Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arit

[R.I.P]
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Arit


  1. Ну мой первый эльф из Ривенвуда ждал довольно долго. И, кстати, я не могла его уволить - не было строчки в диалоге. Потом хз куда делся сам.

    Умер от голода. А труп просто убрали, чтобы не нагонять панику, забрали мясники или съели дикие звери.

  2. Казлы. Теперь понятно куда они деваются. Я таким образом 1500 денег потратила ни за что.

    Зато реалистично :tongue: Долго бы ты ждала кого то на одном месте? Ладно там в таверне, а если бы тебе сказали "жди здесь" прям на дороге и не являлись пару суток?)

  3. У меня с консоли возрождаются все, кроме трупика Лидии, что странно. Жалко и сейвы я затёр... всё таки почти 80 часов я с Лидией в напарницах набегал, пришлось взять из Рифтена.

    Ну тогда попробуй её снова по айди прописать. Будет хоть и клон, но идентичный оригиналу, с теми же скриптами.

  4. Странно, но у меня консоль отказалась возрождать Лидию, которую я зацепил заклинанием. На всех действует консольное воскрешение, а на неё нет. Оставил лежать на горе Седобородых.

    Существует мод на воскрешение. Существует консоль. В основном воскрешаю консолью, особенно "храбрых" нордов, которые несутся на вампиров или драконов, с железным кинжалом.

    Грустно всё-таки без забора ...

    Лучше бы вместо забора дали возможность нанять пару охранников, которым можно выдавать экипировку. Я бы даже согласился им жалование платить, все же в игре даже без консоли, можно иметь уйму денег.

  5. Это уже старая практика, давать дозу ВоВа на 10 дней, авось тебя обратно затянет.

    Раньше надо было месяца 2 или 3 не играть, в той же Кате, это я точно помню. Так что, это не просто старая практика, они планку снижают таки.

  6. Забавно. Теперь можно активировать 10 дней даже если не играл месяц. Это по вашему у Близзард все нормально и они не пытаются вернуть игроков?)


  7. Мне письмо не приходило. Возможно, они его считают конкурентом одним из конкурентов. Вот одна из тем на офф форуме, касательно опроса.

    http://eu.battle.net...opic/2868626868

    Судя по комментариям в данной теме, они считают Биоваров наибольшими конкурентами, т.к. их игры наиболее часто, по словам получивших, фигурируют в опросе)


  8. Скажу больше, они ещё и опрос на эмейлы отсылают. Судя по ним, их беспокоит ситуация с тем же ТОРом и Скайримом, а так же судя по ним, они хотят взять ориентир, идти на детей или на более высокую аудиторию.


  9. Самый фейл 5.1. это бойцовская гильдия. Пропуск на неё вроде бы 50 к стоит. Близзы говорят, что борются с голдселлерами, а на самом деле создают идеальные для них условия.


  10. Ага, этим я, пожалуй, и удовлетворюсь. Если даже Довакин высокий эльф почему-то с родины сбежал и был пойман на границе, видимо, было от чего спасаться.

    Вот в этом и проблема. Рас то много, но сценарий для всех один, хотя, по идее, Талмор был бы заинтересован в Довакине, особенно если бы тот был Высшим эльфом. А если бы Довакин ещё мог и контролировать драконов, а не только их убивать... Глупо было бы даже попытаться переманить его на свою сторону.

  11. Марк Лэйдлоу считает, что Гильермо Дель Торо cмог бы снять отличную киноадаптацию Half-Life.

    Судя по его фильмографии "Мутанты", "Хребет дьявола", "Блейд 2". оба "Хелбоя", "Лабиринт Фавна" он мог бы вполне справится.

    http://ru.wikipedia....%80%D0%BC%D0%BE

    К слову, в Вики есть ссылка на Half-Life, как один из будущих проектов) Сценарии, к слову, у него тоже не плохие. Один из последних "Не бойся темноты".

    И да, хотелось бы чтобы в фильме было больше уклона в хорор и фантастику. Вот, фанатский пример.

    • Like 1

  12. Меня больше доставляет, что когда играешь за каджита или аргонианина, к примеру. Раситских высказываний и запретов нет совсем, хотя тех же каджитов даже в ворота города не пропускают, а аргониан единицы и то к ним относятся довольно плохо, как стража, так и жители. Зато довакина все на руках носят почти с первого уровня, любой расы. Не реалистично как то. Просто игра не особо заточена под отношение к расе ГГ.


  13. Все коды

    Чтобы стража не бегала

    player.payfine

    Чтобы отменить охоту, за голову ГГ, это в случае тотального вырезания городов, после чего за вами могут направлять головорезов наемников

    player.setcrimegold

    У меня стоит мод, башня Азуры, там можно скинуть репутацию и быстро прокачать нужные навыки. Уровень ставлю командой

    player.setlevel

    Ещё вариант, с гильдией воров. Там могут обнулять репутацию и розыск ГГ в городах.

    Ах да, у меня ещё стоит мод, книга консольных команд :mamba: Очень удобная, особенно учитывая то, что в ней можно глянуть айди предметов)


  14. Интересный мод, Яутжи (Хищники) в Скайриме. Помню в Обливион тоже был этот проект.

    24543-1-1353562597.jpg24543-1-1349422246.jpg24543-3-1353730425.jpg

    Ссылка на сам мод

    разрешение текстур бы им побольше. Было бы просто великолепно.

    У меня траур. Моя спутница потеряла где-то Сияние рассвета. И я теперь хз где его искать и как вернуть. Я им, конечно, не пользовалась, но продать то можно было :cray:

    Подозреваю, что это произошло в битве с очередным военачальником-драугом. Я с ними сама частенько оружие теряю под их фусроды. Но вот за ней не уследила. :cray::cray::cray:

    Через консоль новый пропиши его айди

    4E4EE

    Информацию можно тут глянуть, я с этого сайта много чего полезного беру. Начиная от спутников, НПС и заканчивая поиском масок жрецов, артефактов Даедра и квестами. К слову, через консоль не обязательно получать, куда интересней самому, но вот если потерял артефакт и не можешь найти, а очень хочется, то можно прибегнуть к помощи читов :rolleyes:

    Првалился под текстуру, иногда такое бывает.... player.additem 0004E4EE 1 и эбонитовый слиток для улучшения.

    У меня нули и первые цифры только в Dawnguard и пользовательских модах. Предметы с чистого Скайрима прописываются с помощью последних 5 цифр с буквами.

  15. Не думал, что скажу это про Кризис, но в жвижении игра выглядит красиво.

    Так графон там всегда был зе бест своего времени. Но вот после второй части, которая полное УГ и совершенно не похожа на первую, у меня к серии ещё более скептическое настроение. Заменить тех морозильных кальмаров. на каких то унылых роботов, которых я под стелсом вырезал... Пф. а ведь в кальмарах и была вся уникальность, особенно в их технологиях и морозилке.

  16. Насчет ВоВ согласен. Давно не мешало бы повысить. Во первых, там огромное количество детей, во вторых, многие действия и слова НПС и квестов не соответсвуют детской психике. Плюс сам мир, это не розовые пони и радуга для детишек. Минимальный рейтинг я бы ему выставил 16+

    Тут проблема в психологии. Нет предпосылок или склонностей к этому - вероятность крайне мала.

    Это тот же наркотик, люди склонны к такого рода привыканиям. Наибольшее привыкание вызывают ММО, с задрот системой, мол ещё пару дейликов/мобов и у меня будет шмотка/рецепт/репутация. Но часто все упирается в рандом, из за чего времени тратится больше и соответственно большее привыкание, в отличии от сингла.Где всегда есть конец. Конца в ММО нет.

  17. Тарбард хотя бы подарили, а то в ВТОЛК только медвежонка дали) Жадные, гады.


  18. Что на годовщину подарили хотя бы? А то сейчас не оплачен и желания оплачивать нет. Думал при выходе 5.1 оплатить и глянуть, что нового. Обычно оплачиваю при выходе патча, больше чем на месяц игры меня редко хватает, быстро надоедает и уже давно.


  19. Скринов нету но скажу одна броня на Шепа точ такая же как на Сокрушителе n7ток на мужика а броня на Гаруса это броня "Терминус"ток для турианца, но выглядит она на нём круто+шлем.

    Как это нет? А в этой теме что http://www.bioware.ru/forum/topic/27081/ Внимательней надо быть.

  20. Глянул это. Ожидал куда большего. В отличии от второй, которую я смотрел с интересом, эту было желание несколько раз перемотать. Нолан действительно выдохся. Темный рыцарь - лучшая часть, а тут навешано непонятно что, которое очень далеко от оригинала. Да и сценарий сильно хромает.

    • Like 1

  21. Т.е. - если рахни оставлены, то было бы правильно излечить кроганов

    И тем самым, вы увеличиваете угрозу для потомков в два раза. А каковы шансы, что эти 2 расы не решат объединится в будущем? Такой вариант так же возможен. Обе расы пострадали, в свое время и достаточно умный тактик и стратег, смог бы их объединить.
×
×
  • Создать...