Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DobriyKot

[R.I.P]
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DobriyKot

  1. А меня наоборот впечатлила книга. Идея того, что наше существование лишь отражение тру-власти кажется мне гениальной. А последние шаги Корвина по земле Хаоса, Хуги и увязший великан – это то, что я вспоминаю в моменты отчаяния. Да и вообще сам Корвин потрясающий персонаж – одновременно и циник и жизнелюб.
  2. Ну а еще ты писал о том, что не отдупляеш, что значит «для широкой публики». А измерять женскую грудь, это не моя проблема, а любимое времяпровождение «широкой публики.»
  3. Почему во вселенной МЕ не бывает сисек меньше 4-го размера? :rolleyes: Причем не трудно заметить тенденцию роста молочных желез у женской половины с каждым последующим сиквелом.
  4. Ох уж эти коварные корпорации… Мало им озоновых дыр на нашем с вами небосводе, мало им химкинского леса, так они еще и в наши игры лезут. Т.е. достанут даже не то, что из под земли, а прям из воображаемого мира. ВСЕ – С МЕНЯ ХВАТИТ! Шепард мертв и теперь есть только инди (ну еще мультиплеер! а че…).
  5. Потдерживаю - самый лучший крафт в НВН2.
  6. Вот меня это больше всего удевило. 5 лет писать книги и не потратить 20-30 часов на прохождение... Ну а смысл врать, если никто не мешает лить воду?
  7. Получился может и не плохим, но с оригиналом общего мало.
  8. DobriyKot

    СУЗИ / EDI

    Советую всем прочитать короткий рассказ Чарльза Буковски – «Ебл..ая машина». Суть притчи – все бабы бездушные роботы. По прочтении я осознал, в чем разница между нормальными мачо и задротами. Кабель, даже в живой женщине способен видеть исключительно машину для секса. Задроты и лузеры наоборот, даже в банкомате умудряются разглядеть душу, уникальность характера и т.д.
  9. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Заканчивается не успев начатся!
  10. Изначальная концепция предполагает неестественное везение и физ. способности Шепарда. Формальность приносится в жертву стилю и красочности повествования. Закон жанра! Медленно но верно, мы движемся к тому, что ТИ построена не на логический нестыковках, а на недосказанных формальностях.
  11. Нестыковка, это когда в романе «восхождение» Джилиан 12 лет, а в романе «обман», через 3 года, ей уже 18. Нестыковка, или противоречие, это когда ты предполагаешь, что на нестыковку могут найтись ответы. Нестыковка=Недосказанность??????????????????? Так право требовать или не принимать – священно! Но это уже вопрос предпочтений, формально - оффтоп. а еще он крогана с бычка вынес, в ме2... НЕСТЫКОВКА!
  12. Люди изначально не знали географии и всех возможностей цитадели. Какие здесь могут быть факты?
  13. Для объяснения в таких случаях используют фантазию. Если ничего не выходит - это уже другая тема.
  14. В воображаемом мире, если есть несколько вариантов интерпритации события/явления, и хотябы один состыкуется с сюжетной логикой - он и будет правильным.
  15. никто не совершенен. :rolleyes:
  16. А это касается вообще всей этой темы, включая шапку.
  17. Рискну предположить, что на 200м году жизни, людям бы надоело спорить, ради того чтобы спорить. :rolleyes:
  18. Всякие там пороки сердца, сахарные диабеты и иже с ними, в обмен на ардат-якши... - Не глядя! Чем они страшнее спида?
  19. Столько никто не жил, так что все это домыслы... Можно и с другой стороны посмотреть. Сегодня все транжирят природные ресурсы и убивают экологию, не думая о том, что будет через 100 лет, ибо «на наш век хватит». Исключение генетических дефектов и передача преимуществ. В чем подвох?
  20. т.е. жить 1000 лет и фильтровать гены хотят только глупые эмо? :laugh: Лично я, ради таких преимуществ согласился бы и на вагину...
  21. Событие/явление для которого возможно придумать объяснение, не является «логической нестыковкой» только из-за того, что это объяснение не представлено зрителю.
  22. Попалась на глаза одна притча - ни к МЕ, ни к ЕС никакого отношения не имеет, но зато дает возможность выразить впечатление о ЕС. Рассказывают, что однажды одному султану приснилось, будто он потерял все свои зубы. Желая узнать, что значит этот сон, он призвал к себе первого мудреца. «Увы! — сказал мудрец. — Это означает, что ты увидишь, как умрут все члены твоей семьи». Султан рассвирепел и приказал наказать того, кто посмел сообщить ему такую дурную весть. Первый мудрец получил 50 ударов плетью. Когда же призвали второго мудреца, тот объяснил, что у султана — счастливая судьба: «Ты переживешь всю свою родню!» Султан обрадовался и велел казначею наградить мудреца за хорошую новость — дать ему 50 кусков золота. По дороге растерянный казначей не удержался: «Ты же сказал султану то же самое, что и первый мудрец!» — «Конечно! — ответил второй мудрец. — Но запомни: важно не только, что ты говоришь, но и как». Так вот ЕС, это финальный абзац. Последний шаг, без которого и так все было очевидно, но который упрямые пользователи не хотят делать самостоятельно, почему-то.
  23. Ну так он же должен объяснить суть массы. Не удивлюсь, ели так оно и будет. Не прошло и полгода! :laugh: И вот так всегда...
×
×
  • Создать...