Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вергумиде

Посетители
  • Публикаций

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вергумиде


  1. В "Принцессе в доспехах" только жгг, а в "Легенде о рыцаре"- мгг.

    Несправедливо! Дискриминация какая-то... :cray:

    P.S. Просто я наслышан о том, что МГГ мог завести семью, вот и хотел проверить, что там за бонусы + традиционно играю за МГГ по геймерско-ролевым соображениям. Эх! Придется привыкать... :swoon2:

    P.P.S. Зря я смотрел на год выпуска, выбирая из "Легенды о Рыцаре" и "Принцессы в доспехах"... В следующий раз буду умнее.


  2. Если книга шедевр или входит в число коллекционируемых мною и, главное, читаемы мной неограниченное количество раз, то покупаю, но в основном беру в библиотеке, так как покупки подобных вещей чреваты захламлением жилых помещений.


  3. Сборники вполне полезны для новичков, которые еще не определились в предпочтениях относительно определенных авторов, но для "бывалых" они малопригодны.


  4. Я отношусь к классике чрезвычайно хорошо. Это воистину избранная литература, символ литературного таланта человечества и его памятник, и это то единственное из художественной литературы, что меня радует на фоне лавины треша и письменного хлама, прущего в последние десятилетия из-за границы и производимого у нас бумагомарателями.


  5. Надежда есть, что получится ТОТ САМЫЙ третий фолл.

    С убогороботами и супермутантами-трансвеститами(если уже появились такие посылы до выхода игры, то что будет в ней мне аж страшно подумать)?! :shok: Сомневаюсь, и при этом очень сильно. По-моему, получится попсовый треш. :boredom:


  6. Наоборот - это они на неё похожи. Из оригинальной "King's Bounty" растут ноги как и у Героев, так и у Disciples. Но это стратегии, а "Легенда о рыцаре" ближе к РПГ.

    Значит все таки стоит купить. :)


  7. ЕА по моему мнению не более чем монополизационный попсоассимилятор. К чему она ни притронется, все обращается в попсу и killbrain. bf7b6e5a9207618bd616edacd86be1f9.gif


  8. Не играл, но слышал, что они как-то связаны с Космическими Рейнджерами(то ли разработчики, то ли тактико-экономическая система), а это для меня уже кое-что да значит. Просмотрю геймплей на Ютубе, рецензии, и потом куплю.

    P.S. Просмотрел геймплеерные записи. Мне одному кажется, что игра по по многим признакам поразительно похожа на Disciples 3 и Heroes V?


  9. Mass Effect 2 и Dragon Age говно и главный фэйл

    Меня больше всего бесила повальная человекоподобность пришельцев в МЭ и перенос человеческих взаимоотношений и вообще менталитета на них. В Dragon Age не понравился воинствующий нигилизм. И да, как написал Nexus, в МЭ2 очень бросается в глаза прогулки в одной лишь кислородной маске, фактически голышом, в условиях вакуумной или ядовитой сред, при любой температуре, да еще под обстрелом из оружия, запросто пробивающего броню Шепарда и прожигающего, замораживающего и т.п., в реальности оставившего бы от компаньонов шмат мяса, похожий на швейцарский сыр, или вовсе ничего. Создается впечатление, что в команде ходят одни только то ли супермены, то ли X-люди. :) Про воскрешение Шепарда и его память(если учесть, что в реале клетки из-за кристаллизации саморазрушаются) я вообще промолчу, так как по сравнению с ним и Иисус Христос отдыхает.

    • Like 4

  10. Я сильно удивлюсь, если они НЕ переведут МЭ на PS3. Для конторы, делающей сотни тысяч долларов на каждом мегабайте, скармливаемом фанам, было бы противоестественно выпускать из рук такую потенциальную суперприбыль.


  11. Для меня наиболее интересны лишь Крестоносцы и Victoria(там очень хорошо обыгран фактор культурно-этнической ассимиляции, и всякие демографические процессы), а непосредственно линия Europe малоинтересна.


  12. Оригинальностью не отличусь, т.к. предпочитаю данмеров и соответственно их городок Чейдинхолл))

    К вопросу о том почему именно они самые-самые вот скрины морды лица темной эльфийки

    Oblivion 2010-04-25 17-51-29-15 копия.jpgOblivion 2010-04-25 17-52-07-21 копия.jpgOblivion 2010-04-25 17-52-40-89 копия.jpgOblivion 2010-04-25 17-52-46-32 копия.jpgOblivion 2010-04-25 17-55-04-00 копия.jpgOblivion 2010-04-25 17-54-52-06 копия.jpg

    И в самом Чейдинхоле

    Oblivion 2010-04-25 17-51-09-64 копия.jpg

    Скромно замечу, что лицо у героини несколько мужеподобное. Никакого троллинга.

    Это конечно классно, но без плагинов, увы, хорошего лица ГГ не получится добиться.

    Если постараться и хорошо разбираться в анатомии женских лиц, то все возможно и без плагинов. Главное это при генерации случайных лиц поймать наиболее вменяемое и переделать его под свой вкус. Заявляю это как знающий человек, так как сам лично переделывал всех эльфов в игре через Construction Set(при этом красивых эльфов из оригинала было то ли 2, то ли 3). Признаю, что создание красивой данмерки для меня было затруднительно, так как в 80% случаев генерились лица, при переделке тянущие самое лучшее на андрогинов, а то и вовсе ярко выраженные мужеподобные(40%)(что-то здесь разработчики намудрили).

×
×
  • Создать...