Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    31 234
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Весь контент Эри

  1. Профсоюзы на каких то планетах есть. Я помню Грисальлус вон переговоры с профсоюзом на Армагеддоне. Может еще где есть. Да и работа по четырнадцать часов, это еще туда входит путь до неё и обеденный перерыв Более менее квалифицированные рабочие цкнятся их вон даже служба безопасности охраняет, от всяких бандитов Самые фигово кто живёт это крепостные механикус. Там в целом многие не знают про хаос ибо даже знания о нем корраптят.
  2. Эм, странно, но большинство жителей Империума живет даже не знаю. что они плохо живут и что их поймают и освежуют. Ну а вики особено в наших любят добавлять мрачняка. Скажем как страшно было ли людям жить во времена викторанского капитализма, когда в любой момент на фабрике который ты работаешь мог взорваться паровой котел.
  3. Ну у нас в играх полно таких товарищей, любовь и долг вообще популярный троп. Ну и героя схизматика вон подчиенные ценят тащят ему астролюбию. А насчет бескорыстной любви Уралона он не просто дарит подарок, вон Волки нам сколько комплиметов делают.
  4. Он не везде поехавший и вполне там есть нормальные отношения и светские планеты.
  5. Ну не знаю вон у Гриши сваливали только к Рейвенору, и обратно. Просто Карасик тот еще абьюзер.
  6. Долго этого ждать если конец лета.
  7. А то есть по прежнему придется самой себе желать доброй ночи. Забавный баг так - то, когда тебе принесли в жертву, но это не освобождает тебя от долга.
  8. Там новый патч, возможно теперь Карасик не будет пытаться втиснуться в шкуру Хени.
  9. Ну учитывя, во что выродилась инквизиция, там бы даже Малкадор променял бы ее.
  10. Не он променял Ксавьера на бабу.
  11. Так и запишем променял любовь Импи на бабу. Почему наверное?
  12. Императору пора высылать всем свои портреты в лучшие свои годы. И Импи популярен обоих женских персонажей, что говорит, что тян не нужны. нужен лишь Импи.
  13. Эри

    Фоллаут / Fallout

    Не у Максимки важная задала
  14. блин , придется брать увечье в следующий раз
  15. Не мою пусть в чувство Хеня приводит,жаль что псайкер все сам делает.
  16. Мне всегда нравится, что Хейн и Абеляр говорять что эту сктотину пора усыпить, при чем вдвоем. Как подружить Хеню и Абеляра взять на борт Мароджая.
  17. Эри

    No Rest For The Wicked

    Мне так то игра нравиться, но вот эти лица некоторые.
  18. У инквизиции вообще в этом проблема с арбитрами и другими службами Империума. Потому, что там арбирт видит как инквизитор лапает всякую еретическую или изымает из досье улики А условно этого арбитры не любят когда у них забирают дела, изымают улики и иногда тех кого они уже приговорили к заключению или к казни. Так что тут вполне закономерно.
  19. ну это уже само собой. хотя это как раз очень догматично. стрелять в когитаторы с hex
  20. Эри

    Фоллаут / Fallout

    Ненавижу дрочь на римскую империю. а легион цезаря тем более.
  21. На регецид могу, у меня опять сцена с ужином не идет. Я попробую сначала Футфол да.
  22. У меня просто не идет его свидание Я сделала его квест, мы уже пятую систему облетаем и нет свидание и сделала Кетру. Я стала заново проходить после Камморага. В личку могу сбросить диалог.
×
×
  • Создать...