Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Спектр

Посетители
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Спектр


  1. Уважаемые Minibyka и o00oalex.

     

    Не знаю что именно помогло. Выполнил обе процедуры. Все теперь отлично! Никаких подергиваний все идет как по маслу. Громаднейшее вам СПАСИБИЩЕ! 

     

    P.S - Эти советы думаю можно добавить в шапку темы, ведь проблемы такого плана не только у меня. Дабы страждущие не перерывали всю тему, а сразу видели решение. 


  2. Давненько я не посещал сие место. :diablo:

     

    Уважаемые "инквизиторы" подскажите почему игра подлагивает в скриптовых роликах-диалогах, например во время заседаний совета. Сама игра идет прекрасно, ни лагов и подвисаний. Данные по железу: i7 2600k, 8gb DDR3, GF 770 4gb. Обидно блин.  


  3. MrFob - проделал очень нужную и большую работу. Он показал каким мог-бы быть тот "приторный" хеппи-энд который так хотели фанаты ME. И который почему-то "не хотели" делать разработчики. Он показал что это можно было сделать с уже имеющимся материалом, без каких-либо "титанических" затрат. В общем пивоваров еще раз "окунули" в их "инновации", цинизм по отношению к фанатам и ослиное упрямство.

    "Не хотите делать как надо - сделаем сами. Ленивые, жадные, зажравшиеся гады" - вот что именно, по сугубо моему личному мнению, данным модом MrFob ответил разработчикам на их "оправдания" и Extended Cut.

    • Like 4

  4. Самая хорошая новость за последнее время. :drinks: Еще бы Лэдлоу и Хадсона "в полет" отправить и освободить BW от гнета EA. Вот тогда будет надежда.

    P.S - Я бы их еще "проводил" из офиса, куском арматуры по хребтине. Музике так особо хочется сказать - "Гори в Аду!". :diablo:


  5. Катализатора уже из сюжета не выпилешь. Концовки расширили, ЕС в принципе удался т.к большую часть аудитории он все-таки устроил. Но неужели нельзя было действительно сделать полноценный хеппи-энд, пусть такой же бредовый как и собственно, (на мой взгляд) "выбери три цвета + слайд-шоу под музыку". Допустим стреляем в катализатора он превращаеться... во что-нибудь х.з если честно во что - Шеп его "с трудом" убивает, все победа, слайды, занавес. В том же "уничтожении", ну неужели нельзя было добавить сцену как Нормандия забирает Шепа из развалин? Это полторы дополнительные минуты, или 2-3 слайда если уж совсем влом что-то придумывать.

    • Like 10

  6. Разговор не с тобой был, комментатор. Тебя никто не спрашивал. В какой форме меня спроисли - так я и ответил.

    Теперь со мной тоже. Указывать еще тут будет. Дитя "каменных джунглей", папа с мамой совсем не учили как с людьми разговаривать нужно?


  7. Я люблю МЭ в основном за то, что он по повествованию как обычный боевик со Сталлоне или Сигалом, а не мудреная муть для эстетсвующих п*др*л, которым нечем заняться.

    Про страдал или нет. Я не знаю кто чем страдал - тебе виднее. С тобой - не согласен.

    Я свечку не держал, не знаю как они придумывались. Тебе, видимо, виднее. Ты, видимо, держал свечу. Меня про понятность спрашивать не обязательно. Мне все понятно стало. А как оно тебе - мне все равно.

    Еб**тые на всю голову включают кино, выключают звук, наливают в литровую банку воды, едят булочку, запивают все водой и смотрят кино без звука (потом еще могут включить что-нибудь на мафоне для звукового сопровождения). Ты из таких психически нездоровых людей?

    Простой вопрос - зачем там отключать звук, который необходим для правильного восприятия происходящего?

    Батенька да вы хамло.


  8. Прокомментирую что думаю о концовках.

    1.) Что особенно удивило, так это то, что многим понравился "контроль", а главное как люди это мотивируют. Мол Шепард стал богом, вечная жизнь, он будет хорошим богом... и.т.д. Господи да Шепард все три части боролся с тем чем в итоге стал сам, "добровольно", при этом стал по указке - воплощения зла всей трилогии ( это можно понять из самого диалога с катализатором - вдумайтесь о чем он говорит, этот чёкнутый ИИ ). Если биовары говорять о том что сделали концовку "более личной"!?... хм. Не знаю у кого как, а Шепард "из моего мира" послал бы этого гада куда подальше. Где гаранти что Шепард не попадет под контроль или не станет со временем бездушной машиной - вечность знаете ли штука долгая. И что это за жизнь "под опекой" жнеца Шепарда для остальных - иллюзия безопасности и еще большая иллюзия свободы!? Где бы что ни случилость, прилетит большой дядя Шепард и все "разрулит", но "по своему", не спрашивая "детишек". Это самая страшная тюрьма, "позолоченая клетка" и для Шепарда и для всего живого и "синтетического" в галактике. В общем ужасная концовка если задуматься. Простые решения - не всегда самые верные.

    2.) "Уничтожение". Эта маленькая, синяя сволота утверждает что война неизбежна - опять же Шепард "из моего мира", примирил Гетов и Кварианцев. При этом Геты, как оказалось, были куда большими "моралистами" и в гораздо большей степени стремились к миру - чем их создатели. Врет маленький гадёныш - а вы уши развесили.

    3.) "Синтез" хуже всего. Это по сути "Жнецы 2.0". И то что катализатор подталкивает именно к нему - говорит о многом. Да это новая вершина "эволюции"... эволюции жнецов.

    Про горн то он отвечать отказался - мол "на помойке нашел", хз кто придумал... ага верю. :dry:

    4.) "Увлекательное эротическое путешествие для катализатора". Более-менее - если нет выбора, или он ужасен - то лучше пальнуть в башку супостату который тебя к нему принуждает, независимо от последствий. Все остальное это малодушие, трусость, предательство того во что верил сам и призывал верить остальных. ИМХО.

    P.S - Да и еще "любителям романтики" которые распылили Шепарда или превратили его в жнеца. Опять же повторюсь Шепард "из моего мира", перевернул бы всю грёбаную галактику вверх дном, лично напинал каждого жнеца, призрака... еще каких-нибудь мудаков по дороге - но все равно вернулся бы к Ли и "синим детишкам" во что бы то ни стало. Только Парагон, только Хардкор Хеппи-Энд! Черт побери! :cool:

    • Like 11

  9. Не думал, что это скажу, но я доволен новыми версиями концовок. Похоже теперь лучшим вариантом можно считать "контроль", ибо

    Шепард, по сути своей, жив, пусть и без физической оболочки в привычном ее понимании, геты живы, СУЗИ жива, Жнецы под командованием Шепарда восстанавливают ретрансляторы и все остальное. Даже "Нормандия" цела и спокойно взлетела с неизвестной планетки.

    Ответ.

    Все что нам предлагает катализатор - выгодно только ему самому. Он упорно подталкивает к синтезу. Но и не сильно против якобы "уничтожения" и тем более "контроля". В общем не верю я этой сволочи и все тут. Можно было бы ему башку прострелить, с летальным исходом - вот была бы концовка. =)


  10. Мне больно смотреть,как мою любимую игру,сливают в унитаз,стараясь при этом показать свою любовь к фанатам.

    Целиком и полностью разделяю выше сказанное. А в общем я уже говорил - биовары уже не торт и можно было догадаться к чему все идет. Учитывая какие люди ушли из команды в процессе создания ME3. Дрю Карпишин не зря ушел, наверняка "особое мнение" высокого руководства студии, в плане дальнейшей сюжетной линии вселенной ME и "инновационное видение" концовки трилогии не смогли ужиться с порядочностью автора.

    • Like 2

  11. O_o.

    Когда же люди научатся быть благодарными, BW пили концовки, не понравилось, переделали не понравилось, вы же блин, как пенсионеры, вечно на что-то жалуетесь и недовольны.

    Вы наверняка еще даже не играли, а уже так судите.

    Да я не играл. Я их посмотрел. Я был бы очень рад ошибаться на счет данного "дополнения" ( например, разрабы одумались и действительно сделали что-то достойное ). Но увы и ах. Биовары в очередной раз оправдывают мои - не оптимистические ожидания.

    "Переделали" - это слово к данному DLC, не имеет никакого отношения. "Расширили" - да пожалуй, вот только в таком виде, мне лично и даром не надо.

    P.S - Благодарность - это то, что люди выражают друг другу за кикие-то хорошие дела и поступки. Мне за данное "дополнение", как-то не хочеться их благодарить.


  12. Закройте тему к чертям и уберите видео и фото новых концовок,т.к. я могу испортить себе удовольствие.

    И еще много-много людей

    Вы его себе не испортите. Там пориться нечему. Для меня это DLC как кусок... В общем биовары - троллят не по детски.


  13. Меня бесконечно умиляет, как многие из вас бросаются из крайности в крайность.

    "Возможно, у серии МЕ будет продолжение..." - робко начинает BW. "Ах, вы сволочи! - подхватывает ничуть не утомлённые собственным же вайном фанаты. - Деньги опять хотите тянуть? Надо вовремя закончить! Жадные ублюдки!"

    "МЕ3 - это финал истории", - говорит BW (ведь действительно нужно вовремя закончить). "Ах, вы сволочи! - опять недовольны фанаты. - Где мое продолжение?! Угробили вселенную! Кто будет продолжение плодить?!"

    Определиться не пробовали?

    Сумею ответить за себя и думаю за многих фанатов вселенной ME.

    1.) ME3 должен стать финалом приключений Шепарда. Я лично не хочу чтобы он как Рокки Бальбоа - выходил на ринг уже в пенсионном возрасте. Спасибо не надо нам этого "мыла".

    2.) Вселенная которую создал Дрю Карпишинер, не исчерпана данной трилогией. Пусть делают новую игру, вот только бы с новыми идеями и новой командой. Кейси на 100 миль близко не подпускать до сценария и просить Дрю чтобы он вернулся в индустрию.

    P.S - Это мое ИМХО и думаю еще многих.


  14. Ничего хорошего от Extended Cut не жду. Пивовары уже показали свою "твердолобость" и "гениальные инновации" в сюжете. Будет треп и новый видеоряд, принципиально новой концовки вроде - наши победили и жили долго и счастливо, не будет 100500%. Жду новый "ушат впечатлений", от уже не самой мною любимой студии.

    P.S - "Мы не оправдали ваши ожидания? Это ваши проблемы." - Андрей Аршавин. :dry:

    • Like 3

  15. Заходишь сюда https://help.ea.com/...t=mass-effect-3

    Выбераешь категорию Technical support,дальше выбираешь платформа Pc,Застветилась функция Live chat,Ждёшь пока ктонибуть вступит с тобой в чат,дождался и начинаешь им писать,Hello, my name is (пишеь своё имя,оно обязательно,можешь русскими буквами написать)! This weekend was held Operation Shieldwall, and I ran a private condition - raised three characters, but the comm pack, I did not get. Could you help me?дальше пишешь свой емайл аддрес и Id origin.Смотри чтобы у тебя стоял язык сайта американский.

    Мнеб,я крестоносца выташил,а я играю только за разведчика :)

    Спасибо за "мануал" - дали героя! :laugh:

    P.S - Кто хочет и может адекватно играть в команде, пишите, ник в Origin - KEMPERO4EG.


  16. Я думаю,что пивовары не откажутся от возможности заработать побольше бабла.Так что наверника серия продолжится в ооочень расширенном DLC или даже выпустят 4-ю часть.Только теперь права на ошибку у них не будет.

    Пусть засунут себе 4-ю часть в ****! И поглубже. Они там это дело любят, пущай дальше развлекаються. Сколько фанатов их просило - не надо нам в ME3 голубых. И что? "Мы слушаем". И не надо нам про "гордость" от создания игры и байки о сохранении "художественной целосности" ME3 (это уже про концовку, а не про "свело-синих"). Все это настолько детские и неуклюжие отмазки - что сначала они вызывают улыбку и негодование, а в "больших дозах" гнев и подстрекают к противоправным действиям. Пивовары жадные и лживые троллии. ИМХО.


  17. Разумное объяснение, после огромного количества предположений, только одно - пивовары сливают вселенную ME. Вот только зачем!? Ведь все уже говорили - концовка резко контрастирует с самим сюжетом. Они намеренно закопали весь возможный, дальнейший потенциал МЕ как уже раскрученного франчайза. Ведь можно было спрогнозировать реакцию фанатов на эту откровенную халтуру в концовке. И наверняка все это ожидалось. Только не в таком масштабе. Юлить то они начали только сейчас. Думали дело "спустят на тормозах". Осталось дождаться когда какой-нибудь особо обиженый фанат (ранимый социопат) шмальнет в Музику или Хадсона из "табельного". Разрабы сами до конца не понимают чем стал МЕ для фанатов и насколько они их мягко говоря "обидели" своей "гениальной" концовкой.

    • Like 7
×
×
  • Создать...