Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pavel2213

Посетители
  • Публикаций

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pavel2213


  1. 5 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

    ШЛ даже продержался всего два патча, как и Дренор в свое время.

     

    В Дреноре был только один полноценный контент патч с рейдом.


  2. Прохожу тут второй раз игру, но Арушалай не приходит со своим личным квестом в третьей главе. Я уже всю карту вычистил подчистую, осталась только Костяная ложа, и просто так время проматывал. Все со своими квестами пришли, а она ни в какую. Я словил очередной баг и нужно ждать патчей, или там какое-то неочевидное требование есть для того, чтобы она пришла с квестом? В первом прохождении никаких проблем с этим не было.


  3. 45 минут назад, Rusl23 сказал:

    Вариант дьявольской концовки один? В не зависимости от того какой вариант поведения был?
    Эоновские абилки при переходе в дьявола сохраняются? Или все как в остальных поздних мификах?

    Насколько я понял, только один.

    Абилки эона пропадают.

    Ещё забавный факт. На этом пути у меня получился титан одиночества. Между Ланном и Вендуаг я выбрал Ланна. Сделал Арушу снова злой, а злая не присоединяется к дьяволу. Камелия уходит после выбора эона в начале 5 главы. Голфри отказывается от романтики с дьяволом.

    Особенно странно выглядит уход Камелии, когда ты не трушный эон, переходящий в дьявола, и поощеряющий её причуды.


  4. 14 часов назад, Weldrin сказал:

    Читаю тему с выхода игры. Столько мнений и обсуждений по: Азатам, Трикстерам, Личам, Демонам, Эонам. Чуть меньше по Ангелам и Роям. По Дракону мало....

    А что по Дьяволу? Никого не торкнуло упорядочить язву в бюрократический ад?

     

    Прошёл за дьявола через эона. Дьявольские выборы эона сводятся к максимизации пользы в ущерб законности (тру эон) и милосердию (эон ренегат), причём пользы не только личной, но и для похода в целом.

    Становление дьяволом при жизни происходит путём заключения сделки с архидьяволом, который, во-первых, указывает на то, что смертный не должен пытаться изменить прошлое, а во-вторых, на то, что исходя из его поступков Командор и так попадёт в Ад.

    На первом этапе преображения вырастают маленькие рога, кожа становится красной, а волосы чёрными. На втором рога удлиняются и вырастают крылья (чистый визуал, бафа крыльев не даёт). С точки зрения геймплея пассивки дубдируют пассивки рыцаря преисподней, что серьёзно изгадило мой ролплейный билд, но так как под конец я скинул сложность до истории это большой роли не сыграло. Активные способности состоят из приговоров, для активации которых, в основном, должны произойти определённые события (хп соратника упасть до определённого уровня и т.д.), их эффективность оценить не могу в виду сложности, на которой играл. Дрезен наполняют дьяволы, знамя становится чёрным с красным символом Асмодея.

    Мифик квест сводится к получению помощи от Чилекса. Есть 3 пути поведения: отказаться, потому что они злодеи (зачем тогда брать этот мифик?), принимать на их условиях (законопослушный путь, в итоге предлагают стать генерал-губернатором Саркориса в империи Чилекс), принимать на своих условиях (злой путь, служба напрямую Аду, "Надо мной нет хозяев кроме самого Асмодея").

    Уникальные реплики есть только в лабиринте Бафомета (Асмодея), ты взываешь к лабиринту, как глашатай его истинного хозяина и он открывает тебе все тайники в стенах без решения головоломок. А Бафомет в итоге заявляет, что понял кто на самом деле стоит за тобой вместо Иомедай или Арилу (Асмодей) и какой бы ты классный не был, в слуги такую змеюку не возьмёт (не больно и хотелось).

    "Уникальная" концовка состоит в том, что так как Командор стал дьяволом ещё при жизни, то смерть приведёт лишь к тому, что он просто переродится в Аду. Так что он спокойно закрывает Язву собой, после "смерти" становясь высокопоставленным и могучим слугой Асмодея. Регилл же после смерти, естественно, тоже становится дьяволом и является ближайшим сподвижником командора.

    В обшем и целом, учитывая то, что я видел в этой теме и по пути эона, мифик скучный. Как я понял, концепт Кровавой войны - центрального конфликта мультивселенной в Пасфайндер не перешёл. Дьяволы просто ставят на место олухов-демонов. Уникальных реплик исчезающе мало, концовка банальна.

    • Like 2
    • Thanks 2

  5. 1) Он никогда не выйдет, поэтому все вопросы останутся без ответов.

    2) Насколько же нелепа даже сама идея переноса игры 15 летней давности на движок игры 10 летней давности. Эти игры даже с одного поколения консолей.

    • Like 2

  6. 17 минут назад, Dragn сказал:

    Когда женскую команду собирали и рекламили. 

    "Ну да", типа часто такое показывают в других тв\фильмах? 

    Так это критика корпораций, а не "толерантности".

    • Like 1

  7. 15 часов назад, Dragn сказал:

    Эээ, там про одну girls power с экивоком на последних Мстителях чего стоит. 

    Ну и Мейв же . 

    Про girls power не уловил. У Мейв высмеивания нет и близко, обычная критика корпораций, которые используют прогрессивные идеи для извлечения прибыли.


  8. В 14.01.2021 в 08:24, Ligade сказал:

    Они там так то хорошо так стебутся над толерастией. И если бы все толерантные сериалы были бы такими, то я бы ничего и не имел против засилья толерантности в играх и сериалах.

    Если Вам интересно это обсуждение, то я бы хотел услышать примеры. Сколько ни пытался, не могу вспомнить ни одной сцены, высмеивающей прогрессивную повестку.


  9. 50 минут назад, Хола сказал:

    Нетолерантные "Пацаны" - лучший сериал 2020г.

    Азиатка с психологическими проблемами, разочаровавшаяся в религии девушка, иммигрант-наркоман, чёрный, ранимый грустный мальчик и Бутчер борются против корпораций и буквально фашизма. Сериал то хороший, но он таки толерантнее некуда.

    • Like 2

  10. 2 минуты назад, Yria сказал:

    Учитывая, что Бвонсамди, судя по всему, тырит души троллей в свое карманное посмертие мимо Тюремщика (раз он за все это время заметил пропажу только Вол'джина, непохоже, чтобы троллей кидало мимо него в Утробу), вряд ли они на одной стороне. К тому же он вместе с остальными ругался на Сильвану, что она нарушает баланс.  С другой стороны, если у него есть какой-то еще отдельный босс, как-то слишком много сущностей выходит.

    Он не актер озвучки Натаноса, просто кто-то неверно истолковал его твит и радостно понесся распространять эту дезу. Реальный актер - вот. Молодец чувак, кстати, если и есть что-то хорошее в Натаносе, так это его озвучка. 

    Души не шли к Тюремщику до Тельдрассила. Души при помощи кириев (хранителей душ) попадают в центр Тёмных земель к Арбритру, который определяет в какой из бесконечных планов её направить. В Утробу, план Тюремщика, Арбитр направляет только единицы самых конченных и неисправимых душ, которые могут нанести ущерб Тёмным землям. "Жители" Тёмных земель считают Тюремщика просто страшилкой. Теперь из-за действий Сильваны все души идут напрямую в Утробу и бафают Тюремщика и Сильвану. И как-то до разрушения короны эльфы тоже отправились к нему.

    Только что, Shep1013 сказал:

    Никогда такого не было, и вот опять)

    Первые массовые ретконы повалили в 2004 году когда вышла ванила) И год от года близы в этом плане не изменяли себе.

    2 минуты назад, Silvio сказал:

    Честно говоря, после такого количества ретконов мой интерес к вселенной приблизился к нулевому. Зачем что-то знать и обсуждать, если всё это может в любой момент измениться.

    Первые массовые ретконы были во втором Варкрафте, какой 2004. Просто после Хроник была надежда, что это закончится. Видимо не закончится. И я испытал подобные чувства от осознания того, что лор ничего и не стоит теперь официально.


  11. 1 час назад, ИнаЯ сказал:

    один раз удачно увернулась от молотка и пару раз метко выстрелила зачарованными стрелами.

    это мог бы повторить любой рядовой охотник и Болвар так же бы и не заметил стрел в теле, пока их магия не поставила бы его на колени

    Технически она его и не победила, а лишь перехитрила

    Её стрелы пробивают скалы насквозь, она рывком руки отрывает куски скал, её магия достаточно сильна, чтобы поставить Лич Кинга на колени и лишить его сил. Что это, если не победа? И почему вообще хитрость исключает победу? Если в боксёрском поединке боксёр финтит, показывает, что сейчас ударит левым прямым, а вместо этого бьёт правым хуком, то его победа ненастоящая?

    • Haha 1

  12. 6 часов назад, Tiranyss сказал:

    Лол, в итоге они передумали переделывать историю под ВоВ, сюжет останется нетронутым. 
    Лично для меня надобность в этом ремейке сразу отпала. 

    https://www.polygon.com/2019/11/1/20944518/warcraft-3-reforged-story-retcon-world-of-warcraft-wow

    https://twitter.com/Back2Warcraft
    Я ещё больше "порадую":
    Cutscenes of blizzcon 2018 build scratched. Back to old cutscene style.

    Will it be released in 2019? No answer.

    Это, в дополнение к тому, что почти сразу сказали, что не будет новых CGI, кроме вступительного, просто убирает из проекта всё, ради чего я его предзаказал. Так им ещё и столько времени нужно только для того, чтобы просто вставить в игру модельки, сделанные малазийцами на аутсорсе.

    P.S. Ladder won't be live for release!

    • Like 1
    • Sad 1
    • Knife 1

  13. 3 часа назад, LoginamNet сказал:

    Я более чем уверен, что задроты оригинала останутся задротами оригинала.

    И что никогда не будет турнира, где обе версии будут в одной дисциплине.

    Так потому и сохраняют старое, чтобы как можно безболезненней народ мог перейти на Рефордж, отказавшись от оригинала. Чтобы не было раздельных дисциплин.


  14. 10 часов назад, LoginamNet сказал:

    Я один считаю, что это тупо?

    До сих пор турниры проводят по третьему Варику. Вот бы у народа бомбануло, что 17 лет задрачивания механик псу под хвост только потому, что современным "казуалам" решили сделать поудобнее.


  15. 17 часов назад, Yria сказал:

    И почему приглашает он, а не сами гоблины?

    Близзард, конечно, забили болт на описание политических систем и быта, но можно предположить. Орда, в отличии от Альянса, единое федеративное государство. Картель, исходя из названия, это не публично-правовое образование, а, следовательно, не субъект федерации, как Луносвет, к примеру, а гражданско-правовое юридическое лицо. Так как картель вступил в Орду, то он стал чем-то вроде гос. компании. Тралл член верховного коллегиального органа Орды. И, видимо, выступая от его имени, приглашает Газлоу возглавить эту гос. компанию. Рядовые гоблины, судя по тому, как с ними обращался Галливикс, это не держатели акций, а наёмные работники. Наёмные работники и не решают, кого назначить на пост директора.

    • Domostroy 3

  16. 3 часа назад, Yria сказал:

    У меня только один вопрос, какого черта в это дело лезет Тралл? "Попросил" он. Он не гоблин, это не его картель. А после того, как он бодро назначил ушлепка Галливикса лидером тех, кого тот пять минут назад пытался убить, ему даже дворников выбирать нельзя доверить. 

    Пригласил топ-менеджера успешной корпорации на освободившийся пост директора, всё верно.


  17. 9 часов назад, Shep1013 сказал:
    Интересные спойлеры из 8.3

    1) Меггакрута разморозят механогномы (и он станет как Тони Старк), а так же принц Эразмин предложит двум народам объединиться под предводительством Гелбина.

    2) Галливикс бежал. Тралл попросил Газлоу возглавить Картель Трюмных Вод и тот согласился.

    Hide

    Линия противопоставления Газлоу и Галливикса лучшее, что было в БфА. Поскольку она обыгрывает концепцию расы гоблинов, как предпринимателей/изобретателей, показывая Галливикса, как изобретательного предпринимателя, а Газлоу, как предприимчивого изобретателя.


  18. 2 часа назад, Shep1013 сказал:

    Так при чем здесь это?

    Я говорю про то, что войной он, когда княжил на Руси, на скандинавию не ходил. А в сериале (судя по трейлеру) он собрался завоевывать земли семейства рагнара с помощью Ивара.

    На кой хрен, собственно, что с них взять, они сами всю жизнь всех грабили потому как особо ничего не производили.

     

    P.s. почитал вики-викинг. Так там сказано, что в сериале Олег вторгается в скандинавию, чтобы... крестить ее :D Но, правды ради, там отмечено, что на самом деле таким он не занимался и вообще саму Русь крестил Владимир и несколько позже)

    Название канала действительно может ввести в заблуждение, но сериал, скажем так, всегда вольно относился к истории, очень вольно. 


  19. Я смотрю тут одни шутники собрались, вот вы сейчас огребаете.

    Во-первых, это будет лучшая игра за последнюю тысячу лет. Робертс специально 15 лет не делал игры, ждал когда отсталый мир хотя бы приблизится к его гению. Он собрал невероятную команду профессионалов, которые в 20 офисах по всему миру двигают вперёд не только игровую индустрию, но и всё человечество. Да и вообще, вот вы сами сколько величайших игр в истории сделали? Вот сделаете, тогда обсуждайте, а то моду взяли.

    Во-вторых, ваши хаханьки никак не состыкуются с реальностью, данной нам в ощущениях. Игра то уже есть! Там можно ходить/летать по пустому миру и смотреть на модельки донатных кораблей. А что ещё надо? Это уже лучшая игра со времён Фрилансера, конкуренты даже не близко.

    В-третьих, как вы смеете указывать людям как тратить их кровные деньги? Может им и не нужна игра, может им нужна компенсация детских комплексов, вызванных неспособностью родителей покупать им дорогие игрушки? Тьфу ты, я хотел сказать они смелые мечтатели, которые платят за возможность реализации мечты, пусть и не 100%, они всё прекрасно понимают.

    • Like 1
    • Haha 1
    • Bgg 1
    • Horror 2
    • Todd 2

  20. 7 минут назад, Sqrat сказал:

    Я знаю, придет тот день и светлый час, когда в этой теме будут появляться новости еще и по Сталкирдва. Верю, надеюсь. Q___Q

    В смысле новости? Это же был пранк от Григоровича, разве нет?


  21. 1 час назад, Alecs сказал:
    В аддон не играл и возник вопрос

    Титаны специально вставили в темницу Н'зота механизм выпускающий его на волю или я чего то не понимаю?

    Hide
    Показать контент

    Н'Зот спас Азшару. Это так мило:heart:

    Hide

    Думаю да. В конце концов, как я понимаю, это была лишь временная мера, до изобретения безопасного решения.


  22. На самом деле есть что-то занятное в чтении фейкосливов, лучший что пока видел https://imgur.com/a/0isO9sG. Звучит всё красиво, а не как в этом расхайпленном: "Уберём фракции, чтобы тут же опять сделать фракции".

×
×
  • Создать...