Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мышильда

Посетители
  • Публикаций

    1 797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Мышильда


  1. Давненько играла, не точно помню, но моя магиня была боевым магом (как мадам де Фер). Мы в битвах с драконами жили дольше всех,  в основном , вдвоём их и валили. Не было проблем со здоровьем, это точно.


  2. 11 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

    На плакате у него довольно белые волосы. Может свет так играет. Парик ему более ли менее хороший подобрали.

    В трейлере у него серые волосы, как у брюнета, который поседел не полностью.


  3. 8 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

    Если Вы мне, то читала.

    Конечно не Вам, авторам плаката/внешнего вида Геральта в сериале.


  4. Если мне не изменяет память, у Геральта была 100% (белая) седина ещё с детства, после испытания травами. Его за это даже называли Белым Волком. Грязно-серая седина на плакате глаз режет. Текст не читали?


  5. 18 минут назад, Shellty сказал:

    Серьезно? Тот эталон эталонов, после выхода которого зарево от пылающих жоп Правоверных Толкинистов можно было разглядеть с Юпитера?

     

    У меня самой был шок от вида Фродо. Он в книге уже не был тинейджером (50 лет). В моей книге картинка даже была - крепкий и коренастый вполне взрослый парень (мужик даже). И ведь все хоббиты в фильме выглядят взрослыми, кроме Фродо. Потом, конечно, привыкла.


  6. 1 час назад, Ширра сказал:

    Это... гм творческий подход дизайнера. Который, допускаю, что имел ввиду доспех покрытый кожей, чтоб не блестел ночью, но модные тренды не дремали.... Складочки.. рюшики...хендмейд.

    А я думаю, на что похоже? В бело-розовый покрасить - шебби шик будет.


  7. 13 часов назад, Revelate сказал:

    Именно - https://blizzcon.playoverwatch.com/en-us/explore/new-look

    Модели чудовищно стерильны и некоторые даже потеряли полигоны (Винстон). Только Мей выглядит апгрейдом. Волосы как шкурки бананов. Рейн - дед мороз с хипстерским хвостом. Гендзи тупо дали казуал-толстовку Хандзо и сказали "слыш платить".

    Да, улучшением это назвать язык не поворачивается. У всех стало меньше деталей. Мерси и Райн напоминают свои китайско-новогодние скины (цвет другой, но форма...)


  8. 3 часа назад, Сильвен сказал:

    В мире, в котором до сих пор слышны отголоски Нотр Дама и Моцарта, на всех языках гремит Бал вампиров, Гамильтон срывает кучу наград, и до сих пор ставится Призрак оперы, а у Ла Ла Лэнда шесть Оскаров, щас бы говорить, что мюзиклы на любителя.

    Я понимаю, что не все их любят (так, как я), но просто смиритесь, что в целом мюзиклы имеют оглушительный успех по всему миру. И игра-мюзикл - это то, что нужно в игровой индустрии, когда у многих студий застой, да еще и с Бэйкером, божечки.

    Да пусть себе будут мюзиклы и процветают. Игра немного другой жанр. Не на 1.5 часа прохождения рассчитанный (надеюсь). Если эти зонги являются существенной частью игрового процесса, то это похоже на насилие саундтреком. А сама идея не так уж нова. Есть старинная сьерровская игра Loom, где герой ищет и изучает заклинания (последовательности из 4-х нот). В игре Фаренгейт можно играть на гитаре (не обязательно, но помогает). Вообще органичное вплетение музыки в сюжет задача сложная, на мой взгляд. Черт знает, может и получится что-то интересное.

    • Like 3

  9. В 24.03.2019 в 22:37, Bertha сказал:

    Я бы поверила. Мне не претит сложить в голове пазл про обычную милую девчонку, у которой необычно сложилась жизнь, при этом она не перестала быть собой и прочее. И которая даже, может, иногда задумывается об этом. Так даже краше, драматичнее.

    Ни один из вариантов биографии Шепард не позволил ей стать "обычной милой девчонкой". Сара Райдер, да. Мама, папа , брат, школа, институт...А Шепард в лучшем случае родилась в космосе прямо в ВКС. Это самый мягкий вариант биографии. Остальные - просто жесть. Да и потом на месте Шепард милая девчонка не выжила бы. В первой игре она уже не девчонка. И не только по возрасту. По жизненному опыту.Они совсем разные, эти девушки.

    Моя Шепард  (Роза) была очень доброй девушкой с внешностью школьной училки. В основном, парагон. Единственное отступление от правил - неуставные отношения с сослуживцем. Любовь...Ничто человеческое и женское было ей не чуждо, несмотря на железный характер.

    У Шепард есть предыстория, которая выковала этот характер, у Райдер нету пока. Задумка, видимо, была показать характер в становлении, но...Заклевали игру зря, я считаю. Я редко теперь могу пройти до конца сюжетную игру. Андромеду я прошла без усилия над собой. Мне было интересно. Жаль, что продолжения мы не увидим, скорее всего.

    • Like 5

  10. С мигренью особо не побухаешь: даже небольшая доза слабого алкоголя может спровоцировать приступ. ( Я по себе знаю). А при приступе всё наружу выйдет. Так что это перевод продукта.


  11. Эх, как жестко о фемШеп. Ви делаете мне больно... Но я могу возразить, что она военный человек, солдат (а не солдафон).  Масс эффект это всё-таки рпг, канон у каждого игрока свой. Мой - женщина. Дженифер Хейл в неё как-то больше души привнесла. То, что не завезли  женскую модель и анимации - увы! Это горькая правда. А по поводу платья - у Райдер нет вообще ни одного. Маечка-алкоголичка и куртка, всё. У Шеп было 3 аутфита на выбор и платье.  Ну и жила она 3 игры, за это время обросла барахлишком.:relieved:

    • Like 10

  12. 5 минут назад, Лифария сказал:

     нечего ему в Орлее делать

    Ну у Ворон дела везде найдутся, границ для них нет.  К тому же, это ж фансервис! Для камео персонажа не надо придумывать сложных комбинаций. Выглянул, как солнышко из-за туч, и все счастливы:react_liara_happy:.

    • Like 1

  13. На мой взгляд, даишный Ал красив и мужественен. Гораздо лучше, чем невнятное малополигональное нечто из предыдущих частей. Даже обидно, что Логейна в ДАИ  показали, Алистера показали, а от Зеврана  только записка.


  14. В 09.11.2016 в 07:59, shtuchka сказал:

     Чем предполагаемое мудачество (с вашей колокольни) Каллена обеляет Блэкволла?)

     

    Ничто не обелит Блэкволла, кроме белой краски. Но это будет уже не Блэкволл, а  Уайтволл тода.:react_evilbeard::react_doshik:Лол.

    • Like 1
    • Haha 1
    • Horror 2

  15. В 09.05.2018 в 00:32, berzerk сказал:

    На серых волосах будет тоже самое. Такая особенность слайдера Хоукши если выбрать другую прическу и светлые тона волос. Ну и еще многое зависит от освещения локации.

    26364722_703129056742577_3260392107700912128_n.jpg

    Прелесть какая! Фрося БурлаХоук.


  16. А вы полетайте по окрестностям. Много где отыщутся следы Коллектива. Насчет спасения всех вокруг очень сомневаюсь. Просто парень ловит рыбку в мутной воде и делает себе деньги, используя всех и вся. Он, безусловно, талантлив и далеко пойдет. Если вовремя не остановить.

×
×
  • Создать...