Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2023 во всех областях

  1. 11 баллов
    я не могу выносить это в одиночку... 8596dgt.mp4
  2. 7 баллов
  3. 6 баллов
    Сюжет получился примерно такой, но надо посмотреть что там дальше будет.
  4. 5 баллов
    я должна показать вам графическую новеллу, которую читаю она такая она такая UPD. Она ТАКАЯ кросивая. Дочери короля Иса, Розенн, унаследовавшая от матери-фэйри любовь к диким вещам и одиноким местам, и Дахут, унаследовавшая любовь к вещам чудесным и удивительным, растут Очень Разными:
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    А ещё по Истории Игрушек и так далее, но рофлить здесь не получается по одной причине. Игры по кинолицензии всегда получаются дерьмом и в них играть невозможно. Но они, на удивление делали приличные игры по лицензии. Сам, не знаю, как это получилось, играл в Toy Story от них. Игра, на удивление, не было отстойной. Аддивное управление, даже геймплей пытались разнообразить, совместив всего понемногу (платформер, гонки, крафтинг, систему квестов и событий) и халтуры нигде не было видно. До сих пор в шоке, что такое возможно в игре с бюджетом в два хот-дога. Хогвартс может и не станет игрой "10 из 10", но просто, как минимум, хорошей игрой, вполне по силам.
  7. 4 балла
    Хе хе хе. Зря жаловалась, у меня и Хайтам и Сяо ^^ первый с 86 , Сяо с 16. Ну теперь можно и сигнатурку покрутить)
  8. 4 балла
    Вычеркнула одной книгой сразу три пункта бинго и задумчиво сижу над четвертым. 9. Персонажи лгут и скрывают. 12. Семью не выбирают. 3. Счастливый финал. ШОКИРУЮЩИЙ поворот сюжета под вопросом.
  9. 3 балла
    Наконец-то сошел с фуллхд разрешения. По ощущениям у монитора перенасыщен красный оттенок. В остальном доволен.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Тут режиссёр Нечто Джон Карпентер о ремейке хорошо отозвался. Дайте уже мужику права на экранизацию.
  14. 3 балла
    Ремейк Resident Evil 4 попал на обложку Game Informer. Журналисты рассказали о том, что посетили штаб-квартиру Capcom в Японии. Им удалось немного поиграть в ремейк Resident Evil 4, оценили первую и пятую главы. Также они смогли побеседовать с разработчиками игры: Ясухиро Ампо (Yasuhiro Ampo) и Казунори Кадои (Kazunori Kadoi), которые известны по работе над ремейком Resident Evil 2. Релиз ремейка Resident Evil 4 запланирован на 24 марта 2023 года. Сообщают, что не будет QTE. Появятся новые побочные задания, возможность носить несколько ножей, арбалет и несколько новых врагов. Некоторые моменты в ремейке Resident Evil 4 воссоздали 1 в 1. Можно отдавать команды Эшли (следовать или отступить, при этом она не будет стоять столбом на одном месте) В журнале, который уже скоро поступит в продажу, напечатана 12-страничная статья с новыми подробностями проекта. Обещают рассказать про локации, геймплей за Эшли и не только.
  15. 2 балла
    Так и запишем - Арджента выкрашенный в фиолетовый орк
  16. 2 балла
    Змеем - защищателем.) Ну в смысле в сливах от бабок из соседнего подъезда на Е-шке у него щит. Из змей. И на ульте тоже змея. У меня кстати тоже сегодня маленький праздник. Стандарт разродился С6 Барбарой, не прошло и года потому что прошло три. Теперь мои нервы будут спать спокойно, когда ее в очередной раз засунут в баннер, который я не буду крутить и не засунут в который буду.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Tempting. В игре 100% должен быть исход, где ГГ превращается в иллитида на самом деле :D Не может оно просто так маячить с самого начала и не выстрелить. Я тут недавно наткнулась на то, что грозит конкретно Астариону, и это весьма странно-жутко-забавно, хочу вам сказать.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Мне кажется, тут ты будешь гореть не от Салли, а от общей бессмысленности происходящего. Все такое до невозможности притянутое за уши ради, что даже потенциально интересные линии между отдельными персонажами (а такое тут все-таки есть) просто вязнут в этом болоте из вопросов.
  21. 2 балла
    Вот ты шутишь, но один из них к главной героине в окно по ночам влезает, чтобы на нее спящую поглазеть.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Слушай, они там даже тронули ориентацию Кедры-Выдры Дэниелс за каким-то чёртом и перекрасили половину экипажа корабля. Мне, конечно, по фигу, но в чём смысл? Риторический вопрос, по-моему. Ладно, фиг с ними: лучше посмотрите на классный рисунок
  24. 2 балла
    Они отстояли юбочку)))
  25. 2 балла
    Итак, в результате слива некоторой информации годичной давности, стало известно новое название Легендарного Издания и его логотип.
  26. 2 балла
    Читаю, но отзывы писать опять ленюсь :/ 34. Кино- или игро-адаптация С. Инг "И повсюду тлеют пожары" 41. Многостраничный кирпич Р. Джордан, Б. Сандерсон "Колесо времени. Грядущая буря" 50. Сборник Джером К. Джером “Пирушка с привидением и другие рассказы” 6. Графическая новелла Ричард и Венди Пини "ElfQuest" цикл комиксов
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    О. Прямая пятизвёздочная конкуренция Деду?) Найс. Дед мне вообще не нравиться, а щит змея, модно, стильно, молодежно) Когда-нибудь покручу может быть) У меня тоже небольшой праздник. Ноэль с6 сделал, благодаря шопу, жаба душит за 7 круток, но открою созвездие и просто счастлив. Арты подошли ей не плохо. Теперь Горо, который тоже с6 качнуть бы. Еще ёперной певице с2 и это будет сказка)
  29. 1 балл
    Новый постер. Как же я надеюсь, что светошашка останется у него (со всеми вытекающими), а не будет пролюблена в пользу одной рыжей дуры.
  30. 1 балл
    Хочу, чтобы в Atomic Fart добавили восполнение здоровья через автоматы с газированной водой :)
  31. 1 балл
    Сэм Лэйк: «Alan Wake 2 будет нашей самой крупной игрой»
  32. 1 балл
    Еее, всё-таки я наткнулся на классическое :)
  33. 1 балл
    У меня просто слегка пригорело от любовной, прости боже, линии, и надо было куда-то излить свое возмущение. Читательское негодование – лучший источник отзывов. Должна сказать, впрочем, что идея влезания в окно у меня давно и прочно ассоциируется не с "Сумерками", а с Камшой нашей Верой Викторовной, ее Лиоленем и Мэлхен с курицей. А лучше бы с "Сумерками".
  34. 1 балл
    Итоги голосования за лучшую игру декабря. Всего проголосовало 7 пользователей. Marvel's Midnight Suns - 4 голоса High on Life - 2 голоса Need for Speed Unbound - 1 голос Лучшей игрой декабря по мнению BRC стала игра - Marvel's Midnight Suns. Январь
  35. 1 балл
    Ещё немного инфы из превью Game Informer'a. Народ в комментариях упоротый максимально: видите ли, дождь некрасивый нарисовали. Серьёзно, дождь?! >_<
  36. 1 балл
    Как будет время, этот момент разверни плз, мне тут совсем непонятно.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Как раз вовремя нашлось это. Не так давно понял, что не верно трактовал активную форму Памяти как power, и скорее это "воля" как воля жрецов колодца. А power чаще идет в связке с "кровью"...
  39. 1 балл
    Могу ошибаться, но это комментарий-реакция Соласа на выбранную специализацию РЧ. Предположу, что второе будет его реакцией на выбор ветки "Специалист по Тени", название как бы намекает.
  40. 1 балл
    Ну и вдобавок, кому интересно - «Хреновая» политика DC, Супермен Генри Кавилла и отмена «Бэтгёрл»: главы DC Studios о прошлом и будущем киновселенной
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Боги, эта игра всё лучше и лучше :D
  43. 1 балл
    Авторы The Lords of the Fallen опубликовали скриншоты игры и что-то ёкнуло у меня в глубине души от одного из них..
  44. 1 балл
    Чего там с ним только не случалось. )) Как раз дочитываю "Похищение быка из Куальнге" и люто-бешено рекомендую первоисточник. Оно прекрасно, архаично и местами шизофренично)
  45. 1 балл
    Баал все никак успокоиться не может? Учитывая, что у меня многих это ГГ из второго BG :D И кто с ним? Миркул, которого мы еще во втором NWN успели сожрать?)) Больше сразу никто на ум не приходит. Да и еще кто чья пешка. Мертвый иллитид занятные и непонятные вещи говорит (хотя и он может заблуждаться). Плюс Шар, Селунэ, Мистра, Влаакит, дьяволы... За два года сценаристы-нарративщики могли вывернуть сюжет в какую угодно сторону, энивей.
  46. 1 балл
    Здесь собраны оба актуальных русификатора, которые вам останется только установить на Steam или GOG-версию игры (в случае с Котор 2 нужно помнить, что русификатор идет в составе TSLRCM 1.8.6). Перевод Kotor 1 от многоуважаемого товарища @Allard : ССЫЛКА Перевод Kotor 2 в составе TSLRCM 1.8.6 от многоуважаемого товарища @Drazgar - ССЫЛКА.
  47. 1 балл
    Один господин с дискорда запилил руководство, которое позволит пережить большинство космических боев - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2923178806. Плохие новости - параметр settings.difficulty.min-party-starship-damage, который редактируется в гайде, отвечает только за урон кораблям без щитов, так что щиты придется сбивать стандартным методом. Хорошие новости - из обязательных сюжетных космобоев в альфе только друкхари, а щитов у них нет (нужно только дать им один раз себя ударить, угу). Не идеально, но хоть что-то.
  48. 1 балл
    Ещё хотел добавить. Главный герой же по сути не развился, как личность за фильм. Не преодолел свои комплексы и не вырос над собой-прошлым. Вместо самобичевания он теперь заряжён в другую сторону, но такую же вредоносную. Вся эта зацикленность на собственном успехе (я решатель проблем, я всего добился сам, я самый успешный бизнес-консультант, У МЕНЯ БАБА ЕСТЬ), постоянное желание кому-то что-то доказать и показать, неадекватная оценка окружающей обстановки (сцена с кораблём).
  49. 1 балл
    Временные трудности. Главным инвалидом по итогу оказалась актёрская игра Охлобыстина. Фильм-карикатура, который невозможно всерьез воспринимать из-за проповедуемых им нелепых идей и общей беспомощности... всего. Сложилось такое впечатление, будто бы фильм позвали снимать режиссера каких-нибудь ментовских войн с канала нтв. Он вроде как пытался сперва рассказать о важных вещах, но потом зачем-то добавил в историю ненужных сюжетных поворотов, мелодрамы, семейных разборок, экшона там немного. Ну да, а то целых полтора часа на какого-то там инвалида скучно смотреть. По поводу морали этого кена у меня две претензии. 1. Надо как можно сильнее давить на человека и ставить его в экстремальные ситуации до тех пор, пока он не выдаст какой-то результат. Вот так и только так надо помогать людям с тяжелыми проблемами. Окей, это сработает на одном человеке из двадцати-тридцати. Остальные просто сломаются, озлобятся или просто забьют лопатой своего "благодетеля". Ну в одном же случае сработало, верно? Значит, действенный способ. Следовательно, именно это самый лучший вариант помощи другим. 2. Воспитание и дрючево, оно как-то плохо друг с другом состыкуются. Весь фильм отец измывается над сыном, ставит его в неудобное положение, глумится над ним, чтобы тот "встал на ноги". Как благодаря этому мог вырасти умный, понимающий, умеющий в сочувствие сын? Никак. Потому что отец не учил его, как взаимодействовать с другими людьми, что хорошо и что плохо, никаких взглядов и ценностей он ему не привил, не дал представление о мире и его роли в нём. В итоге сын вырос не то чтобы суперадекватным, несмотря на все свои материальные успехи.
  50. 1 балл
    Да. Ты. Что. Ладно, если уж ты ничего не знаешь, о болезни рассказанной в фильме, и даже не можешь погуглить суть заболевания и формы его тяжести, если тебя все действие в фильме не является чем то в самом деле отвратительным, противозаконным и аморальным, в добавок ко всему ты правда свято веришь, что фильм основан на реальный событиях, то я отправлюсь в гугл, параллельно тебя осуждая, но о последнем чуть позже. В первую очередь зайдем на Вики. Соответствие реальным событиям За основу фильма взята история бизнес-тренера и консультанта Аркадия Цукера. Однако, по словам людей, лично знавших Цукера в детстве, у него была нетяжелая форма ДЦП, которую некоторые окружающие даже не замечали, и в школе он не подвергался травле, как это показано в фильме. Правда, по словам самого Аркадия Цукера, в школе он действительно подвергался серьёзной травле. Тем не менее, сам Цукер, сотрудничавший с создателями киноленты, после её выхода заявил, что итоговый вариант «представляет собой художественный вымысел и не имеет к реальной истории никакого отношения». По словам консультанта, «Временные трудности» пропагандируют взгляды и ценности, полностью противоположные его жизненной позиции и жизненным ценностям его семьи, а показанные образы и ситуации не соответствуют тому, что происходило в действительности. Он также призвал не воспринимать фильм как методическое пособие по воспитанию и оздоровлению детей. Вот эту цитату хотелось бы выделять отдельно, дабы можно было отследить откуда корни у историй Аркаши. Ах, а кто у нас Аркадий сейчас? Бизнес тренер? Такой профессии бы определенно не мешала красивая история, которую бы наш бизнес тренер мог бы рассказывать на всяческих собраниях. Ну да ладно, история превозмогания все же у Аркадия была... но определенно не такая как в фильме. Хотелось бы еще привести цитат из этой статьи, но все же не хочу все копировать, просто прошу почитать её целиком. Что же скажет нам сам Аркадий? Может заглянем на его страницу в фейсбуке? Надо же, открещивается. Но сделанного назад уже не вернешь. Люди в комментариях все же находят подход к воспитанию ребенка с ДЦП как в фильме вполне себе уместным. Лично я считаю его обычным инфо-цыганом, но тут уж думайте сами решайте сами. А я смотрю на это и думаю, насколько иронично жестоко в реальности слушать потом детям с ДЦП и их родителям, что это временные трудности. Мне больно за тех детей дцпшников чьи родители возьмут за основу такое воспитание. Потому что по сути, оно проще. Дает чувство превосходство и власти. Однако, этот фильм коснется не только детей с таким заболеванием, ведь оказывается, а для меня это новость, фильм довольно мотивирующий для тех кто своей головой думать просто не умеет, не различает определенную дисциплину которую нужно привить ребенку с откровенным издевательством над ним. Сколько людей будут калечить своих детей приговаривая "Это всего лишь вгеменные тругности". Я правда не понимаю людей, для которые представленное в фильме было чем то допустим. Для меня загадка, как можно быть настолько недалеким, чтобы поверить в нечто такое. Ребенок воспитанный на боли и унижениях от самых родных людей вырастит лишь искалеченным человеком. Никак иначе. И все кто поэтически, с надрывом оправдывает насилие по отношению к кому либо и тем более к детям, для меня глубоко неприятные личности. Если же кому интересно почитать, что думает об этом фильме человек который глубоко погружен в проблему ДЦП, насколько его он ужасает, то прошу сюда.
×
×
  • Создать...