Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JustGOD

[R.I.P]
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JustGOD


  1. Дополнение красочное, но его действительно мало. У меня на прохождение ушло час и 20 минут. При условии, что не пропускал диалоги. Хм.

    Обязательно надо пройти вновь концовку! Эххх, надеюсь увидеть последнюю карту из данного dlc в мультиплеере! :]

    P.s. Про баг - необходимо во время спуска с лестницы пару раз смотреть "мышкой" вверх(взял с зарубежных форумов), тогда наш бравый боец продолжает спасение Галактики даже вопреки лестнице! :]

    Спасибо тебе огромное, я так испугался. что придется патча ждать, ппц просто. Побежал дальше проходить. уже часа полтора потратил


  2. ДА всё это у меня было и 100 процентов выполненных квестов но всёравно 5к не набрать никак.

    А редактировать файлик на увеличение готовности в 2 раза можно на любой версии это никак не связано.

    О чем вы все говорите, у меня больше 7000 очков и 100% готовности без всяких там правок. Прошёл абсолютно все квесты.

    Сейв еще с первого МЕ, три игры со всеми DLC кроме станции "Вершина" и "Начало". Готовность набирал в мультиплеере и в ME Infiltrator


  3. Прошу прощения за оффтоп, но все похожие темы были закрыты: сегодня пришло письмо с озона что "из-за технического сбоя ваш заказ был аннулирован" и восстановили мне Signature Edition. Подарили бесплатную доставку, но заказать его нужно до пятницы 18 марта!!!!!! так что народ, если кого то в свое время озон прокатил, торопитесь пока есть шанс


  4. и опять я напишу это, ибо никто никак не хочет ответить. Вопрос не по теме но по игре: почти сразу после выхода BioWare говорили, что если подписаться на обновления и тыкнуть на Facebook, то в сентябре придет письмо с кодом на DLC. Кому-нибудь что-нибудь пришло или я 1 такой лузер?


  5. Ну так вотон я смотри на меня...Да голоса пережатые, чтобы уменьшить вес файлов. Но благодаря её второе прохождение МЕ у меня превалило за 50 чаосов, в отличие от 1-ого с англ.

    Я имел ввиду сами голоса, насколько ужасно они пожходили ситуации и никак не ставились в стравнение оригинальному голосу Шепарда, даже матерящийся Джокер не помог  :)


  6. Вопрос не по теме но по игре: почти сразу после выхода BioWare говорили, что если подписаться на обновления и тыкнуть на Facebook/ то в сентябре придет письмо с кодом на DLC. Кому-нибудь что-нибудь пришло или я 1 такой лузер?


  7.  А в России как всегда еще предзаказа нет. Вот куплю я это издание, потом анонсируют коллекционку и что, второй диск покупать??? тупость, не легче этот шмот как предзаказ добавить, вон сейчас сколько комплектов предзаказа выходит, на ту же мафию какая красота вышла. Ну надеюсь эти DLC потом отдельно можно будет купить, если что то упущу=) 


  8.  Я тоже покупать не буду. т.к.  обладаю всеми этими DLC, купленными через социалку. Это издание  для тех, у кого не было возможности купить поинты. А вот шмот, который давался за разные предзаказы, они не включили, хотя нет возможности получить его каким-либо другим способом. По мне так лучше бы они выпустили бы весь этот шмот в виде DLC в социалке за поинты, как для Mass Effect 2, хотя и к нему еще не выпустили броню коллекционеров и визоры от пеппера. Так что будем ждать=) 


  9. Ребят, а что с роликом о DA2? вроде бы таймер давно по нулям уже.... хотя русик для Големов очень порадовал)))) спасибо вам)) как говорится не то, так то)))

    BioWare всегда все выпускает по вторникам в 20 00, так что еще есть время

×
×
  • Создать...