Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Randolf

Посетители
  • Публикаций

    1 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Randolf


  1. Только что, Shep1013 сказал:

    ХУМАНЫ ОХОТНИКИ!!!!11

    ДЕЗНАЙТЫ ВООБЩЕ ВСЕ ПОДРЯД!!!11
    Ну то есть это тогда они были все. Теперь-то уже не все)

    И вообще, раньше дренеи были голубее, орки зеленее, а вождь у Орды был Тралл.
    И классовые квесты(( Никогда не прощу убирание классовых квестов.


  2. Только что, Shep1013 сказал:

    Он националист, который отвергает все, что "не Альянс"

    А, в этом плане. То есть как в своё время в духе "Что за фигня?" сообщество отреагировало на появления тауренов-паладинов? Хотя я и сейчас считаю что это сочетание класса не пришей кобыле хвост. Ну не идёт это им. Дальше что, дворфы-шаманы? НЭ-маги? Дворфы-чернокнижники? Тролли-друиды? Ах да... =)
    Ладно, пусть будут. Кстати, с каких пор появились дворфы-ЧК?)

    Только что, Shep1013 сказал:

    - Пре-патч будет посвящен событиям на темных берегах и сожжению Телдрасиля

    Цитата

    сожжению Телдрасиля

     


  3. В 04.04.2018 в 15:55, warlok сказал:

    Бедный Туралион у него от одной только Лиадрин чуть ли не взрывается башка, а тут такое. :laughing:

    А что там с Лиадрин, я могу путать, но Рыцари Крови своё паладинство вроде как, эмм, нормализовали?)


  4. 21 час назад, Lunka сказал:

    Ну вот взять ДАИ, без дополнений игра мягко говоря не очень, именно дополнения сделали из нее довольно не плохую игру. Если бы к МЕА выпустили пару годных (Био это умеют) DLC, возможно и сама игра заиграла бы новыми красками.

    Я поражаюсь таким заявлениям (не только к МЕА а в целом). Как будто без DLC условная игра может себе позволить быть на уровне 3/10, но если вдруг выйдет дополнение (за которое ещё и доплатить надо) в котором будут дополнительные 2 часа неплохого на фоне основоной части геймплея, то это, видимо, искупает как минимум половину грехов, и поднимает общую оценку. Мне этого просто не понять.
    Фиговая игра без дополнений это фиговая игра без дополнений, а дополнения лишь делают её фиговой игрой с дополнениями. Тем более что тут речь идёт не о таких DLC которые значительно расширяют геймплей и изменяют механику основной части, а лишь об отдельных кусках сюжета, как я понимаю.

    21 час назад, Lunka сказал:

    Самое обидное, из-за хейтерства МЕА к ней не стали выпускать DLC...

    "Андромеда" вышла, это я её убил -
    День за днем на форумах в грязи топил,
    На всех сайтах рейтинг опускал,
    Не пиратил и не покупал,
    Ведь я же Хейтер, судьбою избранный,
    Я Избранный!
    ~♫  ♪

     

    Серьёзно, опять во всём "хейтеры виноваты"? Ведь это же они не купили игру, это из-за них условный Ваня Сидоров, глянув комментарии под трейлером на ютубе решил тоже не покупать, это они своим хейтерством (не знаю как именно) поспособствовали выпуску Андромеды с тонной багов и недоработок, из-за чего условный Дима Петров посмотрев обзоры тоже решил не покупать игру, ведь это хейтеры манипулируют общественным мнением, на волне которого условный Федя тоже решил не покупать игру...

    НЕТ. Хватит нести эту чушь с перестановкой причины и следствия. Хейтеры не виноваты в прекращении поддержки МЕА. А в большом числе хейтеров (сдаётся мне, завышенном) виноваты сами Биовар.

    • Like 9

  5. 1 час назад, Gumi Megpoid сказал:

    Это по которым? Во всех прошлых играх от Обсидиана всегда зиждется твердый принцип "Романы? Зачем романы? Ведь вон за углом находится чудесный бордель".

    Хотя конечно я что-то могла упустить не отрицаю.

    Так-с, сейчас попытаемся вспомнить в порядке очерёдности:

    KOTOR 2 - романы в этой игре странный предмет, они вроде есть, но их вроде нет =)  Как раз тот случай душевно-платонических отношений.
    Neverwinter Night's 2 - Элани и кто-то из мужских персонажей. Ну норм.
    Аддон к нему же - Сафия и Ганн. Мне не шибко зашло, но норм.
    Alpha Protocol - Мина Танг (у остальных не роман, а так себе интрижка). Вполне, вполне. *уплывает с ней на катере в закат рассвет*

    В других  играх не было.
    Вывод: при желании Обсидианы вполне могут сделать нормальные романтические отношения с персонажами в своей следующей игре.
    Дополнение к выводу: но учитывая что в последних двух играх они пошли по скользкой дорожке BioWare с поползновениями в сторону ЛГБТ и прочих неоднозначных явлений, может лучше не надо?


  6. 2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

    Ну и насчет концовок пятой части.

    Показать контент

    Я понимаю, что хотели сказать ими разработчики. Иногда лучше ничего не делать, сесть и съесть этот сраный крабовый рангун и не рыпаться или же развернуться и уйти. Но проблема в том, что подача этого посыла все равно сделана через одно место.

    В четверке мораль была той же, но подана она была более изящно. Там Аджай вроде и победил, но при этом окончательно разрушил Кират, фактически уничтожив его будущее (а при выборе Амиты еще и прошлое), и действительно, лучше бы он сел и дождался Пэйгана в начале, потому что своими действиями он сделал только хуже.

    Здесь же это просто один большой средний палец в лицо игроку. Решишь сопротивляться - бум, тебя поимели! Фоллаут, все умерли, ты заперт в бункере с этим шизофреником.

    Решил уйти - бум, тебя поимели! Тебя отпустили, но с промытыми мозгами, и песня триггернула тебя убить своих друзей (скорее всего). Т.е. в любом случае ты проиграл.

    И для игры, на которую убиваешь столько времени, концовка в стиле "Твои действия не имеют значения, это мы диктуем тебе условия, плохиш победил" оставляет премерзотнейшее послевкусие. Вспомните далекий 2012 и Великую Трехцветную Войну, если мне не верите.

    Hide

    Зато после Кризиса, случившегося на форуме в 2012-ом, такие "шедевры" концовок как

    Пример пары игр  

    Dying Light (с дополнением) или недавний Prey воспринимались уже как-то попроще. Хотя всё равно та же фигня с ни на что не влияющими действиями по ходу игры, выбор из ниоткуда в конце после того как на тебя вываливают внезапный ушат информации и отсутствие какого-либо морального удовлетворения.

    Hide  
    Оно конечно может кому как, но я по обсуждению финала Far Cry 5, в первую очередь вспомнил их.

    Странная вообще пошла тенденция))


  7. В 28.02.2018 в 08:58, malign сказал:

    Это круто *_* Зандаларские мункин и медвед

    Пресвятая Элуна... swoon.gif


  8. 20 часов назад, WishMaster сказал:

    в итоге рядом с родной системой техносфера

    Так это же прекрасная халява. Кстати, что за неё теперь при помощи в исследованиях дают, а что за взлом?


  9. 23 часа назад, ortega911 сказал:

    Перевод патчноута(много букв) завезли. Если кому интересно.

    Пока, по впечатлениям, на четверть "ну и ладно", на четверть "ЗА ЧТО?!" (пример: порезали научные комплексы среды обитания), на четверть "Ну наконец-то!" (пример: сокращение времени на события с планетой дракона, а то сижу на ней уже сотню лет, а ни брони, ни яйца не высидел, надо ещё сотню) и на четверть "Не понял что за фигня, пока непонятно, там будет видно". К примеру:

    Научные, строительные, транспортные и колониальные корабли больше нельзя проектировать, у них теперь фиксированная стоимость, и они автоматически получают новые компоненты.

    Непонятно, а если я изучу две кураторских лаборатории для корабля, то которую из них поставят, у них ведь разные специальности, или одну из них, а то и обе, уберут вообще, или сольют в одно супер-улучшение (не нашёл про них в списке)?


  10. В 09.02.2018 в 01:13, Elhant сказал:

    Перепрошел римейк на PS4.

    Мне из персонажей помимо ГГ ещё очень сильно было обидно за Спарду. Из Легендарного Тёмного Рыцаря, в одиночку сокрушившего легионы ада, он стал в римейке практически никем.

    • Like 4

  11. В 31.01.2018 в 17:48, Кастус сказал:

    Радует, что люди наконец смогли оценить вторую часть по достоинству. Жаль только, что для этого должна была выйти "Андромеда" и "Инквизиция".

    Вот не понимаю я этого. От того что ДАИ субъективно плоха, предыдущие игры серии для меня лучше не стали, какими были, такими и остались.
    Немного иная ситуация с серией МЕ, но тема не про неё)

    • Like 2

  12. 2 часа назад, carldust сказал:

    Помню, как с помощью артмани можно было напладить себе валюту и выкупать эти ящики сотнями. Веселое было время. Ну мне друг так рассказывал...

      В те далёкие времена, когда мы ещё не знали слова "лутбокс", я и сам как-то раз артманул миллиончик кредитов ради золотых ящиков в преддверии какого-то дополнения) Но это был единичный случай с моей стороны. Несмотря на огромное количество часов в мультиплеере, все черные пушки так и не открыл.


  13. 3 часа назад, Eskilled сказал:

    Тему не читал, хочу только узнать - Логи уже написал свое "нейтральное" мнение о том какие курвы плохие?

    Да, было разок или два. Мне вообще кажется что он просто стесняется признаться в своей любви к ним, поэтому каждый раз пишет что-то в духе "они конечно хорошие, но они конечно плохие" =)


  14.  

    В 09.01.2018 в 03:44, Inadzuma сказал:

    Узнала, что можно как-то так замутить чтобы не выбирать между 2мя фракциями и, при этом, они останутся "живы". Но так и не прознала как. Это возможно? У меня были только варианты либо сразу встать на сторону той тётки в спорном городе и оказаться врагом обеих фракций, либо напасть на неё, а потом выбрать одну из них.

    Можно же просто накопить богатства или как там тот ресурс называется на 100 единиц, путём отстройки нужных зданий и сдаванием огромных сумм денег  матери, затем поговорить с ней же и ни с кем воевать не надо. Если денег мало а заданий нет, можно хотя бы на карте поразведывать, хорошо находится и продаётся то же дерево.



  15. -Алё, это Изумрудный Сон? Позовите мне Малфуриона. -Малфурион на связи. Что-то я Тельдрассил не чувствую... -Друля, у тебя его нет.

    А если серьёзно, есть какая-то новая информация про Тельдрассил?

    6 часов назад, Silvio сказал:

    "Со временем, все будут служить Орде." - Сильвана
    "В конце концов все вы будете служить мне" - Артас
    "В конце концов все будут служить Легиону" - Гул'дан

    Делаем ставки на следующего лидера Орды и как долго проживёт (кхм, "проживёт") Сильвана? =)


  16. Кто-то уже использовал такую шутку раньше в этой теме, поэтому извиняюсь за лёгкий плагиат идей) Итак...

    Время обновить картинку в шапке!

    poster.png

    • Like 5

  17. 14 часа назад, Аутсайдер сказал:
    Все мы подозревали:

    LkhkRXGpTPY.jpg

    Скрыть

    Фу, что это за мерзость внизу, фу! Фу такое выкладывать, лучше уж шуточки в духе "Азерот: Что-то мне в последнее время спину колет".


  18. В 01.12.2017 в 17:01, Shep1013 сказал:

    Какие-то намеки, что Сильвана станет гадиной. Намеки, что Аллерия все же рехнется от своих способностей... неужели нас ждет энкаунтер Сестер Ветрокрылых? 

    А Вериса там как поживает со всем этим безобразием?


  19. 19 часов назад, djava сказал:

    Ноябрь... 

    А давайте переделаем опрос чтобы голосовать за худшую игру, кто наберёт меньше - тот и лучший!

    • Like 7
×
×
  • Создать...