Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Григор

Посетители
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Григор


  1. Первая картинка сделана в 3dsmax'е. Нет, не скачать.

    Автор второй утверждает, что это броня для грядущего Азари-мода в Fallout New Vegas. Для МЕ тоже, как понимаю, не скачать.

    Так что только любуйтесь.

    Все начинаю штудировать 3д макс)) Имел опыт в создании текстур, интересно было бы глянуть вживую.


  2. Прочитал, описать события всех 3 частей до концовки долгая работа, фанфик вырастет до эпопеи! В целом очень хорошо, правда в начале было пару мелких ошибок. Характер Джейн нравится, выходит такая боевая сильная девушка!)


  3. Уау. фШеп+ Ренегад+ Контроль жгучая штучка, ход мыслей красочный и насыщенный. Упрекнуть автора не в чем, если только мало конкретики, хотя это всего лишь пролог. Интересно взглянуть что дальше, чую будет что то громкое. Твори дальше, записываюсь в постоянные читатели)


  4. Что за друг-русский у Шепа? Не помню его, хотя я всегда одну предисторию выбирал, скитальца и героя войны.

    А это разыгравшаяся фантазия моего соавтора) так сказать расширение вселенной МЕ.

    Учту на будущее теперь как раскрыть сущность нового мира.


  5. Лиара слишком много вопит о свободе и "рабстве". Прям американская статуя Свободы.

    Из мира в котором царствует гуманизм, демократия, свобода слова и свобода воли она попадает в новое общество похожее на тоталитаризм, а мозги жителей напичканы идеями о всеобщем благе, власти дирекции и т.д. И ей ничего не остается как воспротивится такому складу общества. Знаю, возможно пока не полностью раскрыл все карты. Но скоро все проясниться.


  6. Во-вторых залиты пролог и первая глава истории про Лиару) Невероятные приключения азари в России начинаются)))

    В голове почему то звучит голос с немецким акцентом : О майн гот!

    :laugh:

    • Like 1

  7. Гаррус: хорошо, подлинно передан характер бравого турианца, ситуации в которых он пребывал необычны этим и интересны. Правда можно было сделать пару вставок про обновленную цитадель, так сказать создать атмосферу, но я понимаю действия автора который просто отбросил тему финала МЕ3 в сторонку... И по моему характер кварианки нужно было чуть больше раскрыть и заострить неоднозначность отношений с Вакарианом. Из текста резали глаза дополнительные объяснения на подобии "индикатор с красного стал зеленым значит можно войти" уж слишком очевидны некоторые описания. А писателям нужно в повествовании оставлять небольшие зазоры, чтобы читатель сам додумывал некоторые моменты.

    Чтож, с интересом жду Лиару, одна из моих любимых персонажей наравне с Гаррусом. :laugh:

    • Like 1

  8. Немного, как бы точнее сказать, спойлерный вопрос: приблизительно какой размер фика запланирован?))

    А то интрига уж больно хороша.)

    Хохо) вот это мы сами не знаем) Пишем что в голове вырисовывается. Сюжет правда есть, но титанически большой и неизвестен.

    Просто когда готовишь сценарий заранее происходит что обычно называют "персонажи живут своей жизнью" и тебе ничего не остается как поспевать за ними записывать творящиеся события)

    • Like 2

  9. Значит нужен человек, шарящий в html скриптах либо во флэше. Свяжись с переводчиками генератора концовок, возможно они знают как все это работает. Где то на форуме была оф. тема про генератор.


  10. Что ты подразумеваешь под интерактивным фанфиком?

    Ну то есть вот идет к примеру диалог, подробный и на моменте монолога шепарда идет такая схемка:

    Вариант 1

    ответ 1

    Вариант 2

    ответ 2

    Вариант 3

    печеньки)

    Далее после кждого из 3 вариантов идет последствие этого выбора и т.д. Работа правда крайне кропотлива продумать варианты с разной боеготовностью и отвлетвления от выборов. Можно даже если кто владеет кодом сделать эдакий комикс во флеше, либо как фанаты сделали генератор концовок http://katlinegrey.n...fect/index.html Выглядело бы все это великолепно.


  11. Даже с озвучкой можно было бы придумать, благо голоса похожие на некоторых персонажей есть (если будет нужда в этом). Идея хороша, но как-то в мире никто ничего не пытался на движке игры сделать (по крайней мере я не видел), архи-сложным это представляется...

    У игры код закрытый и изменить практически ничего невозможно, что прискорбно.


  12. Насчет Призрака: убрать самоубийство, сделать битву обязательной в таком случае?

    Нужно что то новое, нужно думать как бы я поступил будь на его месте, я бы выкинул какую-нибудь хитрость ну к примеру взять в заложники ЛИ или обмануть как нибудь перехитрить, надеюсь что правильно настроил фантазию)


  13. Сцена неоднозначна и открыта и здесь каждый для себя додумает что же это было. Но если смотреть по факту сама сцена очень сильная.

    Дабы не сорить я приготовил картинку ^_^

    I1G-Ws5WuDw.jpg

    • Like 1

  14. Эх призрак призрак... в твоем видении эдакий добряк...с одной стороны харизматичен с другой черезчур самоуверен. Без обид но сцена с Эндрю - эдакий голивуд, хоть ты это и отрицал, простой человек которому пресущь страх вдруг становиться суперменом. В целом рассказик неплох хоть и коротковат, но некоторые сцены немного недоделаны. Нужно было чуточку растянуть рассказ, чтоб читатели привыкли к героям, познакомились с Призраком.Показать к примеру последние дни его жизни, борьбу с самим собой с контролем жнецов.

    Теперь жажду взглянуть на Сарена, главное не забывай что он 100% злодей в отличии от неоднозначного Иллюзива, если судить по первой МЕ и книге.


  15. Не цепляют только диалоги, но это, видимо, только меня. Может, потому что я сам придаю больше внимания диалогам-социльной составляющей. Хотелось бы больше живости в общении,а так - всё классно.

    Спасибо за отзыв! ) Ну вот сам же говорил диалоги трудновато выходят, думаю со временем и это решится...


  16. Но в предыдущий раз, когда я это делал у меня вообще всё слетело в шапке и пришлось переделывать.

    Совет, дам один на будущее все новые главы выкладывай лучше в сообщениях а в шапке оставь ссылки на эти сообщения, с иллюстрациями. У здешнего редактора лимит на символы и при высоком значении редактор ужасно глючит. Пример такого поста в фанфике Миссис Тейлор или в моем собственном.

    • Like 1

  17. Просто сам верчусь в деле фанфикерства и поэтому поглядываю на иные рассказы, чтоб так сказать почерпнуть что то интересное либо вдохновиться сроднится с персонажами которые возможно даже попадут и в мой фанфик. У тебя персонажи очень живы и события обыгрываются интересно. А у меня динамика, рассуждения есть а диалоги ну оочень трудно пишутся)

    • Like 1

  18. Итак Рассказ о призраке:

    Личность Призрака передана на высоте, весьма впечатляющий мудрый и строгий человек идущий вперед ради идеи. Смысл главы - эдакое знакомство с призраком, правда диалог нудноват, из за если в главе после этого проходили другие действия диалог можно было сжать в косвенную речь и описать лучшие изречения, надуюсь ты понял мою мысль) А вот эпилог к главе понравился силен он, прям представил сцену как кадр из многобюджетного фильма и иллюстрации радуют.

    А по поводу цитадели: Идея амбициозна и сложна, главное не запутаться в персонажах и событиях, так кстати начинаются большинство книг (взять к примеру Кинга или того же Карпишина) Несколько персонажей от которых мы скачем на протяжении всей книги затем одно большое действие где персонажи встречаются и действуют. Чтож будем ждать, интересно взглянуть как получится)

    П.С. для общего равновесия советую перед этим написать рассказики о Лиаре, Гаррусе, Бейли, личными рассказами как с призраком Шиалой и Арией. А затем сливать их в общий цикл рассказов.

    • Like 1

  19. каждый находил какую-то из них своей, более близкой по душе, возможно, процеировал образ какого-то героя на себя.

    Правда, признаюсь сам по душе романтик тот еще :rolleyes:

    • Like 1
×
×
  • Создать...