Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SAREN

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SAREN


  1. Что тут немного тупо - чем больше долбишь на клавиши, тем сильнее бьёт Данте/Неро.

    ну, как сказать я не согласен на сосе и Данте маст дай просто долбить по клавишам, смысла нет, надо их правильно и стильно комбинировать, собственно стильность главное определеннее игры


  2. Ну что первое впечатление бывает обманчивым, сейчас поиграв в масс эффект около 150 часов я понял что на роль супер РПГ он не подходит, это хорошая игра но неболее. 8/10.


  3. Неро на читера похож))То что он делает-это пипец,он и Данте может просто замесить))

    да непохож он на читера если правильно играть за Данте то вокруг то ни один гад не уйдёт.


  4. ну что я начну игра очень сильно понравилась, так ка я играл во все DMC четвёрка лутшая игра серии, плюс Devil bringer(рука неро) заметно разнообразил гейплэй.


  5. Привет!

    Если я не ошибаюсь, сотрудники Snowball никогда не заявляли того, что английские патчи и дополнения будут совместимы с русской версией игры. Планировалась только совместимость с русской версией дополнения "Гибель с небес" и официальным русским патчем =)

    Все ресурсы для BDtS и обновления были отправлены в BioWare, обещают собрать и прислать русские версии в ближайшие дни (вместе с польскими, венгерскими и чешскими).

    хочется верит етим словам снежков


  6. Локализаторы в своей стихии...ждем завтрашнего дня...И это все ради одного предмета и одной новой локации...мля...

    да они капатся будут небось будут долго, ни где на русских сайтах даже нет обьявления о их выходе Хотя качать все равно прдётся с mass effect -сайта биовар так что(хотя нет там ключ тока для инсталяции нужен) так что ждём.


  7. Понравились сцены с Рексом, там конфликт долга (уничтожить Сарена и его приспешников) и попытки спасти свой народ от вымирания (непростой прям скажем выбор). Сцена на Феросе когда выбираешь убить асари, прям каким-то подонком после этого себя ощущаешь, концовка очень сильная, я чуть в депрессию не впал, но Шепард выжил урааа.


  8. Это та же планет, которая красуется в посте №4 :) Эта планета находится в скоплении Туманность Армстронга. В системе, в которой находится главная база гетов. Я её названия щас не помню. Она доступна только после уничтожения гетов во всех систмах Туманности Армстронга.

    это звезда гриссом голубой гигант вот он.

    вопще звёзды в игре хорошо проработаны.

    MassEffect_2008_07_10_17_48_42_20.jpg

    post-11575-1215698134_thumb.jpg


  9. помогите решить дилемму , мой друг собрался погупать себе 9800gtx , у него мама pci-e 1.0 если он купит себе эту видяху ему надо будет покупать новую маму , кто ответит , заранее спасибо
    нет не надо просто разница в пропускной способности у 2.0 она выше. У 1,0 и 2,0 полная B и обратная совместимость.

  10. Nexus я тоже новым персом на безумном, правда, Иден Прайм прошёл легко, кстати, каким классом играешь? Но я согласен на безумном весело кабздец правда, иногда :vava: получаешь, ктонить знает какой квест у скитальца, а то землянину дают колонисту дают, а мне ещё не дали


  11. Вот моя Шепард

    Имя: Клэр

    Возраст: 29 лет

    Класс: Солдат

    Биография: Скиталец

    Психологический портрет: Уцелевшая

    лепил не дололго но слепил хорошо(по моему мнению)

    она ещё молодая но впереди её ждут преключения(на Безум.ур.слож.) и броня Едмангд(я надеюсь)

    a8f4d05af029b1c87b.jpg

    6ab350cf29c6885644.jpg

    5b6828fd079ffd712e.jpg

    6af182efbfb66700f3.jpg


  12. ВОПРОС: кто скажет, что за бонус открывается за медальки союзников? а самое главное, что специально проходил все миссии с одними персами и ни одна медаль не открылась...

    у тебя открыта медаль пройти большую часть игры? Тоесть надоходить с одними и тежими союзниками на (побочные и основныве задания), выполняя с ними больше 50% игры.


  13. Прошёл за солдата. Перепрохожу за него же на безумном ур.слож . Полнная жесть. Правда с максимально прокачанным иммунитетом и специализацией Ударный боец. В итоге длительность иммунитета 30 сек, а длительность перезарядки 32.5 сек.

    Как я понял ты уже в самой игре настройку сложности поменял? (значит не датут медальку за прохождение на безумном ур.слож.)

×
×
  • Создать...