Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные Анита


  1. 1 минуту назад, Соня Соня сказал:

    Какая бронька, если можно голые телеса поразглядывать? Моя догматичка просто пыталась изучить физиологию друкари и понять как их лучше убивать. Честно-честно. 

    Да чего там разглядывать, подумаешь пластину одну снял. Вот если бы он там как в патче без верха остался...вот тогда, да, хорошая возможность изучить физиологию друкари.


  2. 1 час назад, Daidre сказал:

    Ну еще Маражай домогается... наверное... в своих настойчивых попытках стартовать роман. Но мы с моей ГГ даже когда он начал многозначительно тыкать агонатором были не до конца уверены, что это такой флирт по-друкарски, а не очередной гениальный план.

    Вот честь и хвала ему за это. Я большой любитель натягивать совы на глобусы, но он мне прямо очень сильно подсобил, когда сам начал стартовать свой роман после совершенно невинного любопытства в адрес функционирования  друкарской броньки и превентивного пожимания шеи за наглость.  Очень удобно.  Невиновата я, это всё друкарь! 


  3. 6 часов назад, Ligeia сказал:

    Это архонту походу заняться больше нечем, что он мотается на свиданки с завидной регулярностью. Однажды так вернется, а шпиль у него остался только тот, который от гемункула. А кабальный тю-тю, отвоевали, пока он в материальном мире чиллил в бассейне с гг и трупами. 

    А чего ему волноваться на этот счет, ведь РТ-шечка и отвоевать потом  если что  поможет. Это  перед вичками комморрскими надо пытаться сохранять лицо, а то  нахер пошлют  с "гудбай, неудачник" или сами отжать жилплощадь попытаются, почувствовав слабость.  Вот так и привыкают к хорошему :CoolStoryBob:


  4. Только что, хетсаан сказал:

    Ага. Эпически появляется Джергал перед гг и... 

    :seeel:

    ... и демонстративно вычеркивает  имя  неправильного ГГ из какой-нибудь магическо-вселенской переписи населения. Как итог —  неправильного ГГ никогда не существовало,  а мир  спасли другие  Оrigin-персонажи.  А потом Джергал толкает крипи-речь, мол "кто сказал, что ты незаменим, юзернейм" и ломая четвертую стену многозначительно смотрит в глаза охеревшему игроку,. 

    А потом  главменю предлагает начать новую игру.

     

    • Like 2
    • Fry 1

  5. Только что, Ligeia сказал:

    скинул помятым в лужу и заставил драться за сапоги; 

    Всё-таки скинул на помойку не лично Маражай и не по его приказу, да и он сам отправился почти по тому же маршруту следом за нами. Может он там РТ-хе уже добротную клетку  заранее припас, агонатор на столе приготовил, чтобы отпразновать своё архонство?  За нацарапанные на троне друкарские факи тогда уж. 


  6. Только что, Ligeia сказал:

    Мне нравится эта идея, вот только судя по риторике участников разных сообществ, его до финала живым доводят походу от силы 20% игорьков, потому большинство просто не выкупило бы прикол, а без зрелища сгоревшей бледной жеппы еще бы решили, что это реально в игре возможно. 

    Вооооот!  В игроках, которые его до этого упокаивали взыграла бы совесть и они в следующий свой заход взяли бы Маражайчика в патичку. Может быть кто-нибудь из них и смирился бы с его существованием, ведь всё-таки Марципан без романа ведет себя очень прилично и довольно полезен как юнит,  ещё и разбавляет бантеры  вполне задорными срачами. Кто-то  наивный захотел бы его отромансить, а  проникся бы уже в процессе. У меня вот тоже вначале горело со спойлеров и вопиющей друхарской наглости, но ничего, втянулась же. Теперь даже пожирание  в игре чужих мозгов не кажется чем-то ужасным..

    • Haha 4

  7. Только что, Ligeia сказал:

    Если бы добавили Маражаю ридим с переходом на камни душ под воздействием схизматичных флюидов гг, даже я милосердно упокоила бы его на арене. А потом, скорее всего, дропнула бы игру, потому что играть в песочницу имени Уголька - не то, на что я рассчитывала, покупая сей продукт. 

    За скомканный 4 акт и быстрофинал я поверю в промывку Маражаевых мозгов только от Жнецов.  Слишком мало времени для таких выдающихся подвигов.  А вот лулзов ради могли бы показать какое-нибудь отражение, которое его всё-таки перевоспитало в паралелькой вселенной и вместе с ним на стрелку к нам и пришло. Допустим условия вербовки другие, сюжет у клона РТ другой или  у самого друкаря тяжелая черепно-мозговая травма  с амнезией/с детства был у мамки юродивый по типу  Дзирта До’Урдена.

    Поржали бы с реакции неповторимого оригинала.

    • Haha 3
    • Bgg 1

  8. Только что, Doriana сказал:

    перевоспитал вам друкхаря магией

    И он стал таким же душным как Иришка? Нет уж, благодарю покорно. Я выбираю сенобитство и  кровавые оргии. 

     

    • Like 1
    • Haha 1

  9. Только что, Ligeia сказал:

    Это значит сила любви помогла, а любовь - это светлое чувство.

    У меня вот хаоситка провалила и с пойлом в баре, и с мозгами. Мне было за нее стыдно: на внутренностях гадает, а такая фифа брезгливая. Как ее только из чемпионов не выперли.

    Как там вообще можно бросок провалить? У меня схизматичка с выносливостью в 50 успешно ела и ни разу не провалилась, хотя мне было очень интересно что там будет. Неужто и правда сила любви помогла.


  10. Только что, Ligeia сказал:
    Показать контент

    610388426_.PNG.4e7469ef39bcc217ac52aa5ec9b9da56.PNG

    Hide

    Да ну, просто над трупом глумиться.  Самый сок как раз же в том, чтобы она ещё жива была на тот момент и понимала, что с ней происходит.


  11. Как хорошо всё-таки романсить Марципанчика, сразу перестаешь зацикливаться над всем этим осуждаю/не осуждаю, только позиция выгодна РТ смерть Чорды  в данный момент или нет, только хардкор.  Но вообще я считаю, что Чорду надо было дать саму так раком поставить и начать жрать мозг уже у неё. Хотя бы хаоситом. Или при романе с Маражайкой. Он затейник.

    • Like 1

  12. 1 час назад, NihilTwin сказал:

    Вот он.

    looking-disrespectfully-v0-owbnshcg46lc1.jpg

    Сзади вид одобряю, спереди нет. Реально как-будто у вички бронеливчик упер и только его бампер спасает эту ситуацию (помню однажды назвала этот латексовый попец квелой эльфийской задницей, што ш, прошу прощения). Мне Марципан больше в броньке нравится (и  яйцеголовом шлеме со светящимися глазами), от них идут злодейские вайбы рыцаря смерти.


  13. Могли бы к этим двадцаткам хоть выживаемость Горташа прикрутить. Типа выкинул все двадцатки — мегамозг не успел устроить  ему полноценный майндфак, Горташ впал в кому до конца игры и пришел в себя только к вечеринке Иссохшего.  Не выкинул, ну, пока Горташ, приятно было познакомиться. А если герой с собой его не взял, а грохнул, ну, так надо было брать, поэтому просто улепетываешь без Горташа в инвентаре.

    • Like 3

  14. 55 минут назад, Соня Соня сказал:

    Ну я нашла то видео с пожарища. Да, там явно про герцога не говорилось, но говорилось про его знатное происхождение. Но почему-то я помню, что знала о папе еще до релизной версии. Задолго до. Возможно видела в датамайнах, а может где-то были еще диалоги. Но РД версию уже очевидно не проверить(

    Я когда он про деревню сожженную говорил, а потом про папку, который его в Кулаки сбагрил подумала так: типа какой-то аристо или зажиточный торгаш/маг/жрец/да кто угодно при бабле заделал бабе из деревни сынку-бастарда. Присылал баблишко, помогал по возможности, чтобы это деревенская баба не пришла скандалить на порог имения. Потом когда село сожгла гоблота сынуля явился к этому папке, а тот как обычно ноблятина поступает с внебрачными детьми сунул его в городскую стражу,  а в Балдуре это Кулаки.  Потом они как-то прознали, что парниша читерит и у него дьяволица на подсосе, отсюда и такая дружелюбная встреча бывших коллег на пепелище. 

    Блин, если сюда приплести папу-герцога, а не абы кого, то вырисовывался бы интересный чел. Вроде отцу и не нужен, но тот не настолько сволота, чтобы его приказать бросить с перерезанной шеей в канаву. Помогает чем может, но с прохладицей. Уилл, естественно, хочет ему доказать, что не ублюдок бывшей кухарки, а потенциальный наследничек. Бегает людей спасает, репутацию зарабатывает, в герои рвется. Это бы, кстати, объяснило почему им заинтересовалась тогда Мизора, так вот в качестве потенциальной инвестиции. А концовки в стиле дать Уиллу возможность заработать признание герцога добрыми делами или убедить в том, что нехорошего папку надо того, а место  его занять без всякого семейного воссоединения, а с помощью спасения потенциальных избирателей  от мегамозга Врат Балдура. Ну, и опционально Мизора в союзниках или кормит червиё.

    Ах если бы, да кабы короче. 

    • Like 3

  15. Да, там было про папку во время какого-то разговора, что в Кулаки он его отдал, но ни слова о том, что он герцог и по-моему тот диалог тригерился после пожарища, когда ГГ у него спрашивала почему эти самые Кулаки с таким скепсисом встретили "легендарного" Клинка Фронтира. Уилл начинал задвигать за службу в городе, папу, который отдал сынка-мажора понабраться уму-разуму и что он с этой кулачной бабой в дозоры ходил, что-то такое короче. Но, блин, в том контексте папа может быть кем угодно, начиная с аристо и заканчивая зажиточным торговцем, что истрии с сожженной деревней не противоречит. 


  16. 1 час назад, Lydtle сказал:

    image.png.25df9387484e89d5a96fab06a19913e5.png

    - игроки, после того как поняли, что у Валанциусов из темных тайн самое интересное на роду в том, что они... ну... были, наверное.)

    Ну, ничего. Меня прямо гордость берет, что моя ГГ исправила эту вопиющую несправедливость и теперь целый сектор слагает легенды про как она там мутила дикие оргии аж с целым друхарским архонтом, попутно источая лучи схизматичного добра и благотворительности. А то прямо такое славное семейство фон Валанциус до этого было, что и сказать-то про них нечего. Теперь точно будет.

    • Haha 4
    • Bgg 1
    • Horror 1

  17. 8 минут назад, Соня Соня сказал:

    В РД Уилл был сыном герцога. 

    Не был он там сыном герцога. Я с ним стописят раз ходила на пожарище и там никто и словом не обмолвился, что уперли его батьку. Так что для меня реально было откровением, когда там кулачная баба начала вещать на релизе что уперли именно отца Уилла, а сам Уилл орать, что надо срочно всё бросать и спасать папика.  Сидела с лицом лица просто. 


  18. 37 минут назад, Never More сказал:

    Его старая предыстория конечно в сотню раз лучше нынешней, но подписывать контракт с Камбионом из-за гоблинов это как-то meh. Но может в этом и была задумка.

    Ну, вот жил типичный среднестатистический чел, на его деревню напали гоблины, всех убили, а ему выкололи глаз, постебались всем скопом, обоссали и бросили умирать. Так как чел этот реально на тот момент был среднестатистический, а не Рембо из боевика, то и подохнуть бы ему там на пепелище с выпущенными кишками, задыхаясь от обиды на мироздание, боли и пережитого унижения, но тут появляется камбион (я на тот момент, кстати, думала, что она там тоже личность не самая в Адах известная, поэтому и разводит личинок героев, а не юнитов рангом побольше). Естественно этот бомж первого уровня идёт с ней на сделку. Вообще, я его даже понимаю. Уж лучше такая предыстория чем папа-герцог и этот его поход по малолетству на культ дракона или чего там Вратам угрожало, я уж не помню, в одну рожу.  Я смеялась тогда с Уилла,  мол этот ваш "хороший" парень Дарту Вейдеру прикурить даст. А ещё мне нравится троп "злодея с хорошей репутацией". Вот сейчас он детишек учит самообороне, улыбается, набирает себе очки Клинка Фронтира, а потом за кадром где-то пытает своих врагов, устраивает геноциды гоблинам и вообще не такой, каким хочет широкой публике казаться. Вкуснотища же. 

    Эх, Уилл. 

    • Like 6
    • Sad 1

  19. Только что, Winter Falcon сказал:

    Не помню, в какой теме обсуждали Теодору и её линзу... закину сюда, пожалуй.

    Теперь я поняла, зачем она её достала. Осталось разобраться, откуда она у неё изначально.

    image.thumb.png.f6a8cdbc5207baee095ba042eee6d076.png

    Hide

    Тетка Тео как типичный игрок тащит к себе в инвентарь всё что к полу не приколочено. А если серьезно, то мне тоже интересны эти её мутки с хаосом, может быть в длси раскроют поподробнее. И выяснится, что у неё на голове парик, а под ним три рта и две лишних пары глаз.

    Я все ещё надеюсь, что про дурную кровь говорили не просто так и она когда-нибудь выстрелит.

    • Like 3

  20. Только что, хетсаан сказал:

    Негр не может быть с темной стороной, вы чо. Видимо, много жалоб было на РДшного Уилла.

    Очень даже может! Вот Обсидианки не постеснялись и сделали в своей Тирании неоднозначного негра.  И хоть он и не сопартиец, а квестовый союзник-нпс (причем только если ты идешь по его руту),  сделали они его настолько круто, что он у меня до сих пор в глазах каждый раз, когда квоту по черным в какой-то игре или сериале заполняют вот такими унылыми Уиллами.  Единственный его минус - это то, что он не ЛИ.

    Но у меня всё равно каждый раз ощущение, что это он мою ГГ романсит.

    • Like 2

  21. Просто мемасики с Маражаем из тумбы.

    Показать контент  

    tumblr_7a19d06754bf2af5c108b4386148a73b_0833db3a_1280.jpg.f6fc2f1fbae33ff752fbc90afd25c995.jpg

     

    tumblr_bac52d532aa5a858539a7bdd1af1d673_31f04d74_1280.thumb.jpg.6d041923f101beec21d8c81afa13f2b5.jpg

    tumblr_0f3cdb2936194fe99070c592771c658e_d99f4741_1280.jpg.b7737a58ad0e0c4a72ad77db2c8521ab.jpg

    tumblr_27686526d1378e6d842866ca3ef5c4ed_41a9cfe9_540.jpg.563aec50d90916f82fd7d3f63668ed6d.jpg

    tumblr_998767d3ff1f83c9dc551e0d507f465a_63a94732_540.jpg.a5bfa14c44e4518ec08790075cb71cee.jpg

    Hide  
    • Like 4
×
×
  • Создать...