Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrGray

Patreon - Первопроходец
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MrGray


  1. 19 часов назад, Silvio сказал:

    Так что я бы хотел Диего в качестве главного героя, но с новым сюжетом.

    Я бы предпочел кастомного персонажа с новой историей) 


  2. Ну что? По предварительным новостям, спустя месяц после релиза, у игры все довольно хорошо. Однако линейку за Диего мы можем не ждать:rp_brc: На текущем движке ее не будет. А если дело все же дойдет до новой игры на Unreal Engine - тут уже я надеюсь, что сделают абсолютно новую историю. Все же ККСный сюжет мы уже 12 лет играем...


  3. В 10.03.2024 в 18:34, Hugin сказал:

    Зато "Мейфенг" усилили. Теперь он не только быстрый, но и составляет достойную конкуренцию "Валькирии" и "Миражу" в плане корпуса и команды. Прям не знаю теперь какую ветку по итогу выбрать для дальнейшего прохождения. "Мейфенг" или "Валькирия", Лонгвей или Тонзаг? "Мираж" и Книппеля не рассматриваю. Хоть и прошел ради ачивки, а после этой сюжетной ветки каким-то оплеванным себя чувствую.

    Иди за Тонзага. У него личный квест в игру уже добавлен, а у Лонгвея/Книппеля пока нет...

    • Like 1

  4. 3 часа назад, Hugin сказал:

    Из минусов пока. Убил бы за старый интерфейс. Так мало того - интерфейс на море тоже переделали. Ладно там отображение боеприпаса и перезарядки орудий. Нафига было шкалу парусов и команды менять? Раньше было = Голубое паруса, Белое команда. Теперь наоборот. Вот просто. ЗАЧЕМ? Так же дожди. Плывешь такой на кораблике по боевой, чтоб в тайминги квестов уложиться. Никого не трогаешь. Пошел дождь. Ладно, красиво. И тут херак! Молния! Сносит 1/10 ХП люггера. Не в шторм даже. Просто чертов дождь. Опять же. ЗАЧЕМ?

    Интерфейс поначалу тоже чем-то инородным казался. Сейчас (часов 20 наиграл) уже подпривык и вроде норм. Хотя обыск трупов я бы все же дополнил (а то не хватает возможности скинуть левый лут прям в той же менюшке, если места не хватает забрать что-то нужное).

    А попадание молнии в корабль во время дождя и в стандартном ККСе встречалось... 

    В целом, мне нравится то, что было сделано. Но надеюсь будет допиливаться дальше. Все же текстуры обновлены даже не на половину... Ну и не все квесты из ожидаемых пока вошли. Не говоря уже про того же Диего...


  5. 7 минут назад, Sorceress сказал:

    Какая то инерция была на поворотах, когда мышь остановилась, а персонаж ещё поворачивается на сколько то градусов, так и не смогла избавиться.

    Можете попробовать поставить бесплатную версию (которая скорее демка, т.к. кроме фриплея там ничего нет) и проверить сохранилось ли это.


  6. 19 минут назад, Sorceress сказал:

    Я когда-то забила на игру из-за управления, у меня персонаж в принципе прямо не бегал - все углы и косяки дверные собрала.

    Управление вроде не менялось. Но и про такую проблему первый раз слышу. В каком смысле прямо не бегал?


  7. Если кому интересно - Caribbean Legend вышла. Сейчас в стиме на нее действует скидка 25% (1499р). Ну и те, у кого есть оригинальная ККС со всеми DLC могут обратиться по этой форме и получить скидку в 50%. Только нужно учитывать, что скидку могут и не дать, если, например, игру купили на одной из последних распродаж...


  8. Обычно этот товарищ оперирует устаревшей/надуманной информацией. Но тут он похоже просто чейндж-лог из ссылки выше зачитал частично...


  9. 4 часа назад, Silvio сказал:

    Прямо сейчас на Бусти можно купить за ~1500 прездаказ.

    Или подождать релиза. Там будет доступна гугл-форма, при заполнении которой и наличии игры со всеми DLC дадут 50% скидку. 

    Сам я еще в тестовый прогон Бусти игру взял, но не был уверен, что можно такое постить на форуме. Сейчас вот до версии за 5к обновился... Чтобы разработчиков поддержать. Если все хорошо с игрой будет - может увидим года через 4 релиз на Unreal Engine.

    • Like 2

  10. Страница в стиме.

    Цена ожидается 2к рублей. На мой взгляд, конечно, малость завышена (но как сказал разработчик - во многом виноват взлетевший курс доллара, изначально планировалось меньше). 

    Выход запланирован на 15 февраля 2024 года.

    • Like 2

  11. Поясню - это еще не релиз будет. Там только опубликуют, наконец, новую страницу в Стиме. С трейлером, скриншотами и т.п. Сама игра, как я понял, сейчас в стадии тестирования... Ну и допиливается потихоньку...


  12. 2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

     кусок унылого говна по имени Коул Янг с его сюжетной броней на месте.

    Остается надеяться, что его выпилят хотя бы к середине фильма... А лучше в начале, как Кейджа в Аннигиляции...  Хоть я и сомневаюсь в этом...


  13. Первый фильм - странный. Мне даже попытка 1997 года больше нравится... Если надо было объяснять зрителям, что вообще происходит - могли бы спокойно вводить сразу Джонни Кейджа, который ничего про происходящее не знал... И можно было бы обойтись без левого чувака и всей той фигни, что с ним связана... Сюжет вообще очень слабый. А самый запоминающийся момент фильма - это его начало.

    Надеюсь у продолжения с этим будет получше...

     


  14. 9 часов назад, Sqrat сказал:

    Вроде бы у кина своя тема была. Но ладно.

    Как ни странно - поиск не нашел. Там только тема не вышедшего Танчароеновского фильма, которая с 2010 года мертвая...


  15. 7 часов назад, Anathema сказал:

    Сегодня будет стрим НРС.

    Показать контент

    image.thumb.png.c348d39a5eea3abf936112f004bb272a.png

    Hide

    Это был самый эпичный стрим, который я когда либо видел... По своей бесполезности...

    p.s. Ценники что-то прям неадекватные...

×
×
  • Создать...