Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Olmer

Посетители
  • Публикаций

    1 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Olmer


  1. Инсайдер Джез Корден во время подкаста Xbox Two поделился информацией, основанной на “отраслевых слухах”. В Mass Effect разработчики не будут делать открытого мира, отдав предпочтение “классическому формату” в виде коридорных локаций. 

    (с) Гоха

    • Like 1
    • Egg 1

  2. Дошел вчера до яслей гитов (я знаю, я слоупок). На кат-сцене с артефактом как мост перед яслями переходишь, мониторы отключаются, видеокарта 1080 выть начинает. Спасает от ядерного взрыва только нажатие 4 секунды повер. Походу неожиданно не  вывозит БП. Второй монитор отключил, кат-сцену прокликал, сохранился. В игре температура 65-70 градусов, на кат-сцене до 73 поднялась перед отключением. Правда я вчера дрова обновил.

    Встречался кто с подобным?


  3. https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/1713

    Теперь вы можете завербовать Минтару, оставаясь на стороне тифлингов, без необходимости использовать магические кольца. Этот мод позволяет не убивать Минтару в лагере гоблинов или во время рейда, а вернуть ее.


  4. Призовите полнофункциональную Минтару в качестве компаньона с помощью этого кольца. Вскоре будут добавлены инструменты, которые помогут исправить ее враждебность и скорректировать ее одобрение и романтику. Вы можете сделать так, чтобы тифлинги выжили в первом акте, а также получили свою дроу-домми-мамочку.

    https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/1515


  5. 31 минуту назад, elnago сказал:

    Наверно мелких крысёнышей надо больше спасти. Арабелу там, потом того, который медальон стырит у наёмников Арадина

    Сделано. Спас, разрулил с медальоном в пользу мелкого.


  6. Как вернуть украденные вещи мелкими дрыщами в роще друидов?

    Показать контент  

    Гарпий убил, с мелким там поговорил, так как попа большая, пролезть в норку не смог, но рядом внимание прокнуло, пролез в логово. Но там что делать? Мол диалог не инициирует. А квест горит.

    Hide  

  7. 21 минуту назад, Free Ghoul сказал:

    Кто-нибудь проходил игру душнилой?

    Так это же я, инта и харизма по 8.

    Половина проверок проходится, что не проходится - другие есть реплики.

    К тому же можно же не гг инициировать разговоры, а другим сопартийцем.


  8. 24 минуты назад, julia37 сказал:

    Что там кстати с обновлением игры и сохранениями? Работает? Или сохраненки портятся?

    Те, что сделаны на новом удаленном хотфиксе, при откате оказались нерабочими.

    • Thanks 1

  9. На Нексусе мод есть, перевод корректируют. Переводят непереведенное и шлифуют переведенное по книге игрока. Феня не относится ни к первому, ни ко второму, но основной массе носителей великого и могучего в большинстве случаев ее знать не обязательно, а обратная связь у разработчика мода присутствует. Предлагаю подобную ересь отправлять ему.

    • Like 4

  10. Мне в раннем доступе друид земли понравился в мили с дуалами. Он не основной дд, скорее сап, но очень универсален, крайне приятно играть. Где надо - волной толкнет или подтянет наоборот. Превратиться и пролезть можно. Бафы на оружие всегда с ним. Не пошел только по одной причине - 2 друида и так  в группе будет.


  11. Делаю респек своего рейнджера. Не получается сменить заклятого врага, собственно из-за этого и респек. Кликаю, клик слышен, а ничего не происходит.  Даже на всякий случай одно очко в навыках высвободил, не помогло. Баг видимо.

    А нет, не баг, а фича. Сначала надо было снять старый крыжик, само не переставляет.


  12. 6 часов назад, Olmer сказал:

    Куда Уилл делся? Перед воротами не сдох, а у детей нет.

    Короче это не баг, а фича, если к друидам припереться с Кларой. Уилл приперся в лагерь на долгом отдыхе. Возможно даже не только потому, что приперся, но и инициировал ей часть разговоров.

×
×
  • Создать...