Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bes_

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bes_


  1.  

    Слабым персонажем его делает банальная прямолинейность характера. С какой стороны не взглянь - свинья свиньёй, о Логейне так не скажешь. Свинья - это слабенько, это стандартно.
    Да ладно, Хоу покрайне мере ведёт себя как взрослый, а не как эмо кид или подросток недоразвитый. Его никак не назовёшь просто свиньёй, для меня он Мразь с большой буквы "М, я с ним с самого начала игры повстречаться хотел и убить, разрубя на сотни кусков. 

  2.  

    Жесткоblink.gif Но думаю, Йовану сказали, что он делает доброе дело, отравляя Эамона
    Маловероятно, для меня вообще очень странно что Йован со своим характером стал изучать магию крови. Боевой тюлень )

  3.  

    Слабый персонаж, стандартный предатель и сволочь.

    Логейн намного интереснее мотивирован, этот же... ну чё, шкура шкурой, не более. Его как в предыстории видишь - сразу понимаешь, кто тут гад.

    То что Хоу предатель и сволочь не делает его слабым персоонажем и если сравнивать его с Логейном то получится такая же разница, как между Банкогским трансвиститом и офицером армии. 

  4.  

    Вообще как персонаж Хоу удачный, имхо он вовсе не картонный, а наоборот очень живой(спасибо актеру,озвучивавшему его)
    Ну говоря что его можно перенести в реальную жинь, я это и имел ввиду. =)Единственное что мне не понравилось, это то, что после того как его победишь, с ним можно еще поговорить. Всегда представлял что его можно месить мечом пока ошмёток не останется.

  5.  

    самая главная сволочь Ферелдена!
    Тут я бы поспорил. =) Но вообщем он мне нравится тем что прост как пинок под зад. Еще Хоу можно перенести в реальную жизнь ничего в нём не меняя. Вот у него есть личность, без всяких фобий, маний и прочего.

  6.  

    А они собственно и не все подчинились. Вопрос был о том, у кого бы хватило сил принять на себя ответственность за судьбу страны.
    Вот есть много людей, которые берутся ростить детей, но у некоторых не получается(дети умирают от недоедания, из-за беспечности или по глупости родителей), при этом никто не говрит, они молодци что попытались, а называют их самыми скверными словами которые приходят на ум. Вот Логейн взял на себя смелость защитить Фереленд, но удушил "своё дитя" в объятьях, почему ты испытываешь симпатию к нему? 
    • Like 4

  7.  

    Угу. А вы думали, почему он был отравлен? Только Логэйн бутылочки с ядом перепутал, вот незадача. Надо же было наверняка, насмерть... А еще лучше надо было подослать сразу убийц, кто докажет что это Логэйн их подослал? Эх, и почему меня рядом не было, тейрну идеи подкидывать...
    О, надеюсь ваша ГГ не городской эльф, иначе мог бы выйти конфуз.

  8.  

    что ради него можно вот так запросто растоптать дружбу или любовь?
    Современные люди запросто обходятся без таких мелочей, нафиг дружба, в транвай любовь, Логейну любую индульгенцию подпишем, а скучного Алла нафиг выгоним, малолеткам всё видней. 

  9.  Вот так я буду проходить ДАО в очередной раз.  Качество гавно, сейчас под рукой только сотовый остался (. 

    DSC00170.JPG

    DSC00170.JPG

    post-15942-1263808343,11_thumb.jpg

    post-15942-1263808392,8_thumb.jpg


  10.  

    Я думаю факт того, что Анору нельзя казнить, как бы намекает что мы о ней еще услышим.:) (да, я злорадствую, но совсем чуть-чуть:diablo:)
    Ага, это будет приятный сюрприз если её после всего еще и убить можно будет. =)

  11. Немножко различных красивостей из "долийского прохождения":

    Ну, это еще не красивость, а этюд на тему "Отдай мне свою душу, или не надо было мешать эль с коньяком"

    ExLTYHilcX.jpg

    Есть чё?

     


  12.  

    Тот же малыш =) Ему видимо на корточках рядом со стулом удобней =)
    Он же магии учится. Астральный стул все дела =) 

  13.  

    Desire Demon Если вам нет 18-ти, подумайте, прежде чем раскрывать галерею ;)
    Там последовательность неправильная, вторую и третью надо местами поменять. Зевран даёт рогатой черка так что её подкидывает.

  14. Я до того как аддон с вороном поставил, всё время Алистера прокатывал(никем кроме война нобла играть немогу), а теперь с удовольствием его в босоту вписал. Отличный парень, с заморочками, но все они решаемы.


  15.    

    Вот рядовых граждан, с другой стороны, он врят ли стал бы продавать.
    Как мило с его стороны. Ферелденци в безопасности, пока Лёню незастигнет очередная нужда, может оказаться что наровне с эльфами выгодно торговать и другими гражданами.  Швербот мне в ребро. Хотя он может дать слово что так не зделает, его слово железно, король потвердит.  

  16.  

    Человек с благими намерениями, ослеплённый ненавистью, запутавшийся в понятиях, в итоге раскаивающийся. Вроде как всё понятно.
     Плюс любит Фереленд, но при этом задвигает эльфов только в шум, получается любит, но не всех или с разной глубиной. Да там много всего, тартарский соус, встретиться бы, да с водочкой всё обсудить. =(

  17.  

    А чем тебя этот бородатый дядька не устраивает? О_о У меня к нему одна претензия: что он Джори как свинью зарезал. Хоть ему и было его жаль.
    Он вроде как первый заточкой сверканул, но там другое, достаточно задуматься о произхождении(благородный и босяк) обоих жмуриков как всё становится понятно.

  18.  

    Вот еще одно доказательство. Серые Стражи шли вместе с армией Орлея.
    И есть доказательсва что они шли захватить Фереленд(в том случае если вообще шли). 

     

    А пал ли он вообще под Остагаром? У меня возникло такое чувство по прохождению игры что мы еще услышим о нем в следующей части. Не исключено что он будет выступать уже в роли ГлавГада
    К сожалению во вторую часть обычно попадают "Эдвины" или симпотявые тёлки.

  19.  

    Я бы его тоже прирезал, но уже выработалась привычка "всё что можно тащить в карман, вдруг понадобиться?". А как персонаж... меня в нём всё раздражает.
    Я его при повторном прохождении без зазрений совести горлом улыбаться научил. Может когда(что врядли) буду играть ГГ дамой, оставлю.

  20.  

    Кайлан, как ИСТИННЫЙ король стоял в принимающих весь первый удар (а он, как известно, самый тяжёлый) войсках.
    Кстати, все помнят что король бухает с серыми стражами, а что при этом много времени проводит с простыми солдатами все забывают. Качество человека который непросто хочет добится славы, а действительно любит и заботиться о своих людях.

  21.  

    серых стражей Орлея, а так же  армию размалеванных рыцарей (с)по остогару побродите, инфо там достаточно.
    Ну а зевернул-то он в итоге и тех и тех, для его эго разници между ними никакой.
×
×
  • Создать...