Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bravo

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bravo


  1. В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?

    О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

    В общем нас ждет расширенное г...

    Единственное что я лично приму, это полностью новую концовку, а пару новых картинок в конце путь засунут себе в одно место.

    • Like 1

  2. Как и ожидал, он фиговой команды разработчиков, по по фиговой 4 системе, с синглом для галочки. Будет скорей всего полная фигня. :(

    Я так и предполагал когда узнал что у старых разработчиков забрали права.


  3. Мне очень нравится многие люди пишут по типу этого

    максимум (при игре магом) можно поднять камеру повыше и получить обзор, а вот тактический вид ИМХО портит всю атмосферу и вообще делает игру похожей на стратегию

    Позиция просто класс :blink:. Если мне не нравится то это "портит всю атмосферу". Может стоит понять, что это ваше предпочтение и оно не имеет некакгого отношения к общим понятиям.


  4. Точно у них там, что-то в фирме случилось, такой переворот в отношении к серии :( Да и по последним цифрам DA неплохо продавалась на PC. Убрать тактический режим это вообще ересь, я с ним и играю только.

    Лично в отличии от остальных игр от BW, эту я в начале попробую а потом буду думать покупать или нет, т.к. пока следует что выпустят что-то наподобие JE который я не перевариваю .

    Из RPG теперь жду только Ведьмак 2

    Насчет пиратства. А что на бокс некто не качает игр ? Там такое же пиратство как и на ПК.


  5. У меня если четно преоритеты пока пошатнулись в сторону 2 Ведьмака. Пока так получается что во многом BW им проигрывают.

    Я нечего не имею против ME2 я даже люблю эту серию, хотя мне не понравились ухудшения во 2 части, но эта серия изначально позиционировалась как казуальная и поэтому к ней нет претензий, но DA наоборот позиционировалась как олдскульная серия, наследник BG.

    Еще не понимаю постоянное упоминание того что ГГ без озвучки, если честно я этого не заметил, погружение и так обеспечивалась шикарное.


  6. рочитал перевод статьи о игре и вот что подумал:

    В Origins сопартийцы были несовместимы с определенными моральными позициями. Например, Лелиана и Винн не терпели жестокости и покинули бы Стража, если бы уровень их одобрения стал слишком низким. Это вело к тому, что многие отрицательно настроенные игроки избегали брать с собой Лелиану или Винн, даже если они являлись оптимальными персонажами в плане баланса партии. Такая своего рода метаигра больше необязательна в Dragon Age II.

    Если персонаж не согласен с вашим выбором, он может жаловаться, но вовсе не значит, что это всегда плохо. Фактически, вы можете явно враждовать со своими сопартийцами и все равно получать доступ к боевым бонусам – это преимущество раньше было доступно только тем, кто развивал хорошие отношения. В довершение этого, игрок может отчитать персонажа, который надоедает ему.

    В общем игра идет по пути ME2, семемильными шагами :(

    Как видно на некоторых скриншотах и концептах, новый стиль подразумевает лучшее использование пустого пространства и более угловатых, зловещих образов окружения. Dragon Age – это темное фэнтези, и разработчики считают, что предыдущие причудливые детали стиля не отражали суровую суть мира

    Или просто приставки неспособны тянуть картинку, вот нам и выдают пустыню и угловатых персонажей, это "стиль", а не убогость тех. стороны.

    Так что вам может по-настоящему понравиться Fireball. Мы собираемся позволить вам настроить и улучшить сам fireball, так что к концу игры вы сами сделаете это заклинание таким, каким бы вам хотелось».

    То есть, просто слотов на приставке не хватает. И так количество заклинаний было маленькое, а сейчас ...

×
×
  • Создать...