Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Серж; Я Серж

[R.I.P]
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Серж; Я Серж


  1. Я заставил его ошибаться? Да и заставлять не надо - на каждом шагу. Сам. И похоже даже с удовольствием:-) Отдать должное , что решился изначально созвать людей-- безусловно нужно, но реализация- просто пипец.. И лавры? У кого? Зачем? Кто заслужил?

    М да, перепись выпиливают целыми кусками:-)


  2. Что за бред тут творится?!

    Для новой моей команды (т.к. чаты ЛС со старым составом уже не имеют смысла из-за всей этой х*ни). Я сейчас работаю, приеду домой вечером в пятницу. Так что добавляйте в френд лист и там спишемся или созвонимся по скайпу (играть могу ночь пятницы и почти всю субботу, воскресенье под вопросом).

    P.S. у привыкшего к Гету-инженеру - Азари-штурм, но я больше сочувствую Волусу)))

    Жаль, что не  сыграем( А азари штурм с Гневом, аколитом и зажигалками просто великолепна!) Потренируйся и ни разу не пожалеешь


  3. Администрацией турнира, при поддержке модераторов сайта, решено исключить за неспортивное поведение из турнира пользователя "Серж; Я Серж" ник "N7_Maxsimus_rus", а также пользователя "Axers" ник "Axers_RU".

    По данному прецеденту в команду "Фокстрот" переносяться игроки с последнего отряда "Танго":  DFTM1 и GuyverN7. В связи с тем, что DFTM1 по техническим причинам не может играть с bahandrey в одном отряде, путем рандомного вычисления будет указан игрок, который поменяется местами с DFTM1. После чего обновится таблица команд. Отряд "танго" расформируется.Не удивительно, чье это 

    Не удивительно, так как я знаю чьё это решение. В общем то наплевать уже. 


  4. Я тоже считаю, что нефиг людей дёргать. Это форум, а не мгновенная болталка. У людей есть дела в реале, которые могу быть поважнее ваших с Аксерсом разборок. Когда будет время, тогда и ответят.

    О чём это было вообще? Не улавливаем не только нюансов , но и смысла? Так зачем пендюрить подобные сообщения?


  5. Серж, а может хватит провоцировать? Или ты решаешь на игровой турнир воздействовать вне игры? Это бесчестно. Если не можешь превзойти в самой игре, то не надо пытаться одних людей спровоцировать, других - вытолкнуть. Это какое-то поведение подстрекателя, противно смотреть. Реально складывается ощущение, что проблемы тут вызывают вовсе не те, на кого ты указываешь, а только ты сам.

    Ой какой шикарный подлиз) 


  6. да никто пока не исключен, успокойтесь!

    ждите, вердикт будет скоро.

    Вердикт будет скоро. Который тебе выставит Ирика Криос? Ты какой то непонятный "организатор" А аксерс то успевает лайкать, лайкать)))


  7.  

    На форуме не за читерство, а за говеность и неосторожность в высказываниях банят.

    Так ты прочитай сначала тот пост , на который я это ответил. Хотя, вообще то форум основательно почистили(( Почему то мой большой пост НЕ В Пользу Аксерса -- удалили...((( 


  8. Irikah Krios

    Если сделаю новую жеребьевку, есть пара вопросов

    1. Кто с кем несовместимые?

    2. бахандрей если читер - исключать с турнира вообще?

    3. Кто будет дублерами? Аксерса и ДТМФ в дублеры - НЕТ. Только юзеров без "черных списков"

    Бахандрей НЕ является читером и результаты у него совершенно средние!!! Удаления с турнира он Не заслуживает абсолютно. Если кого и удалять с турнира -- так это Аксерса и ДФТМ -- за махинации или попытки таковых!!!


  9. Таблица в шапке никак не поменялась. Однако очевидно, что я уже не являюсь дублёром в Танго, да и другие изменения произошли. Что вообще с составами команд? Бахандрея забанили на форуме? За что? Как всё это повлияет на турнир? Ау,  организатор? Ты организатор, или так, "мимо проходил"?


  10. стоп стоп стоп. а я то чем не угодил? так то если никто не заметил я тоже в танго. и я ни с кем не конфликтовал. вчера только одну игру сыграли и все вышли. утром сегодня захожу, а тут такой срач развели. так что я оказывается тоже попал под раздачу, хотя я даже не вкурсе, что случилось за те несколько часов, что я спал. мои очки тоже предлагаешь не считать? а ведь я записался одним из первых и двух человек подтянул.

    Да, скорее всего ты ни в чём не виноват и пострадать не должен. Если у нас ещё есть дееспособный организатор и хоть что-то чухает, может и найдёт решение. 


  11. А я играла с Гайвером и знаю, о чем говорю. =)

    Плохой интернет на хорошем хосте неактуален, с ДФТМ-мом играли много, все у него прекрасно с интернетом. Да и на его хосте, кстати, тоже лично у меня все ровно в последний раз шло. 

    Четвертый... Ну вот Прайма вам только не хватает, че уж. =)

     

    И добавить то нечего. ) 

    Как там в старом добром советском фильме "Бриллиантовая рука"? 

    --наши люди на такси в булошную не ездят!"

    А Нонна Мордюкова: "Ага! Ага!"

    )))


  12. Блин, вот мне бы ваши проблемы. Я мультиплеерщица не ахти какая, хотя волею рандома оказалась в команде с "атцами" (Прости меня, Юля хD). Совершенно точно своим волусом и "первым" Когтем я приношу им стресс, они тихонько плачут, но ничего. Терпят, сражаются, понимают, поднимают... 

    Будьте снисходительны друг к другу, друзья мои :)

    Я боюсь подумать, что бы случилось, если бы вас таким составом занесло на настоящую передовую... ;)

    Эх, вы девочки,  Всегда найдёте друг с другом язык. Лисби у вас было всё хорошо! :D

    Движуха только в команде с bahandrey.  Значит правда у него карма плохая. Очень много отрицательного про него читал здесь. 

    Вернее не в этой теме, а на форуме. 

    Надо было  его сразу исключить.

    Он не подарок, (как и все мы, наверное), но с ним вполне можно ладить ни грамма не теряя достоинства. Вся проблема была в высокомерии , мании величия, "атцовости", а возможно и корыстных интересах (создать очень сильную команду) Аксерса и ДФТМ. Вот и всё. 


  13. Вот ты удивил, вырвать из контекста, выставить только часть скринов из части переписки много ума не надо. И где обещанные разоблачения в мой огород?)

     

    И по-прежнему, предлагаю абсолютно искуственную, скомпанованную с помощью интриг и скандалов с бахандреем, без которых можно было спокойно обойтись, нелегитимную команду Танго до участия в турнире допускать только на условиях вне конкурса. Их очки, время и прочие результаты не учитывать, не публиковать. Или от турнира отстранить вовсе. 


  14. Я не выносил сор из избы. Ты уверен, что хочешь, что бы я выставил всю нашу переписку на всеобщее обозрение и суд общественности?

    Если нет - то прошу, в последствии, воздержаться от подобных комментариев.

    Можешь выносить. И печатать что угодно. Мне стыдиться нечего, я не интриговал и не скандалил. А именно ты являешься виновником всех интриг, скандалов и всех этих переходов. И. возможно, ДФТМ, в качестве закулисного подзуживателя. 

     

    Короче -- предлагаю абсолютно искуственную, скомпанованную с помощью интриг и скандалов с бахандреем, без которых можно было спокойно обойтись, нелегитимную команду Танго до участия в турнире допускать только на условиях вне конкурса. Их очки, время и прочие результаты не учитывать, не публиковать. Или от турнира отстранить вовсе. 


  15. Команда Танго еще не согласовала Дублера. Подожди пожалуйста до завтра

    Об этой необходимости мы узнали только вчера поздно вечером.

    Да-да-да, организатор, подожди чуть, формирование искусственной команды Танго должно быть наиболее эффективным:-) Им нужно туда впехнуть именно такого человека, с которым есть давняя сыгранность, не зря же потребовалось конфликтнуть Аксерсу с Бахандреем (а до этого и ДФТМ-у с тем же:-):-) Осталось подгрести какого нить сильного игрока типа лавбрингера, оникса, альфа, фрилансера- или кого нить подобного, и дело в шляпе, они всех сделают:-) А ты немного наивен, организатор:-)

  16. Дублеры будут играть только в последнем отряде, то есть Танго, как и согласовывалось ранее.

    Так так.. Проясни ка, почему ты тогда в лс уже дал добро на то, что у нас в фокстроте вместо свалившего Аксерса будет Мавензи в качестве дублёра? И даже целые подтверждения от сопартийцев из обеих команд (фокстрота и танго) заставил здесь публиковать

  17. Дублёром в Танго быть не хочу, прошу официально исключить меня оттуда. Буду играть в одной своей команде. Пусть привлекают рандома, правилами это разрешено. Подозреваю, что все затеянные переходы- от мании величия кое-кого из состава танго, либо от природной склонности к интригам.


  18. Пожалуй добавлю-ка и я половничек дёгтя в ваш прекрасный, стройный, проработанный до мелочей, держащий в интриге, мотивирующий участников выкладываться на полную и захватывающий у зрителей дух турнир. Э-э-ммм, нет, не так. Зайду с другой стороны. Организатор(ы), где Ваше воображение??? Неужели современная система образования и это искореняет? У меня уже года 2 стоит пылится попкорн, я всё жду когда же наконец здесь замутят нормальную зарубу, видимо придётся его отдать бездомным из соседнего двора, чего углеводам зря пропадать. Я раза три в разное время перечитывал правила и условия турнира, но так и не смог для себя найти ответа на простой вопрос – какова его цель? Что он должен выявить? Где в нём челендж? Благодаря каким условиям в нём должен нарисоваться соревновательный элемент? Неужели всё это замышлялось только лишь с целью собрать старых пердунов-геймеров ветеранов мультиплеера, чтобы те размяли свои кости под аплодисменты… самих же себя, по большому счёту. В этом случае все вопросы отпадают.

     

    А что если проявить смекалку и в рамках даже данной структуры турнира внести немного зрелищности и дать участникам хоть какой-то стимул выйти на первые строчки? Ведь можно же было придумать какой-нибудь супер-финал?! Например, игроки, занявших первые 8 строчек турнирного рейтинга (личного), делятся на 2 команды (либо по своему усмотрению, либо рандомно, а ещё лучше так: сумма от 1 до 8 = 36, таким образом чтобы команды были примерно равны по силе и за их противостоянием было интересно наблюдать, нужно чтобы сумма мест их участников равнялась 36/2 = 18, и с соблюдением этой суммы пусть делятся как хотят) и играют… ну скажем 2 матча на каких-нибудь зубодробительных комбинациях карта\враг (ну две самых сложных фракции – коллекционеры и геты, так что осталось выбрать карты). По сумме очков этих двух (можно и трёх, четырёх – против каждой из фракций врага) матчей (схема подсчета стандартная – очки команды делим на секунды) выявляем победителя супер-финала, аkа команду самых задротов бравых хлопцев. Что забыл?... Ах да, каждый из этих 8-ми игроков играет не рандомным персом, а тем, которого лично он и заявлял на турнир/вносил в базу.

     

    А можно ведь пойти ещё дальше. Устроить галактический гранд-баттл за звание правой руки Шепарда! Для этого например берём по лучшему игроку из каждой команды супер-финала (лучший – тот, кто оказался первым по очкам) и устраиваем дуэль (аkа парный забег). Тут уже каждый выбирает себе на игру абсолютно любого перса (независимо от того есть ли он в «базе персов турнира» или нет). Но просто дуэль никому не интересна! Ведь это же двое лучших из лучших, а стало быть и челендж для них должен быть соответствующий! Дуэль продолжается до первой смерти. Первой смерти каждого из них. Спасами пользоваться можно, панацелинами нельзя (ибо до первой смерти). Ракетами тоже нельзя. Поднимать соперника нельзя. Таким образом, кто больше наберёт очков до своей первой смерти, тот и победил, тот и будет носить гордое звание прихвостня помощника Шепарда. Для наглядности: игрок А упал через 5 минут матча, успев набрать 30К ХР, игрок Б упал через 10 минут после начала матча, набрав 20К ХР (в общем-то после падения второго матч и заканчивается), побеждает игрок А. Если сейчас кто-то вдруг вспомнил про наркоманов, разведплатформ, волусов, Кабалок и прочих «неубиваемых» типов, этот момент тоже можно предусмотреть, например наложив запрет игроку, по собственной воле выбравшему такого перса пользоваться способностью, дарующей его персу «бессмертие» (а чтобы он «случайно» ей не воспользовался, в его билде в сию абилку не должно быть вложено ни одного очка, что сделает её неактивной). Но спасы опять-таки разрешены, коих в идеале может быть аж целых 9 (а этого более чем достаточно, чтобы за дуо-матч двух сильнейших игроков вообще ни разу не упасть). Можно даже 2 таких матча провести – сначала на хосте игрока А, потом на хосте игрока Б (и просуммировать результаты за оба матча), чтоб у Шепарда точно не было сомнений, кого брать себе в пушечное мясо помощники. Комбинация карта/враг разумеется должна быть не для слабонервных! Но и это ещё не всё! Чтобы жизнь мёдом не казалась, комбинация карта/враг специально выбирается из тех соображений, чтобы на данной комбинации было неудобно и максимально тяжело играть обоим билдам (билды само собой двое «счастливчиков» сообщают организатору заранее, причём полные билды, т.е. и раскачка умений, и оружие, и обвесы на него, и снаряга, и гирка). Ну а организатор для сохранения максимального накала страстей сообщает участникам данную комбинацию карта/враг непосредственно перед началом матча (чтобы у них не было времени поднатаскать себя именно под эту обстановку). Оба матча (на обоих хостах) проходят сразу, один за другим, ибо нефиг тянуть кота за хвост.

     

    А можно ведь капнуть ещё глубже!... Впрочем ладно, если организатор(ы) хочет (хотят) провести именно унылый и ничего не выявляющий турнир, никто и ничто не сможет помешать ему(им) это сделать.

     

    P.S. Ну и козлина! То молчал в тряпочку, то когда уже всё решили, обсудили и утвердили, он вдруг решил разинуть варежку?! Да, я знаю, слышал это много раз, но кто-то же должен был это озвучить, почему всегда мне приходится быть кэпом?! Кароч, пошел-ка я хлебну пивка с желтым полосатиком, сериальчик какой-нибудь посмотрю. Книжку почитаю.

     

    P.S.S. Но поставьте себя на моё место! Я заплатил деньги за этот чёртов попкорн, с чего вдруг я должен отдавать его бездомным? Я сам хочу его съесть! Неужели только мне интересно было бы посмотреть на супер-финал и гранд-баттл?.. Не будьте ленивыми задницами! Народ требует хлеба и зрелищ, так дайте ему их!

     

    P.S.S.S. Hackett out... Тфу ты, Freelancer out

    Я не читал, но тфу на тебя!)

    • Like 2

  19. Я не против.

    Но XudogNik_IR вообще ни разу не появился ни здесь на сайте, ни в ориджине

    Поправка. Он объявился, просто до выходных в командировке как я понял. 


  20. И чтоб всегда играли волусами.

    Да да. Чтоб они снились им до такой степени, что эти наши игроки уже бы даже перекатываться начали.. в общественном транспорте, на работе, на учёбе..

    • Like 3

  21. Будь проклят тот день, когда Биовары ввели в игру волусов...

    Ну и давайте пожелаем успешно сдыхать через каждые полминуты тем нашим игрокам, которые ввели волусов в базу персонажей нашего турнира..

    • Like 4

  22. Мне плевать, я всё равно буду носить по-бырому пиццу, а кому надо, пусть превозмогают.

    Не умеешь, так и признайся, но нет, надо начать давить всех остальных. Это конкретно Сержа касается.

    Я молча согласился со всеми правилами, только сказал, что баг, а что нет. Распределили команды и начался зоопарк.

    Тут дело не в том, умеешь не умеешь- многими умею:-). Тут и правда дело в балансе. Например, одной команде по счастливому стечению обстоятельств на первой, второй или третьей игре все 3 задания выпадает пицца. А остальные команды загружают терминал. ИЛИ, того хуже, отстреливают ( это без кобр то!) цели. И у них пицца все 3 раза не выпадает и за 20 игр. При этом эти неудачливые игроки сами по себе намного более лучшие игроки, чем те, которые халявно пробежались? Но у кого будет НАМНОГО более лучший результат по времени? У доставщиков-халявщиков. Где справедливость? А когда пошаговая доставка- Вот тут все в равном положении, ведь время терминалов, убийства целей, отключение точек, и медленная доставка пиццы и задумывались разрабами в качестве примерно одинаковых по времени и по сложности заданий. И никто во всей Вселенной не убедит меня в том, что я не прав!:-) Ибо я говорю сейчас абсолютную истину. Вся моя вина в том, что мне здравая мысль пришла в последний день.. А теперь!... МОЖЕТЕ ЛАЙКАТЬ ГЕНИЮ!!!!:-)
×
×
  • Создать...