Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анарримэ

Посетители
  • Публикаций

    3 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Анарримэ


  1. Ещё неделю назад работавший винамп сейчас вылетает, когда в библиотеку перетаскиваю файлы. Так как я его использую только для того, чтобы копировать/удалять музыку с айпода, запускаю его редко, вот и обнаружила только сейчас. Переустановила, ничего не изменилось.

     

    Ну и вопрос вдогонку, кто-нибудь пользуется плеером musicbee? Я его сейчас поставила, чтобы быстренько новое музло на плеер кинуть, раз уж винамп подвёл, скидывает он точно так же, как винамп, но сам плеер он не открывает, предлагает только кнопку "синхронизировать", а меня это слово до истерики пугает. Что именно она делает?


  2. Ну, сериал же никогда динамичным и не был, но мне понравилось, как они в третьем сезоне наконец-то стали толково распределять время в сериях, и пока так и продолжают. А в конце третьего ничего прямо ух не произошло, так и начинать четвёртый с движухи необязательно.

    Они ведь не убьют Ренара насмерть? Правда?


  3. Ребятки, кто-нибудь увлекается немецким музлом? А то такое дело, решила послушать всякого с текстами на немецком, уже переслушала две-три страницы из "похожего на айсбрехер", несколько страниц по тегу "german", и несколько утомилась искать.

    Что надо: почти всё, дарквейвы, синтпопы, ндх, клоны раммштайн, шварца, может, даже митол какой, лишь бы тексты на немецком.

    Не надо: совсем фолк (если его чуть-чуть, как у ASP, то ладно, а вот Schandmaul уже не то), группы, у которых песен на немецком одна на альбом (как Wolfsheim, хотя они и прекрасны, а вот если примерно пополам английского и немецкого, как у Zeraphine, то ок), женский вокал.


  4. Он там случаем не обновился? Попробуй переустановить начисто, с чисткой реестра.

    А чёрт его знает, вроде вчера не вылезало ничего. Я сначала его сбросила, потом переставила (для чистки реестра я слишком блондинка), и нифига.

    Осерчала и уехала по делам. Вот, сейчас запустила - всё зафурычило, даже из бекапа закладки восстановились. Может, втихаря починилось всё. Магия и домовые, не иначе.


  5. У меня тут случилось классическое "я ничо не трогала, оно само". Но оно и правда само: вечером комп выключила, всё было ок, утром включаю - уже не ок.

    Пропали закладки из огнелиса. Причём пропали как-то странно: те странички, что были на панели закладок, отмечены, как добавленные в закладки, те, что просто в меню - нет. Восстановить из бекапа не получилось. И вообще всё ведёт себя как-то не так: собственно, закладки не добавляются - ни если попытаться перетащить вкладку на панель закладок или в менюшку (тогда вкладка открывается в новом окне), ни если на звёздочку нажать. И история не запоминается (а по настройкам должна).


  6. как бы еще она и хуже симс 3 не оказалась, хотя куда уж хуже

    А в чём заключается лучшесть и хужесть между частями? Они же все примерно одинаковые, разве что удобнее становятся, во второй части вот к какому-то там аддону стало можно недоеденную еду убрать, в третьей её можно убирать прямо курсором, и так далее.


  7. Загрузка шла примерно 30 секунд, но время загрузки зависит от компьютера.

    Вот чёрт, чую, через пару-тройку аддонов придётся куковать, как до этого во время ожидания загрузки второй части. Играй в свой дурацкий скайрим с установленным поверх него всем контентом нексуса, симы - игра для тех, кто может себе позволить по-настоящему игровую машину!

    • Like 3

  8. Меня пока немного пугает CAS. Без привычных движков\ползунков без тренировки сделать что-нибудь вменяемое будет проблематично. Просто вспомнила, каких игроков-страшилок делала в Pro Evolution Soccer 12-13.

    А чёрт его знает, я ещё до выхода третьей части натыкалась там и сям на пожелания, чтобы ползунки на непосредственные манипуляции с мордой лица заменили, может, и приноровимся. Всё равно самых ух-вау-мой-любимый-актёр симов делали с кучей модов и на ползунки, и на текстуры.


  9. По поводу камеры: вида, э-э, издалека, как в первой и второй, уже не будет? В первой хотя бы можно было выбрать не её, во второй же при появлении врагов камера так и норовила забраться в какие-нибудь кусты.


  10. Люди, у меня ужасно важный вопрос. Как вы отслеживаете, у когда у кого новый альбом наклёвывается? Я слушаю столько всего, что никакого времени не хватит мониторить сайты с новостями (тем более, что жанры очень разные и, например, сайт, посвящённый одному только митолу, не подойдёт). Раньше у меня была очень клёвая рассылка, которая ориентировалась на акк на ластфм и присылала раз в неделю список грядущих новинок, но после того, как я акк забросила, она зачахла. Сам ласт в этом отношении тоже очень вялый (ну, я туда давно не заходила, может, поменялось что). А то зашла тут на всем известный блог, а там на одной главной столько того, что я слушаю, слушать теперь-не переслушать,и ещё искать, что я пропустила.


  11. Последние пару серий (да чего уж там, последние пару сезонов) смотрела постольку-поскольку, и всё подумываю забросить уже. Так что такой вопрос, ответ на который решит всё: вместе с первым Горой пропало и Ведро?


  12. На этой волне можно поднять и тему, что бывает простые люди куда как более злые и жестокие, чем существа. Ну правда, пару дел, где преступники не являются существами, не помешали бы.

    Меня в этом сезоне до чёртиков радовало уже то, что расследования шли не как раньше - "какое-то стрёмное убийство, надо звякнуть Монро, он всё знает", теперь Монро вызванивают в последние десять минут серии!

    • Like 1

  13. Ник тоже способности вернёт - всё же на нём сериал держится.

    Вот что реально интрига - как они некоторое время без способностей Ника будут обходиться и как отмажут Терезу от тюрьмы.

    Интересно, у него супер-слух и зомбификация отрубились вместе с гриммовскими абилками?

    Кстати, может, и не вернёт (или очень не сразу), будут с Джульеттой ангститься на тему того, что теперь вроде как и нормально жить можно, да Терезу обучать.


  14. Меня и в первых двух сезонах последние серии вполне устраивали (хотя могли бы быть и пободрее), но в этот раз и правда очень порадовали. Жаль, издевательской надписи в этот раз не было.


  15. Я бы согласилась на старую графу и старое всё остальное, если бы они всё свободное время потратили на оптимизацию, чтобы снова не получилось, что аддонов, стаффпаков и прочих кэти перри вышло только половина из задуманного, а игра уже настолько монструозная и громоздкая, что играть невозможно.


  16. и? если там стоит рейтинг, не отражающий суть содержимого, в чем смысл?

    Как я поняла, поставить такой рейтинг решили сами электроники. Есть ли там что-то, что они знают, а мы пока нет, или они решили, что так будет лучше просто на всякий случай.


  17. куда выше то?) игра скорее пародия на реальный мир, никак не пропаганда чего-то вредного, ребенок вряд ли там сможет подчерпнуть негативный опыт, так как это очень проблематично. впервые ко мне играла попала как раз в возрасте 12ти лет, и я не стала наркоманкой-шлюхой с лесбийскими наклонностями. глупо выискивать там то, чего нет и придираться по мелочам.

    Рейтинги - они не для детей, а для родителей, которые решают, нужно это их чаду или нет.


  18. когда детей можно было убить?)

    В любой момент - сжечь, утопить, может, как-то ещё. Горят даже тоддлеры.(упс, наврала, тоддлеры таки несгораемые)

    да и какой там алкоголь, запьянеть нельзя,

    Бухие симы пляшут на столах, лезут целоваться к незнакомцам, а наутро просыпаются с головной болью. Если, конечно, не дорогущее винище пили.

    курева нет

    Ну тут вот да, упустили, но мод есть.

    под наркотиками вообще что подразумевается?

    Кальян, был уже в первой части. Ну а в третьей и до собственной делянки дожили.

    по моему, симс самая толерантная и безобидная игрулька, рейтинг +12 вполне адекватен.

    Ну, 18+, может, и многовато, там же всё мультяшность маскирует, но повыше 12+ задрать можно.


  19. шта

    это серьезно?)

    Абсолютно. Единственное, алкашка и наркота иначе называются, но ведь и в фолауте морфин не морфин.

    Белла, Белла. Свит меморис. Но она ж не гуфнулась вроде. Помню, что пропавшей считалась или вроде того, так что возможно полноценный камбек ей забабахали.

    Белла умерла, её могила есть в Лунар Лейкс (что логично, этот город ведь на другой планете).

    Кстати, я краем глаза где-то видела, что по таймлайну четвёртая часть идёт до первой, это так? И, получается, после третьей.


  20. А в предыдущих частях можно было играть жиробасом?

    Да, даже в первой, хотя там телосложения не было, просто моделька.


  21. Главное раньше то,все было тоже самое и ничего.

    А у нас раньше вообще рейтинги чего-либо были? Просто на обложках проставляли рейтинги иностранных систем, и они ничего не значили, двенадцатилетней мне всё продавали :D


  22. За то, что есть в симах (а там есть всё, алкоголь, наркотики, убийство детей, дейт рейпы), игры в Австралии запрещают. Кстати, ссылка на источник, где говорится, что рейтинг из-за этого, весьма специфическая, как и контингент, который с глазами-фонарями помчался распространять.


  23. Тут есть знатоки лора ТЕС?

    Меня тут знакомая спрашивает, как посох Магнуса оказался в Скайриме в Лабиринтиане, если его можно было найти и в Обливионе, и в Море и т.д.

    Все артефакты - вещи капризные и надолго на одном месте не засиживаются. Про посох в книжке про артефакты написано, что он сваливает от хозяина спустя какое-то время, чтобы баланс не нарушался.

    • Like 2
×
×
  • Создать...