Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ermak999

Посетители
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ermak999


  1. народ не буду цитировать ибо много у кого возникают дебильные мысли по поводу трансвестистости мужика на последнем скрине, да там плохо видно лицо поэтому вы сомневаетесь, сохраните себе рисунок на комп и увеличьте лицо и будет вам счастье ибо не будет сомнений что это женщина=)


  2. их там что в заложниках держат прямо до релиза что ли ? бороды не опрятные и не красивые=) единицы кто выбрит если обратите внимание=)

    У Инквизитора броня, как у СС из ДА2, или мне кажется? Если мне не показалось, то к чему бы это?

    это наверное к тому что они сюда всю хрень с да 2 прилепят чтобы на новые текстуры время не тратить, сделают побыстрее продадут и бабла срубят.

    прогнозирую: открытый мир закончится выпуском следующей части ДА онлайн, а все онлайны заканчиваются рипом, хеппи енд


  3. А вам не кажется, что количество новостей, канцепт артов и скриншотов настораживают как то, а еще целый ГОД до выхода!!!!

    био это маленький Павлов только у нас заместо лампочек перед кормешкой скриншоты=) и вот когда выйдет игра мы побежим покупать рефлекторно как "песики" кушать

    а вообще коцепт арт это концепт арт к игре он в итоге может иметь вообще никакого отношения


  4. "Как обычно" - это значит "постоянно", "регулярно", "как правило". А теперь посмотрите на 20-летнюю историю Bioware и скажите - сколько игр провалила эта компания? Одну, максимум две. А сколько они выпустили хитов?

    ОБЫЧНО Bioware делает очень качественные и успешные проекты.

    а сколько игр они обещали сделать легендами!? обещали такой геймплей от которого голова бы закружилась, потом шли на попятную из за своего бюджета и бурной фантазии в силу трудоемкости. Они конечно молодцы нельзя критиковать за порыв души, но не надо обещать

    Можно подумать, что вот прям все делают игры на совесть. одни значит у нас Био такие лентяи. Ну ну.

    ну некоторые не обещают как био

    Кого-кого нашел?

    очепятка нашего*

  5. какие ваши самые любимые моменты в каждой из 3 частей игр.

    Почему именно вас избрали на роль озвучивания Шеппарда.

    Читая сценарий и играя в игру вживаясь в роль отразилось ли это на вашем поведении в реальной жизни

    • Like 4

  6. по части заливать биовары как всегда молодцы, а на деле будет как обычнно: здесь нам урезали бюджет, а здесь извините у нас должно быть вот это. Ой опять извините за косяк у нашел граф редактора кошка окатилась, весь месяц отмечали поэтому копипастнули=) не первый раз видимо офигенные нарезки роликов и скринов а на деле фуфлачОк. поживем увидим, радоваться рано.

    • Like 1

  7. Инквизиция в данном случае - независимая организация. Над ней нет кого-то вышестоящего, она сама по себе. Поэтому вовсе необязательно быть выдающейся личностью, достаточно просто быть хорошим воином/магом/разбойником. Потому что эта новая Инквизиция очень нуждается в людях. Ну а объяснение тому, как ГГ становится ее главой, уже есть - почти все остальные ее члены погибают.

    А Лелиана именно что работает на ВЖ, не думаю что она присоединится к Инквизиции (может просто окажет какую-то помощь, даст какие-то наводки). А даже если захочет, в моей Инквизиции для нее места не найдется.

    А я вот не хочу, чтобы мне с самого начала навязывали специализацию, хочу сама выбирать. Тем более барда - терпеть ее не могу.

    Не нужно быть кем-то, чтобы вступить в Инквизицию. Ситуация просто настолько критическая на начало ДАИ, что там вообще не до выбора, лишь бы сражаться умел(а). Тем более организация новая, влияния не имеет, у других организаций и влиятельных людей доверия не вызывает, ибо начинает вмешиваться практически во все, копаться в их грязных делишках.

    А Лелиана должна ВЖ охранять в этом хаосе, если она действительно верна ей.

    что то мне это уже напомнилось ферелден ... 2 оставшихся в живых серых стража гг главный так как опытный серый страж не любит командовать=)

  8. Интересно, Мерриль ведь тоже в игре наверно покажут, посмотреть бы как она будет выглядеть в новом дизайне

    наверное также... с горбинкой нос.

    Не, ДАшные лучше)))

    fcb641d7cd5d84e02431d731d548ceb3.jpg

    АХАХХААХХАХ ЭТИ ЭЛЬФЫ ОДНОЗНАЧНО КРУЧЕ!!

    Ну у гномов таких серьезных метаморфоз не было.

    Тру гнома отличает БОРОДА.

    согласен, серьезных изменений гномы не претерпели имею ввиду классы=) даешь гнома мага!

    Это все понятно, конечно. Просто в мире Тедаса гномы - лучшие в ремесле. Хотелось бы это почувствовать и на своей шкуре. Одной Бранкой, да братьями в башне Бдения сыт не будешь. Ну это так, мое личное ИМХО. Если Варрик будет единственным Дварфом в пати, то создам своего.

    ну не скажите! а как же в башне Бзедения кузнец ковал двуручник=) а как там же гном помешанный на алмазной пыли?(может он ее нюхал) который делал бомбы. так что за все игры можно увидеть как минимум 5 крутых ремесленников гномов=)

    По лору гномы — кузнецы, воины, торговцы, летописцы, политики, неприкасаемые. Если Вы говорите, что желаете увидеть гнома-сопартийца «по лору», то Вам должен подойти гном с любой из перечисленных профессий, однако Вы почему-то сочли, что гномы могут быть только кузнецами и воинами. Разницу видите?

    просто у всех аасоциация гном сопартиец броня+ топор ни у кого не вяжется сопартиец гном в мантии который записывает хроники=))

  9. Так пока сюжет не разберу буду играть злым эльфийским магом. А потом если будет место для гномов и людей то и за них можно будет поиграть.

    опять отыгрыш "обиженного на весь мир" эльфа =) ну хоть в попу правильного паладЫна

    Я не могу представить, кого способна привлечь красота эльфийки-глисты, или эльфа-дистрофика, чья голова толще талии, но... Отстаивают же такую красоту, значит - нравится.

    кстати в дао 2 мерилль более менее норм была

    кстати вроде бы норм по пропорциям на картинке, так что не переживайте. Во всяком случае эльфы будут лучше чем предыдущ частях


  10. Если гномов на диету а ельфов отъесться, то будут в итоге хуманы разного роста, средние из которых с острыми ушами. Но в остальном с вами согласен.

    а че хреновые эльфы были во властелине колец? мне кажется очень даже норм

  11. согласна. Пусть уж лучше не буде выбора расы, но игра будет качественная. Пусть уж лучше над другими нюансами работают.

    Спасибо за статью! Все так же интересно!

    игра будет качественной только тогда когда будет бездонный бюджет=)
×
×
  • Создать...