Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Otto

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Otto


  1. Фигня это, товарищи. Мне моего более чем достаточо.

    Потддерживаю....

    Так или иначе, всё равно рубится на основном мониторе (центральном). Купите 1 но здаровый экран и не парьтесь.

    Кстати, заметели как звали этого ведущего шкафа?

    На Mother Russian, ему бы дали кликуху - Сеня Сладкий хе хе:diablo:


  2. Позор вам товарищ. Грех такую игру качать на халяву и играть на пиратке.

    Поверь, я бы её купил, если бы я жыл в России:). Но когда живешь в загранице, не так уж и легко достать Русскую локализацию, темболее, что здесь он стоит 399 kr (DVD, не колексионка), если в рублях , то 1726 руб. А колекционка - 3460 руб. Думаю вы понимаете, почему у меня на данный момент пиратка.....

    Я лучше на коникулах приеду и куплю:).

    Вопросы есть?

    За-то у меня есть:yahoo:. Так кто нибудь пробывал ставить на пиратку?


  3. Для лучника подошлоб умение "Мастерить стрелы". Находятся в игре не часто улетают за раз, а стоят дорого. Вот еслиб такая ветка была в развити былоб класно. Чем выше уровень тем круче стрелы!

    Не только стрел, но и самого лука (выбор древесины, качество самой древесины(среднее, хорошее, высшее)) плохое качество не написал, поскольку нету таких дураков, которые себе такой изготовятblush2.gif.

    А на счет меча, то выбор формы ((например как у Дункана) материал, вес, длина лезвия, зачарованное, отравленное, цвет, и.т.п.)и что бы все это влияло на характеристики, но самое главное - это дать ему свое имя:yahoo::drinks:.

    Gector

    Ну конечно!) Ведь мы же Серые Стражы! У нас у каждого должен быть свой уникальный дивайс:drinks:.


  4. Во придумал чего мне не хватает!

    Хотелось бы изготовить свой собственный меч и дать ему свое название. Выбрать материал, форму и апгрейды (удобная рукоятка, гравюра на оружии, специальная тетива и.т.п.):yahoo:

    (оффтопик)! Вот в Дисциплисах нежить, это действительно нежить, а здесь какие-то мультяшные уродцы. Ни тебе готики, ни агнста. (конец оффтопика)

    Disciples правит миром! Во имя Mortis!


  5. Далой мультиплеер. :diablo:

    Скажи спасибо, что он хотя бы не девственник. В большинстве игр главный герой именно трезвенник, язвенник и девственник, иногда в очках и с козлиной бородкой. :-D

    1. Каждому свое). Я считаю, что было бы круто создать свой отряд из друзей и весело рубить шашкой порождения тьмы, налево и направо. Переговариваться по микрофону, например как в CS)

    2. Cпасибо:good:. Ho бухла в игре реально не хватает:(.


  6. 1. игре не хватает multiplayera. Собрать отряд из друзей. Можно было бы такие разводы дель! Такие мега диверсии совершать!)

    2. Не хватает свободы действии и больше побочных квестов.

    3. Тут ребята правильно сказали "Долой сухой закон"! А то начинает казаться, что мой перс трезвенник и язвенник:-D. Надо же как-то ужасы битв забыть, а то гномик в таверне, ну никак не помогает:-D.

    4. Бои на драконах в любом случай нужны! По крайней мере, они картины не испортят):)

    5. Хочется больше девушек для соблазнении. Не сопартийцев, а именно, соблазнить девушек из других селении и городов)


  7. 2Otto: Мэй би.... У меня, например, только пара знакомых играет в РПГ. Время не совпадает конкретно, один из них играет на боксе.

    Можно попытаться воссоздать систему набора игроков для pc, что то напоминающее xbox live :blink: . Смотришь, кто есть в сети и предлагаешь сформировать отряд. Чем то напоминающее систему в Fable 2 :blink:. Согласись, было бы весьма недурно так поиграть^_^.

    Можно пройти одним героем без активации рунных храмов для саммона воинов и застройки базы, или активацией рунного храма героев.

    От рпг там много заклинаний, различные развития героев, пушки-шмот с бонусами.

    Разве? А по моему нет....


  8. На кой в DAO мультик?! И как он связан с геймплеем? имеется ввиду, играть с друзьями то.. сложно сказать, что из этого получилось бы.

    Получилось бы просто супер. Можно было бы такие разводы дель! Такие мега диверсии совершать!))) ^_^


  9. В отличии от некоторых, я играю в ДА медленно, в том смысле что, я пробую все варианты путей развития сценария, квестов и ответов - одновременно. И пока что, мой лвл не поднялся выше 10. Первое, оно же главное что раздражает - это дикое зaкликивание на паузу. Если не отдавать команды на поле боя, то они такой бред там творят! Ни о каком АI речи и не идет. Так как у моих сопартийцев, ПОРОЙ ума меньше чем у соперников. Особенно раздражает, когда ты своим персам позволяешь провести самим бои без собственного участия и видишь, как они дохнут от своей же тупости (если их постоянно не хилить). Блин как же игре не хватает multiplayera!!!!!!!!!!>_<

    Hо сама атмосфера в игре и удобство интерфейса, весьма радует. Особенно возможность yстpаивaть десятки различных засад "При помощи капканов и ядов". Это при том, что у меня еще и 10-го лвла нет! Вспоминается момент, когда я немного перегнул с ловушками так, что 2 Oгра, так и не смогли добежать до меня ^_^.

    Учитывая ее недостатки, играть все равно интересно. Но то, что в журнале ей дали 100 балов, это конечно они сильно загнули)


  10. В Dragon Age, озвучка просто супер! Просто атлично перевели Алистера и Мориган. Когда я нажимал на "Поговорить с Мориган", меня всегда возбуждал её сексуальный голосок "ммммм.....". Не надо гнать всякую ересть на переводчиков!

    А на счёт МЕ2, то хотелось бы конечно только сабы т.к. я первую часть играл с английской озвучкой и мне будет не приятно услышать другой голос Шепорда. Скорее всего, дело привычки:). Да и с английским у меня всё не так безнадёжно ^_^.


  11. Ага! Рекламируют, даже после выхода игры. Значит не так хорошo идет продажa, как они думали. . А о ролике и его мнений о gameplay ничего сказать не могу..... Я сейчас сам его тестируй. Последние 15 часов игры:)8)


  12. Ивообще, зачем туда в пещеру лезть? Беднягу обделили красотой, вот он и спрятался в пещере и слава богу.:blink: Если это будет квестовая миссия, то наверно мочить не буду.:) Посмотрим, что о нём поселенцы будут говоритьblush2.gif.

×
×
  • Создать...