Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Xenon

Посетители
  • Публикаций

    1 439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Xenon


  1. А Mass Effect поддерживает directx 10?

    неправильно задаёшь вопрос. надо "есть ли выгода от DX10?". поддерживает, только разницы с девяткой нету. то есть дополнительных графических новоротов нет. то же самое.


  2. Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

    О боже, какой маразм!!! Я ржала!


  3. «У нас по-прежнему запланировано еще больше DLC для Mass Effect 2. Последние из них были приняты действительно хорошо. Публике очень, очень понравился Overlord, да и Kasumi справилась очень неплохо… Мы будем продолжать двигаться в этом направлении», – сказал Зещук.

    Я искренне надеюсь что не подразумевается исключительно направление тупого шутера.


  4. А нельзя добавить вариант. DLC само по себе понравилось, но отсутствие локализации убило? :)

    По сему не стала голосовать)

    Надо подумать. Тогда уж добавлять и "не понраился из-за отсутствия локализации/не стал(а) качать из-за отсутствия докализации". Это уже перебор. Всё таки локализация обсуждается в отдельной теме. Если соображу своей неспавшей головой как добавить одним пунктом, добавлю.

    ---

    Для тех кому локализация особо важна, добавила четвёртый пункт.


  5. Понимаю что поздно, но добавила голосование. Интересно мне узнать мнение людей об этом DLC, а 18 страниц не осилю. Я проголосовала "не качала, и не собираюсь" - мне по большому счёту пофиг на Лелиану.


  6. Но зачем сравнивать, временами с далеко не равнозначными произведениями, если можно просто получать удовольствие от того хорошего, что можно найти в любом сделанном с душой, фильме?

    Фильмы должны делаться не только душой, но и талантом. О чём сейчас все благополучно забывают. Сейчас даже драйва и то сделать не могут. Посмотрите Terminator: Salvation. Они 2/3 (если не больше) фильма просто ходят и трепяться. Всё. Хоть бы что умное говорили. Ну и есть финальный бой, нагло слизанный с Т2. И вот такие большинство фильмов.

    Ну уж казалось бы с современными спецэффектами драйв сделать не сложно. И ДАЖЕ с современными технологиями И ТО таланта не хватает. Зато сколько ходят и трепяться в современных фильмах - хватило бы на целый марафон.

    Я прошу, покажите мне РЕАЛЬНО драйвовый современный фильм, где драйва было бы не меньше чем в Т2, Чужих и т.п. Я уже утрахалась такой фильм искать - хоть один.


  7. Именно. На "Молоте" там проскочить - раз плюнуть. А если нужно немного острых ощущений - это к "Мако".

    Я правильно поняла что на Хаммере все те же гетские юниты по вам НИ РАЗУ не попадали, что вам там проскочить раз плюнуть без щитов под перекрёстным огнём? Не несите бред.


  8. ты пишешь о нынешних фильмах, как о поголовно второсортных, за это тебе тоже можно было влепить что-нибудь.

    Не думаю что это так далеко от правды. Нынешние фильмы в подавляющем большинстве являются бездарными клише, клонами знаменитых предков. Вспомните Чужих, Терминатора 2, Робокопа 2, Хищника, и многих других. Сейчас таких фильмов уже не далают. Зачастую современные фильмы это бред преправленный спецэффектами. И даже там где фильм в целом можно назвать удачным, половина фильма будет заметно провисать. По сравнению с шедеврами 80-х, начала 90-х годов, да, современные фильмы являются второсортными. Не спорю, исключения есть, но их можно пересчитать по пальцам. Речь не о том насколько фильми хороши сами по себе, а о том, насколько они хороши в сравнении с действительно хорошими фильмами. Вот те фильмы были первосортными. Что делает нынешние фильмы... догадаетесь сами?


  9. будет круто если мы сможем превращаться в дракона

    Успех игры среди Ворофилов обеспечен. :) Я всё-же думаю что Морриган. Даже наплечники её, хотя понимаю, говорит не о многом. Вряд-ли действительно Морриган, иначе не было бы обещаного сюрприза, но остальные идеи пока, на мой взгляд, довольно абсурдны.


  10. ни дай вам Бог смотреть фильм "Книга Элая". это один из самых дерьмовых фильмов которые я видела в своей жизни. бредятина высшей пробы смешанная с огромным количеством скуки.

    Не стоит смотреть:

    Терминатор: Да придёт спаситель

    Вот понимаете, если бы не было Терминатора 2, этот фильм можно было бы переварить. Но пока есть Терминатор 2 - сжечь и прах утопить.


  11. Похоже что я была права когда говорила что DA была в принципе достойной РПГ только потому что её начали разрабатывать давно, и под PC. Если бы её разрабатывали сейчас и под консоли, говорила я, опопсили бы как ME. Мне принялись доказывать что я не права.

    Получайте.


  12. Добавлю: если бы дело просходило вне вселенной ЗВ, то что бы из себя представляла идея Зана? Какие-то космические дикари напали на какую-то республику. И кому такое надо? Книга собрала бы уйму пыли. Вот видишь что делают буковки ЗВ? Без них нападение каких-то дикарей на какую-то республику даром никому не нужно.

    P.S. Если нужно подтверждение - куча книг с похожими идеями собирает кучу пыли в магазинах. Можешь пойти убедиться.


  13. Тогда и я поясню свою точку зрения: на одну книгу с Южань-Вонгами приходится пять плана "люк столкнулся с очережным Star Destroyer и перебил кучу штурмовиков". Многие ли писатели использовали сеттинг именно как фундамент? Во многих книгах нет ни одной своей идеи, и строятся они по плану "пока в фильме битва проходила на одном конце планеты, ОКАЗЫВАЕТСЯ на другом конце планеты другая кучка героев тоже била штурмовиков".

    Другие книги строятся ещё проще: появился новый адмирал, повёл остатки флота Империи против Республики. Гениальная идея.

    А теперь ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ что этот автор должен был бы написать книгу ОТ СЕБЯ. Что бы он написал? Какие-нибудь космические пауки напали? Инопланетный вирус? Вторжение пришельцев? Так вот выдумать интересный и не заезженный сеттинг - самое сложное. Это именно та точка, где читатели говорят - мы всё это видели и читали, нах.

    Вот я хочу посмотреть как они выдумают новый сеттинг, свою книгу, которая будет продаваться. Да чёрта с два.


  14. Так что про " авторы книг ЗВ - ничто." это вы зря ((

    Поймите меня правильно: как я писала выше, эти авторы пришли к готовому сеттингу, готовой вселенной, готовым героям и всему прочему. Я хочу посмотреть как они пишут что-то *от себя*, самостоятельно, а не просто добавляют ингридиенты в общую кашу. Вот когда увижу их собственные идеи, их собственное творение от начала и до конца, тогда и буду судить.

    Возможно кто-то из них писал что-то помимо ЗВ, я не в курсе, поэтому пальцем не тыкаю. Как я и сказала - имя Зан просто вспомнилось, привела для примера.

    Лень было читать предыдущие сообщения, и разбираться во всех этом хламе, но судя по всему, ты где-то потеряла свой мозг. Почему? Потому что пишешь херню, а главное такую херню, на которую рассмеялся бы трушный стар ворс гик тебе в лицо, забрызгав оное слюнями.

    Ну так может пояснишь, гений хренов? А то пришёл, выпендрился, и улетел.


  15. И ещё раз повторюсь что писатели которые как вы сказали "паразитируют" на ЗВ пишут не от балды, а по заказу самих Лукас Артс так что никто ни на чём не паразитирует.

    Так ведь как раз наоборот. Нате вам всё готовое, просто добавьте драмы. Герои есть, сеттинг есть, корабли есть, враги зачастую тоже есть - приглашают на всё готовое. Это и есть паразитирование на чужих идеях.

    В ЗВ полно "всех этих", но это уж точно не про Зана.

    Это было просто первое и единственное имя которое я вспомнила. Если он достойный писатель, я только рада за него.


  16. Честно, я не слишком люблю книги по ЗВ, да и найти-то их тол. В любом случае, ЗВ - творение рком не могу. Уж не знаю, почему это, может, я в детстве перечитала этой фантастики, но после прочтения свыше сотни книг подобной направленности (я не хвастаюсь, книги в основном особой художественной ценности не представляли).

    Я выросла на Научной Фантастике таких мастеров как Шекли, Каттнер, Саймак, и многих других. По сравнению с этими великими мастерами настоящей (подразумеваю научную) фантастики, все эти Тимоти Заны и прочие авторы книг ЗВ - ничто. Я в детстве прочла пару книг по ЗВ, и с тах пор даже не тянуло.

    Тут сделаю приписку что *возможно* у всяких Тимотей Занов есть талант к написанию настоящей фантастики - не берусь судить. Но пока они заперли себя в попсовых рамках мыльной оперы под названием ЗВ, уважать их талант я не собираюсь.

    Я не уверена можно ли оригинальную трилогию ЗВ считать за научную фантастику. Наверно скорее да чем нет, но все современные книги это болото разводимое разными авторами паразитирующими на идеях Лукаса без единого намёка на прогресс.

    P.S. Для тех кто поймёт о чём речь, скажу: Звёздные Войны (оригинальная трилогия) - весьма неоднозначное творение. Как и Вебберовский "Иисус Христос Суперзвезда", это либо подлинный шедевр всю ценность которого нам осознать не дано, либо абсолютный бред, ловко раскрученный и грамотно поданный.

    © Я :)


  17. посмотрела 12 эпизодов. это надо полагать первый сезон? концовка сочная, прямо как у Mass Effect 2. когда второй сезон будет?


  18. Мне например не хватает скорости и брони для того чтобы на Иле на сложности Невозможно доехать до Канала... так как 4 Колосса в ближнем бою даже не собирается промахиваться... а времени чтобы убить хотя бы одного из них слишком мало! cray.gif Поэтому я голосую за Повелитель пламени! good.gif

    абсолютно нелогично. сам подумай: на Мако, с хорошей броней и щитами тебя разносят, так? у "повелителя пламени" щитов нет вообще, а броню выносят с 1-2 тяжёлых выстрелов. тебя бы в порошок стёрли ещё до того как ты на "газ" нажал бы.


  19. И дабы не оффтопить: никогда особо не любила Капитана Америку, поэтому и фильм не жду. Да и Крис Эванс в главной роли меня несколько смущает.

    Я тоже не люблю, мужик с щитом (даже без меча) это как-то примитивно. Да и как-то тяжело любить - в Росии по-моему ни разу ни одного мультика с ним не показали (за исключением пары где он был в составе команды).


  20. Alex3162, в твоих словах есть правда. Великих трилогий было много. Назад в Будущее, Зловещие Мертвецы, и другие. И без поддержки они пусть и не забыты, но их время прошло. То же самое случилось бы и с ЗВ, пожалуй да.

    Но моё личное мнение - я не люблю книги по ЗВ. Почему? Да потому, что каждый лепит от балды что ему хочется. Мне это не нравиться.

    Мультсериал кстати весьма неплохой (определённые серии). Временами достаточно серьёзный, с хорошей постановкой.


  21. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Очень порадовал! Я большая поклонница сериала, и этот фильм стал для меня бальзамом на душу! Особенно порадовал Easter Egg в конце, где показали "Красавчика" из оригинального сериала!

    Очень, очень надеюсь на столь же хороший сиквел!

    • Like 1

  22. Хех, ну, я судила по нашим кинотеатрам)

    вы в очереди на премьеру SW или хотя-бы Марвеловского Iron Man хоть одного ребёнка видели? :-D

    не отвечайте, уже совсем оффтоп будет. просто улыбаю вас :)

×
×
  • Создать...