Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bioswolf

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bioswolf


  1. Я тоже слышала, что отказ от ее последнего квеста приводит к весьма плачевным последствиям, но проверять как-то не тянет.

    Поделитесь, как ее романсить на соперничестве? Как я понимаю, при дружбе она после получения ножика прибегает к Хоуку, у них взаимопонимание, любовь и цветочек на столе. Но при соперничестве она же нас буквально из дома выставляет. Когда она в таком случае придет?

    При соперничестве если есть роман она после того как выставляет Хоука из дома приходит к нему извиняться. При выборе вариантов с сердечком извинения заканчиваются постелью.


  2. В гайде по игре написано, что для того чтобы она вернулась во время встречи с Аришоком нужно:

    1) 50 дружбы или соперничества, 2) поговорить с ней в Висельнике, когда в списке квестов компаньонов для нее появляется квест "Вопросы веры" (англ. Questioning Beliefs) и 3) когда она и Авелин приходят в особняк Хоука просить помощи нужно помочь Изабелле.

    • Like 2

  3. У меня вопрос: где можно найти улучшения для брони Мерриль???

    Во втором акте - одно недалеко от вершины Расколотой горы, второе - у торговца в лагере долийцев, третье - у торговца Жана-Люка в Верхнем городе. В третьем акте последнее улучшение падает с демона в конце ее персонального квеста.

    • Like 1

  4. Тем более кунари еще вернутся за своим священным писанием.

    Я даже не знаю, какое из двух зол выбирать.

    Если отдать реликвию и сразиться с Аришоком на дуэли, то остальные кунари уйдут с реликвией. Так что возвращаться им уже не за чем.


  5. А вот вопрос - этот самый в особняке... А дальше что-то из романтических сцен есть? (Не обязательно постель, вообще романтика).

    Потому как там где я смотрела - там вышла после этой сцены какая-то трогательная платоника без лишних слов и телодвижений и в конце игры роман зачелся.

    Да, есть.

    Она в Висельнике Хоуку в любви признается. Точно диалог не помню, но она говорит, что хочет всегда быть с ним. Если интересны точные фразы, то могу поискать сейв.

    Ну и еще есть поцелуй перед финальной битвой.


  6. У меня из-за бага финальный диалог произошел ДО выполнения квеста с Маретари. Меррилл плакалась, что клан накрылся, все мертвы. Можно утешить или сказать "туда и дорога". Причем сам квест я выполнил позже и мне удалось спасти хотя бы клан.

    У меня тоже этот баг был. Я никак понять не мог когда это

    Маретари помереть успела да еще и со всем кланом


  7. Несмотря на опоздание с вопросом возможности приобретения коллекционного (подарочного) издания DA почти на год, не оставляю надежд найти оное. Изучение ассортимента нескольких крупных интернет-магазинов приводило лишь к предложениям обычных DVD-Box или Jewel-case товаров. Быть может, кто-нибудь из пользователей располагает информацией о ресурсах, на которых всё ещё можно отыскать данное издание?

    На eBay можно без проблем купить. Цена вопроса - $70-100.


  8. Мне конечно Морриган побоку, но:

    Что, вообще никакой драмы? Никаких последних точек в сюжетных линиях ГГ и Морриган и т.п.? О____________О

    По крайней мере в моем варианте прохождения действительно никаких жирных точек. ГГ практически как и в прошлый раз спросил увидит ли он ее еще, она как и в прошлый раз ответила что нет.

    Не думаю что даже при плохих с ней отношениях что-то кардинально в этом плане изменится.


  9. Вполне себе неплохое ДЛЦ. Прохождение занимает где-то полтора часа. Хотя спутников и немного, но между ними почти все время диалоги. Новых локаций опять нету.<div>Дальше спойлер:</div><div>

    В самом конце встреча с Морриган. На вопросы она отвечает в соем обычном стиле очень уклончиво, предупреждает об опасности исходящей от ее мамаши, после чего уходит. Для моррифанов припасен даже прощальный поцелуй.

    </div>


  10. Ну тогда не из Маков. Игровые задачи это к Майкрософт. Тем более семёрка более экономит энергию ноута.

    Но дело за тобой.

    А что мешает играть на макбуке? В текущем поколении стоят Core i5 или i7 и GeForce GT 330M. Поставить в дополнение к макоси для игровых задач ту же семерку - и вперед. С паверсэйвингом у макбуков дела обстоят пожалуй еще получше виндовых ноутов: 8-9 часов работы.


  11. Задумывалось разработчиками, иначе откуда в ресурсах игры взялась бы озвучка этого эпизода.

    В новой версии мода 1.0.15 добавилась поддержка локализованых версий игры, так что теперь не только звук, но и весь текст доступен на русском.


  12. Прошел еще вчера. Многого от этого длц я не ожидал и мои ожидания оправдались. Мясо как мясо. Могли бы хоть еще несколько роликов добавить.

    З.Ы. Меня больше заинтересовало другое.

    Этот длц состоит из трех файлов DAO_PRC_DRK_1.0.dazip (собственно сам длц), DAO_PRC_DRK_DAO_1.0.dazip (Меч Кровь Мора для Ориджинсов) и DAO_PRC_DRK_EP1_1.0.dazip (Меч Кровь Мора для Эвейкенинга). Так вот в названии третьего файла EP1 судя по всему расшифровывается как Expansion Pack 1. Может нам стоит в скором времени ожидать анонса не ДА2, а какого-нибудь EP2 - второго аддона к Ориджинсам?


  13. Да, бедняжка окоченеет пока кавалер выберет ответ

    Мод обновился. Добавлены несколько перепалок между Морри и Лелианой.


  14. Вся озвучка действительно локализована, но вот текст во всех диалогах, которые затронуты этим модом становится английским, впрочем это абсолютно не мешает.<div>Основная часть изменений касается персонального квеста, кроме того устранены баги с некорректными эпилогами.</div>


  15. Кстати, по поводу квеста на убийство Флемет и получение гримуара. На нексусе есть мод, который восстанавливает его в том виде, в котором он изначально задумывался разработчиками. Он использует ресурсы, которые забыли или не успели вырезать из игры.

    http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1120

    Так вот там, если решить дело с Флемет без драки, можно потом сказать Морриган, что Флемет убивать не пришлось и она сама отдала гримуар. Морри после этого говорит, что если Флемет вот так просто отдала гримуар, то ничего хорошего он не несет.


  16. Ух-ты, интригует. Надо в шапочку добавить. Поставить что ли iTunes...

    Просто поставить айтюнс не поможет. В России айТюнс Стор не доступен. Так что нужна еще и нероссийская кредитка.

    Кстати комикс уже появился на пиратской бухте.


  17. А я, наверное, пойду в какой-нибудь укромный угол и там тихонько издохну… )

    Это что еще за намерения? Закончил главу на таком интересном моменте и решил помереть. А кто дальше писать будет?

    З.Ы. Новая глава, как впрочем и предыдущие - good.gif

×
×
  • Создать...