Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bes_

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bes_

  1. bes_

    С Новым Счастьем! =)

  2. bes_

    Спасибо огромное. =)

  3. Да ладно, Хоу покрайне мере ведёт себя как взрослый, а не как эмо кид или подросток недоразвитый. Его никак не назовёшь просто свиньёй, для меня он Мразь с большой буквы "М, я с ним с самого начала игры повстречаться хотел и убить, разрубя на сотни кусков.
  4. bes_

    Йован / Jowan

    Маловероятно, для меня вообще очень странно что Йован со своим характером стал изучать магию крови. Боевой тюлень )
  5. То что Хоу предатель и сволочь не делает его слабым персоонажем и если сравнивать его с Логейном то получится такая же разница, как между Банкогским трансвиститом и офицером армии.
  6. Ну говоря что его можно перенести в реальную жинь, я это и имел ввиду. =)Единственное что мне не понравилось, это то, что после того как его победишь, с ним можно еще поговорить. Всегда представлял что его можно месить мечом пока ошмёток не останется.
  7. Тут я бы поспорил. =) Но вообщем он мне нравится тем что прост как пинок под зад. Еще Хоу можно перенести в реальную жизнь ничего в нём не меняя. Вот у него есть личность, без всяких фобий, маний и прочего.
  8. Вот есть много людей, которые берутся ростить детей, но у некоторых не получается(дети умирают от недоедания, из-за беспечности или по глупости родителей), при этом никто не говрит, они молодци что попытались, а называют их самыми скверными словами которые приходят на ум. Вот Логейн взял на себя смелость защитить Фереленд, но удушил "своё дитя" в объятьях, почему ты испытываешь симпатию к нему?
  9. Ай да ладно, неужели тебя и вправду интересует мучает меня совесть или нет?
  10. О, надеюсь ваша ГГ не городской эльф, иначе мог бы выйти конфуз.
  11. bes_

    Предупреждения не проблема, проблема в том что неумею пользоваться интернетом. В итоге получается пшик, на фоне которого глупости Лианы(или Элли) кажутся увесестей. =(

  12. bes_

    Прошу прощения пожалуйста, всё таки стоило подумать прежде чем при девушках писать такое.

  13. Извини пожалуйста что заставил быть свидетелем грубости. Всё таки интернет не для этого.

  14. Современные люди запросто обходятся без таких мелочей, нафиг дружба, в транвай любовь, Логейну любую индульгенцию подпишем, а скучного Алла нафиг выгоним, малолеткам всё видней.
  15. Алистер с ГГ прошел через многое. Кузьма Борисыч сколько всего тебя ждёт впереди!
  16. Вот так я буду проходить ДАО в очередной раз. Качество гавно, сейчас под рукой только сотовый остался (.
  17. Ага, это будет приятный сюрприз если её после всего еще и убить можно будет. =)
  18. Он же магии учится. Астральный стул все дела =)
  19. Там последовательность неправильная, вторую и третью надо местами поменять. Зевран даёт рогатой черка так что её подкидывает.
  20. Я до того как аддон с вороном поставил, всё время Алистера прокатывал(никем кроме война нобла играть немогу), а теперь с удовольствием его в босоту вписал. Отличный парень, с заморочками, но все они решаемы.
  21. Как мило с его стороны. Ферелденци в безопасности, пока Лёню незастигнет очередная нужда, может оказаться что наровне с эльфами выгодно торговать и другими гражданами. Швербот мне в ребро. Хотя он может дать слово что так не зделает, его слово железно, король потвердит.
  22. Плюс любит Фереленд, но при этом задвигает эльфов только в шум, получается любит, но не всех или с разной глубиной. Да там много всего, тартарский соус, встретиться бы, да с водочкой всё обсудить. =(
×
×
  • Создать...