Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SkyDre@meR

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SkyDre@meR


  1. Моя партия сейчас - это:

    Алистер - очень полезен, так как берет на себя весь гнев врагов, защищая ГГ и остальных, а также как персонаж интересен мне;

    Морриган - сеет смуту в рядах врага своими проклятьями, закидывает магией всех и вся;

    Зевран - ловкий парень, гроза магов.

    Эта тройка меня сейчас устраивает, каждый персонаж особенный, выполняет свою роль, и диалоги между ними забавные. Сам играю боевым магом, в арсенале имею магию рун, духа и исцеления.


  2. Ммм..насколько я знаю, по порядку как раз ставить не надо, достаточно накатить последний. Его главная фишка - наконец то, вроде бы, пофиксили возрастание времени загрузки игры до совсем уж неприличного.

    Патч 1.02 много чего исправляет. 1.03 включает все эти исправления плюс свои? Я не пробовал ставить только 1.03 на чистую версию. Пробовал ставить сначала 1.02, потом сверху 1.03 - та же проблема возникает. Остановился в общем на 1.02, сейчас играю, все нормально.


  3. Решил установить заново DA, поиграть. Клиент игры брал из своей сети p2p, патчи качал здесь с сайта. Поставил патчи все по порядку и столкнулся с такой проблемой, когда создаешь персонажа:

    1) при создании внешности персонаж не отображается.

    2) при выборе характеристик изменение характеристик не отображается.

    Может нет смысла ставить все патчи? Переустановил игру, поставил только патч 1.02 - все нормально.


  4. Ягами Лайто и L - завораживающая схватка двух гениев; Куросаки Ичиго и Абарай Ренджи - их диалоги меня улыбают; Эдвард Элрик - забавен, когда его называют маленьким; Какаши Копирующий-Ниндзя, Учиха Сазке, Гаара Пустынный.

×
×
  • Создать...