Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shik

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shik

  1. С Наступающим новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким.

  2. Кто-нибудь собрал все 12 кусков мозаики во Внутренних землях?
  3. Если рассматривать только Думата и Корифея, то моё мнение склоняется больше к Думату, потому как в ролике "враги Тедаса" была фраза наподобие: "...я ваш новый бог..." или что-то вроде того, а насколько я помню Корифей поклоняется Думату и маловероятно, что он бы поставил себя выше его. Но это все фантазии, в любом случае я не разделяю мнения, что Корифей главный злодей. Если вспомнить развязку МЕ3, то тут может все так повернуться, как никто не ожидал-)
  4. Дорогие Shiala и IeetSmithy я вижу, что вы весьма разбираетесь в данной теме, я ничего не оспариваю, но давайте не будем мне доказывать, что R9 280 нагибает gtx 760? я это знаю. Я добивался меньшего энергопотребления по сравнению со старой картой и большей производительностью по сравнению с ней же. Цены в магазине нашего города я привел, мне выгоднее было купить именно gtx 760, мне не нужна была "крутая" видеокарта, а нужна была которая подходит под мои "хотелки" вот и всё. Но, безусловно, Shiala открыла мне глаза, что R9 280 кушает меньше, чем я думал, спасибо-)
  5. Если не возьмешь Серу в партию, она прострелит тебе колено.
  6. Лично для меня gtx 760 была приоритетнее, по сравнению с R9 280 в плане цены и энергопотребления. Я сменил свою gtx 470, с весьма недурным аппетитом и жутким шумом (несмотря на референс) на gtx 760 референс от msi. У нас, в Старом Осколе, в РЕТе gtx 760 msi - 9250 руб., а R9 280X msi - 12916 руб. и 280-ая еще и больше gtx 470 "кушает" (gtx 760 потребляет меньше gtx 470), так что выбор для меня был очевидным, т.к. я хотел добиться меньшего энергопотребления и большей производительности.
  7. Скайхолд - и пусть весь мир подождет.
  8. Deponia: The complete journey. Забавная игра-)
  9. Небритый, светловолосый мужик, с голубыми глазами, с отменным чувством юмора и самоиронией, яростный ненавистник всех демонов и порождений тьмы, никаких разговоров и соглашений с ними, никакой жалости, только полное уничтожение всей нечисти. Мастерски владеет двумя клинками, циркач-акробат и дерзкий взломщик всех замков, короче класс - рога -) Вот истинное лицо моей инквизиции.
  10. Только человек. Не могу я себя ассоциировать с двухметровым рогатым кунари или низкорослым, коренастым гномом или остроухим анорексичным эльфом. -)
  11. Crimes and Punishments отличная игра в серии, хоть и не оставляет после прохождения глубоких впечатлений, провести за ней вечер-другой вполне можно. Небольшие трудности вызвало заключение по делу , в остальном все проходится довольно легко, особенно дела описанные в книгах: было проще, т.к. не так давно читал сборник сочинений о Шерлоке и уже имел представление кто виновен, что немного убавило радости в прохождении, потому как, зная заранее исход дела, теряется интерес. Игра добротная, но ооочень короткая, хотелось бы еще пару-тройку дел расследовать. Crimes and Punishments определенно стоит пройти любителям серии, да и вообще всем кому интересен Шерлок Холмс.
  12. Shik

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Руду плавить можно в любое время, в плавильных котлах, которые можно встретить у входа в шахты, так же руду можно продать владельцу шахты.
  13. Shik

    Drakensang [серия]

    насколько я помню, этот навык влияет только на лечение отравлений или на то, как быстро закончится эффект отравления и сопутствующее ему понижение навыков.
  14. волус, потерявший свою кредитку.
  15. Ну сказали же, игра установится сама, никаких лишних действий больше не требуется.
  16. дать ей установиться-) ошибка была связана, скорее всего, с установкой dlc. и, кстати, речь о демо МЕ3 или dde Me3?
  17. А удаление загруженных файлов DLC не помогло? я так решил проблему.
  18. Ну если обновление списка игр не помогает и терпения больше нет, то можно написать-) но мне кажется, что предзагрузка будет доступна чуть позже, может еще не обработали заказ.
  19. должно быть еще письмо с заголовком Origin - Preload now available
  20. на почту пришло письмо? такого содержания: "Благодарим вас за совершение заказа магазин Origin. Продукт, который вы заказали, доступен для предварительной загрузки. Воспользуйтесь ссылкой, чтобы начать ее."
  21. Да. Дальше будет указан курс перевода.
  22. в январе у меня прошел платеж только через wme кошелек, какая сейчас ситуации не знаю. указывать номер квартиры нет необходимости-)
×
×
  • Создать...