Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хасанкор

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Хасанкор


  1. 19 минут назад, Shinno сказал:

    Ну не знаю, слушаю номер 3 - экзальтация, так аж мурашки по коже (хотя, почему-то жнецы мерещатся). Одно слово - мощно!

    Ну пока ничего такого не могу сказать. Надо через игру прочувствовать)

    Просто например тема написанная Клинтом Менселлом или тот же The end of fn era  до сих пор вызывают мурашки покоже,  а втут только Heleus зацепил

    P.S. Ув. Модераторы, незнаю как объеденить 2 сообщение в одно или добавить цитату через редактирование предыдущего. Сильно не пинайте пожалуйста


  2. А возможно она будет одним из тех персонажей с кем можно будет только пофлиртовать. Вроде же были разговоры о присутствии таких персов в игре.

    Этакая форма садизма от Биоваров.


  3. 7 минут назад, Olmer сказал:

    А там на странице уже переключить можно.

    Раньше да. А сейчас невидно опций выбора издания. Видимо глючит программа.

     Через хром вообще в профиль не заходит. Буду с другими браузерами экспериментировать

     

    UPD

    Ае! Через оперу все работает!


  4. 16 минут назад, MediAsylum сказал:

    Короче - это не баг, это фича. Ясно-понятно.

    Просто по другому это воспринимать не получиться, если конечно Вы собираетесь играть. Иначе это грозит проблемами с нервами


  5. 13 минуты назад, MediAsylum сказал:

    Такой "неловкий момент" с живым человеком физиологически не может случиться. Черты лица так двигаться не способны, как их двигают в Биовар. За сим прекращаю, а то у туземцев аллергия на критику анимации.

    Да просто дело в том что в любой новости с видеороликом идут жесткие баталии на тему анимации. Тут уже не раз говорилось что это фирменная фишка Биоваров и придется с жэтим смириться


  6. Может быть создать отдельную тему посвященную анимации, а то уже утомлять начинает. Только народ какую-нибудь интересную тему обсуждать/развивать начнет и тут на тебе

    • Like 16

  7. 14 минуты назад, NeronAslan сказал:

     

    Орижин тоже без проблем можно завести ,но зачем если есть стим?,но зачем мне заводить палку?Ради одной платы из-за непонятны проблем/багов компании?  У конкурента таких проблем нету.

    Ну радт ориджтна смысла нет, да. Я то просто через нее плачу, если беру чтото с буржуйских сайтов


  8. 22 минуты назад, NeronAslan сказал:

    Прошу прощения за оффтоп,но как оплатить Origin access?Есть только paypal,но у меня нету аккаунта/карты этой платёжной системы.При попытке купить масс эффект карточку он всё же предлагает ввести...

    Завести палку не такая уж и проблема.

    По ролику эмоций неособо (видимо перегорел), но вот всетаки МЭ чувствуется.


  9. Если Джонотан Крэйн был судьей, значит его выпустили из Аркхэма. Следовательно, Джокер тоже должен был сбежать. Так где же он?

    Из-за уважения к Хиту Леджеру было решено не упоминать Джокера в последнем фильме.


  10. Руссификация: Перейти в папку с игрой - sdcard/Android/data/com.ea.games.meinfiltrator_row/published/strings , файл masseffect.bin из папки RUS_RU , перенести в папку ENG_US , с заменой файла. Переведен только текст.

    Благодарствую!)


  11. Мне просто интересно про что пищат недовольные в общих чертах.Может возникают, что мало и еще надо.

    Одни орут про убогий финал (хотя их помойму 8), графику, диалоги. А другие наоборот восторгаются всем этим.

    Это в общих чертах.


  12. какая разница какие оценки у игры?)

    Во-во!)

    Я вот вообще стараюсь не читать отзывов об игре, до того как сам ее не пройду. Зачем заранее заряжаться положительными или отрицательными эмоциями? Ведь такой заряд полюбому повлияет на Ваше собственное впечатление. Лучше сначала самому испробовать, на сухую, так сказать.

    P.S. Если бы я, например, в свое время читал отзывы о DA2, перед тем как начать играть. Я бы даже за нее не стал браться. А так, игрушку 2 раза с удовольствием прошел


  13. Народ, да расслабьтесь вы уже все.Уверен на 99,99% что задержка будет. Тут ведь и так все понятно уже. ЕА молчат, Озон мозг насилуют, а вот 1с можно, в каком-то смысле, даже и спасибо сказать за предупреждение. Хоть и гложет меня мыслишка, что все они хотят еще бабок в Рашке срубить, на тех кто по 2 версии игры берет.(сам бы вторую взял, но финансовые траты уже расписанны до мелочей, так что торрент эдишн наше все)


  14. Я дико извиняюсь ,если вопрос уже был.

    кто-нибудь заказывал коллекционки других игр в 1С интерес?

    Просто интересно - они у них в день релиза в магазине появляются, как и более простые издания по предзаказу, или же нет?


  15. мда..ждал,ждал...скачал. Лучше бы потратил эту часть ночи на вов. Пейзажи невпечатлили, читая обещания разрабов ожидал большего. А пока качал, читал первые сообщения Xenon и не верил в то что все так уныло. Ибо надеялся что концовка будет Мега...А в итоге. В общем dlc вообще ниочем практически..


  16. Прошел всю. Буду проходить второй раз...

    Все в игре круто и даже шедевриально, но почему-то не покидает ощущение что чего-то ей не хватает. Именно этой части, после прохождения первой такого не было.


  17. Arсhitects - Hollow Crown

    После этого релиза Архитекторов сложно назвать маткором. Основную часть в музыке занимает металкор замешанный с всякими коровыми направлениеями. Тут есть что-то и от деткора, пост-хардкора и пр. Но это все очень гармонично, качественно и разнообразно переплетенно между собой, хоть и сами песни по длине не почти превышают 4 минут. А жирный саунд альбома только дбавляет ему красоты.

    Despised Icon - Day Of Mourning

    Нет я не люблю деткор. Но последний альбом отцов жанра всетаки решил послушать. Многие разачаровались в этом альбоме, а я вот наоборот пришел в тихий восторг от всей этой злобы и мелодично-брутально-техничного мяса)

    Totalt Jävla Mörker

    Что сказать... Шведский краст во всей красе! С блековой атмосферностью и грайндкоровыми вкраплениями.

    Есть здесь и та самая бронейбойная ярость присущая данному жанру. Но есть и то, чем этот альбом выделяется среди многих. Тут очень много моментов, когда кажется, что вот сейчас начнется пост-метал, сладж или даже пост-рок. Правда, эти мысли обычно тут же прерывались, т.к. группа снова начинала играть традиционную для себя музыку.

    What We Feel - "Наши 14 слов

    Один из самых ярких представителей нашей отечественной хардкор сцены. У них нету навороченных музыкальных фишек, стандартный такой хаодкор с ярковыраженной антифа направленностью. В ихних песнях меня зацепила лирика и само исполение песен. А совместный трек с Moscow Death Brigade это вообще что-то с чем то! Минимум раз в два дня уже как полгода его прослушиваю.

    Black Bomb A - From Chaos

    Хардкор в котором есть что-то от репкора, рок-н-ролла, хеви-металла и пр. Агресивное музло резко переходящее в чуть ли не танцевально-попсовенькие (в хорошем смысле) припевы. Два шикарных вокалиста поют так, что кажется их там как минимум четверо. В общем навернео это и есть тот самый френчкор!

    Infected Mushroom - Legend Of The Black Shawarma

    Я не мастак по части эллектронщины. Но немного в ней разбираюсь. Грибы а очередной раз доказали что они умеют делать отлиный, запоминающийся и разнообразный пситранс.

    БеZумные Усилия - Огни Неизвестности

    Очень грустно писать об этом альбоме, т.к. он неожиданно оказался последним в творчстве этой замечательной группы. Он как и всепредыдущие ихние релизы получился отличным от остальных. музыка стала более ровной. Не скажу что использованные фишки оригинальны, но в любом случае нечто похожего на нашей сцене я еще не слышал, да и за бугром тоже.

    Chimaira - The Infection </strong>

    Об этом альбоме может быть только два мнения - либо "шлак", либо "шик". Я в своем отношении к нему определялся долго. Прежде чем понять всю его Ахуенность, раз 20 как минимум прослушал. Материал альбома полностью концептуальный. Мрачная Атмосфера (он насквозь прпитан ей), среднетемповый ритм, музыка которая кажется однообразной, но и одновременно каждая последующая песня отличается от предыдущей. Как-то так его можно описать.

    Вот в общем-то и все альбомы которые можно назвать самыми яркими в этом году. Остальные понравились более-менее но не настолько что бы заслуживать отдельног овнимания. Ко всему вышеперечисленному хотелось бы добавить пару команд которые стали настоящими открытиями 2009.

    1.Dj Bless aka Sutter Kain

    Благодаря этому человеку я узнал что реп может быть по настоящему мясным и жестоким. Сам Статтер называет свой жанр Ghetto Metall. Читает чувак под деткор, хардкор, металкор и пр. А лирика представляет из себя смесь лирики Onyx и Canniball Corpse. Есть конечно же и стандартные для хип-хопа спокойненькие треки. И все на удивленние очень цепляюще..

    2.Пост Мортем

    "Macabre Rap - это смесь хоррор-кора т.е. репа в котором поется про смерть, трупы и человеческие несчасться, и социального репа т.е. обычной человеческой рутины и повседневных поблем. В итоге получаются песни про смерть в каждодневной жизни, которая любого из нас может задеть и от этого она намного страшнее"(с)

    Вот так описывают свой стиль сами участники сего Казахстанского коллектива. Как уже стало понятно, у них нету позитивных и веселых песен про нарктоту и все такое. Зато у них есть охуенная читка,запоминающиеся минуса и, как ьы это странно не звучало, хорошие текста.

    3. Blessed by a Broken Heart

    Берем за основу олдовый хеви,глэм и добавляем в него хк-шных фишек. В итоге получаем Это или проще говоря глэмкор. Самое оригнальное открытие в жанер меалкорв за последние года полтора точно.

    С аудио частью в общем все. Добавлю пару сло о концертах и на этом закончу.

    Лучшие:

    Children of Bodom - 6 лет ожидания не прошли даром.

    Darkest Hour - народу было мало, но это непомешало ему быть стать очень душевным.

    Худшие:

    All That Remains - совсем не концертная группа. Хотя если они бы приехали года 2 назад, то может быть было бы все по другому.[/more]

    The End

×
×
  • Создать...