой дрянью.
  3. 5 баллов
    Все играют в ремейк Dead Space, а я думаю в первый раз наконец-то сыграть в оригинал.
  4. 4 балла
    43. Нонфикшен Кельты, мифология сформировавшая наше сознание. Марк Уильямс. Абсолютно, невероятно крутая книга, которая мгновенно погасила основные мои вопросы по поводу кельтской мифологии, заполнила лакуны в моем незнании и пробудила во мне желание прочитать "Мабиногион" и "саги об уладах". Прочитала за один день, настолько увлеклась. Здесь по полочкам расписываются основные сюжеты и герои кельтской мифологии - откуда они взялись, что повлияло на их становление. Пересказываются (коротко) некоторые легенды. Я узнала кто такой Суибне, чем закончилась история с Дейдре, кто такой Финн и в что там случилось с Кухулином. Вообщем, все очень-очень круто. Я бы посоветовала тем кто как и я, в кельтской мифологии не слишком разбирается, но хочет в ней разобраться.
  5. 4 балла
    Зачем вам в этой волшебной истории романсы? Достаточно теплых отношений со спутниками, которые обещали завезти. Гоу ту хорни джэйл
  6. 2 балла
    This, те же мысли. Понимаю, что будь он таким, то у меня кроме реакции "ну красивый мужик, и чё" ничего бы и не было. А так и обплевать всем селом успели, и с мылом отмыть, и приласкать, и обсосать, и в любви до гробовой доски поклясться. Всё это за пару дней. Пять стадий принятия неизбежного, как по методичке.
  7. 2 балла
    На мой взгляд, игра довольно неплохо оптимизирована. Без DLSS где-то 65-75 кадров на максимальных настройках в разрешении 1440p. Со включенной DLSS — больше 100 кадров. Есть проблемы с периодическими рывками и микрофризами, но не такой ужас и кошмар, как в The Callisto Protocol. Играется комфортно. Конфигурация ПК: R5 5600X, RTX 3080, 32 Gb, SSD NVMe PCI-E 4.0 2 Tb
  8. 2 балла
    Инфа из вики Isaac Clarke is voiced and modeled after Gunner Wright in Dead Space 2, Dead Space 3 and Dead Space (2023).[9] Prior to this in Dead Space, Isaac's face was modeled after actor Max Shippee.[10] Although the player can clearly see Isaac's slightly battered face at the end of Dead Space, Isaac's visage can be glimpsed during the game's intro sequence; after the Kellion crash lands inside the Ishimura, the player can rotate the camera view around as Kendra and Hammond argue. Рядовые точно не плевались, да. А плюющийся некроморф отдельный их вид, он был во всей трилогии
  9. 2 балла
    @p1cador @RuzMad Плевались во второй, а ещё были некроморфы-плевуны, но рядовые трупаки со срубленными конечностями точно не плевались. Говорю же, на днях играл. Ни разу не встретил такого.
  10. 2 балла
    Как человек который открывал твиттер vpn-ом полторы минуты просто оставлю это тут для таких же бедолаг:
  11. 1 балл
    Даешь Клеменцию и Ахиллеаса в романсибельные! Точно заведу своей жГГ мужской гарем из инквизиторских мальчиков, тем более что ахи-вздохи над покоцанной тушкой секретаря ИМХО намекают :)
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Да, спойлеры делать не умею, редактировать сообщения тоже, да и вообще живу все еще в 22)))))))
  14. 1 балл
    Ору не могу остановиться Но должна признать, что вариант Хени по центру очень похож на то самое с общего арта и выглядит, в принципе, неплохо. Но как-то пресно.
  15. 1 балл
    Вроде у нас некоторые ГГ дожили до седых волос или стали комиссарами. А тут не могут соблазнить одного дознователя.
  16. 1 балл
    Я только что увидела это на реддите, не благодарите xD Не перья конечно, but anyway... А я бы, к слову, скорее новое платье советницы стащила для себя. Перекрасить бы только в нормальные цвета и ок.
  17. 1 балл
    Навёл порядок в шапке темы, пишите если есть предложения и замечания.
  18. 1 балл
    Я чуть чай через нос не выплюнула. Смотрю, первые подкаты от ГГ тут почти уровня "Ланн, не переживай, тебе повезет больше, чем твоим родителям!", да?
  19. 1 балл
    ссссс-- заплакала от смеха реальными слезами
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Триумфальное возвращение калькулятора уже было :D
  22. 1 балл
    Альтернативная концовка, которую можно получить только на NG+ и собрав 12 какой-то хрени :
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Ну, сценаристка Дряни была очень даже хороша. Ларка может выйти как минимум интересной, противоречивой. Фактурной. Другое дело, сможет ли Фиби это в формате экшОна затащить. Хм, я заинтересована.
  25. 1 балл
    Amazon запустил в производство сериал по Tomb Raider — сценарий к шоу напишет Фиби Уоллер-Бридж
  26. 1 балл
    Там какие-то подгузники в спутниках (что логично, в школе-то), так что желание их романсить вызывает вопросы.
  27. 1 балл
    Как Young Adult connoisseur авторитетно заявляю: подростковые романтические драмы - это же самое смищное на свете, у них все такое сразу АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ. зочем сюжет про подростков и школу без упоительно кринжачных школьных романов во имя чего
  28. 1 балл
    Тем более в первой игре студии с персонажами, лол. Подростковые романсы без фейспалмов не у каждой опытной студии получатся. Смотрю на комменты об игре тут и там. Народу стоит снизить хайп. А то выйдет как с Киберпанком. Губу закатываем.)
  29. 1 балл
    Будут будут. В каком то эмблемном паралоге(кажись Сигурда) был безымянный маг с метеором и аж четырьмя точками. Видел инфу, что они отключены на безумии, ну и у меня не было, хоть я и дату на сыче крутил вперед(думал может подкачаться немного, чтобы 10 главу таки пройти) - ничего не появлялось. Как на хард перешел, сразу три штуки вылезло. Думается мне на мадденинге они после 11 появляются, а не после 6 как на харде и нормале. Даются за киллы с одетым кольцом вроде, причём необязательно сюжетным, с гача кольцами тоже считается. Не знаю насчет зря, но мой самый топовый юнит(Юнака) с самым большим количеством киллов заработала где то 2 кеса СП к 20 главе. Это я еще кучу скирмишей зачистил. Не знаю сколько еще осталось глав, но все явно движется к концу. Каким раком можно 3 тысячи накопить - без понятия, тем более на мэдденинге. Насчёт гача колец, я тут нароллил S кольцо Клода, которое помимо статок даёт +1 к рейнджу на лук. Этож имба, как такое можно было в казино запихивать - непонятно. Есть, базовые классы быстрее растут, соответственно больше статов получишь в итоге. Мне бродийные товарищи больше всего понравились, как в плане дизайна, так и в плане наличия хоть чего то за душой. Оба принца и их ретэйнеры вполне себе, ну кроме придурка с альпаками. Особенно зашла Цитринн, несмотря на довольно базовую внешку(в классе Sage получше становится). Ну и Айви норм, да. Еще никогда бы не подумал, что скажу это, но редизайн Анны в виде лоли - это их лучшее решение в плане дизайна. Идеальный мелкий гремлин-торгаш. Bruh... А зачем ты Лин запихал магу, если она заточена на скорость и лук?
  30. 1 балл
    Боевые милфы Пандоры.
  31. 1 балл
    Ну в смысле?((( Шмот позволяет делать протагониста более уникальным, придает индивидуальность его образу, от него зависит какое герой производит впечатление. Как это не значимая. Вон даже у Геральта бомжа-убивца-монстров какой роскошный гардероб был, хоть каждый день меняй
  32. 1 балл
    А это уже от жанра зависит. И мое мнение - БГ3 не совсем про добывание шмота, это все же ближе к дьяблоидам, где весь процесс и смысл именно на том строится. Тут же шмот лишь некоторая и не самая прям значительная часть процесса. Кстати именно этот мод я использовал для своей тифлингши) Точнее верхнюю часть взял вот эту: (естественно черную, крайняя справа)
  33. 1 балл
    Есть предположение, что это про Йоко Диаз (добавленая в фан-патче 1.2.3 Hardcore Edition на ГПК девушка-офицер, если вдруг кто не знает). Больше никого с японскими корнями не припоминается во всей серии...
  34. 1 балл
    Майки вернули превьюшки на папках и Drag&Drop на иконки приложений в системном трее. Уже интересно, что из вырезанных функций вернут в след. апдейте?))
  35. 1 балл
    Наиграно 502 часа). Самое забавное, что каждый раз узнаю что-то новое. В этом прохождении при встрече с Астарионом, когда он нападает на ГГ, вдруг вступился Гейл. Пообещал его испепелить, если тот не будет осторожен и из-под ножика, приставленного к горлу ГГ, покажется кровь. На что, эта нагоая морда ответила, что Гейл не посмеет, опасаясь навредить ГГ. В Подземье постоянно куда-то попадаю, где не была раньше-сейчас обнаружила тайник арфистов, который охраняло 3 мимика)) и т.д.
  36. 1 балл
    Наиграно 93 часа на два прохождения. Поэтому эдакий мини-отзыв. Даже не думала, что меня так затянет. Замечательная игра даже с учетом, что это ранний доступ - контента в ней уже столько, что тянет на законченный продукт, "бетой" не ощущается. Готова поставить на одну полку с Киберпанком с подписью "так должны выглядеть современные видео-игры". Если и Лариан, и CDPR не обманывают, и выпустят в этом году обновы (у одних это "релиз", у вторых - "самое масштабное DLC"), то это просто праздник какой-то. Вы только послушайте эту музыку - я даже от нее в полнейшем восторге (как два года назад была в восторге от OST к КП2077). Забавно, что в "любимчиках" у меня Гейл с Лейзой, но лучше всего одет и завален артефактами Астарион :D Видимо потому, что выполняет у меня всю черновую работу (пока ГГ склеивается первой при любом замесе). Вчера даже задумалась над обоснуем, зачем ему ходить вместе с остальными, если он один так хорошо со всем справляется...
  37. 1 балл
    Во имя Влаакит, какая красота *_*
  38. 1 балл
    Не верю, что говорю это. Еще год назад меня так волновала судьба серии и я воодушевленно ждала 4 часть. Но вот сейчас я просто надеюсь, что выпустят книжки/комиксы, чтобы понять чем закончится и закрыть для себя тайны божьей тематики и тени. От всех этих лет ожидания осталась лишь усталость.
  39. 1 балл
    Я совершила странный поступок. Прочла социально-философский роман в антураже космической фантастики. Зачем, возможно, спросите меня вы) Не поверите, но я теперь задаю себе тот же самый вопрос)) Итак. И. Ефремов "Час Быка" Ну что же.. идея хорошая, правильная, решила я. Мне вот тоже не нравится, когда в будущем все так плохо, что хоть в окно выходи. И решила порадовать себя фантастикой в светлых тонах. Скажу сразу. Книга мне не понравилась. Не то чтобы она показалась мне совсем уж плохой или бездарной, но... где-то 70:30 дурного к хорошему. Под катом спойлеры, если вдруг кто собирался ее прочитать) Короче говоря, создается впечатление, что автор и в самом деле хотел поспорить с кем-то там на тему философических течений, его мнения по поводу обустройства общества и всякого такого. Ну поспорил, молодец. Правда в этой беседе автора и того, второго оппонента, которому слова вставить так и не дали, читатель чувствует себя лишним. Как будто читаешь чужие письма. Да и очевидные вещи озвучивать вот так прямо... "Любовь - это не только физическое соединение мужчины и женщины", "человек должен самосовершенствоваться всю жизнь и тянуться к знаниям", "знание -сила" - ну спасибо, блин, мы в курсе были уже. Ваш кэп. Ожидая найти книгу, где наглядно, в примерах и аллюзиях мне разъяснили бы некоторые философские понятия, их применение в жизни, может быть, книгу, которая заставила бы меня вновь переосмыслить давно ставшие привычными и очевидными вещи, такие как милосердие, самопожертвование, любовь к ближнему, социальная несправедливость - нашла довольно ханжески написанную брошюрку по давно устаревшей трактовке весьма субъективно понятой автором философии. Идея - прекрасная. Исполнение - лично мне категорически не понравилось. Хотите почитать о фантастическом обществе на пути к революции? Читайте "Дюну")) Хотите прочесть о светлых людях, приносящих свои жизни в жертву ради благополучия ближнего своего - читайте "Поднятую целину" - в ней нет звездолетов и других планет, там все приземленно, простите за тавтологию, все тут, на нашей грешной земле. То же темное невежественное общество, но показано куда добрее, у Шолохова я вижу мысль, что эти темные, временами очень жестокие люди, они не виноваты, что они такие. А те, кто ведут их к светлому будущему, ничем от них не отличаются. Ни умом, ни красой, ни особыми способностями. Только силой духа такой величины, которая позволяет презирать смерть. Читайте классиков, товарищи) Они не зря туда попали, теперь я поняла это куда лучше)
×
×
  • Создать...