Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

badd

Посетители
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные badd


  1. 1 час назад, FrostFox сказал:

    Ради интереса. Выбирая межу Брэйди и Чалотрой, кого ты бы взял на роль Йенифэр?

    И там не одна фотка, там разные, и видео тоже.

    Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно как минимум увидеть их пробы. Плюс знать сценарий и чего создатели хотят от этих персонажей. Ну и соответствующее образование тоже совсем не помешает. И еще огромная куча вещей, которые влияют на тот или иной выбор. К тому же очень многое зависит не только от самих актеров, но и от качества сценария и режиссуры. Поэтому я подобными вопросами особо не задаюсь, и предпочитаю оценивать конечный продукт, а не разводить панику о том, что у кого-то глаза не такие. 

    • Like 2

  2. 6 минут назад, FrostFox сказал:

    С высоты своих 30 лет хотелось бы тупым детям напомнить, что в общении с незнакомыми людьми следует соблюдать хоть какую-то вежливость, тем более с теми кто значительно старше них. Подтвердить свои слова текстом и контекстом просить не буду, поскольку сделать тупые дети этого не смогут.

    Ну, если к вопросу о стариках и детях, то плач Ярославны тут устроенный на основании одной случайной фотки и нескольких отрывков, это просто детский сад. Создатели сериала просматривают сотни кандидатов, и выбор они делают не пальцем в небо ткнув. Но тут эксперты, у которых у всех за плечами годы кинематографа, надо думать, уже наперед знают, что все не торт. 

    • Like 3

  3. Только что, Doctor Harbinger сказал:

    И это еще один аргумент против, потому что выглядит она как школьница-косплейщица, но уж никак не Йен.

    Я предлагаю все же дождаться хотя бы официальных фото, а лучше первой серии, прежде чем какие-то выводы делать. 

    • Like 1

  4. 12 минут назад, Shellty сказал:

    Моя приятельница вчера очень четко определила, что кардинально не так с этой "Йеннифер".
    У нее, говорит, беззащитный взгляд. И я не смогла бы сформулировать лучше.
    Йеннифер какая угодно, но не беззащитная. И это не та проблема, которая качественным гримом решается.
    (йеп, расскажите мне про "актерскую игру". обычно это, в общем-то, веский аргумент, но блин. в том театральном трейлере, что @badd приносил, у нее этот взгляд не меняется ни на йоту даже когда она в предполагаемом исступлении про месть кричит)

    Вот где у нее тут "беззащитный взгляд". 

     


  5. 6 минут назад, Shellty сказал:

    Меня бы совершенно не смутила индийская актриса в кач-ве Йеннифер, если бы это была подходящая индийская актриса, а не та, которая выглядит как невзрачный, напуганный и голодный подросточек.
    "complexity, thoughtfulness, sexuality, and power of Yennefer", да вы шутите там бляхо все, что ли.

    В данном случае не помешает напомнить, что интернет обильно бурлил говном когда на роль Джокера взяли Леджера. Ну какой из него Джокер, говорил интернет.


  6. 3 минуты назад, Game сказал:

    В этом случае очевидно, что diversity ради diversity (ранее они якобы искали актрису с другим цветом кожи на роль Цири). 

    А  там уже выбирали среди тех, кто подпадал под эту категорию, поэтому и 21 год, и такая Йеннифер, которая совсем не Йеннифер, но ради diversity надо. 

    Чтобы что-то было очевидным, для того должны присутствовать неоспоримые доказательства. В данном случае кроме спекуляций нет ровным счетом ничего. 

    • Like 1

  7. 3 минуты назад, FrostFox сказал:

    She’s a star and someone who instantly got the complexity, thoughtfulness, sexuality, and power of Yennefer.

    Ну если у них основная целевая аудитория в Индии, то нас ждет еще тот сериал. Да и пробы с ней не внушают. И говорить они будут что угодно, чтобы жопу прикрыть. Главное там диверсити, что было понятно с самого начала.

    Ну да, понятно. Другого варианта быть не может. 

    • Like 1

  8. 1 минуту назад, FrostFox сказал:

    Смысл? Брать актера, а потом лепить на него маску чтобы расовые черты и мимику скрыть?

    Тем более что особо "лепить" там и не надо.


  9. 6 минут назад, Game сказал:

    21. Не сказал бы, что она прямо стремная, но Йеннифер должна быть выразительно красивой, а с ней гримировщикам придется потрудиться, если, конечно, они вообще собираются ее такой делать.

     

    Как раз таки наоборот, в книге она описана как не слишком "традиционно" красивая, со слишком длинным носом и тому подобным. 


  10. Только что, Shellty сказал:

    "Йеннифер" ужасно стремная, просто ужасно. Сколько ей лет, 16? Потому что выглядит на 16.

    Вот тут она выглядит намного лучше. Просто фотка такая. 

     


  11. Только что, Artemis Entreri сказал:

    Сомневаюсь я про 5-6 сезонов. Загримировать и в 40 можно под 18

    Если сериал окажется популярным, то думаю примерно на столько книг и хватит. А загримировать-то конечно можно, только нафига париться? Учитывая что там еще и секс сцены надо будет делать, куда проще будет молодую взять. 


  12. 2 часа назад, Artemis Entreri сказал:

    А я за Еву Грин

    Грин уже почти 40 лет, слишком стара. Учитывая то,  что актрису выбирать будут с прицелом на сезонов 5-6, чародейка с морщина и прочими признаками старения как-то не комильфо.


  13. 1 час назад, Thinvesil сказал:

    А про Региса что-то слышно уже?

    Первый сезон адаптирует первые две книги. Поэтому о нем что-то будет слышно только к сезону третьему, четвертому, если сериал до них доживет.


  14. 3 минуты назад, Revelate сказал:

    А я и так до сих пор и не в курсе, народ слишком непостоянен в своих заявлениях. Одни говорят "фу микротранзакциям", в соседней посте говорят "фу лутбоксам как таковым", в третьем уже говорят "ящики с косметикой есть нормально" (хотя донат за косметику по мне куда более оскорбительный, чем платный прогресс), в четвертом "дайте просто скинов", в пятом гладят близзард и активижн  по головке и посасывают с радостными глазами. Мнения варьируются от "терпим только хорошие лутбоксы" до "платить сверху за что либо в игре за полный ценник ересь".

     

    Единственное, что народное мнение сделало правильно - подняло вой в принципе да еще под незыблемым брендом ЗВ, но вот конкретикой можно уже рулить как угодно.

    Если говорить конкретно о BF2, то основная проблемы была в том, что там во-первых 100%-й pay2win, во-вторых игра была изначально спроектирована с лутбоксами в уме. То бишь с огромным количеством грайнда и тому подобного. Плюс, есть момент о лутбоксах в целом, что их механика очень напоминает азартные игры. Само по себе это может и не проблема, но все эти игры рекламируются детям и подросткам, а это уже не есть хорошо. Вот это, если вкратце, о чем был "вой". 

    • Like 1

  15. 3 минуты назад, Revelate сказал:

    Потому что на Реддите есть достаточно большая прослойка людей (в принципе большая часть комментирующих под соответствующими постами + люди, что плюсуют эти комментарии), которые совсем не против косметических ящиков. Что нивелирует весь их вой.

    Это нивелирует "вой" только в том случае, если вы не слишком в курсе о чем "вой" изначально. 


  16. 34 минуты назад, LoginamNet сказал:

    Оукей, то есть люди, которые "ненавидят лутбоксы" ноют, что им не дадут лутбоксы с пикселями?
    Я ведь уже говорил, что вся вот эта "активная интернет тусовка" те ещё дегенераты, да?

    А как связаны лутбоксы с желанием более обширной кастомизации персонажей? 

    Кстати, к вопросу о дегенератах. 

     

    • Like 1

  17. В 22.07.2017 в 01:56, Mustard Seed сказал:

    Судя по всплывавшим ранее названиям мультиклассов и тому факту, что это, по-моему, снимок экрана с внутриигровым интерфейсом, я гораздо более склонен полагать, что очень многое из этого перекочует в игру. Привередничать не приходится с таким гигантским числом комбинаций 11 классов.

    Не знаю насчет остальных, но на этом скрине названия совершенно точно шуточные. Поэтому я очень удивлюсь если они действительно куда-то перекочуют. )


  18. InXile собрали впечатляющую сумму на кикстартере

    Пять миллионов это не впечатляющая сумма, а капля в море. Особенно для проекта масштаба Тормента. Достаточно посмотреть документалку PoE, разработчики там далеко не жируют. Это вообще чудо что им удается на такой маленький бюджет сделать полноценную РПГ с десятками часов контента.

    • Like 1
×
×
  • Создать...