Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Маришка

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Маришка


  1. К тому же, если его удержать от этого поступка, он нехило минусует.

    В общем, оба хороши...

    А у меня не минусовал ни разу. Это, верно, от влияния зависит (практически 100% дружба у меня)

    Но верно, что тот, что этот отличились...


  2. Снять броню?О_о

    Имеются в виду, я так понимаю, всякие колечки-амулетики, ибо броню с нашего дорогого эльфа стянуть не получится при всем недюжинном желании)))


  3. +1 к его пользе в партии. Он у меня демона и призраков в порту в последней части один подчистую свалил, когда остальная партия мертвенькая валялась, и много раз оставался один и спокойно выносил всех врагов, почти не теряя здоровья. Только с драконом номер не прошел...

    Та же ситуация. Пока мою партию вместе с Хоук во главе добивали призраки, Фенрис в одинокого выкосил демона Гордыни. Потом еще призраков добил.


  4. А я тут опять на нексус заглянула, просто так честно, и немного в шоке. Причина – очередной эмм «мод» изменяющий лицо Фенриса. Под катом картинка, но за ранее предупреждаю – зрелище не для слабонервных. Серьезно, бойтесь и берегитесь если что:cray:

    Чем больше я наблюдаю таких вот "красот", тем сильнее хочется пройти игру заново и полюбоваться на родную уже мордашкуrofl.gif


  5. Ох ох, вот так зашел добрый человек в тему сказал гадость – как результат есть о чем поговорить.

    Ну, кто-то вот недавно совсем жаловался на отсутствие хейтеров...)))


  6. Прорисовка может быть, но вперед усиленно наклоненный торс, сильно оттопыренные ноги и сверкающие пятки мне не нравятся((

    Не обязаны, конечно)) Однако имеется одно НО: у него друручник за спиной и он эльф, естественно, что он так держится - это вам не пакет молока в рюкзаке таскать)


  7. С ума сойти, сколько вы нафлудили за сегодняшний день :)

    Как всегда, подборка свежих артов с девианта от талантливых почитателей внутри:

    Девиант, как всегда, радует глазsmile.gif

    Линки на броню - бронь

    И вот эта - еще бронька (она кстати мне понравилась гораздо больше)

    Вторая ниче так, симпатичная. Только все равно что-то в ней конфликтует с образом Фени.

    Немножко о нексусе и фанамодстве.

    Появился очередной редизайн Фениного лица.

    Мне признаться не понравилось и хотелось возопить что-то на манер «верните мою прелесть» но с другой стороны – имеет право быть (ну и про фломастеры тоже).

    Также появился вариант нового платья новой брони для него, пока не тестила и не понятно с обувью или нет.

    омг... blink.gifВЕРНИТЕ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!! (с)rofl.gif Это ужас какой-то лысый, да еще и с бородой! У эльфов же не растет бородаrofl.gif Одним словом - кошмар.

    Согласна)) Меня еще очень веселит прорисовка его движений) Вчера взяла его в пати в Казематы и выбрала бегать за него) Чуть со стула не упала от смеха)))) Биоваровцы посмеялись))

    Нормальная у него прорисовка, я часто за него бегаю. У него и "спокойное состояние" не такое, как у всех.


  8. Не, Зевран это не самое страшное, после редизайна эльфов. Во всяком случае кроме Фени и Меррил я на остальных чудовищ стараюсь не смотреть. :)

    Если б у Фени было столько же багов и столько же хейтеров, желающих убить "проклятого гомосека и предателя", то уже бы перегнали :-D

    Ну, сам редизайн не так уж плох - должны же эльфы хоть чем-то отличаться кроме роста и ушей... И само равнение на на-ви тоже не плохая идея, только... Исполнение хромает на обе ноги))) У меня на низких настройках все такие убожества, особенно когда окруженные жеванными пикселями брови начинают двигаться... Мама дорогая...))) Роди меня обратно, как говорится)

    Не нужны нам хейтеры тут, а Андерс вообще... Ну, про него и так в соседней темке много сказали, так что не буду говорить - все сами знают)))


  9. Ну а Зеву рожу в ДА2 изрядно подпортили.может разрабы это специально сделали? Мол, давайте покажем им наш жестокий стёб над фан гёрлами? :-D

    Вообще жесткий стеб!rofl.gif Я когда Зева увидела, чуть чаем не захлебнулась: если бы не татуировки, вообще бы не узнала... Его там пчелы покусали, что ли?))) Какой-то он не очень получился... Я даже обрадовалась, когда Фенрис ему "мягко" намекнул на плохие последствия в случае приставаний)))


  10. По сабжу. Я gmv сделал, спешу поделиться.

    Это просто нереально круто! Вот такой трейлер к игре был бы самое то! Мне даже еще раз перепройти игру захотелось...

    Фене нужно вправить мозг. Точнее вправлять периодически.

    Вот если во всём с ним соглашаться - действительно до добра не доведёт.

    А милым он и на соперничестве быть не перестаёт :)

    На соперничестве он намного чаще либо ухмыляется, либо хмурится... Мне больше нравится, как он мягко ведет себя с Хоук на дружбе. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, так ведь?wink.gif Каждому свое: мне в жизни вполне хватает таких отношений, с вечной грызней и "с тобой не могу, но и без тебя тоже"... Поэтому мне намного приятнее просто пригреть Фенриса и видеть, так он пушится, а не огрызается))


  11. Он очаровательно злиться.

    Ещё ни одного персонажа мне не было так приятно выводить из себя.)))

    Обожаю роман на соперничестве. Злиться, психует, но без Хоук всё равно не может. И чем сильнее борется с собой - тем сильнее его к ней тянет

    Ну не знаю, не знаю... Такие романы до добра не доводят. Только нервы треплют не хило, но хорошо не заканчиваются...

    Так что мне больше по душе тот, что на дружбе - Фенрис там раскрывается, убирает коготки и становится настолько милым, что не любить его уже просто невозможно...))


  12. Хех уже форум на этой темке подвисает...ну мы и флудеры-Фенрисёры))))):yahoo:

    Ну, до Зеврана нам, например, еще далеко))) Вот когда его перегоним, уж тогда будем действительно флудеры)))


  13. Смысла нет согласен. Но и убивать его не хочется (Получилось, что в первом прохождении сначало загнал в соперничество, потом пошли очки дружбы, в итоге к концу шкала была примерно на нуле). Один + от сдачи эльфа - не прийдет мстить

    Динариус память почистит

    Ну не знаю, честно говоря... Посмотрела я сценку, когда отдаешь его Данариусу, так мне противно стало очень, словно в грязи обвалялась...

    Мне срочно нужен хорошенький такой пинок вдохновения))) Есть у меня пара идеек для фанфика про Фенриса, но никак не могу заставить себя сесть и написать...


  14. А тут на драгонвики вписали диалог между Андерсом и Фенрисом, если Хоук был/а с Феней, а потом ушла к магу. :cray:

    - Fenris: You... are living with Hawke now?

    - Anders: What of it?

    - Fenris: Be good to him/her. Break his/her heart, and I will kill you.

    Фенрис, он такой Фенрис... Как по мне, так не стоит бросать его ради сдвинувшегося на "справедливости" мага.


  15. Наконец удосужилась скачать с социалки мой законный DA саундтрек. Сижу вот слушаю. Кстати у Фени у единственного (из сопартийцев) есть своя персональная Fenris Theme.

    Да, сама наслаждаюсь уже не первый день... Красивая музыка.

    Эхх... наконец-то прошла ДА2 в первый раз (каюсь, грешна))) контрольная неделя не совсем располагает к играм...), там такой поцелуй в конце от Фени, перед последним боем, если выбрать нижнюю реплику... ммм... такой страсный, меня словно током пробилоblush2.gif Одним словом - восторг!

    Эта старая карга Мередит, кстати, пыталась Волчонка на меч насадить, ака муху на булавку, однако не свезло ей)) Во-первых, от меня фаейрболом в зубы получила, а во-вторых, от Карвера по темечку словила))) Нечего моего эльфа трогать!)))

    Намечается повторное прохождение, однозначно! Надо бы, правда, сначала Пробуждение и Охоту на ведьм перепройти, а то у меня сохранки так подло слетели...sad.gif

    Кстати, вопрос: кто знает название саунда, играющего в титрах конечных? Самым первым идет.

    2 У Фен лицо, как будто он сейчас камеру (папарации) ударит оч больно)))

    post-25416-086365900 1300550090_thumb.jp

    Журналюгам конец! Феня негодуетrofl.gif


  16. При соперничестве была я при 1 прохождении...только у нас с ним не дошло до извинений в 3 главе..(не хватило очков соперничества) Он у меня метался "из огня да в полымя" 2 раз проходила на дружбе)

    Кстати есть разница в диалоге извинения Фенриса в 3 главе на соперничестве????

    Ну, мне вместо сценки с Варриком и Авелин показали мечущегося перед камином Феню с очаровательно злобной рожицей и он прошипел на Тевинтерском "ты меня погубишь")) Порычал еще потом немного, для приличия, и прощения начал просить за побег))) Хотя не знаю... Мне больше понравилось на дружбе - он такой ласковый становится, коготочки убирает... А на соперничестве чуть ли не слюной брызжет)))


  17. Когда мы раскидали охотников и собрались бить Адрианну, я решила по городу немного походить еще, и прямо в городе на нас напали другие охотники, за что Феня набычил на меня и выдал -20 к репутации. Такой милый :)

    На ютубе почему-то не нашла, видимо все бежали в пещеру сразу Адрианну бить :) попробую записать и выложить для интересу :)

    Надо будет тоже побегать... Если запишешь, пожалуйста, выложи сюда, интересно))

    *очень сильно стесняется* Я тут после квеста "Подавать холодным", где Грейс похитила у меня Фенриса, всё ходила под впечатлением. А так как уснуть очень долго не могу, прокручиваю в голове всякие сценки. Получилась вот такая зарисовочка. А стесняюсь, потому что фанфиков не пишу, а тут сразу вот ясно - "FenGirl" blush2.gif

    Читать

    Фанфикш - это хорошо)) Молодец, мне понравилось!good.gif

    • Like 1

  18. Особенно нравится момент когда он к Зеврану приревновал.)))

    А что он говорит в этом моменте???Я ради интереса давай с Зевом флиртовать напропалую,а Фенри молчит как партизан хотя отношения 100 % хорошие и любовь они уже возобновили к тому моменту.

    Ревновать он будет, когда после посещения лагеря антивцев, которые выдали задание, Зева предложит "познакомиться поближе")))

    Кстати, вот сейчас бегаю на Рваном берегу, обратила внимание на анимацию кунари и поняла, в кого Феня такой сутулый (хотя нет-нет, в кого кунари такие сутулые)))) У них и та же боевая стойка и "спокойное состояние" с гигантскими мечами за спиной.

    Маринка, привет, тезка)))


  19. Варрик с Бьянкой вообще радуют))) Мне особенно понравилась его шутка в квесте Андерса:

    Храмовник: Кто здесь?

    Варрик: Это сама императрица Орлея пришла, чтобы сказать, какой ты придурок!

    Минут десять еще глупо хихикала)))

    Оказывается, Андерс может временно вправить мозги братцу Варрика в квесте "Дела семейные". Интересно, у Меррилль как мага есть такая опция? У моей ГГ-магички вот не было.

    Бартранд просит Варрика его прикончить, пока безумие не вернулось, но добрый младший брат решает позвать целителя. Ну, раз сам решил, то и хорошо. В прошлый раз, когда вернуть Бартранду голову в нормальное состояние не вышло, Варрик порывался его прикончить.

    А я сама предложила ему брата прикончить, чтоб не мучился... Просто Андерса с собой вообще не таскаю, надо бы исправить положение при грядущем перепрохождении))

    Кстати, знакомые все лица, Yria, привет, давно не виделись)))


  20. Навеяло :-D

    a_fenris_comic_by_whipyohair-d39l7fh.png

    И очень милая марочка для форумов:

    fengirl_stamp_by_tasharene-d3bmtf1.gif

    У меня истерика... rofl.gif У него на последней картинке взгляд такой... такой... одобряющийrofl.gif

    Я, кстати, все марочки этого автора с Фенрисом с Девианта сперла еще неделю назад))) Довольная...

    И там же гифка :good::

    lala.gif

    Гифка шикарная!good.gif Вот с этого момента я в Феню и втрескалась по уши)))

    Пытаюсь набить соперничество с ушастым, как понять, сколько накопилось? нигде циферки нельзя поглядеть? :(

    Ну так, там же, где характеристики, способности, поведение и прочая, под его изображением полосочка отношений))

    Хохо, не пошла сразу валить Адриану, а решила дальше его побесить, так охотники пришли за нами в город, Феня на меня наорал и заминусил на -20, теперь точно хватит. Мне начинает нравиться роман на соперничестве rofl.gif

    Оп-оп, а сколько бегала, примерно? С локации на локацию, или где-то именно поджидали? А то я, как ошпаренная, бросилась ее валить, такой интересный диалог пропустила...

    А чего, кстати. Фенрис вечно какой-то сутулый на боевых вылазках? Понятие "гнёт тяжких воспоминаний" воспринимает как-то уж очень буквально, что ли? :blink:

    У него, кстати, у единственного в пати такая моделька сутулая. Я тут обратила внимание, но кунари примерно так же гнутся... Только у них пропорции немного не те и заметно это меньше))


  21. их просто раздели х) хотя насчет Фени не уверена, там слишком мало, одна голова

    Не он тоже....;) т.к. у него железный доспех у горла доходят до горизонтальной второй татушки на шее а тут его нет....я спецом проверила:boast:))) Значит он тоже.blush2.gif

    Девочки, не хочу вас разочаровывать (да и себя тоже...) но это может быть, так сказать, "утка" и голимый фотошоп... Хотя, хотелось бы...blush2.gif


  22. Очень интересная статья))) Я сама, каюсь, только этой осенью прошла первый Балдур (стыд мне и позор...) и застряла в начале второго)) Вот почитала и стало даже интересно попробовать и сесть за игру снова... С интересом буду следить за обновлениями в статье, ждать NWN, TES и другие вкусности.


  23. Вообще-то, я слышала ругню на активность Андерса))) А про Фенриса говорили, что сам он не пристает и с ним можно спокойно дружить)

    А ко мне Мерриль как-то приперлась после одного-единственного сердечка)) Но ничего так, мило выглядело.

×
×
  • Создать...