Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AJust

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AJust


  1. Саппорт клятвенно обещает, что коды прийдут в течении 1-2 часов. И почему я не верю?

    ну судя по тому, что людям уже начали приходить коды, то все возможно )

    пс: ну вот и мне пришло :))


  2. Мне сказали, что все уже включено в игру. Просто играйте с интернет соединением... Ну и скидочку дали :)

    надо еще их подергать))


  3. Я сохранился и вышел из игры.Буду ждать патчей.

    Это что-то ужасное!Люди не портите себе впечатление!

    не единого бага замечено не было.. Чем портить впечатление?


  4. Спасибо . Скачал Proxy Switcher Unregistered

    Нашел корею, но ни один сервер зеленым не горит(((((

    Дата по-прежнему 6-го в МЕ...

    я оперой пользуюсь. Увы ничего не получаетя :sorry:

    Вот тут подробное описание как изменить прокси для закачки бонусов.

    Тоже самое нужно сделать, только выбрать нормальный Азиатский прокси сервер. Я штук 10-15 попробывал, пока нашел рабочий.

    Тяну через проксисвитчер через швейцарию бонусы Н7 :) Из пепла тянутся оч медленно, но тоже пошло.

    Большое спасибо тем кто писал о проксях, помогло.

    Но краткой и простой инструкции всё же не хватает. Я надеюсь это не нарушает правил форума?

    Понимаю что некоторым это врядли пригодится, но лично мне не хватало чего-то подобного, я впервые пользовался прокси. Думаю кому-то пригодится.

    В общем кто так и не смог стянуть ДЛЦ Из Пепла и бонусы Н7 по ошибке "7049:404, служба загрузки временно недоступна" - берем дело в свои руки. Грузим бонусы через прокси.

    Заходим на proxyswitcher.com качаем инсталлер, ставим прогу. Включаем ее. Жмем синюю кнопочку "даунлоад прокси лист". Ждем пока наберется хотябы тыщ 7-9 адресов. Останавливаем процесс соседней кнопкой. Нажимаем зеленую кнопку "тест", она рядом. Ждем пока оно протестирует серверы. А пока открываем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php . Возвращаемся в программу, заходим в категорию адресов "бейсикли анонимус". Сортируем по времени отклика, чем меньше тем лучше. Можно останавливать тест адресов, если в категории "бейсикли ананимус" есть хотябы пол сотни адресов, но подождать до сотни не повредит.

    Ищем какую-то авторитетную страну, у меня со Швейцарии получилось. Дважды жмем строчку в листе адресов, это мы подключились через этот адрес. Обновляем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php Если адрес изменился - успех.

    Заходим в Ориджин (именно заходим заново), начинаем закачку бонусов, предварительно отменив их старую попытку закачки. Если выдает старую ошибку - пробуем еще пару раз отменить-закачать, если никак - ищем другой адрес. Жмем в прокси кнопку с рассоединенными кабелями. И выбираем другой адрес.

    Если со многих попыток не получается - догружаем еще лист адресов, и тестируем их снова. Долго. И повторяем алгоритм с проверкой адресов и закачкой.

    UPD Во избежание возможных осложнений, лучше всего пользоватся российскими адресами - мало ли, поставит еще английскую версию ДЛЦ на русскую версию игры. Врядли конечно, но лучше не рисковать.

    Также некоторое шаманство было лишним, но на всяк случай оставляю - о распознавании страны.

    Если распознает страну, из которой адрес прокси - успех. Меня распознало как адрес из Европейского Союза (если выдает ошибку обновления страницы - всё ок, открываем новое окно (не вкладку) браузера, по свежому заходим на check. Если же показывает что страна не определена - отсоединяемся, ищем другой адрес).

    Удачи. У меня получилось с пары попыток, как опознало адрес ЕС - закачки пошли, Н7 сразу, Пепел после Н7, разок выдав ошибку, но на второй раз одумался и начал качатся. Медленно конечно, пока писал всё это только 31% стянуло. Но лучше чем 404.


  5. зараза,пытаюсь через ProxyCap сделать,чет малек не получается,вроде все правильно делаю,вбил Ориджин,а все равно DLC не качает...(((

    граждане-умельцы-спецы,может поможете малек ? брошюрку на странице 103 читал,все равно не получается,сволочь

    как по мне, так в proxyswitcher намного проще все сделать.


  6. Контролер

    Да, возможно будет трабл.. Но через русские никак не получалось ( Надеюсь Ориджин поймет что я качал ДЛЦ к руской версии МЭ3..

    Хотя разве ДЛЦ небыли всегда мультиязычными?

    получилось все с 1 раза.

    Скачал через русский прокси :)


  7. Тяну через проксисвитчер через швейцарию бонусы Н7 :) Из пепла тянутся оч медленно, но тоже пошло. Большое спасибо тем кто писал о проксях, помогло. Но краткой и простой инструкции всё же не хватает. Я надеюсь это не нарушает правил форума? Понимаю что некоторым это врядли пригодится, но лично мне не хватало чего-то подобного, я впервые пользовался прокси. Думаю кому-то пригодится. В общем кто так и не смог стянуть ДЛЦ Из Пепла и бонусы Н7 по ошибке "7049:404, служба загрузки временно недоступна" - берем дело в свои руки. Грузим бонусы через прокси.

    Заходим на proxyswitcher.com качаем инсталлер, ставим прогу. Включаем ее. Жмем синюю кнопочку "даунлоад прокси лист". Ждем пока наберется хотябы тыщ 7-9 адресов. Останавливаем процесс соседней кнопкой. Нажимаем зеленую кнопку "тест", она рядом. Ждем пока оно протестирует серверы. А пока открываем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php . Возвращаемся в программу, заходим в категорию адресов "бейсикли анонимус". Сортируем по времени отклика, чем меньше тем лучше. Можно останавливать тест адресов, если в категории "бейсикли ананимус" есть хотябы пол сотни адресов, но подождать до сотни не повредит. Ищем какую-то авторитетную страну, у меня со Швейцарии получилось. Дважды жмем строчку в листе адресов, это мы подключились через этот адрес. Обновляем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php Если распознает страну, из которой адрес прокси - успех. Меня распознало как адрес из Европейского Союза (если выдает ошибку обновления страницы - всё ок, открываем новое окно (не вкладку) браузера, по свежому заходим на check. Если же показывает что страна не определена - отсоединяемся, ищем другой адрес). Заходим в Ориджин (именно заходим заново), начинаем закачку бонусов, предварительно отменив их старую попытку закачки. Если выдает старую ошибку - пробуем еще пару раз отменить-закачать, если никак - ищем другой адрес. Жмем в прокси кнопку с рассоединенными кабелями. И выбираем другой адрес. Если со многих попыток не получается - догружаем еще лист адресов, и тестируем их снова. Долго. И повторяем алгоритм с проверкой адресов и закачкой.

    Удачи. У меня получилось с пары попыток, как опознало адрес ЕС - закачки пошли, Н7 сразу, Пепел после Н7, разок выдав ошибку, но на второй раз одумался и начал качатся. Медленно конечно, пока писал всё это только 31% стянуло. Но лучше чем 404.

    огромное спасибо :) загрузка пошла !


  8. Вопросец, товарищи. Вот купил я ДЛЦ "Из пепла" и в ориджине вижу его, но не вижу бонусов за предзаказ в виде оружия и брони "защитник". Так у всех? Если да, то когда и как я получу плюшки за предзаказ?

    Бонусы за пред заказ будут доступны к моменту релиза.

    По идее на почту прийдут коды для активации этих бонусов.


  9. на hideme.ru выбрал в списке прокси русский айпи и всё, когда его поставил начало качаться...

    да и можно скачать всё с торрента и скопировать в папку с игрой, ориджин это примет)

    меняю прокси, но ориджин из-за этого не подключается. Говорит что нет подключения к Интернету... :(


  10. Лол, мда... поменял IP через прокси и скачало одно дополнение, сейчас попробую еще и длц так скачать

    ппц... и пепел начал качаться... походу блок для скачивания на страны стоит... нафига они это делали -__-

    можете рассказать как это сделать?

    или ссылку дать с подробным описанием. Можно в личку.

    Заранее спасибо!


  11. да и есть предположение того, что релиз в Украине состоится одновременно с русским релизом, т. к. пред. загрузка была доступна в 20:00 (если бы по EU2 - то было бы доступно в 19:00) и в списке игр написано "Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition - RU"

    я думаю, учитывая, что покупка делалась через российский сервис, то все предоставляется вместе с Россией.

    • Like 1

  12. Кто-то говорил здесь про то, что уже можно DLC с Протеанином скачать? Киньте ссыль пожалуйста.

    если Делюкс издание - то просто откройте инфо про игру в Ориджине ( кнопка в виде буквы " i " ) и там будут доступны бонусы для загрузки

×
×
  • Создать...