Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sha Gojyo

Посетители
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sha Gojyo


  1. Сначала ходят персы с быстрой скоростью, потом - с нормальной, потом - с медленной. Если несколько персонажей с одинаковой скоростью - то очерёдность между ними определяется рэндомом (каждый раунд заново). Плюс, замедляющие герои, типа мага-СС, Тевинтерского боевого мага или Фионы могут замедлить персов соперника, а руны на инициативу - убыстрить твоих персов.

    Это впихивают в каждую загрузку. Я имела ввиду, как персонажи выбирают, кого атаковать? По какому принципу? Самого слабого, самого сильного, самого хилого, с самым высоким процентом крита?..


  2. Мне очень понравились авторы на первых двух страницах. То есть, и на фикбуке можно найти лулзы, но тут их сплошняком две страницы.

    Особенно порадовал Ассасин Джокер и надрывный рассказ о СОПАРТИЙЦЕ МОЙ МЕЧТЫ СВЕТ ЧРЕСЕЛ И АГОНЬ ЖИЗНИ. Браво!


  3. Может все таки вопрос в подходе? Например... Близзард все таки пытаются развивать проект а не доить его

    Так у Близзов ВОВ. Вовощей можно доить только при помощи бесконечных улучшений ММОРПГ, пускай и мелких. А вот синглплеерный штуки начинают надоедать, даже после 10005000 длц.

    У Биоварей с этим как-то не заладилось. Не их. Ну и они даже не пытались перевести сабы к ТОРу.


  4. Мы убиваем органиков чтобы они не создали ИИ который будет убивать органиков. Признайтесь это вы писали этот сценарий?

    з.ы. Схема проста:

    Есть спрос = есть предложение. Жрут так = нефиг и напрягаться.

    Если нет спроса и собственно самой озвучки = не будет и ее улучшения то есть уровень г*на таким же и останется.

    Так что пусть делают.

    Я так понимаю, спрос у нас на Близзардовское есть. А Биоваревское - не очень. Да собственно, у нас в общем и целом плохо переводят и еще хуже озвучивают, так какая разница, будут ли за этим следить сами разработчики или отечественные компании?


  5. То есть наверно получается Биовар такие глупые, что прислушиваются к потенциальным покупателям. А всех фанатов надо вообще расстрелять, чтоб не вякали! Не дай бог потребуют на выбор расы! :new_russian: Они некому не нужны! А эти графодрочеры! Тоже надо уничтожить, зачем игре хорошая графика?! Не нужна! Выбор??! А зачем?!!На баррикады господа! Дадим отпор всем мерзким фанбоям! Всем людям, которые ноют и плачут, что им что-то не нравится, что они что-то хотят, которые пытаются влезть в разработку этим уважаемым, взрослым бизнесменам и людей искусства! Мерзость! Пора господа, с нами сила! :rolleyes:

    В общем я с вами, если что, фанбои - это зло, а мы не хейтеры, а справедливые люди. Всем лучей и добра. :bye:

    Вообще я думаю в данном бизнесе хватает простора как для разработчиков креатива так и для покупателей с их пожеланиями. А то получается как в советское время.

    Типа того. Если у человека есть идея - пусть ее развивает, а не слушает, что вот этому персонажу надо прилепить крылья и сделать блондином, а этот пусть будет женщиной и ЛИ.А для учета мнений фанатов и желания избежать дальнейших ошибок - есть подробные рецензии.

    • Like 1

  6. Не хотелось бы чтобы важные решения, которые могут найти отражение в самой игре, принимались столь узким кругом лиц, спрашивали бы тогда у всей фанатской общественности. Даешь референдум Bioware! :)

    Лучше не надо. Лучше бы сценаристы вообще не ходили на социалку, твиттеры, фесбуки и т.д., чтобы не смазывать свои идеи фанатскими выхлопами.


  7. Локализация? O rly? С голосами, не меняющимися десятилетиями от игры к игре, с халтурной работой, где и мат поленятся вырезать, и тишину во время диалога? С мизерными количеством актеров, которые не умеют пользоваться своими голосами и озвучивать по-разному сразу нескольких персонажей, не говоря уже о передаче эмоций и акцента?..

    Очень надеюсь, что ДАИ не будут озвучивать.

    А единственное достоинство локализации ДАО - озвучка Стэна. Единственное.

    • Like 2

  8. И дальнейшее обсуждение душевной организации автора будет считаться оффтопом. Со всеми вытекающими.

    Ирина, РО вы уже получили. Не доводите до бана. И не пробуйте повторить историю с ини.

    • Like 2

  9. Я наконец-то прочитала.

    Мое восхищение заслужили две вещи. Нет, даже три, но третья не особо.

    Первое. ГГ - она восхитительна в своей мерисьюшности и отношению к мирозданию. Это лучшая Мери Хоук, которую я видела. Хотя, может быть у автора и есть конкуренты, но на БФК я давно не читаю выкладки.

    Второе. Сцены боя. Они напоминают сплав китайских и американских боевиков 90-х годов, прошедших через призму восприятия юной девушки. Респект. И памятник. Давно я так не смеялась. Автору огромное спасибо.

    Ну и третье, характеры остальных персонажей. Перед Мери Хоук и боевкой, они блекнут и смотрятся не так впечатляюще. Однако, так же достойны всяческой похвалы и печенюшек.

    Итог: аффтар, пешы исччо!

    • Like 2

  10. Нет ничего противнее, чем проснуться под открытым небом от утреннего холода. Когда руки окоченели, и стали синего цвета, их не спасают никакие перчатки. Изо рта вырывается пар, а ощущение того, что бесконечная осенняя ночь никогда не прекратится, навевает на душу ужасную тоску.

    Учи матчасть. Биологию, то бишь. Синеют ногти, а кожа, в твоем случае кожа рук, сначала краснеет, потом белеет, ну а дальше идет обморожение. Хотя, если у тебя там труп паром дышит, то вопросов не имею.

    Это даже хорошо, что рядом никого нет. Зато я не начну устраивать вой на весь лес и винить всех и вся, в том, что мои ноги стали похожи на два куска льда.

    Я увидела новое, прекрасное словосочетание. До этого всегда думала, что устраивают концерты, скандалы, сцены, истерики, в конце концов. Спасибо, Элесса, за обогащение моего словарного запаса.

    Ну и по поводу устроений... я думаю ГГ права. Какое же ж удовольствие устраивать вой, если нет зрителей? Так не интересно.

    Попытка пошевелить кончиками пальцев отдалась легкой болью. Все! Хватит лежать! Придется встать и начать двигаться, если я не хочу окончательно замерзнуть.
    Какое-то время, полежав с закрытыми глазами, попыталась уснуть. Но не получалось, и когда я собиралась встать, то обнаружила темный силуэт у соседних деревьев.

    Рядом, смотрится ооооооочень противоречиво.

    Первое время пришлось провести немало времени в городе, где решались разные вопросы по поводу порождений тьмы

    Помогал устроиться эмигрантам?

    мор

    С большой буквы. Собственное имя.

    До сих пор помню этот вечер…

    Тот вечер.

    Дальше пока не осилила. Соберусь с силами и прочитаю. А то для ИМХИ материал заканчивается...


  11. Уважаемый автор, пока критики не переходят на личность, они вольны оставлять комментарии. В пределах обсуждения фанфика. Сюда же входит ваша грамотность, точнее, грамотность фанфика.

    А вот вы, если не прекратите относиться к читателям, высказывающим адекватное мнение или же отмечающих ваши ошибки, как к "троллям" и "быдлу", отправитесь в бан. Второе предупреждение модератора. Третье будет последним.

    • Like 1
×
×
  • Создать...