Mass Effect 3 в Mass Effect 3 27 февраля, 2010 ясно но ты же там труп этой девченки не находишь?или находишь?(я игру пока не проходил) может быть её Коллекционеры забрали
Mass Effect 3 в Mass Effect 3 27 февраля, 2010 Я бы хотел что б че нить из книги взяли например Джилини и Пэла просто для разнообразия что вы насчет этого мыслите а граждане товаришчи?
Mass Effect 3
в Mass Effect 3
ясно но ты же там труп этой девченки не находишь?или находишь?(я игру пока не проходил)
может быть её Коллекционеры забрали