Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

wizzard

Посетители
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wizzard


  1. Первые два выпуска меня порадовали, но в третьем пошел трэш.

    Мне лично грустно смотреть, как Уолтерс верхом на темной лошади в очередной раз издевается над крошками лора.

    Корабельные орудия благополучно заменились ЗВшными бластерами. Призрак, оставшись почти ни с чем после подлянки Андерсона, уже заимел собственный флот. Хаски окончательно превратились в зомби - теперь уже и метод заражения классический. А бандиты так трогательно преданы Арии, что диву даешься.


  2. Пока что нравится. Визуальный стиль лучше чем в пятых, для меня, разумеется. Тактика поинтересней, куча навыков. Правда, этот глобальный прирост противника довольно спорная идея, потерял основную армию - можно начинать сначала, ибо шансов догнать уже нет.

    Вопрос возник.

    Почему в кампании за демонов Кирилл некромант? :blink:

    Или это все-таки баг?

    Upd Действительно баг. Оригинально.


  3. Не припомню, чтобы кроме шепа и турианцев, который кстати использовали момент неожиданности, и атаковали слабовооружённый объект, давали церберу по тому самому месту)

    Бешеный ВИ в Оверлорде, мертвый жнец, хакер в проекте Лазарь. Во второй части у них и так все наперекосяк шло безо всякой помощи Шепа.


  4. А я готова поспорить, что Арии надерут синий зад :-D Потому что разрабам надо показать игрокам перед МЕ3 какая фееричная жопа их ожидает. Ведь если Ария справится с "Цербером", то несчастных няшек никто всерьёз больше не будет воспринимать...

    Цель в том, чтобы показать какие эти несчастные няшки злодеи (если вдруг кто забыл) и обижают несчастных нищих с Омеги, да и вообще продались Вселенскому Злу.


  5. Опять этому несчастному Церберу все будут морду бить. Готов поспорить, Ария почти в одиночку с ними справится.

    Мне одному Рипер на втором скрине напоминает самую натуральную креветку с руками?

    ... и с ногами, и с туловищем, и с шеей. А так да, вылитая креветка.


  6. Да там не только что-то бомбили а самого жнеца, арбитальной бомбардировкой... выжил скотина, так просто не убьешь.

    Если и будет найдена какая нибудь суперпуперпушкапротивжнецов, поставить на поток её производство всё равно не успеют/не смогут... бомбардировка этих чертей не берёт... в честном бою - тоже бесперспективняк... Даже не знаю, как мы их валить то будем... Может хакнуть их... ну как гетов? 0_о

    Хакнуть тоже малоперспективно, они полуорганические. Живой мозг не особо хакнешь.


  7. Разделяй и властвуй) Мысль-то отличная, правда наглядно показывающая, что Жнецы не всесильны.

    Причина не только в этом. Если не выключить ретрансляторы, то беженцы начнут разбегаться по всей Галактике как тараканы. Замучаешься отлавливать потом.


  8. На каких?

    Оффициалка Обсидиана, например. Хотя не всеми, разумеется. :)

    Не-а. ДА2 тоже многими воспринят был в штыки, как здесь, на БРК, так и в официальной сети Биовар.

    Ну не знаю, на социалке все довольно радужно.

    А швыряние магией направо и налево внушают мысль что разработчики просто продались.

    Простые люди не зря путают ведьмаков с магами, потому что те постоянно этими знаками пользуются.


  9. Ну, на оффоруме тонны недовольства было после ролика, который на gamespot демонстрировал Томаш. Не знаю, что говорят про последний ролик, еще не читал отзывы(Да и сам не посмотрел)

    Забавно, ДА2 как раз очень хорошо воспринят на оффоруме, недовольство в основном на других форумах.


  10. Видимо, все новые игры так "ждут"...что ДА2, теперь Ведьмака 2 такая же участь постигает. Принятие в штыки, имею в виду.

    А кто Ведьмака в штыки принимает?


  11. Может, сравнили количество скачек с оф-сайта с количеством вхождений в аккаунты. Представьте, сколько людей тянули с торрентов...разница в показателях должна быть огромна))) вот биовари и бесятся)

    Сомневаюсь что они получают удовольствие когда качают именно с их серверов. :)

    Для них главное чтобы как можно больше людей в это сыграло, а уж как они эту демку достанут без разницы, хоть оленьей почтой.


  12. Ну так создание ЕА учеток неограничено вроде как. Скачал игру 1 раз, установил, запустил.

    Потом зарегился, залогинился, разлогинился. Процедуру повторить до мозолей на руке))

    Разве не так?

    Вроде бы количество считают именно по количеству залогинившихся в демке. Но зачем кому-то заниматься этим ради пары маленьких читов на опыт и деньги? Это просто выше моего понимания.


  13. Где ?! Я немогу сейчас дать точную цитату т.к. книги нет рядом но Карпишин пишет про то как один батарианец пришел в публичны дом с целью снять "спутницу" избить и надругатся над ней т.к. она другой рассы....но внезапно пришёл какойто детектив запер его в комнате и начал избивать, и выламывать пальцы на руке в направлении противоположному их естественному сгибанию...как то так . И всё это подаётся и разжовывается в таких мельчайших деталях, что кажется автор наслаждался происходящим в этой сцене. Лично мне было жутко это читать. И такх сцен в его книгах порядком.

    А, вспомнил. Это еще что, у других бывает и хуже, тем более аудитория 18+. :)


  14. Ладно хоть не Карпишин с его сплошь извращенными фантазиями на тему секса и насилия.

    Хм, а это где?

    Вообще слышал, что Дитца ругают за его книги по Хало и хвалят за книги по старкрафту. В любом случае попробую почитать, когда выйдет.


  15. Виззард ты возьми какую нибудь палку тяжелую, и представь себе что сражаешся за свою жизнь, и маши со всей дури, скорость такая же как и в ДАО будет ?)))) Да, наверное, но с поправкой на то что ты далеко не качек, я уверен)))

    Если сильно жить охота, то им просто бьют сильнее чтоб наверняка. Махать им как палкой просто физически невозможно.


  16. Правильно, хватать двухметровую металлическую бандуру и бить ею, ан фиг вам: 3 секунды на замах (цифры приведены условно), 1,5 на опускание меча на голову вражине и... промах! Повторим попытку... враг побежал бить куда более расторопного и меткого мага, море ненависти.

    Так почему бы не усилить его так чтобы был смысл? В реальности никто не жаловался, что от них, видите ли, убегают.

    А я не понимаю почему так медленно??? Почему в 1-ой части чтобы ударить 10-20килограммовым орудием герой замахивался над головой, впринципе накачанный мужик должен с этой "болванкой" управлятся по быстрей, у тяж не магичка какаято машущая двуручником.

    Магичка бы его вообще не подняла, спросите ролевиков почему они так медленно машут.

×
×
  • Создать...