Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr. Ripper

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr. Ripper


  1. Не единственная) Если на Новерии сдашь Анолеиса властям, то при его захвате наш капитан тоже будет улыбаться.

    И еще когда Т'Сони на корабль приглашаешь тоже лыбится :)

    Вообще мне вот все абсолютно квесты/сцены нравятся, нет трудных, нет тусклых... Вот могу только выделить Bring Down The Sky... очень порадовало.


  2. Ну что ж, игра начинается через несколько месяцев после окончания первой. Естественно, Шепард продолжает бороться с риперами. Считаю что в игре как и в книге, мы будет знакомиться с кварианцами. Возможно поможем им изгнать гет из Вэйла.

    Я думаю, Шепарду придётся летать по всей галактике, ища союзников для защиты от пожинателей.

    По всей галактике это вряд ли. Думаю еще треть/четверть оставят для следующих частей :)


  3. На одной планете я искал искомпаемые и наткнулся на каких-то кенгуру. Заметил одного под названием "Shifty looking cow..". Подходим, нажимаем "Talk". Теперь направляемся к Мако и видим что через каждый шаг у нас отнимается незначительное число денежек :)


  4. А после какого левела "Гет Армори" найтии можно.

    С 36 уровня. Пушка полное Г. Косая и слабенькая, хуже спектровской. Советую для крогана найти броню Battlemaster X уровня той же Geth Armory. Пушечная. И Рекс выглядит в ней как паровоз :)


  5. Прошел один раз две недели назад, начал второй, поиграл час и положил на полку пылиться.

    Не знаю даже, не знаю. Как-то по мне не очень игра...

    Чисто для того чтобы показать некст-ген технологии, не более.


  6. 2.На что влияет уровень сложности?(хр получаемый,$, уровень оппонентов...)

    На уровень оппонентов конечно вляет. На Insane, т. е. на самом последнем, все стандартные враги равняются по уровню с тобой. Боссы, суббоссы и вообще всякие элитные противники, типа кроганов, выше тебя на несколько уровней. Кстати, на этом же уровне сложности кроганы создают настоящую "pain in a$$", особенно на Вирмаире.

    Нужна помощь с побочным квесто "Сканирование Хранителей", Всех просканин, остался один, около которого стоит ВИ.

    При попытке его просканировать девка ВИ говорит, что нельзя тревожить хранителей. Что делать?

    Он сканится когда на него нажимаешь. Так что поищи другого. Возможно ты упустил.


  7. На него квестов никаких нет. Да и вообще из разговоров в цитадели можно услышать предположения что это не один человек, а группа людей, работающих под таким псевдонимом.


  8. Понятно. У меня получается что Интендант это C-Sec Requisitions Officer :)

    Ну спектровские пушки я не только у него покупал. У офицера с Нормандии они тоже должны быть.


  9. Пока дашёл до Ила - броня Медведица IV,пока самая лучшая.А пушки спектров у Интенданта в СБЦ брать, и броню там ?Ту которая самая модная...Денег мне не хватит.Вы все покупали на втором прохождинии или выполняли второстепенные квесты ?Объязательно второй раз надо пройти!

    Попонятней пожалуйста. Ил это Ilos, я понял, но Медведица IV и Интендант в СБЦ... Это как я вижу Snowball уже постарались...

    Обежаишь - 30-какой-то уровень,второй раз буду проходить!!!

    Продукты Kassa Foundation в общем можно покупать начиная с 36 уровня. Но та самая крутая броня этого производства мне попадалась на покупку начиная с 50.


  10. Colossus? Не припомню, а где её купить можно?

    Это довольно редкая и дорогая линейка броней красно-черно-сероватого цвета (если так можно выразиться :) )

    Бывает только VII - X уровня.

    Особенно трудно найти ее на крогана.

    Еще неплохие броньки серии Predator H, M и L. У них защита от повреждений не так велика как у Колоссуса, но зато щитов там дофигище.

    И как раз таки известная мне самая лучшая броня на Тали и есть Colossus. Купи у Морлана в нижнем рынке.

    Для остальных партийцев Колосс не попадался.

    Жаль. Им можно всю команду снарядить. :)


  11. Мне интересно - зачем в игре деньги,у меня их 130.000 тысяч,а покупать нечего! Купил пару раз апгрейды и всё. Толку от этих денег нет! :nea:

    Если мне не изменяет память, спектровские пушки X уровня стоят по 600-500 тысяч :) Так что деньги есть на что тратить.

    Также есть отличные броньки типа Colossus на всех сопартийцев. Они тоже много стоят.

    Но на самом деле уже во втором прохождении в деньгах у вас скорее всего будет 9999999. Запасайтесь спектровскими пушками тогда на всю команду :)


  12. Кроме основных любовных линий можно углядеть порой Эшли-Кайдан.

    В аргумент:

    - В Цитадели, рядом с медклиникой, играя командиром-мужиком, полюбуйтесь видом. Начнется щекотливый разговор между Шепардом и Эшли. Его может оборвать Кайдан словами типа "Ready to go, commander".

    - Если ухлестывать и за Лиарой и за Эшли, то Лиара может сказать "Я думала что между вами и мисс Вилльямс есть отношения". Отвечаем фразой "Мы всего лишь друзья" и в письме от сестры Эшли получит вместо поощрения Шепарда поощрение Кайдана, мол "We saw Kaidan in the news. He is cute. <...>"

    - Угробьте Эшли на Вирмире. Появится новая опция разговора с Аленко. Шепард задаст вопрос "How are you dealing with her death"

    • Like 1

  13. Я доп. квесты выполнял, кодекс читал и просто говорил, вот и 20 часов, можно быстрее раза в 1.5.

    Неплохо.

    Видать ты кодекс долго читал :)

    Я облетел все планеты и системы, сделал абсолютно все квесты и на это ушло 30 + часов.

    Зато XP и уровней немеренно.

    Так что у кого появятся вопросы по планетарным квестам с радостью помогу. И цитадельным тоже конечно :)


  14. Рекс и Кайдан делают мессиво если запустить их в одну комнату и закрыть дверь (если вы конечно играете за биотика) :)


  15. Хм я сейчас сомневаюсь в своем выборе. Пройдя уже много раз игру я все хуже и хуже отношусь к турианцам. Но все лучше к саларианцам. Посдение - спокойная мирная раса, не кричащая что мол "все спектры представители нашего вида". Да как-то "милей" что ли они смотрятся в игре, органичней. Так что рановато я за них отдал свой голос.


  16. Не знаю правда как она смотрится на X360 да еще и в кооперативе... :D

    Я ж писал что шикарно! :-D

    Только вот ни в CO-OP ни в одиночке не могу Рэма победить на Insane. Что только ни пробовал. Может кто подскажет как вести себя с этим иродом на таком уровне сложности?


  17. Википедия в шапке :)

    Четвертый резидент вышел порожняком, это всем понятно. Модное стремление "зарубить бабла" галимым экшеном не получилось и вызвало полнейшее отвращение. Вы лучше смотрите на предыдущие части. Вот они - survival horror.

    Насчет сюжета: не знаю чем он вам не нравится, вполне прилично смотрится то как вирус вырывается на свободу и губит сотни тысяч людей и во всем этом мы принимаем непосредственное участие. 4 часть подкачала в сюжете но и на исправление ошибок тоже не надейтесь. Я не думаю что мы увидим освеженный Resident Evil, тот которым он прежде был.

    Распространение: Blu-ray

    Неужели вы думаете что он выйдет только на PS3?

    Старый-добрый DVD-DL позабыли :)


  18. Серия Resident Evil увлекает с самого детства, а именно с PSone. Фанат, может даже мегафан. Сам-то я пришел с форума о RE если честно :)

    Для меня линейка RE просто потрясающа, СХ в подметки не годится (да простят меня фаны этой игры). Атмосфере и первопроходимости уступает только AitD, но это уже другая история.

    Самыми хорошими частями могу отметить 1,2,3, ну еще ремейк и зиро хвалится, но мне не довелось в них поиграть. Четвертая часть вышла отвратительная, фаны ее просто не приняли. Это скорее голливудский экшн с пид**ом в главной роли.

×
×
  • Создать...