Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Revan175

Посетители
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Revan175


  1. А то что это тизер прочитать не судьба? Вообще странно что люди от тизер трейлера ожидают каких то супер откровений или объяснений.

    • Like 6

  2. Согласно vgchartz за две недели продаж игра разошлась тиражом около 0,95 млн. проданных копий.

    Как по мне, так это преступно мало.


  3. Ну вот. Теперь блин мне просто жизненно необходим Deus Ex 1 на движке HR.

    А секрет после кредитов вроде как намекает. Deus Ex Theme FTW!

    • Like 1

  4. Ага, его, если точно помню, Робертом зовут xD

    Роберт хах) Тогда точно не случайно, рад что офигенного Роджера помнят до сих пор)


  5. не в этом дело

    понимаете, Карпишин устроил очередные "Приключения Люка, Хана, Леи и их друзей". Одна первая глава полностью разрушает все те образы героев, которые были созданы игрой. Из кандеруса сделали соло, из ревана люка, причем люка зеленого, времен эпизода эдак пятого. Т3 не выдал ни одного саркастичного "бибип", только полностью спокойные "бибип". Это НЕ ТЕ герои, которые были в игре.

    До выхода книги все ваши слова - лишь предположения и паника. Причем лишняя. НЕЛЬЗЯ по одной главе судить о характерах героев. К тому же она не первая, а взята чуть ли не из середины. Спокойствие и немножечко веры)


  6. Все уже читали отрывок из книги?

    Да. Теперь не могу дождаться полной версии. Буду читать в оригинале)


  7. Фактами я не апеллировал. Это то видение интересного, прописанного персонажа, которое мне запомнилось в ходе первого котора.

    Из которого следует что вы даже не читали как следует диалоги. Иначе бы знали о Реване куда больше, чем написали.


  8. Вот эти ваши аргументы имели место быть в первом которе?

    Я помню только ситха, который позорно слил Бастиле, получил амнезию(дичайшее клише), пошел на поводу у жидаев как наивный ребенок, стал очередным уберджедаем, вспомнил что он ситх и в зависимости от одного решения игрока дал звезды оппонирующей стороне. Занавес.

    Из вашего описания следует что вы даже не играли в игру. Поскольку несколько фактов описанных вами в корне неверны и неполны.


  9. Естественно играл, иначе бы и не писал. Но серьезно относится к таким играм я не могу, уж извините. Брат поставил Virtual NES, где стоят примерно тысячи подобных игр, и вот честно - что Капитан Америка, что Черный Плащ - с одного поля (или даже куста) ягоды.

    Понятно. Хоть играл, и то радует.


  10. Я имел ввиду серьезные. А не платформеры на час, с кучей подобных клонов.

    Да ты что? Мне вот интересно, играл ли ты когда нибудь в Сегу или Денди...


  11. Читал тут темы на социалке и наткнулся на одну, которая меня весьма запутала. Извиняюсь заранее если то, о чем я говорю странно или неприятно.

    Каково строение азари? Их репродуктивная система? Возможен ли с ними физический секс, и вообще обладают ли они тем же строением половых органов, что и женские особи людей?

    Вот тема на социалке, если что: http://social.bioware.com/forum/1/topic/325/index/7923125/1


  12. Было очевидно с самого начала, что выберут №5. Просто потому что она единственная блондинка из всех. Ну и потому что блондинок во вселенной МЕ маловато. И да, кто то на социалке написал: "She looks like a Good Strong Powerful Russian Womanblush2.gif" . Что лично мне было безумно приятно)

    Вот страница если что

    • Like 1

  13. Стандартная тактика разработчиков, с которой мы ничего не можем поделать (ну разве что не покупать). А вообще новости крайней дерьмовости.


  14. Вот то что Талия аль-Гул присутствует, меня очень радует. Любовный треугольник намечается?

×
×
  • Создать...