Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vitali Mytko

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vitali Mytko


  1. Поиграл где-то час 4-4.5. Хорошо, что не повелся на весь этот бред про провал года) Игра отличная и вполне себе вызывает эмоции. Вот только что-то мне подсказывает, что она очень короткая и за второй присест я её уже пройду.


  2. Может я и не могу судить объективно, но для меня Реван по веем тать ям лучше Изгнаници. Потому что я всегда думал что мой самый любимый персонаж из Звездных Войн это Йода на поиграв в КОТОR им стал Реван!


  3. Какой ж тут суррогат, если издатель предлагает оригинальную версию, но адаптированную для российского рынка с минимальной потерей качества?

    Вот именно что суррогат недоделанная локализация продукта. Теперь те кто хотел озвучку могут лишь голосовать рублём и не брать локализацию. Я помню, как ты возмущался в новости что будет озвучка и говорил что не будешь брать эту локализацию. Разница лишь в том, что у тебя была возможность насладится игрой в таком варианте, в каком ты хочешь, а у нас(тех кто хочет перевод) её не будет вообще!


  4. Логика отсутствует. Вы в русской лицензии только за озвучку платите, что ли?

    Подумайте получше, может дойдет.

    Подсказка: Это все что я могу сделать в знак протеста отсутствию озвучки в локализации как некоторые товарищи, которые не хотели брать локализацию с переводом. Разница лишь в том что у них всё равно была бы возможность сыграть как им хочется, а нас этой возможности напрочь лишили!


  5. Данная новость просто зашибенная, а те кто про торренты заикается то всеравнобы там скачал ибо у таких товарищей всегда куча отговорок то денег нет, то до магазина лень дойти.

    Не додумывай за других! Я бы купил Mass Effect 2 как купил Dragon Age Начало, но рас нет озвучки, значит и незачем лицензию покупать.


  6. «Спасибо» тем кто писал с такой просьбой в EA. Вы все ровно могли бы играть с оригинальной озвучкой, а те кто хотел перевода теперь никаким образом не поиграют с переводом! Опять больше придется читать ,чем смотреть за разворачивающимися действиями. Не буду брать лицензию, лучше скачаю с интернета и пох НАТО кто что скажет! Очень расстроен давно так нерастраевался.

×
×
  • Создать...