Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

domovoy21

Посетители
  • Публикаций

    787
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные domovoy21


  1. Кто-нибудь в курсе? AMD SMT Patch в настройках СЕТ еще актуален? Или на райзенах уже и так все норм работает? Просто галочку включал - выключал и разницы не заметил. Или надо было игру перезапускать.


  2. 2 часа назад, illeaillas сказал:

    Ну вообще мелочей всяких достаточно, что бы начать заново, хотя я  и не останавливались с новыми прохождениями : D а тут ещё и какие то секретики добавили, как они говорят, надо искать. 

    Ну в мелочах как раз весь смак. Они обеспечивают большее погружение. Вчера просто катался, и в одном из районов нарвался на разборку банд. Стояли когти, а потом к ним на галене подъехали мальстремовцы, вылезли из машины и всех завалили.

    Кст. в гонках в пустоши появился встречный трафик в виде Кавказ 271 Арас, когда едем по территории биотехники. раньше вроде не было. Другие гонки не проверял, может тоже что завезли.


  3. Зачем вам НГ+ и новые сюжетные dlc, когда они добавили эффекты от попадания пуль по воде? Это ли не прекрасно.

    Если серьезно, то изменения сразу бросаются в глаза. Только запустил и через пару минут нарвался на разборку банд. Реально поработали над поведением авто. Вроде как чутка изменили освещение.

    Пока побегал минут 10. Дальше надо будет посмотреть.


  4. Подразогнал все кроме видюхи. Тестмем5 с кастомными хэви настройками от анта777 оперативка проходит. Проц сегодня прогнал в линпаке экстрим 10 циклов на 8Гб - ошибок нет, все показатели в норме. Час в ОССТ - тоже все норм. Также дополнительно и оперативу в ОССТ прогнал, все норм.

    Запускаю стресс тест в Аиде64 со всеми галочками кроме гпу и дисков и начинается херня со скачками температур. Параллельно запускаю фурмарк и в таком режиме происходят сбои или в самой аиде или в фурмарке, или полное зависание. И я так понимаю, что тут может грешить БП? Стоит Кугар на 600Вт.

    Т.к. отдельно фрумарк вот в данную минуту уже 40 минут идет тест и никаких проблем.

    Аиде64 можно (нужно) верить? Т.к. без этого теста вроде комп ведет себя обычно. Парочку игр запускал, все норм шло.

    Еще в ОССТ запускал тест Power, правда на 20 минут, т.к. дальше по показателям было сыкотно )) Но эти 20 минут все было в норме.


  5. 12 минут назад, dftm1 сказал:

    что прям сам меняет обороты для определенных температур ? честно не помню уже есть ли такое у меня, я просто сразу отредактировал настройки кулера

     

    MSI_SnapShot_05.thumb.png.4aebe29d106b5300f9da3a887b142c97.png

    Так да. Выставляю напряжение и кривая автоматом корректируется взвинчивая обороты. Что в авто режиме. что в PWM. Причем при каждом изменении приходится перенастраивать. Хз почему у меня так.

    p.s. Хотя ладно, это не критично.


  6. У меня еще вопрос :)

    При манипуляциях с напряжением, биос автоматом корректирует обороты вентилятора цпу. Можно ли как-то это отвязать?


  7. Может мне кто подсказать? У плат от MSI LLC работает в обратном порядке? То есть чем выше значение (к примеру mode 6,7,8), тем ниже доп. подача напряжения и меньше нагрузка?


  8. 50 минут назад, Дитрих Антельсон сказал:

    Так трогательно, что после бедлама второго сезона еще находятся люди, для которых главная или по крайней мере существенная проблема - негры на экране. Я тут уже забраков с твилечками не с первого раза заметил бы, честное слово.

    Трогательно. что после 1-ого сезона еще кто-то чего-то ждал.

    И о нет. Негры абсолютно не проблема. Проблема в том, что если бы не его шикарная шевелюра, то смотреть то в сериале не на что. :)

    Я вот в данную секунду типа смотрю 7-ую серию и параллельно читаю форум. Думаю не трудно догадаться. где интереснее.

    • Bgg 1

  9. 8 часов назад, Ширра сказал:

    Шутку юмора не оценила.Ну будут теперь в кино черные и много. Это факт.Ну черный левый эльф, ну есть. На него мне чхаьть пусть будет хоть полосатым..В сеттинге ведьмака к этому можно придумать обоснуй  - люди там из ншлего мира, а эльфы с людьми активно мешались и не факт, что какая- нибудь одна восьмая человеческой крови не будет иметь эльфийский фенотип. Вернее, две шестнадцатых.

     

    Шутки шутками, но я лично если и буду ждать 3-ий сезон то только из-за развития причесона нашего загорелого эльфа.

    Думаю все идет к этому )

    320450.jpg

    И отныне это будет самый каноничный эльф на свете.


  10. 6 часов назад, Merrin сказал:

    Когда ждешь на конфе волка2

    1ddd3c05a7c8d8650613e34dfdf384b3.png

    Тоже жду волка. Но в современных реалиях скорее дождемся волчицу.

    Я удивлен, что в трейлере Спейс Марин нет женского персонажа. Хотя кто их знает, что там под силовой броней :)


  11. Кто не хочет пересматривать эту хрень в передверии 2-ого сезона, вот краткий пересказ:

    Кст. исполнено лучше оригинала :)

    • Egg 1

  12. Имеется комп на базе R5 1600, мат. плата MSI B450 A-PRO MAX и охлад Thermalright True Spirit 120M Rev.B. Хочу по максу прокачать, чтоб сейчас поставить и забыть на пару тройку лет, а может и 5-ок.

    Плата конечно не топ, поэтому хотел узнать. что в нее можно воткнуть из 5000-ой линейки? Поставить то можно все (по спецификациям), но хотелось бы чтоб все это проработало долго и стабильно. Думал на счет 5800Х, но "105 вт" смущают. Вроде как пишут, что 8-ядирники плата должна вытягивать без разгона. Правда это касалось 3700Х. Наверно больше 8 ядер не стоит в нее ставить. Еще как вариант 5700G.

    Также интересует еще и оперативная память, шоб по шустрее и бюджетненько ) Дизайн не важен. Пока думаю две плашки по 8гб. Или же лучше сразу две по 16 взять?

    И напоследок еще нужен М.2 накопитель гиг на 500. Прям за супер скоростями не гонюсь, чтоб был не горячий и надежный. 

    Вроде все )


  13. 20 минут назад, elnago сказал:

    Жаль только на Валери самурайки не смотрятся. Уж очень она в них широкоплечая получается. Только позёрки норм.
    Кстати с патчами что-то поменяли, пошёл на концерт в полном Сильверхендовском сете, а его заменили на спортивные штаны и кроссовки почему-то, причём самого низкого качества

    Я кст. тоже думал, что на концерт надо в полном сете Джонни подходить. Т.к. у меня было все кроме штанов на тот момент и у меня Ви весь концерт вообще без штанов выступил :)


  14. В 18.06.2021 в 15:51, DJ_Kovrik сказал:

    Да, в следующем апдейте мб 100 верну

    Может стоит уже на нексусе сразу писать? :)

    С последним обновлением мода (0.5) Пропал подарочный шмот в каморке - Футболки волка и галакси, кожаная куртка, а также катана единорог.

    Если что, начал новую игру.

    Также заметил. что при включении дропа оружия NPC, оно стало выпадать рандомно, с какой-то долей вероятности. а не всегда, как было раньше. При спасении Сандры, выпал только один копперхед. А когда Джеки завалил мини-босса стервятника с пулеметом, тот его обронил и он тут же пропал (пулемет имеется ввиду).


  15. В 16.06.2021 в 18:32, DJ_Kovrik сказал:

    Пусто будет :)

    Блиииин. Поковырялся все-таки в конфиге лута.
    Схемы намерено на 75% выставлены? Просто зачистил логово бандитов и на автопоилоте дальше пошел, потом спустя час вспомнил, что там же должна была выпасть схема, проверил, а ее нет :(

×
×
  • Создать...