Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MacBeth94

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MacBeth94


  1. Добро пожаловать в реальный мир. Будем ждать еще одного обновления. Кто-то в поддержку обязательно напишит. Или сами пишите

    А давно это обновление вышло?

    Я конечно всё равно пока не очень хотела extended cut смотреть, попозже там типа, после перепрохождения... Но баттхёрт всё равно, что онлайна не видать и нискачаааать!

    Ну надеюсь новое обновление, когда оно там будет, исправит это :О


  2. Эм, я тут слоупочила, уезжала и всё такое и наконец решила зайти в ориджин, он обновился и теперь я не могу залогиниться, потому что он не видит интернет и говорит мол подключение невозможно... А он есть и работает отлично. Что делать-то теперь?


  3. MS как всегда облажались. РЕ6 хренотень. Зачем новый Splinter Cell?((( Ларка вроде ничего, только каждый кадр показываемого прямо-таки вопил: "Я клон Uncharted! Я Натан Дрейк с сиськами и визгом!"

    Но когда они показали прямо такие огромнейшую кучу дерьмища под названием Black Ops 2... Хотелось вернуть гейского Ашера, который дрыгался на сцене за пару минут до этого! "Неужели я смотрю Е3 2007?!"

    Конфа Юбиков понравилась. Watch Dogs прямо-таки зацепила, очень интересно, что выйдет... АС3 вызвала смешанные чувства: вроде бы всё то же самое под другим соусом, но и вроде опять пара фишек... Не знаю, короче, но вот Revelations я что-то так и не прошла, наскучило!

    Ну Сони - это вин) Я ждала Е3 именно ради анонса игры Кейджа, и это же ваще-ваще! И The Last of Us тоже потрясно! Вот тут-то и начинает грызть зависть владельцам заветных консолек...

    В целом, эта Е3 мне скорее понравилась, чем нет.

    P.S. Очень забавно было, когда MS показывали CoD, как резко возросло число дислайков под видео, прямо за несколько минут из соотношения примерно 1200/400 стало 1000/3000 xD


  4. С 5 серии сериал прямо ожил как-то. Одна из лучших в сезоне. В этот раз бюджета и на Тень, и на дракончиков хватило =D

    А, насчёт служанок Дени. По книге разве

    Дореа не умерла от лихорадки в пустыне?


  5. Впечатления от третьей серии:

    Вновь в восторге от Тириона) Бриенна эпична, Ренли с Лорасом забавные такие.

    Не понравилось, что историю Арьи упростили до невозможности.

    Нет Дени! Ну хотя у неё там мало что происходит, наверное во второй половине сезона будет...

    А вот Сансы вообще нет, слили ветку с Псом =/


  6. Прошла вчера, думала сразу сюда прибежать плеваться, передумала, сейчас немного переварила. Всё равно разочарование так и висит.

    Ну нельзя было это так заканчивать. Обещали ответы на все вопросы, а у меня лично их ещё больше появилось. Дрю, зачем же ты ушёл?(

    Что понравилось:

    - Нормандия такая живая, ура!) Наконец-то они по ней ходят и сами хотят с Шепардом поговорить, а не ему их вынуждать надо.

    - Кинематографичность, ммм, прямо как кинцо

    - Я очень люблю всякий пафос и эпик, поэтому мне любые миссии, где идёшь по планете, а там на горизонте какой-нибудь жнец всё выжигает, а на тебя толпа хасков, очень нравятся.

    - Саундтрек. Слушаешь Leaving Earth и прям...

    - Много запоминающихся и сильных моментов. Плакать не плакала, но грустно очень было местами.

    - У Шепа наконец-то прибавилось эмоций на лице.

    - Боевка.

    Что не понравилось:

    - Анимация. Это ужас просто. Не знаю насчёт мШепа, но фШеп бежит с грацией топора.

    - Развитие сюжета, скомканное начало, Земля как центр всей галактики, ну конец опять же.

    - Шепард слишком много сам говорит, меньше вариантов в диалогах

    - Ну зачем совсем выпиливать мелкие миссии и сканирование превращать в непойми что?

    - Несостыковки в сюжете

    - Принуждение играть в мультиплеер, кстати там такие баги ппц... Играю за штурмовика, иногда умираешь одновременно с чарджем вперед, потом ресаешься и падаешь в текстуры/взлетаешь к потолку/дергаешься, очень весело. Не знаю, у других классов так есть или нет.

    И несмотря на то, что меня в конце как будто размазали, я всё ещё люблю эту игру.

    А ещё такой вопрос, мне интересно, как игра меняется и что вообще происходит, если у игрока, например, в МЕ2 погибли Мордин, Тейн, Легион и Тали?

    • Like 2

  7. После использования Элементной Ярости внезапно остался шум этого ветра. Не прекращается. Даже если оружие выкинуть остаётся. Помогает только смерть. Что делать? Надоело уже и не слышно в диалогах ничего!


  8. проблемка. в игре на нормале осталось последнее доп. задание, где нужно остановить насилие против политических заключенных. выполнено на 90%. игра пройдена, все трофеи собраны. летаю-летаю по всему аркхэм сити, а последняя точка не появляется( в игре+ всё нормально было. было так у кого?


  9. В Чёрном Пределе где находится место, где записывать словарь-то? И ещё, в тамошнем Зале Размышлений, который мне кажется, и есть это место, не открываются ворота. Они не закрыты, но не открываются.


  10. такая вот проблемка...начала игру+, вышла, захожу, после выбора костюма бетмена начинается загрузка, музыка обрывается, и происходит appcrash. и так каждый раз. что делать?

×
×
  • Создать...