Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Noozie

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Noozie


  1. если от 2 части то

    Перенос персонажа из Mass Effect 2

    Чтобы перенести сохраненные данные из Mass Effect 2 на старом компьютере, скопируйте папки с персонажем в <Мои документы>\BioWare\Mass Effect 2\Save\

    если не поканает переименуй папку с сохранениями например так 23_Sentinel_200312_7A81BA2

    Спасибо. Всё пробовал. Ничего не помогает. Просто не обнаруживает сэйвы. Очередной баг, с которым, как я понимаю, столкнулся не я 1.

  2. Напомним, что накануне премьер-министр Владимир Путин, выступая на заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта, заявил, что отменять результаты выборов в Госдуму власти не намерены, однако у недовольных есть шанс опротестовать результаты по отдельным участкам в суде. "Выборы в Госдуму закончились. Все парламентские фракции начали работу, избран спикер. Дума функционирует. И никаких разговоров о каких-то пересмотрах невозможно вести", - отметил глава правительства.

    "Что касается процедуры разрешения споров, то она известна и изложена в законе... нужно обращаться к судебной инстанции и нужно, конечно, исходить из того, что наши суды будут действовать энергично и объективно", - подчеркнул он.

    ой...не то :)

    Основываясь на проведенном исследовании, исполнительный продюсер Кейси Хадсон и команда трудятся над рядом изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию. Более подробно об этом можно будет узнать в апреле. Мы тщательно работаем над сохранением баланса между художественной целостностью оригинальной истории и ответами на полученные фанатские отзывы. Все это дополняет наш уже существующий план по выпуску нового игрового контента для Mass Effect и новых полноценных игр, потому будьте уверены, что ваше путешествие во вселенной Mass Effect может и будет продолжаться.

    Реакция на выход Mass Effect 3 была беспрецедентной. С одной стороны, некоторые из наших преданных фанатов выражают свое неудовольствие из-за того, как завершилась игра. Нам небезразличны такие отзывы, и мы планируем уделить им непосредственное внимание. Однако же большая часть, по всей видимости, соглашается с тем, что в целом у нас вышла исключительная игра, получившая идеальные оценки от более чем 75 критиков и средние оценки выше 90 баллов. Я горжусь командой разработчиков, однако мы всегда можем и должны стремиться к лучшему.

    Некоторая критика, оставленная на волне эмоций нашими наиболее страстными фанатами, даже будучи основанной на правомерных причинах (как например, желание получить более четкие ответы на вопросы или более полноценное завершение), к сожалению, получилась скорее деструктивной, нежели конструктивной. Мы слушаем и планируем ответить на конструктивную критику, но мы однозначно не станем терпеть индивидуальные нападки на членов нашей команды, и мы однозначно не станем поддерживать или отвечать на деструктивные комментарии.

    Вообщем, всё как всегда: голосуй - не голосуй....всё равно все кандидаты разработчики милые, хорошие, добрые, любящие своих избирателей покупателей люди! :give_heart:

    • Like 1

  3. Всё ясно с вами "фанаты" Baldur's Gate. Вы, видимо, не жили в эпоху игр, когда к ним делались addon'ы, а не вшивые, практически бесполезные и не бесплатные потрясающие DLC.

    Трон Баала - это ADDON к BG2. Это НЕ 3 часть.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Baldur%92s_Gate_II%3A_Throne_of_Bhaal (Да,да. Сейчас начнётся от вас - "Ну, я бы не доверял всему тому, что написано в Вики" и etc отмазы)/

    • Like 1

  4. Обязательно циферка "3" должна стоять? :) Throne of Bhaal - вполне себе самостоятельное приключение, достаточно большое, чтобы тянуть на отдельную часть (а по современным мерками и подавно). Ну не срослось ей стать Baldur's Gate 3, что ж поделать, но как третью часть единого приключения ее все же рассматривать можно.

    Да и "трилогия" это такое красивое слово, щас куда не плюнь - все трилогии сплошные :-D

    Это, скажем так, крупный аддон. Ни в коем случае не 3 часть (Логическое завершение приключения дитя Баала во 2ой части). В то время ещё умели делать аддоны. Сейчас эпоха воровства денег потребителей DLC. Прогресссссс!

  5. Н-да... ДА2, МЕ3, - эдакие гомотолерастные полуфейлы в сериях; неужели у биоворов творческий кризис и они в отчаяньи решили напомнить миру о своих былых винах? БГ - отличная трилогия

    БВ, как я понимаю, никоим боком не причастны к переизданию классики.

    БГ-трилогия? Не, не слышал!


  6. Вообщем, ребята, запасаемся терпением для:

    1. Дождаться релиза.

    2. Тем кто играл в оригинал: Ты тоже помнишь сколько часов сидел над генератором персонажа и бросал кубики над характеристиками?

    Доброй ночи, друзья! Что ни говори, а новость в любом случае хорошая. Может чуть больше народу приобщится к классике отличного олдскульного РПГ!


  7. то есть только первая часть..?

    Не, как я понял, будет и вторая энчансед. Просто сказали, что в первой будет включено Tales of the Sword Coast Expansion.

    По мне, так это как минимум логично (в плане включения дополнения Tales of the Sword Coast).

    • Like 1

  8. Это же ни о чем не говорит. Они что, только после анонса займутся работами по ней?

    Нет конечно. Но интервал времени, как мне кажется, всё равно низковат для чего-то по-настоящему классного. Хотел бы ошибаться.

  9. Самое смешное будет, если они 1ую часть сделают на движке второй!

    Как бы фанаты ДАВНО уже это сделали.

    Пока я не вижу надписи, которая указывала бы на переработанный движок или, даже, анимацию, текстуры и т.д.

    Вижу надпись "Enchanced Edition".

    Тем более, довольно скоро выходит (летом), а это наводит меня на нехорошие мысли...


  10. Цикл жатвы докатился и до Forgotten realms! В главной роли жнец - гигантский космический хомяк Бу!

    Хочу Bg3 (кончу радугой! Буду очень рад!), но если HD переиздание тоже айс! Главное, чтобы не унылый порт на мобилки :S


  11. Главное, чтобы в "истиной" концовке не оказалось, что Шепард проснулся и понял - всё, что было, начиная с первой МЭ, оказалось его сном. А на самом деле он большой говорящий синий торт с кусочками креветок, путешествующий в большом адронном коллайдере.


  12. Перевод:

    Если вы спрашиваете что случится с ДАО после Охоты на ведьм то на этот моменте игра заканчивается. Больше не будет приключений Стража или каких либо других приключений в ДАО после Охоты на Ведьм.

    Но он так же отметил, что не может обещать, что Страж не появится в DA 3

    Судя из последнего предложения - в новом DLC (Охота на Ведьму) всё таки возможен хэппи-енд. По крайней мере, для Стража (как сложиться всё для Морриган пока знают только разработчики).

  13. В третей покажут, подобное человеческому, только без зрачков в глазах и серой кожей, из за отсутствия пегмента в коже, ведь они от солнца ни от окружающей среды защищены плотным костюмом, а без него их лихорадит сильно и могут умереть, думаю было, но вот ещё спойлер на её лицо, только ракурс довольно стремный)

    П.С. Так как можно второй терминал активировать?Так и не получилось...

    Ахахаха 2 комента к этому видео убили)

    [/url] I would hit it.

    prototype81 of course you would.

×
×
  • Создать...