Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

J_C_Denton

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные J_C_Denton


  1. Уже подписаны контракты с "Большой Тройкой", так что их будут снимать.

    Насчёт контрактов не уверен, кроме желания сниматься, озвученного актёрами в интервью, другой информации нет. Если у вас есть ссылки на пресс-релиз или интервью ген. продюссера поделитесь.

  2. Будет эпизод VII. Будут необходимы новые герои (ну не Марка же Хэммила снимать ей богу). Вот и делают предистории для таких героев. К моменту выхода эпизода дети смотрящие сериал подрастут и составят основную аудиторию (напоминаю, что рейтинг фильмов PG, и только у III ЭП PG-13). Кстати, данный эпизод последний в сезоне, и, на мой взгляд, крайняя арка одна из самых сильных в сериале.


  3. В порядке креативного бреда: режим последовательных миссий с перемещением между картами остатками отряда (для "отмороженных" без возможности присоединения новых персов) с выполнением одинакового набора заданий на разных волнах.


  4. Вот черт, облом товарищи, биовары совсем зажрались. Романсить мы никого не сможем, в сопартийцы взять ( кроме как на омеге ) мы не сможем, на Омеге погулять после DLC мы тоже не сможем, и за что отдавать 1200 понтов?

    Откуда дровишки? В смысле - ссылку в студию, иначе - "не верю" (Станиславский (с)).

  5. И не просто победили

    Traditionally, the Poo has been delivered on its little red pillow. But this year, we'll give EA three different color options for its pillow, though in the end it's still the same old Poo.


  6. М... да, уж не знаю, радоваться или печалиться. Только боюсь ничего толкового из этой затеи не получится, а срок такой... так это как у Ходжи Насреддина "либо Шах, либо ишак".

    ps EA империя зла :yes3:http://consumerist.c...a-for-2012.html Особенно обращаю внимание на предпоследний абзац

    Traditionally, the Poo has been delivered on its little red pillow. But this year, we'll give EA three different color options for its pillow, though in the end it's still the same old Poo.
    Ребята отжигают. ))
    • Like 3

  7. Кто-нибудь ключи для разблокировки предметов по предзаказу получил? Саппорт ЕА молчит, телефоны в отключке... хз. что творится, может их уже риперы захватили :help:


  8. Ориджин включает в себя ВСЕ возможные плюшки предзаказа, т.е. даже больше чем на физ носителе. Так, что можно дарить другу копию с теми плюхами, что будут от другого предзаказа
    У меня заказана обычная версия, не DDE, а там только плюшки за предзаказ, нет DLC "Из пепла".

  9. Здравствуйте. В результате всех покупок у меня образуется 2 (ДВЕ) копии игры, одна виртуальная (Oridin) и одна на физическом носителе. Возник вопрос, чтобы воспользоваться всеми плюшками предзаказа и коллекционки необходимо зарегить ОБЕ копии игры, или можно только одну? Дело в том, что одну из копий я хочу подарить своему товарищу. Играть-то он сможет? (плюшки конечно заберу себе :rolleyes: )


  10. У вас у всех настолько плох интернет, что нельзя с торрента скачать пока коллекционка не придет?

    Понятно что, интернет может быть дорогой...в нашей стране. Бывают же такие тарифы как анлим, медленно но скачается.

    Какой может быть смысл покупать два раза одну и ту же игру? это маразм. (разве только, игра ну очень сильно нравится, тогда можно купить партию в 100 штук))

    Просто...страшно даже представить, что до сих пор в России такая жопа с интернетом... существует.

    Не вижу смысла качать с торрента, хотя анлим, памятен гимор с блокировщиками-разблокировщиками от 2МЭ, игра через раз запускалась. В общем, если коробка задержится, то так и сделаю, коробку-то беру исключительно для "коллекции".

  11. Решил на Origin оформить предзаказ на обычную версию, а от коллекционки (в коробке) отказываться не собираюсь. Интересно бонусы будут от обоих?

    PS За последнее время это первый раз когда что-то на форуме читаю :-) всё спойлеров боюсь.

×
×
  • Создать...