Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lirabet

Посетители
  • Публикаций

    1 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Lirabet


  1. Единственный сюрприз, который посчитаю сюрпризом: "Опаньки, а мы продолжаем игру Масс Эффект!" Остальное всё фантики и погремушки (книжки-комиксы-статуэтки).


  2. А где лучший друг трёхметрового Салоса - трёхсотлитровый Водкас?

    Цитата

    если одного из этих троих вы возьмете с собой на квест внутри Минратоса, то готовьтесь к расистским замечаниям, а в случае кунари – и к драке

    Ну, если это правда, то без кунари я шагу не ступлю. Ох и уменьшится население Минратоса, хе-хе-хе-хе-хе...:smirk_cat:

    • Like 6

  3. 3 часа назад, LoginamNet сказал:

    К слову теперь мне кажется, что у персонажей не кварианские колени. А просто самая нижняя часть ноги роботизирована лишним "суставом". Ноги же обычные.

    Показать содержимое  

    Как у этого мужика на курьих ножках из другой игры:valley.jpg

    Hide  

  4. Гм-м-м... Где-то я уже видела подобные скафандры/экзоскелеты на курьих/собачьих ножках. Ещё смотрела на скриншот и думала: "На полусогнутых всё время ходить - на коленный сустав нагрузка возрастает". Но не играла и не помню названия игры.

    Повеяло "Атакой титанов", как увидела Стену. Красиво, но... хорошо бы не ММО.


  5. У меня в миссии на лояльность Коры один кетт внутри стены бегал, сам-то стрелял и попадал, а ничто его пронять не могло, от этого действие дальше не продвигалось. Пришлось считываться и переубивать врагов заново.

    Ангара по Айе бродили, погрузившись по бёдра в пол, ещё до патчей. И трупы стоять оставались тоже. И я даже боюсь представить, что сломается в игре, когда это починят. :sweat_smile: Может, пусть бродят и стоят?


  6. 2 часа назад, AlCore сказал:

    По поводу "Сигнала СОС" надо будет слетать на Кадару, проверить. ибо вис намертво. При этом в AnswersHQ на проблеме гордо красовалась надпись SOLVED!

    Проверяла - всё нормально, теперь не висит.


  7. По синхронизации губ патч тоже, что ли, ударил. Разговаривает Скотт с азари-репортёршей. Та губами уже перестала плямкать, а речь всё идёт. Скорей бы третий патч - чую, повеселимся. :smiley_cat:

    • Like 1

  8. Одёжи-то какие уродские, в таких только в воздушный шлюз... :smirk_cat: К счастью, в этой игре я их не увижу - прохождение приближается к середине, посылка с обновками давно открыта. Может, в третьем прохождении, когда выйдет DLC...

    С этим патчем игра почему-то притормаживать начинает, причём выборочно. Штирлиц Райдер бежал по лесу скачками. Внезапно его зад застрял в воздухе, а потом его швырнуло вперёд-влево. Хорошо, что со скалы в кучу Роекар, дерущихся с местной фауной, не скинуло.


  9. 5 минут назад, Edolorin сказал:

    Этому нытью помочь не сложно. Каждый цвет подтверждаем пробелом.

    О, спасибо, попробую. :slight_smile:

    8 минут назад, Shugnar сказал:

    Долго ждать будем. Кто то из их руководства написал, что они рассмотрят вопрос о нем в следующем патче, но по отзывам игроков это не приоритетная проблема, поэтому ничего не обещаем.

    Рано или поздно дождёмся.:relaxed:


  10. Тоже, что ли, поныть. Сделала пять Сар, первые четыре в редакторе смотрелись ничего, но в игре... Баба Яга в космосе, сестра Бабы Яги в космосе, страховидло и ещё страшнее. Пятую смастерила мулаткой - конечно, не красавица, но пусть живёт (а братец-близнец у неё - голубоглазый светлокожий блондин :smile:). Смотрю на симтатишных Сарочек некоторых игроков и завидую.

    Нытьё номер два - на "Буре" не могу настроить цвет одёжки. Сбрасывается на бело-синий.

    Нытьё номер три - игра не для квадратных мониторов, играю в оконном режиме. Надо бы, конечно, прикупить что-нить посовременней и поширше, но они, макаки, мало того, что все чёрные, ещё и глянцевые (фу-у!). Буду искать что-нибудь светлое или хотя бы матовое.

     

    И жду, когда в игру завезут квиксэйв.


  11. Вообще не понимаю, как можно пробежать игру за несколько часов, высунув язык. Топ-топ-топ, бла-бла-бла, бды-ды-дыщь, зе энд. Такие игроки и пищеварение, небось, имеют такое же: скушав бутерброд, тут же несутся в туалет, где этот бутер выскакивает из них с другой стороны желудочно-кишечного тракта. А потом начинают: "А чё, можно было и туда полететь? И даже сюда? А вот этого чувака не обязательно было убивать, он бы крутое оружие дал? А хде персонаж Икс? Я его за всю игру не видал".

    • Like 3

  12. Египетский Сфинкс встал на задние лапы, надел плащик и присоединился к команде Райдера. Эмоциональный, говорите? Главное, чтобы ценное оборудование не ломал и морды сопартийцам не бил. Не пойму, сколько у ангарцев пальцев на руке - три или это просто трёхпалые варежки на пятипалой лапке.

    • Like 1

  13. Хорошо бы дали редактор раньше выхода игры, чтобы лепить идеальные морды своим Райдерам хоть сутки напролёт и сесть играть уже с готовыми.

     

    Zagogulina, у меня с моей кунари в DAI вышло точь-в-точь как в комиксе под спойлером.:smiley:Пришлось начинать заново и переделывать.

    • Like 2
×
×
  • Создать...