Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дарт Сион

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Дарт Сион


  1. А если бы я был директором... То точно плюнул бы на людей, и дал игроку роль Гета, обревшего сообственый разум, в силу того что когда ментальное поле пожинателя померкло, каждый гет обрёл разум... Сдерживания жаждующих нашей смазки людей, разработка имплантов по биотической активности, склонение порабощение чужих рас... И есстесно выбор Люди-Геты в конце =)


  2. Гарус - снайперка, мы с ним из укрытия развлекаемся растрелом врагов =) А соответственно мужской работой с дробовиком в руках занимается Эшли =)


  3. Логотип навеевает какое-то неуловимо-траурное настроение... Судьба галактики предрешена, и нам остаётся тянуть время... Хм. Хотелось бы красивый и драматичный сюжет, коль это так =) Но да, нравитьсо.


  4. Итак, в хрониках Фаеруна ищите ваше имя как - Ксанос.

    Вы молодой, но уже злой и крайне амбициозный маг-полуорк. Вы считаете себя венцом творения и что Вы рождены, чтобы править миром, ну или на первое время, империей. Вы умны, самовлюблённы, талантливы и упорны, и Вы отлично знаете истории неудавшихся тиранов – Вы считаете, что лучше учиться на чужих ошибках. Недавно Вас посетила новая идея устроения порядка в Вашей империи – чтобы народ не бунтовал и не сбрасывал тирана, народ должен быть… счастлив. Вот такая оригинальная концепция у деспота. Вы учились в Школе авантюристов у всеми уважаемого Мастера Дрогана (см.) – так и знания можно получить и связи. Потом помогали Глав. Герою устранить злодейку Геродис(см.) – она конкурент в планах на мировое господство. Потом Вы решили на время затихнуть, чтобы обдумать свои и планы. Но можно не сомневаться – когда Вы начнёте действовать – мир содрогнётся… 

    Даром что знать такого конкурента не знаю, но по описанию похож =)


  5. Ощущение полного контроля над словами и моралью спутников как раз таки и сделает их ходячими манекенами, а игра превратится в сплошной редактор.

    "Кеша скажи водоглот" - "Водоглот". В чем тут кайф?

    Даём попроавить спутнику 1 раз - перед генерацией персонажа - меньшее зло, пускай ты заешь что у тебя 1 манекен, но тебя будут окружать милионы живых =)

    В WoW играют миллионы + куча спутников-животных и ничего не тормозит.

    Общий уровень "населения" - не показатель. В Вове десятки серверов, я говорю про именно этот момент - В ВоВе же нету настолько масштабных баталий. PVP же которое нам обещают - мягко говоря будет долго обрабатываться. В WoW команды 10 на 10, таскают флаги у друг друга... 


  6. Интересно было бы "настраивать" спутника на комуникабельность с другими игроками т.е. Самому прописать диалоги, и получить разумеется за это опыт.  Мне кажется что так галактика будет "вращать" саму себя. Это не сложно реализовать - прописать "базу" для диалога, и сделать так что бы ленивый игрок вписывал Вопрос-ответ в готовых, наглядных схемах. Может даже игрокам дадут возможность вписывать в ботов квесты... Эх, мечты-мечты... Впрочем, если что нибудь подобное произойдёт, это будет серьёзный прорыв в жанре, и ВоВ быстро пойдёт ко дну, не говоря о всяких Rf-ах, Линейках и.т.д.

    Но наверняка опять будут болванчики =( К тому же, представьте как будет ТОРМОЗИТЬ это месиво, в PvP, сто тех же игроков, указанных эное количество постов выше?


  7. Не помню уже, было такое или нет.

    Все на ту же тему медленных загрузок текстур))

    *Прочитав всю тему, всё таки грохнулся под стол от этой картинки*

    сто тысяч балов  :rofl:


  8. У меня просьба, по теме =) Мне нужен маленькая модификация, на второй Котор. Поскольку я совершенно не смыслю в работе в Котор туле, не могли бы вы добавить шкафчик в личной комнате Гг, со следующим содержимым:

    Sith Mask

    Circlet of Saresh

    665 credits

    Masters Jel shey gloves (не буду врать, не помню как точна называется, даёт +3 к мудрости, +3 к ловкости и +3 к замечанию мин).

    sith power gentals

    Извиняюсь что на английском, не играю в руссифицированые =) И - пустой датапад. Буду очень благодарен =)


  9. Лучше что бы была... Ибо жадность наверняка выльется в другом - читерском магазине, с сверх крутыми вещами, продающимися за реальную валюту. Даже если так, Надеюсь так же на разделение серверов PvP, RPG и.т.д. На совершенно разные "Измерения". А то ведь будут скакать люди... С вещами, доступных на "расскрытых серверах", прибегут на новый, и затопчут нубов =). Экономика будет упираться ввалюту реальную... Вообщем лучше давайте абонентку. "Конец оффтопа =)... А где он сообственно начинался?"


  10. Вопрос такой...

    Установивши данный мод, я, начиная новую игру, получаю на свою голову кучу иероглифов в субтитрах. Раздражает... Удалил. Переустановил. То же самое. Такое впечатление что текст вылез и представлен двойным слоем. Можете перезалить модик, рабочий только? =)


  11. Характер у даного персонажа на мой вкус слегка испорченый, но что поделать? =) Отличная боевая единица, озвучка мне понравилась. 

    Ну и романы, куда от них деться... Что то я не доверяю всяким телепаткам-Азари =)


  12. Отличный персонаж, совпадающий с моим во многих взглядах на жизнь. Озвучку судить не берусь - взял с английской озвучкой, но там все озвучено великолепно =) Определёно маст хев, ибо именно с ним я соревновался по срубанию фрагов из снайперки =)


  13. Я лично никогда не накачиваюсь исскуственно... Если докачаюсь до 50, у меня мистическим образом на следующий день умирает система =)

    Но всё таки, господа манчкины, есть и мины... (с)


  14. У мну проблемка по прохождению, не поможете? =)

    После того как я поговорил с дроидом в ядре планеты (не помню как его звать), он сказал что бы я шёл и реактивировал планету, ибо после вымирания колонии она выключилась. Единственный неизведанный участок - за силовым полем, доступ к которому я так и не нашёл. Где он лежит, не подскажите? =)


  15. Бр... Сделал невозможное - сделал всех джедаями (спутнику - по лайтсейберу) за одну игру, и никто не закидал меня тапками. Особено было сложно балансировать между Визас-Атонном-Служанкой. Но...

    В начале игры корчим из себя максимально тёмного, в первом споре поддерживаем Аттона.

    На Телосе учиняем выжигание жизни всех кого можно, Аттон радуется. В академии всячески ему и Бао дуру сочувствуем.

    После телоса первым делом Летим на Нар Шадар. Если играем за сильный пол - Бао дур и Служанка, если нет - Бао дур и по вкусу. БЕжим в лагерь беженцев, ищем умников знакомых с Аттоном. Теперь, акуратно, стараясь не задеть его чувства, мы спокойно делаем его джедаем. Один есть.

    Бао дур, получив большую порцию влияния, сам начнёт разговор, только ради бога, не летайте с ним на Ондерон - если сделать это до того как сделать его своим падаваном, то он впринципе откажется от силы.

    Служанка становится Джедайкой (то есть появляется диалоговая ветвь) после разговора С Креей. Опять всё упирается во влияние. От Визас держимся подальше.

    Далее - Дантуин. Изгнаницы находят здесь слабенького духом человечещко, которого я сделал джедаем не выходя из диалога. Корчим из себя джедаев. Сюда брать нада Миру и Служанку, что бы добить у неё влияние.

    Обработали до силового состояния? Отлично, На Ондероне берём Визас, и вся чески поддерживаем генерала. Вуаля - все джедаи, все счастливы, а герой извлёк много-много опыта из диалогов. Ситхи будут плеваться - но чем больше влияния на каждого члена партии, тем скорее они перейдут на вашу сторону. Это нужно, что бы они эффективно применяли силы.

    Надеюсь кому-нить пригодится. :)


  16. Дроид (да, такой красно-бур-ржавенький) - вне конкуренции. Аттон честно говоря после того как я его сделал джедаем, меня вообще не расмешит, всё таки что не говори - но атмосфера войны на высшем уровне. Маленькими визжащими дроидами я мог восхищаться лишь в начале, потом он потерял свою бибкающию хватку.


  17. Можно и мне к вам присоединится? :)

    Недавно прошел игру на великом мастере, теперь думаю попробовать на нефритовом. Практически все время пользовался длинным мечем и легендарным ударом. Из стилей превращения не понравился никто кроме голема :-D , хотя это действительно читерский стиль, т.к. любого босса с ним победить очень лекго. Стили поддержки тоже редко использовал, т.к. что ни враг, то к чему-то иммунитет а люди всегда очень слабые.

    Попробуй кобру. Лучший из рукопашников.

    Мой любимый стиль тигр,а прикольный тысяча ударов. Кстати всем привет :)

    ЗЛО вернулось в этот мир :-D :rofl: :lol:


  18. Ого, кто вернулся!
    Дык некогда было небось заходить на форум, ведь пройти несколько десятков раз игру дело далеко не одной минуты :)

    Помнят)) Спасиб :) . А на нефрите так и не прошел. По теме - Два меча - весьма спорное решение, сегодня попробовал. Одним мечом удобнее. Но я им не пол

    ьзуюсь, у меня концентрация уходит на замедлялку.


  19. Поиграл -суперсссская игра. Фаворит, всякие неверы 1-2 уткнула за пояс, мне каж которы.

×
×
  • Создать...