Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jeina

Посетители
  • Публикаций

    10 565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Jeina


  1. 11 минут назад, Мота сказал:

    А вот новые драйвера от Нвидии владельцам GTX10xx ставить пока не советую. У меня после установки появились микрофризы и общий фпс упал на 10-15%. У самого GTX1080

    После патча тоже фпс упал на 10-20%, особенно во фриплее, но разницы после установки последних драйверов не заметила, если честно.


  2. 15 минут назад, Мота сказал:

    Всё очень плохо. Я бы сказал всё ужасно. Оценки юзеров на Метакритике далеко не такие сдержанные, как от журналистов

    И толку от оценок юзеров? Там многие ставят 0 и 10. Ни того, ни другого игра не заслуживает.


  3. 3 минуты назад, Арин сказал:

    Пару советов по настройке управления хотела попросить XD Потому, что пока полеты - тихий ужас, плавание - ужас громкий... Чувствую себя каджитом с той картинки, где каджиту дали автомат Калашникова... Дайте мне лук, Крики и дракона, и заберите эту шайтан-машину...

    Мои настройки.

    Показать контент  

    1899015602_AnthemScreenshot2019_02.22-22_28_24_23.thumb.png.053bfadd122d8ecccb9a0f91f8fca6f2.png

    Hide  
    Но выше правильно написали, что у каждого индивидуально. От мышки зависит.
    • Thanks 1

  4. 5 минут назад, Арин сказал:

    Люди, у нас есть извращенцы, которые играют в Антем на клавомыше? Потому, что с геймпадом у меня не ладится, как и в ДАИ не ладилось... Не лю, не мгу, и не хочу...

    Почему извращенцы-то?) Никаких проблем нет.


  5. 1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

    Посмотрел вчерашний стрим. И что-то я сомневаюсь, что ключи к этим сундукам в Крепостях (которые с косметикой) будут выдаваться за выполнение дейликов. Разве что, из одного сундука будет валиться, максимум, пара вещей. А то так можно очень быстро обмазаться всеми скинами, что есть в игре вообще))

    Я так поняла, 1 сундук - 1 вещь.


  6. В общем, наиграла 11 часов.

    По сравнению с демо летать стало намного комфортнее. Если раньше в закрытых помещениях я постоянно влетала в стены, особенно во время боя, то теперь особых проблем нет. Управление в воде похуже будет, но не тот ужас, который был в демо.

    К джавелинам претензий нет. Пока попробовала только рейнджера и перехватчика, но игра за них действительно разная, это радует. Кастомизация на уровне.

    Многие персонажи понравилось., ощущения, что они здесь исключительно для выдачи квестов нет, разговоры интересные, озвучка отличная. Хотя, может, дело в том, что ожидания у меня в этом плане изначально были заниженные)

    Кат-сцены поставлены хорошо, но за то время, что отыграла, я их особо много и не видела, если честно.  От сюжета впечатления пока странные, посмотрим, что будет дальше. Однозначно могу сказать, что начало получилось... скомканным каким-то. Вот лор и сам мир интересный. Записей в кортексе кодексе вагон и маленькая тележка.

    Миссии, к сожалению, однообразные. ОЧЕНЬ надеюсь, что в мартовском обновлении завезут что-то новое.

    От интерфейса на пк по-прежнему веет консольщиной. И бегаем мы в Тарсисе по-прежнему медленно.  Загрузки вроде бы и не длинные, но их много, поэтому раздражают.

    В целом, пока мне играть интересно, но подозреваю, что когда пройду сюжет, ничего нового мне игра не предложит. Может, и следует отменить предзаказ и подождать, пока закончится премьер.

     

     

    • Like 4

  7. 4 минуты назад, Meshulik сказал:

    У меня такое ощущение, что я на обратной стороне Луны. Из новости о раннем доступе я как-то с трудом извлекла идею, что для него все-таки нужна подписка. Окей, подписалась - но сегодня какой-то дурдом в Ориджинале. Как-то я случайно подписалась на Премьер. Ну фик с ним. Теперь наконец добралась до дома. Открываю Ориджин. Есть Премьер этот дебильный, есть предзаказ. Сделана предзагрузка. Никаких признаков кнопочки "пуск" не наблюдаю... Эта игра, что, предназначена только для людей с повышенным IQ в крови? )))

     В параметрах игры выберите «улучшить версию» или как-то так.

    • Thanks 1

  8. 7 минут назад, MojoPower сказал:

    Ни одного вылета после конца экспедиции ещё со времён вип-демо (об этой фиче ещё тогда узнал).

    Не всем это помогает. У меня вся игра на английском, но иногда все равно вылетает. Намного реже, чем раньше, но все же.


  9. Только что, LoginamNet сказал:

    Ещё в чем проблема - сам билд демки старше релизной версии на месяц. Т.е. сейчас им фактически заниматься исправлением багов в старой версии игры и это тупо.

    Это понятно, но демка все-таки должна людей к игре привлечь, а не отпугнуть от нее. Так что пусть хоть что-то исправят.


  10. 7 минут назад, LoginamNet сказал:

    Если вряд ли, то тогда смысл? Основная претензия то именно в этом. Остальное мелочи.

    Не спорю) Скорее всего какие-то мелкие улучшения будут.


  11. В твиттере пишут, что завтра (сегодня?) будут новости касательно улучшений в следующей демке. Надеюсь, проблему зависания загрузки исправят. Хотя вряд ли, конечно.


  12. 4 минуты назад, ArXangel_ann сказал:

    Я же говорю - вот полянка. На ней только что был бой. Вся пати бегает после боя, подбирает патроны и что там ещё валяется (в этой же зоне!). И тут хренакс - загрузка. Вот что это?

    Значит, что-то другое. Просто я во второй миссии тоже с горы улетела, у меня вылезла надпись, но вернуться я не успела и меня вернуло недалёко от места боя. 


  13. 3 минуты назад, ArXangel_ann сказал:

    В миссии? Разве они где-то близко к границам зоны? Я как-то мало смысла вижу в телепортации прямо с полянки, где до этого был бой, телепортировать куда бы то ни было. Вроде и таймера не видела, типа надо успеть куда-то долететь... Ни предупреждений, ни обратного отсчёта. Просто хренакс! - и загрузка.

    В общем, для меня это осталось загадкой.

    В миссии тоже надпись вылезает и пять секунд дают, чтобы вернуться.


  14. 34 минуты назад, Tauriel сказал:

    Да ну? Мои друзья все поставили аннглийский язык, и у всех после миссии больше не выкидывало. Наконец-то можно было просмотреть статистику нормально.

    Огромное спасибо. Теперь не только не выкидывает после фриплея, но и миссия наконец запустилась. До этого раз 20 пробовала ее начать.


  15. 39 минут назад, RuzMad сказал:

    Выручало такое решение, нажать на быструю игру, потом собственно начать задание. Загрузка идет до 90-95% - выхожу из игры, снова заходим, и в меню уже говорится, что вы уже в экспедиции, нажимаем Окей и мы на задании

    Хм, а мне это не помогало.

×
×
  • Создать...