Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TimeJedi

Посетители
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TimeJedi


  1. 25 минут назад, Gоблин сказал:

    Черт знает, чего тут переживать... Ну взяли какую-то дуру для того, чтобы показать прогрессивность, ну доверят ей возможно пару диалогов написать. Ну и всё. Никто не сказал, что она лидер проекта и ремейк будет создавать со своим виденьем.

    Вы сами-то себе верите?

    1 час назад, Alexzay сказал:

    Все правильно: у них уже был расист (индус в Андромеде), теперь радфем. Биовары ни чему не учатся. 

    Биовар тут не при делах. Очень интересно, боевую систему менять будут?


  2. Показать контент  

    1741345403_2021-05-26095824.jpg.ebaef9b4797d11475bdb18ab257bc8dd.jpg

    Hide  
     

    Не тех людей называют маленькой инди компанией, и так уже пара часов.

    А если серьёзно, то второму Mass Effect-у теперь особенно сильно нужен ALOT. Пока не видел как выглядит третья часть, но первая теперь ощутимо приятней второй в которой даже фото режим включать не вызывает желания.


  3. У меня вот возник вопрос, можно как-то отключить исчезновение трупов? А то они упасть не успевают испаряются, на оригиналы вроде мод был простенький, на нексусе сейчас не смог найти.


  4. В 21.05.2021 в 00:18, nn88 сказал:

    На сколько я  понял , передается та сумма которая была на момент окончания 1 части . У меня оставалось в районе 190к ,она же и перешла во 2 часть -% 10 вроде . Может быть есть верхний предел , видел у кого-то при переносе около 500к .

    Закончил первый с максимальным 10 миллионами, во второй дали 1 миллион 45 тысяч с чем-то. 


  5. 2 часа назад, DarthFelus сказал:

    Вообще-то завезли. Станцию Вершина не завезли. Да и думаю, если ремастер взлетел, они могут его вручную пересоздать, ну или модеры постараются.

    Абсолютно исключено, они даже не заморочились спрайтов корабликов на Илуме нарисовать, черных кубов с фанариками хватит за 60$

    Показать контент  

    20210522144348_1.jpg

    Hide  

    Ну и кумара добавили. Но только в геймплее, в заставочке всё как было:react_todd:

    Ну и как-же не воспользоваться мощью современных ПК и консолей, и не облагородить окружающий игрока мир

    Показать контент  

    20210522150140_1.jpg

    Hide  

    Ну текстурки пола действительно хороши:react_swag_shep::react_todd:

    • Haha 1

  6. С момента релиза второй части в игре есть одна раздражающая вещь, визор с кривой меткой не совпадающей с положением глаза. Мододелы вопрос решили довольно оперативно в своё время:

    Показать контент  

    spacer.png

    Hide  

    Разработчики MELE вопрос решили тоже, но в свойственной современным разработчикам манере: 

    Показать контент  

    Снимок экрана 2021-05-20 215010.jpg

    Hide  

     

    И ведь ко-то посчитал это решение хорошим. Честно, я бы понял если бы вообще не исправили, ну забыли\забили всякое бывает, но это просто что-то с чем-то, перерисовать спрайт оказалось выше чей-то квалификации.

    Первая часть при этом сделана не плохо как для ретекстура. Да и с оружием поработали интересно, Волков так вообще несменная снайперка была на второй половине прохождения.

    • Like 2

  7. 21 час назад, illeaillas сказал:

    Вы думаете за несколько дней,  с выхода игры, достижения будут у 99 процентов или что? Во первых,  не все заморачиваются достижениями, тем более брать в отряд разных напарников,  некоторые с одними и теми же бегают  и все,во вторых,  люди  ещё игру проходят. 

    Релиз 15.05

    Как-то не очень активно проходят, Если мелковат шрифт и не видно, спектром стали 10,3% для этой ачивки ничего делать не надо кроме прохождения. Как и для прохождения Иден Прайм, те-же 10,3%

     

    Снимок экрана 2021-05-20 084404.jpg

     

    И если смотреть на остальные ачивки которые никак нельзя пропустить. то проходит игру не более 8.6% купивших её. 


  8. 1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

    Это та же хрень, что и в Стиме с ГоГом - оплачивать игры нынче можно только кредиткой или PayPal. Никаких вам кошельков.

    В новых правилах от ЦБ есть запрет только на международные переводы с\на анонимные кошельки. тот-же яндекс кошелёк с авторизацией вроде работал. Но вообще, платёжки это от лукавого, сейчас у всех уже от бабушек до детсадовцев (сбер карты есть от 7! лет) карты есть. 

    P.S. разве-что вы на крипте зашибаете колы, но там пей пал есть для таких.


  9. Таких отзывов разве-что warcraft 3 Refunded удостаивался. Cyberpunk курит в сторонке. 

    Судя по отзывам первый Mass Effect визуально был сильно покалечен. Изменённое освещение HD текстурки на квадратных модельках, отсутствие регулировки FOV, "mouse acceleration" очень странная "поддержка 21\9 мониторов в виде диалогов и кат-сцен в формате 16\9 а геймплей 21\9. 


  10. Получил зарплату, сижу думаю, купить или не купить. Нельзя выключить халтуру от сноуболов. Вывод, не покупать. От души спасибо автору новости за акцент на данном обстоятельстве.

    • Like 3

  11. 1 час назад, AleNes сказал:

    Нейросетью только поднимают базовое разрешение, а затем художники добавляют детали вручную. И это только текстуры. А полностью перелопаченные уровни с обилием новых деталей это тоже не труд?

    А можно на это фото\видео пруфы? Или хотя-бы текст? Там что-то про бой с Бенезией говорили и вроде как всё.


  12. 18+. Присутствует содержание которое некоторым лицам может показаться оскорбительным.  

    Давненько я не читал форум. Просматривая тему, у меня возникает довольно устойчивое чувство что ЕА выпустила две разные версии андромеды. Одна вроде не плохая, с довольно бодрой боевой системой адекватными миссиями на лояльность сопартийцев. В ней была неплохая задумка и основной сценарий, да и выглядела она хорошо. Всё в ней было испорчено техническим исполнением и неопытностью команды разработки.
     

    Вторая-же версия  
    18+  

    Вторая-же версия являла собой страшный высер графоманов не способных прописать хоть сколько-то вменяемых персонажей со своей целью полёта в другую галактику. Не стали заморачиваться с рисовкой лиц всё тех-же азари. Как наяву вижу диалог:
    (М).Манагер - Нахрен рисовать больше лиц, сделай это поуродливее, чтоб на него не смотрели и покрась в разный цвет, нам тут колониста трансгендера запилить надо. (Кто не знает трансы не в состоянии ни зачать ребёнка, ни родить). 

    (Д).Дизайнер - Может сделаем его каким-нибудь супер профессионалом, в какой-нибудь редкой профессии, чтоб как-то оправдать его присутствие в качестве колониста в другой галактике ?
    (М). - Это не является нашим приоритетом. Нам тут надо на радужный прайд успеть.

          Не смогли передать через диалоги ни чего кроме зевоты или брезгливого отвращения. Меметичное уставшее лицо даже упоминать не буду, там без него всё звиздец как плохо. вы возьмите любой диалог из любой другой игры серии. Вспомните первый диалог Шепарда и Лиары на Нормандии. Она запинается, волнуется, посчитав что сказала что-то не правильно она пугается и спешит извиниться, и всё это видно и в её лице и в работе актрисы озвучания которая около идеально отработала всю роль. Даже в пределах первой части многие персонажи развиваются, у них меняется точка взгляда на мир под воздействием окружающих их обстоятельств и действий игрока.

         А теперь попробуйте к примеру вспомнить первую встречу с кроганом из МЕА или хотя-бы как его зовут. Помню только то что он как клоун утыкан костями, будучи колонистом в другой галактике. По кроганам вообще как обществу войнов проигравших войну и борющихся с генофагом прошлись адовым катком и изуродовали их до неузнаваемости. Опять таки биологический вид страдающий от генофага убивающего 99,99% плодов полетел в другую галактику чтобы,      что? Передохнуть там а не здесь? Какой в этом смысл? 

          Азари которая просит к ней обращаться как к мужику будучи вообще-то объективно в виду своей видовой особенности лишённой характерных половых признаков отличающих мужчин от женщин. Для них это в принципе не имеет смысла. И даже так,  все разумные виды в млечном пути общаются с помощью переводчиков которые и подставляют удобные обращения (если мне не изменяет память где-то это было оговорено). 

          Ущербное судоку и ублюдское сканирование вместо исследований. Зачистка аванпостов вместо приключений. Пяток куцих статичных локаций вместо новой неисследованной галактики. 

    Многое можно еще написать про Андромеду. Вывод правда будет не утешительный, на плохо и очень плохо реализованные сюжет, диалоги, квесты, сценарий, физику, анимацию, персонажей, врагов, искусственный интеллект, арт дизайн всего и вся мы имеем сносную боёвку и пиздецки красивые камни.
     

    Hide  

     

    Hide  
    18+. Возможно оскорбительный контент.  

    И это если рассматривать её в вакууме, не как продолжение Mass Effect. А люди что оставляют положительные отзывы о ней в стиме  либо не играли в игры за пределами коловдути либо говноеды. И тут нет "а если, а вот под другим углом, а вот были же объективные факторы". Нет б. это факт, Андромеда ужасна и если это кто-то этого не видит то у меня для таких людей плохие новости.

    Hide  

    Кратко резюмирую: Mass Effect Andromeda одна из худших профессионально сделанных видеоигр в истории игровой индустрии. Однозначно худшая игра BioWare. ( Да-да, хуже Anthem, гораздо хуже).

     
    Hide  
    Я высказался. И самое печальное что тоже самое можно сказать про большу́ю часть современных игр.
    • Like 6
    • Thanks 2
    • Domostroy 1
    • Jo 2
    • Million Bel Rublei 2
    • Boy 1

  13. 37 минут назад, Evgen@us сказал:

    Я сейчас никого не хочу защищать и выгораживать, но конкретно с нашей сладкой парочкой издатель/разработчик 50% вины лежит именно на издателе. Это именно они сначала одно хотели,ипотом второе, дальше вдруг, третье им подавай. Это именно издатель гонялся за трендами и хотел прокатиться на волне очередного хайпа. В итоге, из пяти лет разработки у разработчика осталось года полтора. Даже если бы Андромеду делали ветераны студии. В этих условиях, я не думаю что, результат был бы намного лучше

     

    А ЛГБТ и БЛМ это сейчас тренды. И в новой игре обязательно будут и цветные и ЛГБТ  персонажи. Ну и актёры будут их озвучивать соответствующие

    Качественный менеджмент с яйцами может отстоять свою работу а не болтаться импотентом на ветру хотелок манагеров. Вспомним историю с APEX Legends. Люди которые хотят сделать что-то хорошо, а непросто получать зарплату в конце месяца находят способы это сделать.

     

    • Like 3

  14.   

    20 минут назад, Evgen@us сказал:

    Главное чтобы издатель, ты этих упырей знаешь, не начал опять в свои хотелки играть и время на разработку сокращать

     

    Издатель далеко не всегда виноват.  Сейчас у разрабов у самих зачастую рак мозга. Смотрю сейчас трансляцию и таких вдохновенных речей на тему пидерастии давно не видел. (да я знаю что она не разраб, а актёр озвучки)


  15. Так, уже вроде, подтвердили что это будет леджендари эдишн. И что кардинальных изменений ждать не стоит.


  16. 11 часов назад, Acknowledged сказал:

    Для своего года в общем-то локализация вполне нормальная

    Нет. Уже тогда она была плоха. 

     

    А вообще, если честно, я сам очень хочу хороший ремастер трилогии. С обновлённой графикой, небольшими изменениями в геймплее первой части и третьей. 

    • Thanks 1

  17. 12 часов назад, Acknowledged сказал:

    "Вот гон.." (с)

    Такое лучше забыть и больше никогда не откапывать.

    О нет, не вспоминайте, богомерзкое золотое издание которое я к своему стыду докупил в своё время. Этот выкидыш попила и пренебрежения к покупателю я даже до пройти не смог. А вот отсутствие текстовой локализации в цифре на сегодняшний момент огорчает. 

    P.S. Про русификатор мне известно. 

    P.P.S. Единственная причина потребления этого ужаса только отсутствие зрения как такового. Как альтернативный вариант, религиозная неприязнь к звучанию английской речи.

    • Like 2

  18. В 19.10.2020 в 00:23, Даниил Свешников сказал:

    исправят ли баг с репутацией на Омеги, скольк лет прошло, а воз и ныне там

    Там столько исправлять надо, локализацию первой части, поддержку геймпада, пачку багов. Есть еще такой вопрос как пропавшие длц для второй части. 

    Готовь ЕА по-настоящему высококачественный ремастер, история была бы похожа на ремастер C&C, а тут тишина.

    В 14.10.2020 в 22:46, TimeJedi сказал:

    просто переиздать её на новые консоли в 4К 60фпс

     


  19. Ключевой вопрос: исправят ли лицо Гаруса в МЕ1?

    Вот читаю я тут и понимаю почему ЕА до сих пор зарабатывает кучи денег. По существу, единственный способ для них не изуродовать трилогию, это просто переиздать её на новые консоли в 4К 60фпс. Что они с успехом и сделают.


  20. Ну хрен знает, визуал и дизайн нормально. Очень зависит от качества текста, как в кадре так и за кадром. Хотя пидерастия с sjw легко запорет любой сюжет((( Очень надеюсь, что туда хотя-бы blm не засунут. Хотяяяяя что-то я очень оптимист.

    • Like 1
×
×
  • Создать...